Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642811 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1320 : 30 Май 2019, 12:21:01 »


мне кажется ,или Виталька балабол

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1321 : 30 Май 2019, 12:21:55 »

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1322 : 30 Май 2019, 12:22:53 »
Я заработал столько много денег...
он так много денег в реале зарабатывает,что продаёт своих чаров и эпик за реал . На дошик видимо нехватило ))

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1323 : 30 Май 2019, 12:28:26 »
по офису прошёл слушок ,что для того чтоб следущего валика вары не зафармили ибо след время респа будет на время когда люди приходят с работы ,дестени решили валика поводить до утра .
Я считаю це перемога
Да есть люди у которых крышу сносит, но когда эту крышу снесло у всего клана Дестени..., хотя лично  я прям наслаждаюсь их жалкими потугами и конвульсиями, одним словом - немощи.:)).
самое главное они ж сами себе жизнь испортили .
1)не выспались люди ,всю ночь дрочить на валике это как бы да
2)теперь у них пострадают нормальные люди которые днём работают а ночью спят ,на валика они не попадут а следовательно будут в плюсе только те задроты которые играют круглосуточно
3)фана на утренних валиках не будет кроме как разве что в выходные дни ,потому что все имели в виду этого очередного валика ,учитывая что у всех кому он нужен он есть и не по-одному

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1324 : 30 Май 2019, 12:44:31 »
Серег, если б высказался какой-то достойный игрок о переводе Вала в утренний респ, это ладно..
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит... Его матом в ТС Энеми крыли 3 года назад, оно опять к ним прибежало)))) Клановая ночная бабочка)))
У каждого свои интересы в игре. Кому то олик , а кому то сделать пак саппорт гномов  :pardon:
Вообще странную ты тему завёл про игровые достижения, они у всех разные.
И написали это исключительно из-за диссонанса , не более.
"Чуть более , чем полностью ПВП ориентированный клан " уходит от пвп такими способами.
Это странно.

А по поводу "к ним побежало" и тому подобное. Основное и самое главное качество хорошего КЛа это умения услышать от  людей чего они хотят и приложить максимум усилий к реализации данных (глобальных) хотелок. Иными словами это гибкость в принятии решений и возможность адаптироваться под нужды и вызовы большинства. Клан вперёд ведут не пенсионеры сервера , а новички ,- именно они создают повестку и запросы.

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1325 : 30 Май 2019, 12:57:26 »
Серег, если б высказался какой-то достойный игрок о переводе Вала в утренний респ, это ладно..
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит... Его матом в ТС Энеми крыли 3 года назад, оно опять к ним прибежало)))) Клановая ночная бабочка)))
У каждого свои интересы в игре. Кому то олик , а кому то сделать пак саппорт гномов  :pardon:
Вообще странную ты тему завёл про игровые достижения, они у всех разные.
И написали это исключительно из-за диссонанса , не более.
"Чуть более , чем полностью ПВП ориентированный клан " уходит от пвп такими способами.
Это странно.

А по поводу "к ним побежало" и тому подобное. Основное и самое главное качество хорошего КЛа это умения услышать от  людей чего они хотят и приложить максимум усилий к реализации данных (глобальных) хотелок. Иными словами это гибкость в принятии решений и возможность адаптироваться под нужды и вызовы большинства. Клан вперёд ведут не пенсионеры сервера , а новички ,- именно они создают повестку и запросы.
Да будет так  :)

Оффлайн Марфа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Karma: 100
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1326 : 30 Май 2019, 13:11:30 »
какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело

ой это прям про меня  :D поставлю себе в подпись!

У каждого свои интересы в игре. Кому то олик , а кому то сделать пак саппорт гномов  :pardon:

Парфюм и его бессмерный полк гномок, походу  :acute:
Люди- они словно двери...Чаще за дверью либо коридор — узкий и длинный, либо глухая стена. Сколько в неё не долбить — результат будет ноль.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1327 : 30 Май 2019, 14:16:52 »
Парфюм и его бессмерный полк гномок, походу  :acute:
Не, я про себя любимого. :D

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1328 : 30 Май 2019, 15:53:13 »
Перебродившая борматуха типа амаретто де миньетто откуда у тебя такая инфа про Сфера. Может про меня напишешь чего я не знаю)

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1329 : 31 Май 2019, 16:33:58 »
Амаретто де миньетто ахахахаха у нашего крикуна теперь новое прозвище... да и произношение какое красивое, миньетто! чувствуются итальянские  корни  ;D До этого как то не красиво его народ называл, просто петухом или стукачом
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1330 : 31 Май 2019, 16:43:06 »
по офису прошёл слушок ,что для того чтоб следущего валика вары не зафармили ибо след время респа будет на время когда люди приходят с работы ,дестени решили валика поводить до утра .
Я считаю це перемога
Да есть люди у которых крышу сносит, но когда эту крышу снесло у всего клана Дестени..., хотя лично  я прям наслаждаюсь их жалкими потугами и конвульсиями, одним словом - немощи.:)).

Ты дно, которое ничего здесь не добилось, как и большинство клана Петухаус))) Ваши достижения - крики на форуме))
Так что, не тебе тут кого-либо судить))  :popcornmodeon:

Да зато тебе можно всех судить и оскорблять только потому что ты вездесущий  всемогущий везде сосущий амаретто де миньетто?  ;D
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1331 : 31 Май 2019, 21:22:41 »
Амаретто де миньеттоо как всегда пробил дно  :)

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1332 : 01 Июнь 2019, 01:02:39 »
А у вас я смотрю появился новый способ войны - минусить карму на форуме))))
В чем прикол только не понятно  :pardon:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1333 : 01 Июнь 2019, 10:57:46 »
мне настолько всёравно касательно минусования репутации,что я не могу не сдержаться и снова не начать ныть на форуме

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #1334 : 01 Июнь 2019, 16:41:25 »
Я заработал столько много денег...
Серег, если б высказался какой-то достойный игрок о переводе Вала в утренний респ, это ладно..
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит... Его матом в ТС Энеми крыли 3 года назад, оно опять к ним прибежало)))) Клановая ночная бабочка)))
Сильное заявление от хиро пп)
Ой, нет...Просто селф овнед какой-то  :D :facepalm1: