Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103292 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #165 : 10 Январь 2019, 12:15:19 »
Она
UPD:
еще нужна заглушка для файла d3d9.dll
Она уже как несколько лет есть ;)

Оффлайн 1nTh33nd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Karma: -6
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #166 : 10 Январь 2019, 12:20:06 »
Ага) И не ты зашол в пвп зону раньше начала осад и все бишы вылетели в город да?) Твой злой брат двойник мб?)
Дата, время, замок, ники. Скрин/видео?
А простого - да, это было или нет, не было слабо:?  :facepalm1:
Или скажешь никогда такого не было? Ни разу:?  :acute:

Оффлайн Samoxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #167 : 10 Январь 2019, 12:21:52 »
Я былбы за одно окно вообще, и без возможности подключать за колы окна. Рынок вещей станет в разы дешевле, т.к. Дестром уже один фармить адену не сможешь, на Дино будут уже на Тиров живой пачкой приходить, следовательно будут интересные стычки. Дальше будут цениться игроки таких классов как пп, ше, да и вообще сапорт. Потом будут сборы игроков на рб именно соло игроков. Если посмотреть то с таким решением одни плюсы.

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #168 : 10 Январь 2019, 12:32:36 »
Ограничение окон - это не выход. И не важно сколько у чела компов, я и с одного фулку заведу.
Форбиден как вы будете отслеживать? IP - так я цепочку прокси заюзаю, HWID - подменить не проблема.
Не стоит этого делать лучше как я уже писал выработать свод разрешенных модификаций.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #169 : 10 Январь 2019, 12:33:27 »
И еще.

Читая топик бросается в глаза, что Авайс и Компания, не столько отрицают использование софта, сколько насмехаются над оппонентами и заявляют, что они ничего не докажут......

Я не программист. Я не могу точно знать юзает Авайс софт или нет.

Но ведь мы все за честную игру? Или нет?

Неужели нельзя запретить всем подряд менять системные файлы игры?

Я думаю, что это прерогатива исключительно администрации сервера.

Мне бы хотелось играть против людей, а не программного обеспечения.

Я бы хотел соревноваться в умениях и навыках игры, а не умении писать скрипты, настраивать софт, менять файлы и т.п. Это ведь не соревнования программистов?

По моему скромному мнению администрации нужно именно запретить, что -либо менять в файлах игры всем пользователям и запретить посторонний софт. И не нужно вводить ограничение по окнам.

Как это сделать я не знаю. Я далек от программных премудростей.

Но надеюсь, что администрация найдет правильное решение  :)


Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #170 : 10 Январь 2019, 12:34:55 »
Реально зараз із за 2-3х софтоюзерів багато людей піде поки ви по незрозумілі причині йдете їм на поступки
Ну вот, для всех слабаков нашлась официальная причина слива. Теперь можете спокойно помахать нам ручкой. Вы не проиграли потому что вы слабее, вы проиграли потому что Авайс все ваши кланы соло нагнул.  :D
Слив принят.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #171 : 10 Январь 2019, 12:36:14 »
Я былбы за одно окно вообще, и без возможности подключать за колы окна. Рынок вещей станет в разы дешевле, т.к. Дестром уже один фармить адену не сможешь, на Дино будут уже на Тиров живой пачкой приходить, следовательно будут интересные стычки. Дальше будут цениться игроки таких классов как пп, ше, да и вообще сапорт. Потом будут сборы игроков на рб именно соло игроков. Если посмотреть то с таким решением одни плюсы.
Бред, из всех кто пострадает меньше всего от ограничении в окнах это старички. у них есть весь набор саппорта и на все уровни.
а у тех кто пришел месяц назад и не донатил максимум дестр+пачка(бд,пп,свс,варк) или споил+пачка что меньше.
ага приходит игрок на сервер и давай кричать в глудио ищу пати на кач день покричит, 2 покричит и пойдет куда-то туда.

Оффлайн Lifeman

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #172 : 10 Январь 2019, 12:41:54 »
Админы, лепите заглушку l2ui.dll и привязывайте по хешу. Делов-то. Программируемые мыши/клавы уже не смогут так моментально управлять кучей окон. Но все равно это будет чуть быстрее, чем человек будет клацать альт-таб и юзать скиллы.
И не нужно вводить ограничение по окнам

Время переключения между окнами даже без l2ui.dll составляет всего 0,6-0,7 сек. Этого достаточно чтобы эффективно управлять окнами-роботами (5 окон отработают всего за 3 сек).

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #173 : 10 Январь 2019, 12:42:50 »
И еще.

Читая топик бросается в глаза, что Авайс и Компания, не столько отрицают использование софта, сколько насмехаются над оппонентами и заявляют, что они ничего не докажут......

Я не программист. Я не могу точно знать юзает Авайс софт или нет.

Но ведь мы все за честную игру? Или нет?

Неужели нельзя запретить всем подряд менять системные файлы игры?

Я думаю, что это прерогатива исключительно администрации сервера.

Мне бы хотелось играть против людей, а не программного обеспечения.

Я бы хотел соревноваться в умениях и навыках игры, а не умении писать скрипты, настраивать софт, менять файлы и т.п. Это ведь не соревнования программистов?

По моему скромному мнению администрации нужно именно запретить, что -либо менять в файлах игры всем пользователям и запретить посторонний софт. И не нужно вводить ограничение по окнам.

Как это сделать я не знаю. Я далек от программных премудростей.

Но надеюсь, что администрация найдет правильное решение  :)
Ну мы то знаем правду, а не читаем и верим во всякий написанный бред тут. И нагнул тут не Авайс всех ( который пару раз в месяц п ПВП вне осад и эпиков участвует ) , а сами себя нагнули. Кто-то завистью и злобой, кто-то жадностью и глупостью.
Но конечно же виноват во всём Авайс, а не играющие 30-40 человек ( на том закене, о котором уже ныл Паникёр, было 13 человек и мы можем себе позволить заводить что угодно и сколько угодно).
Но конечно же виноват во всём только Авайс ))))

Слив принят.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Kaprika

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Karma: 10
  • Destiny
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #174 : 10 Январь 2019, 12:44:18 »
Ага) И не ты зашол в пвп зону раньше начала осад и все бишы вылетели в город да?) Твой злой брат двойник мб?)
Дата, время, замок, ники. Скрин/видео?
А простого - да, это было или нет, не было слабо:?  :facepalm1:
Или скажешь никогда такого не было? Ни разу:?  :acute:

А простого человеческого предоставления скринов/видео слабо? Или только пузыри в лужу пускать не слабо? :popcornmodeon:

Оффлайн Samoxa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #175 : 10 Январь 2019, 12:46:22 »
А смысл, что у старичков сапорт выкачен, если будет разрешено одно окно,ему от этого сапорта не гориче не холодно, даже если у него ещё комп есть, ну и что, на каждом по окну, 2 окна, что он сможет фармить?  Ну ок варка завёл бафнулся, релог и выбор бд либо свс, все вкусное всемирно соло не потянет.  А играя в одно окно, люди игроки будут лучше общаться, пропадёт вражда, фул баф не завести.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #176 : 10 Январь 2019, 12:46:36 »
Я былбы за одно окно вообще, и без возможности подключать за колы окна. Рынок вещей станет в разы дешевле, т.к. Дестром уже один фармить адену не сможешь, на Дино будут уже на Тиров живой пачкой приходить, следовательно будут интересные стычки. Дальше будут цениться игроки таких классов как пп, ше, да и вообще сапорт. Потом будут сборы игроков на рб именно соло игроков. Если посмотреть то с таким решением одни плюсы.
Живые пачки???? Серьезно?? Я тебя разочарую... Ты увидишь пустой сервер с 10-20 соло персами, которые недельку побегают и забьют...

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #177 : 10 Январь 2019, 12:46:49 »
А что делать нужно? ... Хочешь быть лучшим - делай все для этого, ...
Это как надо понимать? Типа используй мультибоксинг с активными окнами, мышко- и клава-софт, изменяй файлы в клиенте? И к чему мы придем? Будем выяснять у кого софт лучше?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #178 : 10 Январь 2019, 12:47:15 »
Слив принят.

Слив?
Ты о чем?
Я никого и ни в чем не обвинял. Меня заботит только вопрос честной игры и ограничение по окнам.
Ты точно это мне пишешь? Ни с кем не перепутал?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #179 : 10 Январь 2019, 12:47:30 »
что самое интересное , члены клана дестени в гиране писали что Авайса разбанят по амнистии и никто ен писал что он невиноват и до сих пор , это уже должно что то значить . Значит понимают ,что за ним запашок есть чего-то запретного,вас выдают сами слова
Ограничение окон ? да мне пофик , у меня всё есть ,на любой класс по-боекомплекту ,могу сесть за абсолютно любого,а что будут делать новички - кому какое дело , пусть зарабатывают деньги на эпикс спойля сопы в брандах