Автор
Тема: Movie by Insane Team  (Прочитано 32998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2015, 15:12:09 »
Не, ну если общую тему под видео Арканы делать - надо поменять. А если прибивать - то общую. Логика.  :)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2015, 15:53:07 »
И еще, придя на сервер новички будут видеть что тут досих пор есть драки,баталии,споры,вары,епики ну и так далее... а твой мувик конечно хорошо но ему уже под сраку лет, далекой давности, и то что в мувике сейчас уже все не так, так что мой тебе совет снимай новые видосы что сейчас происходит на сервере.
Вообще-то видео отражает период с середины августа до октября.
Свежесть последних мувиков сподвигла меня на эту тему, хотя мувик не предназначался всеобщего обозрения.

Стильное оформление и стильный мувик :)

Кому как, а мне понравилось - посмотрел с удовольствием.

Прикрепить бы тему чтоб не потерялась, да боюсь опять ругань будет.
Прикреплять не надо. Так как мувиков делается очень мало, то можно их размещать в таверне.
И это не первый мувик от нашей консты. http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=3049.0

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2015, 19:26:58 »
м.б.  мувик и норм, но объяясните мне пожалуйста, почему при "сдохшем" бише без пера у него не слетает нублес?  тайминги 1,32 / 2,24 / 2,58/   и дальше не стал смотреть.  Побегал потестил ТХ,  бишом. совсем не так, что на видео.  НЕ, Я НЕ ПРОТИВ ПРИЗНАТЬ, что пати лемика норм, но что так ....
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2015, 19:32:26 »
м.б.  мувик и норм, но объяясните мне пожалуйста, почему при "сдохшем" бише без пера у него не слетает нублес?  тайминги 1,32 / 2,24 / 2,58/   и дальше не стал смотреть.  Побегал потестил ТХ,  бишом. совсем не так, что на видео.  НЕ, Я НЕ ПРОТИВ ПРИЗНАТЬ, что пати лемика норм, но что так ....
Ну я багоюзер, ты не знал? Не заметил мою скиловую панель, которая помогала тащить во время пвп? А не зщаметил, что там баланса нет и дебафов, а я их юзаю? А это всю лютый радар, который с правой стороны.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #19 : 31 Октябрь 2015, 19:37:02 »
м.б.  мувик и норм, но объяясните мне пожалуйста, почему при "сдохшем" бише без пера у него не слетает нублес?  тайминги 1,32 / 2,24 / 2,58/   и дальше не стал смотреть.  Побегал потестил ТХ,  бишом. совсем не так, что на видео.  НЕ, Я НЕ ПРОТИВ ПРИЗНАТЬ, что пати лемика норм, но что так ....
Ну я багоюзер, ты не знал? Не заметил мою скиловую панель, которая помогала тащить во время пвп? А не зщаметил, что там баланса нет и дебафов, а я их юзаю? А это всю лютый радар, который с правой стороны.
Да при чем тут багоюзер, юзал не юзал.   Ты бегаешь под нублесом без пера, и, когда тебя роняют, нету "сообщения" от пера, но и нублес у тебя висит. Как? 
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн zBIGz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Karma: 11
    • Просмотр профиля
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2015, 19:39:23 »
Все, сорри, 1,36 - юзаетсф ноблес, но на видеон он таки не спадает
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.
Никогда не кидайтесь грязью в других, вы можете промахнуться, а руки у вас останутся в грязи
Мы сами строим свой мир, в котором живем. А потом удивляемся, что живем в жопе.

Оффлайн Mike Ross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: 107
  • Будьте проще;))
    • Просмотр профиля
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #21 : 31 Октябрь 2015, 19:51:23 »
м.б.  мувик и норм, но объяясните мне пожалуйста, почему при "сдохшем" бише без пера у него не слетает нублес?  тайминги 1,32 / 2,24 / 2,58/   и дальше не стал смотреть.  Побегал потестил ТХ,  бишом. совсем не так, что на видео.  НЕ, Я НЕ ПРОТИВ ПРИЗНАТЬ, что пати лемика норм, но что так ....
Все очень и очень просто) Баф слот и панель со скилами наложена на видео)
In Game - SmokeyPutnum, yJIbI6aIIIKa

Кукуруз

  • Гость
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2015, 22:57:41 »
м.б.  мувик и норм, но объяясните мне пожалуйста, почему при "сдохшем" бише без пера у него не слетает нублес?  тайминги 1,32 / 2,24 / 2,58/   и дальше не стал смотреть.  Побегал потестил ТХ,  бишом. совсем не так, что на видео.  НЕ, Я НЕ ПРОТИВ ПРИЗНАТЬ, что пати лемика норм, но что так ....
Ну я багоюзер, ты не знал? Не заметил мою скиловую панель, которая помогала тащить во время пвп? А не зщаметил, что там баланса нет и дебафов, а я их юзаю? А это всю лютый радар, который с правой стороны.
Да при чем тут багоюзер, юзал не юзал.   Ты бегаешь под нублесом без пера, и, когда тебя роняют, нету "сообщения" от пера, но и нублес у тебя висит. Как?

Внимательнее видео смотреть надо что бы глупые вопросы потом не задавать  :popcornmodeon:

Оффлайн arctica

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Karma: 23
    • Просмотр профиля
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #23 : 01 Ноябрь 2015, 13:48:55 »
увидел панель. увидел асист. вывод: руки мутанта, стадо. ниочем. за оформление 5!

Оффлайн Jei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3086
  • Karma: -14
    • Просмотр профиля
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2015, 20:48:31 »
увидел панель. увидел асист. вывод: руки мутанта, стадо. ниочем. за оформление 5!
ещё один кому очки нужны  :D

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #25 : 02 Ноябрь 2015, 08:21:27 »
увидел панель. увидел асист. вывод: руки мутанта, стадо. ниочем. за оформление 5!
А ты знаешь как тяжело играть за биша? - Сплошной стресс. Поэтому и такая панель, чтобы попадать по скилам с 99% вероятностью. А на счёт ассиста - ты представь, что было бы если наши ДД работали по ассисту.

Оффлайн Monya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Karma: -114
    • Просмотр профиля
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2015, 23:31:41 »
увидел панель. увидел асист. вывод: руки мутанта, стадо. ниочем. за оформление 5!
А ты знаешь как тяжело играть за биша? - Сплошной стресс. Поэтому и такая панель, чтобы попадать по скилам с 99% вероятностью. А на счёт ассиста - ты представь, что было бы если наши ДД работали по ассисту.
Что-то я не увидел видео с Хот Спрингс ) пачка на пачку )))
HoLyGuN

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2015, 08:30:44 »
увидел панель. увидел асист. вывод: руки мутанта, стадо. ниочем. за оформление 5!
А ты знаешь как тяжело играть за биша? - Сплошной стресс. Поэтому и такая панель, чтобы попадать по скилам с 99% вероятностью. А на счёт ассиста - ты представь, что было бы если наши ДД работали по ассисту.
Что-то я не увидел видео с Хот Спрингс ) пачка на пачку )))
Ну, во-первых там было не пачка на пачку, а пачка вс "сборная самых заряженных персов арканы".
Во-вторых, ничего там интересного не было. Если ты заметил, то мы падали только когда у нас не было валора, вы валор юзали в каждом пвп, так как у вас было 4 хиро. Ну а в последнем пвп, если ты видел, то я сначала просто стоял, так как лоханулся с окнами (у нас тогда варка не было онлайн) и запутался в них - я стоял, кова не было, из-за меня упали как нубы.
В-третьих, это видео делалось не для всеобщего обозрения, так как считаю, что качество не дотягивает, и было готово на 90% до этих пвп.

Оффлайн Vib

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Karma: 31
    • Просмотр профиля
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #28 : 05 Ноябрь 2015, 09:21:27 »
а что же ты не вспомнил тогда дисайплы?))) это тоже сюда не вошло)

Оффлайн Lemieux

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • Karma: 20
    • Просмотр профиля
Re: Movie by Insane Team
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2015, 12:10:07 »
а что же ты не вспомнил тогда дисайплы?))) это тоже сюда не вошло)
Да много чего не вошло. Я только не понял, Моня радуется результату в ХС, если так, то это печально. Те, кто видел те 5 пвп, выводы сделали.