Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103209 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #120 : 10 Январь 2019, 11:06:38 »
Которого уже ловили на спотах и банили.
Ловили на спотах... такс, на каких? А что я там делал и в чём конкретно было моё нарушен правил?
Ловили на спотах и банили... до случая с осадами, сколько раз это было?

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #121 : 10 Январь 2019, 11:07:39 »
Ахахахахах)))))))))))))))))))))))))) 4 года жизни украл)))))))) Блин парень отдохни от игры)))))))))
Это уже клиника :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

AVAYS - похититель жизней))))))))))
Чучело, дырку не залижи авайсу. Авайс читер. Которого уже ловили на спотах и банили.
Узнаю старый добрый FullHouse :) Адекватность превыше всего))))

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #122 : 10 Январь 2019, 11:08:38 »
Чучело, дырку не залижи авайсу. Авайс читер. Которого уже ловили на спотах и банили.
Моню как бы тоже говорят банили. Фавна и Джандиса так же, а это твои сокланы. И что с этого? Ты продолжаешь с ними играть, не распивая тут на форуме какие они плохие.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #123 : 10 Январь 2019, 11:10:55 »
Чувачок в игре появляется раз в пол года, но всё знает, всё видел и всех бы нагнул, если бы не проклятущий Авайс!  ;D
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #124 : 10 Январь 2019, 11:14:46 »
Думаю не стоит разводить панику и тем более переходить на личности, многие из нас играют на этом сервере многие годы, некоторые с самого начала этого сервера, были кризисные ситуации,  с ботоводами и багаюзерами, вот теперь новая фишка мультибоксеры(софтоюзеры), некоторые случаи администрацией решались мгновенно, в некоторых случаях необоснованно долго пока мы неподымали шумиху на весь сервер, но в итоге эти сложности разрешались, боты банились, баги исправлялилсь и сервер с каждым разом становился все лучше и лучше, с тем же Авейсом, может пальцем пожурят, а может дадут бан как когда то Моне за багаюз с телепортерами Руны. Но главная дилема для  админов как решить новую проблему, а это уж поверьте не бота забанить или баг исправить, а на много сложнее, и самое главное решить эту дилему без ущерба для игроков, а уменьшать количество окон подрывая устои сервера это однозначно не выход из ситуации. Лично я игрок более пвп ориентирован могбы сказать, что мне насрать на эти окна у меня все вкачано и мне пофигу, но частеком любим вместе с женой покарибасить, загружаем фулку и получаем удовольствие от игры, когда на это есть свободное время:). Не представляю каким образом админы будут решить эту очень сложную задачу что бы закрыть лазейку этим недобросовестным игроками, но хочу пожелать им удачи в решении этой проблеммы:)))
Т.е. грузить фулку в ПвЕ это законно и ты грузишь своих баферов, когда сидять БД и СвС однооконники в Гиране без пати и их никто не берет на фарс, потому что у всех фул, а вот баф в ПвП загрузить это зазорно, потому что человек не хочет играть бардами которые могут постоянно уходить афк или на все пачки попросту желающих играть на бардах не хватает?
Поясни пожалуйста этот момент.
Опять же никто не дал определение вашему новому понятию "мультибокс", все про него пишут, но объяснить никто не может.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #125 : 10 Январь 2019, 11:17:51 »
Ахахахахах)))))))))))))))))))))))))) 4 года жизни украл)))))))) Блин парень отдохни от игры)))))))))
Это уже клиника :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

AVAYS - похититель жизней))))))))))
Чучело, дырку не залижи авайсу. Авайс читер. Которого уже ловили на спотах и банили.
Узнаю старый добрый FullHouse :) Адекватность превыше всего))))
:facepalm1: я из старой Дестини. Прикинь. В ФХ никогда не играл.
Которого уже ловили на спотах и банили.
Ловили на спотах... такс, на каких? А что я там делал и в чём конкретно было моё нарушен правил?
Ловили на спотах и банили... до случая с осадами, сколько раз это было?

Память отшибло?
Чувачок в игре появляется раз в пол года, но всё знает, всё видел и всех бы нагнул, если бы не проклятущий Авайс!  ;D
Я на каждой осаде и на все масс мероприятиях клана. Поэтому и топлю за дисбаланс в ПВП составляющей.

Оффлайн Player1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #126 : 10 Январь 2019, 11:18:05 »
Понятное дело, что это не бот, что вроде он ничего не нарушил, но смотреть на запрограммированный пак на пвп - подвыворачивает и убивает желание играть. Даже при условии, что меня это не касается (в данный момент).
На фарме пусть делает, что хочет только чтоб не бот (фарм афк).
По поводу окон: лично я максимум 10 окон гружу на рб. На каче 7-8. Игру в 3-4 окна я не рассматриваю.
Пока взял паузу с арканой, жду решения админов.
И да, хочу сказать СПАСИБО админам за этот уникальный сервер. Всем удачи!

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #127 : 10 Январь 2019, 11:18:47 »
Авайс ,так скинь сюда видео с осад,с епиков где були замеси,ми посмотрим,при вашей предяве я видео с тараса вам сбрасивал.Жду видос,тебе же нетрудно? 8) :D :D :D

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #128 : 10 Январь 2019, 11:24:44 »
Я даже больше скажу,софтоюзеров там не один авайс,там ещо есть хурикане,егоистик,аздапи,шутинг,чисана,и много других  8) 8) 8)

Оффлайн Forbidden

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Karma: 312
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #129 : 10 Январь 2019, 11:30:52 »
RapiDo
Попрошу воздержаться от мата на форуме. Это первое и последнее предупреждение.

Я прекрасно понимаю, что у многих игроков сейчас кипит возмущение. Поверьте мы так же люди и у нас так же кипит возмущение от высказываний некоторых игроков однако это не повод использовать мат.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития
(c) Салтыков Щедрин

Оффлайн TW1N

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 155
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #130 : 10 Январь 2019, 11:35:48 »
Я даже больше скажу,софтоюзеров там не один авайс,там ещо есть хурикане,егоистик,аздапи,шутинг,чисана,и много других  8) 8) 8)
Да давайте забаним всё Дестени, чё с ними цацкаться то? ОНИ убили весь интерес к игре!!11 Я раньше всегда всех убивал, а теперь эти ботоводы-мультибоксеры мне не дают нагибать!!111 Я школу прогуливал чтобы нагибать, а теперь пять лет моей жизни коту под хвост!!111

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #131 : 10 Январь 2019, 11:37:09 »
От дестини отнекуються,А ви представьте руна,осада,8 бишей покругу мертвих есть видео как авайс в одне лицо их заводил,пак оверов оконих,и пачка авайса на окнах,И ви такие умние обясните мне ,как можна одновремено ,воевать магом,себя хиляти,делати рес с мертвого биша и заряжати алиуд.Если ви просмотрите прошлие видео с осад ви все поймете) :D :D :D

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #132 : 10 Январь 2019, 11:37:15 »
RapiDo
Попрошу воздержаться от мата на форуме. Это первое и последнее предупреждение.

Я прекрасно понимаю, что у многих игроков сейчас кипит возмущение. Поверьте мы так же люди и у нас так же кипит возмущение от высказываний некоторых игроков однако это не повод использовать мат.
ну ты не перегибай , чисану никогда никто не замечал

пока что только был Авайс и Эгоистик , это у них окна не застревали и они их поправляли командую из основного окна . Как доказать мне это админам , я хз . Прийти домой в гости к эвайсу и посмотреть как он играет и делает всех игроков сервера дураками

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #133 : 10 Январь 2019, 11:39:40 »
От дестини отнекуються,А ви представьте руна,осада,8 бишей покругу мертвих есть видео как авайс в одне лицо их заводил,пак оверов оконих,и пачка авайса на окнах,И ви такие умние обясните мне ,как можна одновремено ,воевать магом,себя хиляти,делати рес с мертвого биша и заряжати алиуд.Если ви просмотрите прошлие видео с осад ви все поймете) :D :D :D
Скинь дату осады и видео.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #134 : 10 Январь 2019, 11:41:24 »
пока что только был Авайс и Эгоистик , это у них окна не застревали и они их поправляли командую из основного окна . Как доказать мне это админам , я хз . Прийти домой в гости к эвайсу и посмотреть как он играет и делает всех игроков сервера дураками
Где видео с одновременными зарядками в милисекунду? Дурака из него делают. Люди ждут же.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--