Автор
Тема: ТВТ  (Прочитано 17612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #90 : 16 Январь 2021, 06:48:38 »
Эльф-коммунист-республиканец? Теперь я видел всё.  ;D
Коммунист не может быть республиканцем. Это нонсенс.  ???
вообще как бы у коммунистов всегда республиканская форма управления. оставшийся оплот коммунизма: Коре́йская Наро́дно-Демократи́ческая Респу́блика (КНДР)
или тут сейчас речь о республиканской партии из страны оплота демократии?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #91 : 16 Январь 2021, 07:19:52 »
Думаю тут более животрепещет то, что тутошние эльфы (да и не только тутошние) не могут быть коммунистами, даже невзирая на мощный бюрократический аппарат, но оставим это до лучших времён. ;D

Оффлайн РазДваТРИ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #92 : 16 Январь 2021, 13:45:13 »
А уж зерг магов, да под али-УД, м-м-м..
мб я не так понял. :pardon:
Ну алли уд не вечен. У заряженного мага тоже мб алли уд да и не один.  ;D
Но возвращаемся к ТВТ, 2-3 раза туда слетают а потом поймут что бесполезно это все.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #93 : 16 Январь 2021, 14:08:26 »
снова в ответ тишина. давайте уж до конца позорьтесь, чтобы весь сервер знал какие вы герои :)
оказывается выкачать еешку это нытье. это все что нужно знать о этих ракованах

Не хочу тебя огорчать, но серверу плевать на ваши междусобойчики. Это интересно только спорящим, остальным - плевать. Причем абсолютно.
Я понимаю, что трудно остановиться, что хочется, что бы "последнее слово" осталось за тобой, но реально это никому не интересно.
Уж поверь мне, я это знаю. Я и сам несколько раз участвовал в подобных выяснениях отношений. Не стоит оно того. Я не помню ни одного случая, что бы кто - то кому - то тут что - либо доказал. все останутся при своем мнении. Проверено на личном опыте  :pardon:

И по сабжу..... Администрация предоставила Вам для реализации своих амбиций целый сервер. Никто Вам не мешает встретиться в любой локации, собрать лучшие паки от ТОП кланов и выяснить в бескомпромиссной борьбе, кто тут "папка" на сервере.  Для этого, по моему скромному мнению, не нужна администрация сервера. И призовой фонд ТОП кланы, при желании, найдут. Если "жабка" не задавит. Было бы только желание. ИМХО.
Для начала отучаемся говорить за ВЕСЬ сервер и форум :)
А тут кто хочет тот отвечает. площадка для обсуждения общая и открытая для всех. захотел вставил свои 5 копеек, не захотел прошел мимо, темка уже изначально была сделана для флуда. эвон мяв отписался что они стоят на епике а сами домашними делами занимаются. тут уже это всем не интересно и они в этом признались :0 просто ходят как на работу :)
А насчет последнего слова, а как же иначе. тут никто почти никого не читает и гнет свою линию. вот только обычно что в игре, что на форуме ссутся и сьезжают от ответов в чатиках, а я в отличие от этих сыкунишек, ответы даю четкие и по делу :)
как говорится очень много шума, очень мало смысла от них, эти блекфоресты, бывшие  фх дают тут искаженные факты, ничего достоверного, устроили ток-шоу, из тех, что популярны на телевидении. Любая попытка донести истину до них обречена на провал, поэтому надо  так же писать, надрывая глотку, либо молчать, но уже без всякой надежды быть кем-то услышанным :)
Вон вчера антихрист в хиро чате надрывался звал этих из бф  на фан, а они слились засцав: ну ты че, мы ж на фрише  стоим :) не иначе уйдут - прогул поставят :) вобщем эти певепешеры выбрали очередное стоялово вместо фана :)
получается антихрист свиснул и все сорвались ублажать? тут так не работает,хошь фана,знаешь где,1тп+1 самон профит,а сорваться с эпика к неадеквату,чтобы вкрыску на луч присамонились "у нас семьи,дети" Толя мозгой чуть думай,если ты правильный сильно и крысиной манерой не обладаешь,то это не означает,что при сливе с фришки,там совершенно случайно не окажется паника варк и т.п. думай,Толя,думай

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #94 : 16 Январь 2021, 14:10:10 »
а блин,это не он пост написал,ну туда хоть ссы в глаза.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #95 : 16 Январь 2021, 14:13:06 »
Вон вчера антихрист в хиро чате надрывался звал этих из бф  на фан, а они слились засцав: ну ты че, мы ж на фрише  стоим :) не иначе уйдут - прогул поставят :) вобщем эти певепешеры выбрали очередное стоялово вместо фана :)
Как бы Се...еб приглашал антихриста на фан возле луча ) Или место фана имеет значение? Непременно КАлЕзей? Не хитрый тактический ход: выманить пак БФ на Колизей и самим зафармить Фришку )

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #96 : 16 Январь 2021, 14:17:09 »
темболее...я всех подробностей не знаю,но на лицо факт пройти на мышку на фришку...
а люди с атрофированым мозгом пусть и дальше так узко мыслят, и добивочка: начинаешь кошмарить сокланов,они фиг прийдут дефать,лучше постоять у столба 4часа или перейти в фейкафк режим.

Онлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #97 : 16 Январь 2021, 15:18:55 »
получается антихрист свиснул и все сорвались ублажать? тут так не работает,хошь фана,знаешь где,1тп+1 самон профит,а сорваться с эпика к неадеквату,чтобы вкрыску на луч присамонились "у нас семьи,дети" Толя мозгой чуть думай,если ты правильный сильно и крысиной манерой не обладаешь,то это не означает,что при сливе с фришки,там совершенно случайно не окажется паника варк и т.п. думай,Толя,думай

Артем, это не мой пост. Но ты и сам уже это заметил.  :)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #98 : 16 Январь 2021, 18:21:53 »
ну вообще как бы чел предложил фан один на один. предлагал он сибу. я не думаю что их стоялово на фришке изменится так или она реснулась бы ВОТ ПРЯМ СЧАС. тем не менее они выбрали стоялово хотя им и предлагали фан :)
а поссышь за углом

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #99 : 16 Январь 2021, 18:28:20 »
ну вообще как бы чел предложил фан один на один. предлагал он сибу. я не думаю что их стоялово на фришке изменится так или она реснулась бы ВОТ ПРЯМ СЧАС. тем не менее они выбрали стоялово хотя им и предлагали фан :)
а поссышь за углом
Снова начал ныть , ты видно не когда не перестанешь ) :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #100 : 16 Январь 2021, 18:48:45 »
ну вообще как бы чел предложил фан один на один. предлагал он сибу.
Сначала так и было, но потом началось ХЗ что... По мне, чем болтать в хирочате, слетали бы на луч и показали на что способны. Однако дальше слов дело не пошло...

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #101 : 16 Январь 2021, 19:46:09 »
ну вообще как бы чел предложил фан один на один. предлагал он сибу. я не думаю что их стоялово на фришке изменится так или она реснулась бы ВОТ ПРЯМ СЧАС. тем не менее они выбрали стоялово хотя им и предлагали фан :)
а поссышь за углом
Снова начал ныть , ты видно не когда не перестанешь ) :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
придумай что нибуть новое. а то уже становишься банальным скучным дедушкой. мозг чтоли постарайся напрячь. вобщем накреативь тут, на что можно было ответить путное
а по хиро там сиб так и сказал. что тащут тока в зергаче :)
ну и в конце БФ опозорились окончательно, сказал что фришка видите ли в колизее не падает. замечу что не вам уж панику бояться, а именно что там фриша не падает  ;D

фармерки :)

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #102 : 16 Январь 2021, 19:47:18 »
да, кстати там вон ведро коньков сказал ключевую фразу какой уровень "заливных хероев" на аркане

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #103 : 16 Январь 2021, 20:17:57 »
ну вообще как бы чел предложил фан один на один. предлагал он сибу. я не думаю что их стоялово на фришке изменится так или она реснулась бы ВОТ ПРЯМ СЧАС. тем не менее они выбрали стоялово хотя им и предлагали фан :)
а поссышь за углом
Снова начал ныть , ты видно не когда не перестанешь ) :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
придумай что нибуть новое. а то уже становишься банальным скучным дедушкой. мозг чтоли постарайся напрячь. вобщем накреативь тут, на что можно было ответить путное
а по хиро там сиб так и сказал. что тащут тока в зергаче :)
ну и в конце БФ опозорились окончательно, сказал что фришка видите ли в колизее не падает. замечу что не вам уж панику бояться, а именно что там фриша не падает  ;D

фармерки :)
Да ты прав твоё нытье уже надоело читать!  ;D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ТВТ
« Ответ #104 : 16 Январь 2021, 21:09:10 »
где ты от меня нытье узрел? заладил одно и тоже а по факту опять сказать нечего. уж лучше не отвечай ничего. хоть умным казаться будешь. вон мяв уже несколько дней почтительно молчит  :(

    Пользуясь случаем и видя как бывшие ФХ перетекли в БФ (дада, вы кланы тоже меняете как перчатки, кто тащит, туда и идете), как у вас там дела в одном клане с бывшими варами?  :) выдают ли епик вовремя? не зажимают ли? не исчезает ли он в неизвестном направлении? :) :) , а то вдруг вам там тоже скажут что они ходили 200 раз а вы всего по 150 раз да окон не догрузили...