Автор
Тема: Любит наш народ  (Прочитано 13055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Любит наш народ
« : 17 Май 2019, 04:44:37 »

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #1 : 20 Май 2019, 14:44:45 »


Думаю клану дестани нужно не много тему на форуме отредактировать по поводу набора в клан (где пишет что клан предоставляет Фан/ПВП заменить на другие слова)  :)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #2 : 20 Май 2019, 15:15:13 »
типа: мы Дестени готовы идти на любую мерзость ради эпика

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #3 : 20 Май 2019, 16:00:05 »

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #4 : 20 Май 2019, 18:02:40 »
какое хорошее видева, чуть не прорыгался
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #5 : 20 Май 2019, 18:34:15 »
какое хорошее видева, чуть не прорыгался
Воу воу потише, тебе же еще играть с этими людьми  ;)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #6 : 20 Май 2019, 18:37:30 »
какое хорошее видева, чуть не прорыгался
твой уровень. глиномесный ты наш

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #7 : 20 Май 2019, 19:13:08 »
какое хорошее видева, чуть не прорыгался
твой уровень. глиномесный ты наш
давно на подсосе у атредиса работаешь ?
видео реально ниачём и зачем-то тему даже создал O_o
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #8 : 20 Май 2019, 21:17:28 »

Так то на видео антагов энеми не меньше, чем у Дестени)))) В чем прикол был это выкладывать...
Антаги были всегда и везде, особенно на фринте.. И н ато же фринте всегда все самонятся в антаговые дестропаки и из них бьют - стандартная и нормальная практика!  :)
Сколько помню всегда все так делали!

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #9 : 20 Май 2019, 21:56:39 »

Так то на видео антагов энеми не меньше, чем у Дестени)))) В чем прикол был это выкладывать...
Антаги были всегда и везде, особенно на фринте.. И н ато же фринте всегда все самонятся в антаговые дестропаки и из них бьют - стандартная и нормальная практика!  :)
Сколько помню всегда все так делали!

Ну прикол в том был что хурик от Г бафал 2 пака ДДшников и потом они приснились в наши паки внутрь своих антагов чтоб по крыс тактики выбить якобы нас (как то так  :D)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #10 : 20 Май 2019, 22:00:35 »

Так то на видео антагов энеми не меньше, чем у Дестени)))) В чем прикол был это выкладывать...
Антаги были всегда и везде, особенно на фринте.. И н ато же фринте всегда все самонятся в антаговые дестропаки и из них бьют - стандартная и нормальная практика!  :)
Сколько помню всегда все так делали!

и если внимательней присмотреться на нубл ТП антагов было больше чем у нас в целом на плошадке  :D
 Когда честный бой проигрывается топ тактика загрузить 30 антагов кинуть на нубл тп и прыгать по нублу в них и бить из антагов=)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #11 : 20 Май 2019, 22:31:38 »

Так то на видео антагов энеми не меньше, чем у Дестени)))) В чем прикол был это выкладывать...
Антаги были всегда и везде, особенно на фринте.. И н ато же фринте всегда все самонятся в антаговые дестропаки и из них бьют - стандартная и нормальная практика!  :)
Сколько помню всегда все так делали!

и если внимательней присмотреться на нубл ТП антагов было больше чем у нас в целом на плошадке  :D
 Когда честный бой проигрывается топ тактика загрузить 30 антагов кинуть на нубл тп и прыгать по нублу в них и бить из антагов=)
Этой тактикой всегда активно пользовались ССЫ на той же фришке у луча, на баюме на лестнице и вообще на многих эпиках сколько бы мы с вами не играли  с вас это гавно пошло (засумон в толпу, куча левых антагов бьющих по флагу, гавнобаф ресторы и тд) и сейчас вашим же средством просто воспользовались дестени, это очень смешно читать нытье паникера и его упрекания в нечестной игре дестеней, твоё лицемерие и лживость просто не знает границ, с тобой разве что может только абвейс конкурировать в этом вы с ним два сапога друг другу пара, хотя второй в последнее время заметно сдаёт позиции. Сколько играл на этом сервере эти 2 неадеквата почему то мне больше всех запомнились, спасибо что вы еще играете продолжайте дальше нас развлекать своим нытьём и обвинение друг друга в нечестности, ради этих клоунов иногда стоит почитывать форум. А вообще забавно наблюдать за тем как заручившись поддержкой фулхаусов и почуяв превосходство распетушившийся паникер вот уже который день без остановки бомбит форум, где ты раньше был то когда дестени держали все замки и эпики? а вспомнил, вы вместе со слайдом каты крабили  ;D

P.s если не знаешь про свой клан в который ты пришел на пике его доминирования то лучше молчи и не позорься.
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #12 : 20 Май 2019, 22:44:35 »

Так то на видео антагов энеми не меньше, чем у Дестени)))) В чем прикол был это выкладывать...
Антаги были всегда и везде, особенно на фринте.. И н ато же фринте всегда все самонятся в антаговые дестропаки и из них бьют - стандартная и нормальная практика!  :)
Сколько помню всегда все так делали!

и если внимательней присмотреться на нубл ТП антагов было больше чем у нас в целом на плошадке  :D
 Когда честный бой проигрывается топ тактика загрузить 30 антагов кинуть на нубл тп и прыгать по нублу в них и бить из антагов=)
Этой тактикой всегда активно пользовались ССЫ на той же фришке у луча, на баюме на лестнице и вообще на многих эпиках сколько бы мы с вами не играли  с вас это гавно пошло (засумон в толпу, куча левых антагов бьющих по флагу, гавнобаф ресторы и тд) и сейчас вашим же средством просто воспользовались дестени, это очень смешно читать нытье паникера и его упрекания в нечестной игре дестеней, твоё лицемерие и лживость просто не знает границ, с тобой разве что может только абвейс конкурировать в этом вы с ним два сапога друг другу пара, хотя второй в последнее время заметно сдаёт позиции. Сколько играл на этом сервере эти 2 неадеквата почему то мне больше всех запомнились, спасибо что вы еще играете продолжайте дальше нас развлекать своим нытьём и обвинение друг друга в нечестности, ради этих клоунов иногда стоит почитывать форум. А вообще забавно наблюдать за тем как заручившись поддержкой фулхаусов и почуяв превосходство распетушившийся паникер вот уже который день без остановки бомбит форум, где ты раньше был то когда дестени держали все замки и эпики? а вспомнил, вы вместе со слайдом каты крабили  ;D

P.s если не знаешь про свой клан в который ты пришел на пике его доминирования то лучше молчи и не позорься.

Или ты глупенький или не понял сути,  человек грубо говоря поинтересовался что в этом видео особенного я ему ответил (проконстатировал факт), причём тут нытьё (ною из за того что они не смогли нас выбить с пота? :D залез на форум вновь потому что клан который звал на фан, не предоставляет мне этого фана от че мне скучно)? Мне лично всё равно репутацию теряем не мы а те кого ты защищаешь шас
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #13 : 20 Май 2019, 23:07:45 »
Интересно кого же это я защищаю? то есть если мы играем по принципу мой друг твой друг мой враг наш враг, то ты можешь писать бред руководствуясь исключительно своим личным мнением которое ты считаешь всегда верным и я должен тебе послушно поддакивать? даже если ты не прав? у меня что своего мнения не должно быть?  ;D  я так же как и ты имею не меньше твоего право "констатировать факт" и я его проконстатировал  ;D Повторюсь вся это шобло лобла началась именно с вашего клана, а дестени в критической ситуации ею воспользовались. Не нравиться правда сиди молче и продолжай дальше плакать по поводу не честной игры.

P.s жду от дестени фишку где они будут как ссы на проигрышном валике как в прошлом году делать затычки из основных безтаговых чаров и твинов блокировать проход внутрь, кстати интересная идея я думаю авейс должен ею воспользуется когда нибудь как делали это ссы на пике своего триумфального слива под руководством паникера. Скажи опять что я глупый, мне это доставляет читать от такого закомплексованного овоща как ты ;D
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Любит наш народ
« Ответ #14 : 20 Май 2019, 23:10:24 »
Ты это не подумай меня не правильно, у меня тут человеки то же интересуются а я констатирую факты   ;D
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...