Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Akarui

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
31
А сильно специфика сервера изменилась за 4 года?

32
вопрос: желать удачи уточке этично или нет?)
уточку то за что банить))
Другое дело ники типа человек нетрадиционной сексуальной ориентации, выраженный в матерной форме. Бегал как-то гном такой, потом отбегал видимо) Мне всегда интересно было просто посмотреть на этих людей, которые настолько не уважают себя, чтобы играть под таким ником. У них как с головой, в роддоме может акушерка была криворукая, а может детство тяжелое, либо крик души, и так хочется сообщить всему миру, что они любят когда им в задний привод карданы пихают... что с ними не так))
геи не люди что-ли ?

А что, люди?  :o
 :D

33
ну поможет ктото???

Может, поздно, а может, нет - попробуйте запустить в режиме совместимости с другой версией Windows. Единственное, не знаю что в твоём случае: exe-шник от la2, или смарт-гварда.

34
Ага, админы уже все лекции по античной истории у меня с винта украли, скоро за Средние века возьмутся...  ;D

Эх, жаль. А то свои интимные фоточки только Старку был готов доверить, никак не левым ддосёрам...  :D

35
Всем привет. В клиент все еще встроена неведомая лютая пилюля, перманентно сканирующая ПК?

36
ТАВЕРНА / Re: 8 лет серверу!
« : 09 Апрель 2019, 09:51:52 »
Я наверно ещё и в суд на него реально подала, на возмещение вреда. Но это при условии, если б жили в одном городе. Причём если администрация согласна была стать свидетелями того, что по его вине оказались забанены левые люди, суд скорее всего выиграла. И по суду просила бы наказания в виде какой то денежной компенсации, т.к. на игру было затрачено личное время и возмещения утраченной арендной собственности (персонажа) т.е. через суд обязала его выкачать и одеть мне нового персонажа, скажем в 2х недельный срок.

Какие лютые геймеры, про суд в книжках Донцовой прочитали  8)
Да администрация "делом Крафтолога" выписала билеты в новое и непознанное, возможно, даже в реальное! Радоваться надо, а не возмущаться  :friends:

37
ТАВЕРНА / Re: Соглашение после обновы.
« : 19 Март 2019, 01:05:50 »
Я так понимаю, у сервера ещё минус 50 человек  :facepalm1: Прикольное соглашение на старте игры предлагают подтвердить. Не страдаю паранойей, но пункт про "...автоматически, без уведомления Пользователя, периодически загружает и устанавливает обновления" - это, конечно, швах. Сканирует мои рабочие файлы? - ладно, 3/4 из них и всё равно есть на Thingiverse, но автоматически устанавливать какие-то левые файлы - это фейл:pardon:
 Даже крупные корпорации, вроде мелкософта, не могут гарантировать работоспособность после своих обновлений. Что уж говорить о каком-то малоизвестном дяде, который купил продукт у другого еще более неизвестного дяди.

38
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: Предложение
« : 18 Декабрь 2018, 16:50:53 »
Вот потому "движуха" на форуме активнее, чем на сервере. Ну не придумали ещё лекарства от вымирания сервера лучше, чем вайп... Да и то, горькое оно для мышкоблудов, говорят. Хотя странно: если на таком старом сервере собрались сплошь фанаты классической ла2 — вайп не лишает их возможности играть (при нынешнем раскладе на сервере фанат после вайпа получит больше игрового контента, чем есть сейчас). Но они кричат и плачут, что уйдут в реал, удалят закладку на форум в браузере и сотрут все скриншоты со ступеньками Гирана...
А добрый админ их жалеет.
А активность на сервере все падает.
Так почему же ярые фанаты будут плакать и уходить? Или они не столь ярые? Тогда зачем они здесь проводят время? И кто они?

39
Вопросы — это способ познания мира)) Поиск ответа на вопрос "Почему небо голубое?" гораздо интереснее, чем фармиться 7-й год в одной и той же локации, например.

40
ОБЩИЙ РАЗДЕЛ / Re: По начальному шмоту
« : 28 Ноябрь 2018, 04:07:12 »
...
По поводу вредности согласен, но в игре всё остальное без нерфов 100%...

 :acute:

41
ТАВЕРНА / Re: График онлайна по месяцам
« : 22 Ноябрь 2018, 20:24:19 »
и зачем?

Там вверху страницы написано.  :-X

42
ТАВЕРНА / Re: График онлайна по месяцам
« : 22 Ноябрь 2018, 19:35:46 »
ПЗДЦ :facepalm1:
А почему же? Не все люди/эльфы/гномы/орки ежедневно с утра до ночи не отлипают от мониторов (я понял цитату красноречивого оратора как "Что ж вам не играется,****?"). И, в отличие от предлагаемых на форуме нововведений, от которых местные консервы начинают пригорать, наличие статистики никак не сказывается на игре, крабьте дальше, как говорил...не могу никак вспомнить, кто :-\
Захотят ли в администрации делиться такой информацией, это вопрос, согласен. Ну так можно публиковать график без указания количества игроков, достаточно линии над месяцами, например.

43
А я хочу полноразмерные наушники (есть на данный момент у Маммона), сквозь которые не будут торчать длинные эльфийские уши ;D

44
ТАВЕРНА / График онлайна по месяцам
« : 21 Ноябрь 2018, 22:56:26 »
А что, если..?
Появится график онлайна сервера? Статистика, в какой временной период на сервере наибольшая активность - в зависимости от времени суток/дня недели/месяца.
На вопрос "зачем?" честно отвечу: интереснее заходить, когда на сервере хотя бы 300 человек, а не 10 (6 в Гиране на пороге, остальные на ферме) и удобнее планировать своё время. Информация о том, что онлайн 3345 ... неактуальна по понятным причинам. Правда, возникает вопрос, как отличить оффлайн-торгашей и окна саппортов от активного пользователя... Хотя и это видно, наверное. А, может, такая статистика уже ведётся?


45
Мда. В конце концов, написал ведь классик: "Если кто-то подкидывает говна на вентилятор, значит, это кому-нибудь нужно". :acute:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7