Автор
Тема: ПВП зона возле Эпик РБ  (Прочитано 17060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2170
  • Karma: 751
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #30 : 21 Апрель 2021, 20:14:12 »
Тема была создана по рекомендации администрации и по результатам общения и общих усилий возможны изменения!

Я лишь посоветовал обратившемуся ко мне игроку свои предложения писать не администрации, а открыто на форуме для обсуждения своих собственных предложений вместе с другими игроками. Никаких рекомендаций я не давал, тем более Вам (Вы мне в личку не писали).
Стало быть изменений пока не планируется?

Мы никакие изменения не планировали

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #31 : 21 Апрель 2021, 20:19:00 »
О, а вот раз это хотелок тред – сделайте, пожалуйста, шапки из магазина передаваемыми! Жутко неудобно, что некоторые модели диадем, к примеру, невозможно передать другому персонажу.  :-[

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #32 : 21 Апрель 2021, 20:29:41 »
а еще бы починить палки бафа физам под олик
Хорошо что напомнил, потому как другого способа для физов, кроме как нон-стопом бафать на себя нубл нету. Хотя в баф-палке написано - при наложении положительного заклинания, я лично ВЛом всегда бафал с палкой детекты по кругу - удавалось норм приготовиться к бою, а не вот это всё.

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #33 : 21 Апрель 2021, 20:31:31 »
О, а вот раз это хотелок тред – сделайте, пожалуйста, шапки из магазина передаваемыми! Жутко неудобно, что некоторые модели диадем, к примеру, невозможно передать другому персонажу.  :-[
Про шапки тоже конечно.
Хочу вот заметить на нижнее бельё с голосовалки - почему бы не сделать передаваемым\продаваемым? У меня на одном сапарте их шт 5, а на основе нуль целых нуль десятых - хотя голосую по возможности денно и нощно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #34 : 21 Апрель 2021, 20:32:18 »
а еще бы починить палки бафа физам под олик
Хорошо что напомнил, потому как другого способа для физов, кроме как нон-стопом бафать на себя нубл нету. Хотя в баф-палке написано - при наложении положительного заклинания, я лично ВЛом всегда бафал с палкой детекты по кругу - удавалось норм приготовиться к бою, а не вот это всё.
Детекты – не заклинания.

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #35 : 21 Апрель 2021, 20:35:06 »
кинуть и принять вар
скажи  ещё не трешбафать и не использовать массово ПК чаров и антаг твинков,баг с таргетом со зверем не юзать и ещё кучу приколов - это будет не по "топклановски"

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #36 : 21 Апрель 2021, 20:37:55 »
а еще бы починить палки бафа физам под олик
Хорошо что напомнил, потому как другого способа для физов, кроме как нон-стопом бафать на себя нубл нету. Хотя в баф-палке написано - при наложении положительного заклинания, я лично ВЛом всегда бафал с палкой детекты по кругу - удавалось норм приготовиться к бою, а не вот это всё.
Детекты – не заклинания.
Очень даже заклинания + налаживают положительный эффект. Всегда юзал их и получал с палки бафф, тут же нетаккакувсех, и тупо физам нет времени отбафать себя. Хотя палки думаю в древние времена использовали не только для оли, когда игра была в 1 окно - дополнительный селф баф, а как его отьюзать до получения нубла? Да и сами баф-палки начинаются с Ц грейда.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #37 : 21 Апрель 2021, 20:39:59 »
Гхм. Френзи – тоже заклинание, стало быть?  ;D

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #38 : 21 Апрель 2021, 20:42:08 »
Гхм. Френзи – тоже заклинание, стало быть?  ;D
мана тратиться - знач заклинание :)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #39 : 21 Апрель 2021, 20:44:32 »
мана тратиться - знач заклинание :)
То-то я думаю – чего дестры с оружием с СА на Acumen бегают. Теперь понятно, пасиба.

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #40 : 21 Апрель 2021, 20:45:19 »
мана тратиться - знач заклинание :)
То-то я думаю – чего дестры с оружием с СА на Acumen бегают. Теперь понятно, пасиба.
Не на акумен

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #41 : 21 Апрель 2021, 20:47:55 »
Ну, минуточку. Мы только что выяснили, что френзи – это заклинание. А так как дестры собираются в откат, логично предположить, что оружие с акуменом им нужна, как рыбе – вода.

Или нет?

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #42 : 21 Апрель 2021, 20:51:50 »
Ну, минуточку. Мы только что выяснили, что френзи – это заклинание. А так как дестры собираются в откат, логично предположить, что оружие с акуменом им нужна, как рыбе – вода.

Или нет?
Я понял о чём ты

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #43 : 21 Апрель 2021, 21:09:06 »
а еще бы починить палки бафа физам под олик
Хорошо что напомнил, потому как другого способа для физов, кроме как нон-стопом бафать на себя нубл нету. Хотя в баф-палке написано - при наложении положительного заклинания, я лично ВЛом всегда бафал с палкой детекты по кругу - удавалось норм приготовиться к бою, а не вот это всё.
Детекты – не заклинания.
Погуглил - умения и магия вот что встретил на просторах, корейский прочитать не смог:(
Так что при наложении хорошего умения - должно и с детектов баф идти, если с магик юзе как в описании то нет, а вообще бафаться с нублесса крайне неудобно для физов.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП зона возле Эпик РБ
« Ответ #44 : 21 Апрель 2021, 21:14:58 »
Магам биться с обычными сосками и без ВМ тоже не особо удобно.

Ну и нагуглить можно всякое, я нахожу тутошнюю механику работы этих палок предельно логичной – эльфы могут, маги и клирики могут – тупо потому, что колдовать могут. Воины людей/орков/гномов в пролёте, потому что магию не разумеют. И не сказать, что они много теряют!

Ну и опять-таки – ментал за минуту точно можно баффнуть, БтБ/Фокус опционально и по выбору –  тоже. Регенерация не самый ценный бафф, он про другое немного.

З.Ы. Вы уж лучше тогда NPC-баффера просите, это куда более удобно, чем эти игрушки.