Автор
Тема: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ  (Прочитано 139801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн navi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #15 : 22 Апрель 2011, 00:03:42 »
Enchanted Stone Golem (42)   
Recipe: Blessed Spiritshot C, шанс 1/319
Убил около 1500 раз, синеют практически всегда но рецепт так и не получил
Будьте добры проверьте, поднял на них уже 5 лвл.

Оффлайн Heaven

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Karma: 0
  • Агрессивное пони 79
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #16 : 22 Апрель 2011, 00:09:07 »
мы быстро его заспойлили,а вот рец ссц с шансом в два раза меньше спойлили 4 часа 48 минут)
рендом корейский просто)
Задница есть уникальный интерфейс,ибо через нее можно делать все,что угодно...

Оффлайн RAMBO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Karma: 12
  • Благородный рыцарь
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #17 : 23 Апрель 2011, 11:24:09 »
Leto Lizardman Overlord
шанс дропа Brigandine Helmet Design 209/1
убил уже раз 300 за сегодня
ни разу не выпал нужный итем
http://lineager.ru/lwdb/index.php?part=npcs&id=582
П.С. остальные итемы с этих мобов дропаются нормально, и вчера за 3 часа выпало 6 нужных итемов, а последний сегодня никак не выпадет.
Мне не нужна война — мне нужен мир! Желательно весь!


Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #18 : 23 Апрель 2011, 11:34:26 »
На сервере установлен шанс 1,3953%, что соответствует нашим рейтам. Ошибки нет.
Видимо вам просто не улыбнулся корейский рандом.

Оффлайн D9ITbKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #19 : 27 Апрель 2011, 17:11:18 »
Почему не указан дроп Реца ФП тела http://l2db.ru/npc/view/686/interlude/ когда по базе он должен падать,
5 часов бил нак и не упал.
Просьба разобраться

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #20 : 27 Апрель 2011, 17:28:45 »
Почему не указан дроп Реца ФП тела http://l2db.ru/npc/view/686/interlude/ когда по базе он должен падать,
5 часов бил нак и не упал.
Просьба разобраться
Не указан потому, что...
...можно отметить наличие дроп спойл-патча la2base v1.3 под Interlude (информация по x1). В нем встречаются иногда ошибки, зато это удобно, влюбом случае будем исправлять по Вашим баг-репортам в процессе.
А вот почему не упал - это вопрос.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #21 : 27 Апрель 2011, 17:29:52 »
Я ж надеюсь ты спойлером бил?  ???

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #22 : 27 Апрель 2011, 18:48:37 »
Почему не указан дроп Реца ФП тела http://l2db.ru/npc/view/686/interlude/ когда по базе он должен падать,
5 часов бил нак и не упал.
Просьба разобраться

Дропа рецепта и нет в Interlude с этого моба.
Есть только спойл
Информация c l2wh.com
На нашем сервере шанс спойла этого рецепта 1/97 (1,031%). Соответственно ошибки никакой нет.



[вложение удалено администратором]

Оффлайн sasakuller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #23 : 27 Апрель 2011, 19:51:57 »
почему в восе не указан споил рецепта дк робы с альянс мобов?

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #24 : 27 Апрель 2011, 20:10:56 »
почему в восе не указан споил рецепта дк робы с альянс мобов?

Потому что на оффе вообще не указывается, а у нас используется стороння разработка и мы об этом писали
"...можно отметить наличие дроп спойл-патча la2base v1.3 под Interlude (информация по x1). В нем встречаются иногда ошибки, зато это удобно, влюбом случае будем исправлять по Вашим баг-репортам в процессе.
"

Если считаете, что есть ошибка именно в дропе или спойле, указывайте полное название моба и полное название вещи на английском языке, пожалуйста.

Оффлайн Dangerous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #25 : 28 Апрель 2011, 18:12:59 »
Сполил мобов "Fline Elder" 51 lvl x2 в Enchated Valley 51-м спольщиком, при споиле пишет: "Удачная попытка спойла", но моб не просполился ниразу, было попыток 100-150 и забил на это дело!
Прошу разобраться!

Оффлайн Dangerous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #26 : 28 Апрель 2011, 18:17:52 »
При этом все рядом стоящие мобы а именно - Liele Elder 52 x2 , Valley Treant Elder 53 x3 сполятся нормально!

Оффлайн Ilnaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #27 : 07 Май 2011, 10:47:00 »
1) Turek Orc Supplier
2) Не считал но не мало
3) 0 (должно было как я считаю ну минимум хотя бы одна выпасть)
4) http://l2db.ru/npc/view/498/interlude/ (незнаю уважаемая эта ДБ для вас иль нет но сколько играю только её пользую иногда когда возникают затруднения обращаюсь в гугл но как правило мой опосения на счет неверной инфы оказываются беспочвенными)

охотился за "Recipe: Blessed Spiritshot D" шанс 1/35, выпало наверное все что могло выпасть и очень много, не считал, кроме Recipe: Blessed Spiritshot D, Durable Metal Plate и Bone Helmet, кусков на шлем с шансом выпадения 1/47 выпало более 20 штук примерно, выпал даже Bronze Shield с шансом 1/818 что особо раздрожает
вырубку данного моба производил соло и в пати с ПП, на обоих акках есть ПА что думаю должно было повлиять на шанс выпадения в лучшею сторону

и еще есть одно НО в игре в дропе моба не отображается рецепт на БССД а в споиле он есть О_о так же еще с одим мобом тоже рядом гуляет

Оффлайн 1a0

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3018
  • Karma: 176
  • sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas!
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #28 : 07 Май 2011, 14:28:26 »
1) Turek Orc Supplier
2) Не считал но не мало
3) 0 (должно было как я считаю ну минимум хотя бы одна выпасть)
4) http://l2db.ru/npc/view/498/interlude/ (незнаю уважаемая эта ДБ для вас иль нет но сколько играю только её пользую иногда когда возникают затруднения обращаюсь в гугл но как правило мой опосения на счет неверной инфы оказываются беспочвенными)

охотился за "Recipe: Blessed Spiritshot D" шанс 1/35, выпало наверное все что могло выпасть и очень много, не считал, кроме Recipe: Blessed Spiritshot D, Durable Metal Plate и Bone Helmet, кусков на шлем с шансом выпадения 1/47 выпало более 20 штук примерно, выпал даже Bronze Shield с шансом 1/818 что особо раздрожает
вырубку данного моба производил соло и в пати с ПП, на обоих акках есть ПА что думаю должно было повлиять на шанс выпадения в лучшею сторону

и еще есть одно НО в игре в дропе моба не отображается рецепт на БССД а в споиле он есть О_о так же еще с одим мобом тоже рядом гуляет

неужели вас (пользователи л2дб) до сих пор не смущает, что с большинства мобов спойл такой же как и дроп, и исходя из этой базы спойлеров вообще качать нет смысла? это одна из самых грубых ошибок л2дб - дублирование спойла в разделе дропа.
если возникает вопрос верно ли в л2дб или нет, советую вам перепроверить по бд, которую в свое время озвучила администрация l2wh.com

итог: если ты не гном, хоть кол на голове тиши, а рецепта из этого моба не достанешь.

Оффлайн Ilnaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: ВОЗМОЖНЫЕ ОШИБКИ в ДРОПЕ\СПОЙЛЕ
« Ответ #29 : 07 Май 2011, 20:25:20 »
1) Turek Orc Supplier
2) Не считал но не мало
3) 0 (должно было как я считаю ну минимум хотя бы одна выпасть)
4) http://l2db.ru/npc/view/498/interlude/ (незнаю уважаемая эта ДБ для вас иль нет но сколько играю только её пользую иногда когда возникают затруднения обращаюсь в гугл но как правило мой опосения на счет неверной инфы оказываются беспочвенными)

охотился за "Recipe: Blessed Spiritshot D" шанс 1/35, выпало наверное все что могло выпасть и очень много, не считал, кроме Recipe: Blessed Spiritshot D, Durable Metal Plate и Bone Helmet, кусков на шлем с шансом выпадения 1/47 выпало более 20 штук примерно, выпал даже Bronze Shield с шансом 1/818 что особо раздрожает
вырубку данного моба производил соло и в пати с ПП, на обоих акках есть ПА что думаю должно было повлиять на шанс выпадения в лучшею сторону

и еще есть одно НО в игре в дропе моба не отображается рецепт на БССД а в споиле он есть О_о так же еще с одим мобом тоже рядом гуляет

неужели вас (пользователи л2дб) до сих пор не смущает, что с большинства мобов спойл такой же как и дроп, и исходя из этой базы спойлеров вообще качать нет смысла? это одна из самых грубых ошибок л2дб - дублирование спойла в разделе дропа.
если возникает вопрос верно ли в л2дб или нет, советую вам перепроверить по бд, которую в свое время озвучила администрация l2wh.com

итог: если ты не гном, хоть кол на голове тиши, а рецепта из этого моба не достанешь.

Действительно неправда моя=( вы перевернули все мое мировоззрение О_о