Автор
Тема: Ну вот и первые жалобы после обновы  (Прочитано 30202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DarkSpirit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 1
  • Пусть Бог Вас поощерит тем, чего Вы мне пожелали
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #90 : 05 Февраль 2019, 14:20:27 »
не вижу проблемы обновить виндовс до 7мерки ето то самое шо апдейтить клиент + почистите свой комп)) все што нужно для етого  скопировать нужные файлы и обновить
Вы явно не знаете, что такое старые компы))) Мой первый комп был с дискетой в 5 дюймов... Я видел развитие компьютерной индустрии и постоянно обновлял систему(после начиная 64МБ озу... и 100 МБ винтом и до нынешних современных компов). И я знаю, что такое хп и 7-ка, 10-ка и знаю на сколько "тыс. км." между ними разница в потреблении системы...
Да, хочется быть в тренде... Я так понимаю вы сами не покупали компы... Когда каждый год выходила система которая в 1.5 мощнее прошлогодней. Это сейчас что интел 4 поколение, что 7   поколение - разницы в мощности нету! Мой i7 4 поколения hq по количеству операция в сек, опережает большую часть процов i3 i5 и некоторого количества процов i7  8 поколения. Сейчас компютерная индустрия на пике развитися, дальше - пока что предел, все производители топчутся на месте. Поэтому вы не чуствуете разницы между хп  и к примеру 10-ки... А я вижу разницу на лицо!

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #91 : 05 Февраль 2019, 14:20:49 »
[CharacterDisplay]
Name=true
Dist=50000
Клиент отрисовывает максимум на 10к, но мы выкрутим побольше  ;D

Пожалуйста http://www.mediafire.com/file/2qc7ddhekl899ky/l2.ini/file
Куда заявки подавать на дистанцию, настройки графики?
Редактирование user.ini  в плане чувствительности поворота камеры, скорости скроллинга расматриваются?

Да и в большинстве серверов с низкими рейтами ограничение окон стоит - 3 окна! Для фана командной работы,а не соло кача, это большой плюс любого серва! Для вас, которые улучшили защиту это не будет стоить труда добавить в безопасности...
Поддерживаю, 2 окна достаточно для более менее комфортной соло игры, для больше игроки должны объединяться в пати/кланы.
мда снова за свое :D

Оффлайн KillngCrew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #92 : 05 Февраль 2019, 14:22:44 »
не вижу проблемы обновить виндовс до 7мерки ето то самое шо апдейтить клиент + почистите свой комп)) все што нужно для етого  скопировать нужные файлы и обновить
не у каждого есть такая возможность
например?
рассказывать о своих проблемах и возможностях я не хочу, поднимать спор из-за какой то винды я бы не стал ,будь у меня возможность таковая...
скажем так комп потдержывающый виндовс 7 можно купить за копейки а играют тут люди роботающые))
ну что вы сударь,у меня трудности далеко не финансового характера

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #93 : 05 Февраль 2019, 14:25:21 »
не вижу проблемы обновить виндовс до 7мерки ето то самое шо апдейтить клиент + почистите свой комп)) все што нужно для етого  скопировать нужные файлы и обновить
Вы явно не знаете, что такое старые компы))) Мой первый комп был с дискетой в 5 дюймов... Я видел развитие компьютерной индустрии и постоянно обновлял систему(после начиная 64МБ озу... и 100 МБ винтом и до нынешних современных компов). И я знаю, что такое хп и 7-ка, 10-ка и знаю на сколько "тыс. км." между ними разница в потреблении системы...
Да, хочется быть в тренде... Я так понимаю вы сами не покупали компы... Когда каждый год выходила система которая в 1.5 мощнее прошлогодней. Это сейчас что интел 4 поколение, что 7   поколение - разницы в мощности нету! Мой i7 4 поколения hq по количеству операция в сек, опережает большую часть процов i3 i5 и некоторого количества процов i7  8 поколения. Сейчас компютерная индустрия на пике развитися, дальше - пока что предел, все производители топчутся на месте. Поэтому вы не чуствуете разницы между хп  и к примеру 10-ки... А я вижу разницу на лицо!
вот ты неправ))) все компы свои покупал сам был у меня  и на висте и на 95 и на хп щас на 7мерке в основном винду ставил сам комп у меня среднинькый што могу себе позволить по финансам да и пока лучшого ненадо) да разница большая в потреблении но она не сильно сказываеца  так как если у тя комп гавно он и так непотянет а если норм  то пох вин хп или 10тка

Оффлайн DarkSpirit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 1
  • Пусть Бог Вас поощерит тем, чего Вы мне пожелали
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #94 : 05 Февраль 2019, 14:26:10 »
Я тут windows 11 и direct 13 жду, а люди оказывается ещё на windows xp время норм проводят.
Уйду из сервера если Клиент не будет поддерживать windows 1995)!
Смешной вы... Когда вышла 10-ка ее даже назвать ОС нельзя было, дыра на дыре... Это сейчас она стала после латания более ли мение. Но пока что из новых ОС, 7-ка ледирует по безопасности! Если выйдет 11 ОС или выше, то ее дырявости позавидует даже новоиспеченная 10-ка) а по сжиранию системы... будет как поставленые и запущены одноврменно 2 ОС... вот увидите. Тогда будете ныть, как у вас система тормозит)))

Оффлайн Sumrack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Karma: -113
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #95 : 05 Февраль 2019, 14:27:02 »
не вижу проблемы обновить виндовс до 7мерки ето то самое шо апдейтить клиент + почистите свой комп)) все што нужно для етого  скопировать нужные файлы и обновить
не у каждого есть такая возможность
например?
рассказывать о своих проблемах и возможностях я не хочу, поднимать спор из-за какой то винды я бы не стал ,будь у меня возможность таковая...
скажем так комп потдержывающый виндовс 7 можно купить за копейки а играют тут люди роботающые))
ну что вы сударь,у меня трудности далеко не финансового характера
а какого тогда какие могут быть проблемы кроме  финансового положения с  покупкой нового компа

Оффлайн DarkSpirit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 1
  • Пусть Бог Вас поощерит тем, чего Вы мне пожелали
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #96 : 05 Февраль 2019, 14:27:21 »
с винХР проще играть т.к. она мало тянет оперативы и фпс там больше. особенно это важно для тех людей у кого комп старый.

Поддерживаю.
Одна из основных причин использования мною данной системы.

Что касается безопасности, то лично мне вполне хватает антивируса и фаервола.
Встроенные в Windows службы безопасности не использую с самого начала.

Вам то, может быть, и все равно. А вот пользователям, нарушающим правила сервера, нет - им только на руку дырявая ОС.
Кстати, может вы бы занялись бы починкой бага с дестрами? Я понимаю, что вы поднимаете безопасность игры, латая ее дыры... Но основную большую дыру вы так и не трогаете!

А для таких вещей есть специальный раздел на форуме. Оформите тему в соответствии с правилами этого раздела.

Я играю всего 2 года и то, последний редко из-за нагрузки на работе. Но я уверен, что у вас эта тема поднималась и не раз!

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #97 : 05 Февраль 2019, 14:30:12 »
Виндовс ХР l2.exe не является приложением win32

Windows XP более не поддерживается нашим клиентом.
увы, тогда будем с вами прощаться
Даже STEAM перестал работать, на прошлой неделе, на этой ОС. warface mail group через несколько недель перестают работать на х32 системах. Уже 5 лет прошло как ее перестали поддерживать. Установите 10ку lstb. Она такая же легковесная как ХП.

Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #98 : 05 Февраль 2019, 14:30:36 »
Я тут windows 11 и direct 13 жду, а люди оказывается ещё на windows xp время норм проводят.
Уйду из сервера если Клиент не будет поддерживать windows 1995)!
Смешной вы... Когда вышла 10-ка ее даже назвать ОС нельзя было, дыра на дыре... Это сейчас она стала после латания более ли мение. Но пока что из новых ОС, 7-ка ледирует по безопасности! Если выйдет 11 ОС или выше, то ее дырявости позавидует даже новоиспеченная 10-ка) а по сжиранию системы... будет как поставленые и запущены одноврменно 2 ОС... вот увидите. Тогда будете ныть, как у вас система тормозит)))
На хорошем компе ничего нелажет)

Оффлайн Dist56

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Karma: -30
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #99 : 05 Февраль 2019, 14:32:06 »
Виндовс ХР l2.exe не является приложением win32

Windows XP более не поддерживается нашим клиентом.
увы, тогда будем с вами прощаться
Похоже на то.  :(

Спасибо всем, с кем мне довелось играть на этом сервере. Особенно когда игра была интересна и продуктивна.  :)

P. S. Будем ждать обновлений, которые будут поддерживать WinXP.
Почему вы сидите на ХП? Я тоже любитель ХП. даже не то, что любитель, а мне она нужна для работы. Но большинство программ теперь не поддерживается ХП, а они тоже нужны, даже тот же браузер. Но это не конец! Я добавил озу и поставил 7-ку. Для работы поставил вируалку ХП! Основанная на Windows Virtual PC, самая шустрая из виртуалок, что я пробывал. А если ваш проц поддерживает виртуализацию, то для работы определенных программ даже не надо запускать всю хп, запустится програма просто под виртаулизацией, без самой ОС, тем самым нагрузка на поставленную систему практически нету.

Спасибо за совет.  :)
Вы правы, можно увеличить ОЗУ и перейти на Win7, а для других программ использовать виртуализацию. В принципе, это не так уж сложно.
Да и модернизация компьютера вещь нужная.
Однако, сейчас у меня есть более приоритетные задачи в плане финансов и модернизация машины в них никак не вписывается. Возможно, в будущем, я её осуществлю. Но когда точно - сказать пока не могу.
Если мне начинать модернизацию, то одной ОЗУ дело не обойдётся (все слоты заняты). Начинать придётся с материнской платы.

Да и л2 для меня всегда была обычной "гриндилкой" по вечерам. Менять резко свой привычный уклад жизни и планы ради неё я не буду. Ну перестала работать и ладно, альтернативу найду.

Оффлайн DarkSpirit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 1
  • Пусть Бог Вас поощерит тем, чего Вы мне пожелали
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #100 : 05 Февраль 2019, 14:37:31 »
Я тут windows 11 и direct 13 жду, а люди оказывается ещё на windows xp время норм проводят.
Уйду из сервера если Клиент не будет поддерживать windows 1995)!
Смешной вы... Когда вышла 10-ка ее даже назвать ОС нельзя было, дыра на дыре... Это сейчас она стала после латания более ли мение. Но пока что из новых ОС, 7-ка ледирует по безопасности! Если выйдет 11 ОС или выше, то ее дырявости позавидует даже новоиспеченная 10-ка) а по сжиранию системы... будет как поставленые и запущены одноврменно 2 ОС... вот увидите. Тогда будете ныть, как у вас система тормозит)))
На хорошем компе ничего нелажет)
Когда вышла 7-ка, только современные компы смогли ее тянуть без проблем. И то, через год надо переустанавливать из-за того, что она не чистила себя, а все время захламляла диск Ц, как и систему... После переустановки сразу чуствувалась разница. Сейчас нуц можно без переустановки прожить 2 годика, но обезательно после надо переустанавливать из-за того, что она тормозит по сравнению с переустановленной! с 10-кой ситуация еще хуже... почти все компы на работе на свалку пришлось выкинуть после кибер атаки "пети" и "Васи"... 7-ка более ли мение устаяла, только хп пару компов сдохло.
Если будет новая винда- это только прибавит хлопот тем, кто стремится к новикам, так как они не задумываются о безопасности и нагрузки системы

Оффлайн KillngCrew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #101 : 05 Февраль 2019, 14:40:04 »
не вижу проблемы обновить виндовс до 7мерки ето то самое шо апдейтить клиент + почистите свой комп)) все што нужно для етого  скопировать нужные файлы и обновить
не у каждого есть такая возможность
например?
рассказывать о своих проблемах и возможностях я не хочу, поднимать спор из-за какой то винды я бы не стал ,будь у меня возможность таковая...
скажем так комп потдержывающый виндовс 7 можно купить за копейки а играют тут люди роботающые))
ну что вы сударь,у меня трудности далеко не финансового характера
а какого тогда какие могут быть проблемы кроме  финансового положения с  покупкой нового компа
у меня компьютер который поддерживает современные Ос , просто есть определенные моменты которые мне не позволяют сейчас устанавливать другую Ос. Так как сервер больше не работает на хр то будем прощаться

Оффлайн jks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #102 : 05 Февраль 2019, 14:42:28 »
Уважаемый СТАРК, а как будет с оликом ? Чего нет информации будет критовать окна или просто не пускать регатся ? как оно будет происходить ? Ответьте пожалуста

Оффлайн AlcoHero

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #103 : 05 Февраль 2019, 14:45:06 »
ну да на семке и выше л2башня то не работает )

Оффлайн DarkSpirit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 1
  • Пусть Бог Вас поощерит тем, чего Вы мне пожелали
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот и первые жалобы после обновы
« Ответ #104 : 05 Февраль 2019, 14:47:23 »
Спасибо за совет.  :)
Вы правы, можно увеличить ОЗУ и перейти на Win7, а для других программ использовать виртуализацию. В принципе, это не так уж сложно.
Да и модернизация компьютера вещь нужная.
Однако, сейчас у меня есть более приоритетные задачи в плане финансов и модернизация машины в них никак не вписывается. Возможно, в будущем, я её осуществлю. Но когда точно - сказать пока не могу.
Если мне начинать модернизацию, то одной ОЗУ дело не обойдётся (все слоты заняты). Начинать придётся с материнской платы.

Да и л2 для меня всегда была обычной "гриндилкой" по вечерам. Менять резко свой привычный уклад жизни и планы ради неё я не буду. Ну перестала работать и ладно, альтернативу найду.

На самом деле, стоит копейки.. оставил свой проц   Т4500, просто добавил озу(так как частота 1333, то стоит такая озу сейчас копейки, старые планки продал). Да, по сравнению с хп, нагрузка выше, но из-за озу не сильно чуствуется, плюс остальные программы работают норм, да и браузер  тоже. Конечно, мой Т4500 не поддерживает виртуализацию, поэтому приходится ХП запускать полностью, чтобы в ней работать. Да, если запускаю что то на основной системе, то и хп и 7-ка тормозить начинают... но что тут поделаешь. Дома ноут пошустрее и поддерживает виртуализацию,  поэтому хп ненадо полностью грузить, поэтому не чуствую разницу. В планах за 150 баксов еще один прикупить 4 поколения, на работе заменить. Но это в целях на лето)