Автор
Тема: Изменение клиента игры  (Прочитано 103281 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #15 : 08 Январь 2019, 18:36:40 »
Думается что скоро осады будут мощные представте игру активными окнами-. 9 живых тел могут 4 пака собрать во фану то будет.Ток зачем ето игра теряет интерес. Когда некоторые пользовались етим  и почти весь серв про это не знал было тихо как тока пошли доносы как вы говорите все стало в пределах правил баны отменены файл на общак кинут играйте ребятишки так я не пойму кто тут на серве главный АВАЙС наверно я так думаю.

Оффлайн N7Chronos

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Karma: 5
  • В игре - Constantine, клан - FullHouse, Respect
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #16 : 08 Январь 2019, 18:51:40 »
Очень интересная тема (да и ситуация в целом). Как, в общем-то, и все остальное на этом форуме.
А позволит ли "внимательная и отзывчивая администрация" поинтересоваться, откуда берутся подобные проблемы? Впрочем, если не позволит - то и не страшно.
А ведь такие обсуждения - ни разу не новость. И на выяснение законности того или иного действия игроков часто уходит не один десяток страниц форума, масса нервов и времени. А почему? А никто не знает. Политика сервера. Где список того, что разрешено на сервере? Или каждое нестандартное действие нужно обсуждать на форуме с криками и руганью (самый эффективный метод)?
На протяжении многих лет основной контингент играет "по-старинке", не подозревая о том, что игровой процесс разрешено кардинально изменять путем использования современного "железа" и добавления N-ных (разрешенных) файлов в клиент. Или другой пример - будем месяц выяснять, можно ли поставить стенку из персонажей за пределами мирной зоны и не схлопотать за это бан.
А потом получим заявление от администрации типа "вы нам своими проблемами отдохнуть не дали". Или "на других серверах типа нашего так делать разрешено".
Вот это поворот.
А может, все-таки, следует добавить / пересмотреть список того, что нам (игрокам) можно делать на данном сервере?
Или это и дальше будет возможно узнать только путем штудирования over 9000 страниц интереснейшего форума? Причем гарантий на осведомленность, даже после эдакого подвига, никто вам (нам) все равно не даст, ибо завтра мы, вполне возможно, услышим о подвигах нового задне- первопроходца, который применит свои незаурядные знания и навыки к данному проекту, вызвав тем самым когнитивное возмущение у администрации и коллег по игре.

Это все прискорбно.
"My images reflect in my enemy's eyes..." (c)

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #17 : 08 Январь 2019, 18:53:58 »
Я промолчу что на каждого закена каждый день таким способом  6 дестров постоянно заводятся внутрь
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #18 : 08 Январь 2019, 19:11:22 »
Не удивительно теперь как АК каждый день фармится 1-2 человеком в 5-10 сорков или дестров
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #19 : 08 Январь 2019, 19:18:38 »
Да ребята добились своего они убили серв. Не командной игры не зрелищных пвп. Вот что значит жажда наживы власти доминирования- но таким путем извините это стремно.Вот администрация пишет что нет изменений клиента игры а дополнять разве не вы тока имеет права а то если все щас начнут патчи да файлы впихивать ето не будет изменение клиента?Я так думаю скоро дестени шмот начнут рисовать точенный и пухи 16

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #20 : 08 Январь 2019, 19:20:15 »
Я промолчу что на каждого закена каждый день таким способом  6 дестров постоянно заводятся внутрь
Не удивительно теперь как АК каждый день фармится 1-2 человеком в 5-10 сорков или дестров
АК и Закен фармятся всем кланом. Я думаю каждый понимает, что в клане у нас на данный момент хватает народа, чтобы фармить АК в 5-10 дестров, так же как и Закена.
Можешь запросить разбор логов, на 10 персов на АК как минимум 7 будут с уникальными ИП и HWID. Это не СС, где Закен фармился одним человеком и только для себя. А твои пост это сплошная клевета.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #21 : 08 Январь 2019, 20:42:42 »

Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн ZaVh0z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Karma: -35
  • А вдруг Иосиф прав?
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #22 : 08 Январь 2019, 20:55:49 »
Skynet) захватила аркану
Судя по форуму "мультибоксинг" доступен всем без бана, иле я что та нетак понял? :popcornmodeon:

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #23 : 08 Январь 2019, 21:18:08 »
Давайте запретим заводть много окон. Можно сделать как на офе одно окно на IP + еще одно если есть прем или менее жостко как на одном серваке где я играл - 2 окна на IP + одно за КоЛы (на 7 -14 - 30... дней). И все проблемы решены, и будет интересно играть, все будут бегать живыми и заливатся на оли в крысу не будут и т.д и т.п.

Но ныть на форуме, писать поклепы админам на врогов, угражать админам изменением клиента и прчие пакости которые вы тут мутите - не красиво!

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #24 : 08 Январь 2019, 21:19:21 »
Я промолчу что на каждого закена каждый день таким способом  6 дестров постоянно заводятся внутрь
Не удивительно теперь как АК каждый день фармится 1-2 человеком в 5-10 сорков или дестров
АК и Закен фармятся всем кланом. Я думаю каждый понимает, что в клане у нас на данный момент хватает народа, чтобы фармить АК в 5-10 дестров, так же как и Закена.
Можешь запросить разбор логов, на 10 персов на АК как минимум 7 будут с уникальными ИП и
HWID. Это не СС, где Закен фармился одним человеком и только для себя. А твои пост это сплошная клевета.

Каждый день утром/днём/вечером/ночью у вас постоянно  сидит 6 человек которые одновременно на каждый заход зака заводят по 6 дестров ??  И мне интересно как ночью в 10-12 дестров /сорков фармится АК? 12 человек без работны сидят?

Днем та всё понятно  насчёт фарма там народу хватает
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #25 : 08 Январь 2019, 21:24:09 »
Давайте запретим заводть много окон. Можно сделать как на офе одно окно на IP + еще одно если есть прем или менее жостко как на одном серваке где я играл - 2 окна на IP + одно за КоЛы (на 7 -14 - 30... дней). И все проблемы решены, и будет интересно играть, все будут бегать живыми и заливатся на оли в крысу не будут и т.д и т.п.

Но ныть на форуме, писать поклепы админам на врогов, угражать админам изменением клиента и прчие пакости которые вы тут мутите - не красиво!
что значит ныть? чувак юзает мультибоксинг,это запрещено. Ноют только те кого обвиняют,и говорят в нагнулю- недокажите!!!!!

Оффлайн Xzar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Karma: 26
    • Просмотр профиля
    • Видосы про линягу
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #26 : 08 Январь 2019, 21:34:34 »
Давайте запретим заводть много окон. Можно сделать как на офе одно окно на IP + еще одно если есть прем или менее жостко как на одном серваке где я играл - 2 окна на IP + одно за КоЛы (на 7 -14 - 30... дней). И все проблемы решены, и будет интересно играть, все будут бегать живыми и заливатся на оли в крысу не будут и т.д и т.п.

Но ныть на форуме, писать поклепы админам на врогов, угражать админам изменением клиента и прчие пакости которые вы тут мутите - не красиво!
что значит ныть? чувак юзает мультибоксинг,это запрещено. Ноют только те кого обвиняют,и говорят в нагнулю- недокажите!!!!!
что за мультибоксинг? Админ проверил и сказвл что нечего запрещенного нет. А про l2ui вы не кто не знал чтоли? Не нужно расказывать сказки, многие знают про эту функцыю но мало кто ей пользуется потому что она грузит комп. Вы наклепали на людей админам ложные обвинения и наныли чтоб врагов забанили, админы забанили их, проверили и обьявили что это был поклеп (сторонее ПО не использывалось). Место того чтоб извенится вы продолжаете ныть.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #27 : 08 Январь 2019, 21:40:56 »
Давайте запретим заводть много окон. Можно сделать как на офе одно окно на IP + еще одно если есть прем или менее жостко как на одном серваке где я играл - 2 окна на IP + одно за КоЛы (на 7 -14 - 30... дней). И все проблемы решены, и будет интересно играть, все будут бегать живыми и заливатся на оли в крысу не будут и т.д и т.п.

Но ныть на форуме, писать поклепы админам на врогов, угражать админам изменением клиента и прчие пакости которые вы тут мутите - не красиво!
что значит ныть? чувак юзает мультибоксинг,это запрещено. Ноют только те кого обвиняют,и говорят в нагнулю- недокажите!!!!!
что за мультибоксинг? Админ проверил и сказвл что нечего запрещенного нет. А про l2ui вы не кто не знал чтоли? Не нужно расказывать сказки, многие знают про эту функцыю но мало кто ей пользуется потому что она грузит комп. Вы наклепали на людей админам ложные обвинения и наныли чтоб врагов забанили, админы забанили их, проверили и обьявили что это был поклеп (сторонее ПО не использывалось). Место того чтоб извенится вы продолжаете ныть.
у меня на видео видно как одновременно человек юзнул скилл,это и есть повод для беспокойства

Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #28 : 08 Январь 2019, 21:45:31 »
Я промолчу что на каждого закена каждый день таким способом  6 дестров постоянно заводятся внутрь
Не удивительно теперь как АК каждый день фармится 1-2 человеком в 5-10 сорков или дестров
АК и Закен фармятся всем кланом. Я думаю каждый понимает, что в клане у нас на данный момент хватает народа, чтобы фармить АК в 5-10 дестров, так же как и Закена.
Можешь запросить разбор логов, на 10 персов на АК как минимум 7 будут с уникальными ИП и
HWID. Это не СС, где Закен фармился одним человеком и только для себя. А твои пост это сплошная клевета.

Каждый день утром/днём/вечером/ночью у вас постоянно  сидит 6 человек которые одновременно на каждый заход зака заводят по 6 дестров ??  И мне интересно как ночью в 10-12 дестров /сорков фармится АК? 12 человек без работны сидят?

Днем та всё понятно  насчёт фарма там народу хватает

Зачем на каждый заход Закена заводить по 6 дестров. Мы знаем время убийства и его респ. Каждый заводит когда может. И 1н человек может и 2 и 3 дестра завести, ли это не законно?

Откуда ты знаешь что происходит ночью, если ты ночью ниразу на АК не приходил?)
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Изменение клиента игры
« Ответ #29 : 08 Январь 2019, 21:55:52 »
Это клиент - серверная игра, и качество синхронизации напрямую зависит от качества вашего канала. Скорость анимации от качества видеокарты. Поэтому не все то что вы видите у себя на мониторе есть истина в первой инстанции.
Комп - существо привередливое, не всегда делает то о чем его просят. Точнее не всегда так быстро как хотелось бы.
То что ты видишь на своем видео - это же единичный случай, может твоя видеокарта посчитала нужным отрисовать тебе анимацию задействования скилла на пару миллисекунд позже, чем скилл был заюзан на самом деле...
Для подобных вещей нужно больше материала для анализа. А у вас получается - мне тут показалось, давайте банте.
Что касается активных окон - кто мешает вам использовать это? Бан в гугле? Дохлая машина?
Пресловутый файл действительно уменьшает время задержки при переключении между окнами, путем того - что он не снижает выделяемое процессорное время на процесс, когда окно теряет фокус. Тем самым очень сильно увеличивает нагрузку на процессор.