Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AngelOfEva

Страницы: [1] 2 3
1
У меня даже инфа есть кто посредником был
Олег Мардюченко?)) Он же Legolass)

2
Ну, ответа на вопрос дан не был, стало быть Вас действительно всё устраивает. Эпатаж – фсё, аргументы – ничто, так и запишем. Держите в курсе, будем следить за развитием событий.
Сколько тролля не корми, ему все мало! Откусывай последний кусочек бутерброда и наслаждайся им! Больше не получишь ни грамма!

3
Как-то подозрительно вы защищаете БФ  :popcornmodeon: :popcornmodeon:
С вами делятся что-ли?))))
Да, безусловно наводящие вопросы – лучшая защита. Вы ещё скажите что-нибудь в духе: "кто не с нами – тот под нами", чего стесняться. У нас же тут страшная дихотомия, непричастных нет.  :popcornmodeon:
Если честно, вообще без разницы. Раз все всех устраивает, значит все прекрасно. Ждем пополнения среди ПВЕ, поскольку все больше и больше игроков переходит в эту категорию, в виду отсутствия военных действий  :)

4
Стыдоба! даже противно рядом с вами стоять. БФы упали ниже плинтуса. А большинство ребят не за этим туда шли... Сегодняшний бай это подтвердил. Эпик любой ценой (который на этом сервере никому не нужен). Мы принципиально не говним. А БФ клан - говнобаферы. Мде...такое себе. пойду видосики на другом сервере поснимаю..
Не приходите к ним на эпики и все, фаньтесь на осадах! Пускай обвешают эпиком своих гбафающих пп и ее.

5
А как разбор логов поможет установить факт РМТ? В лучшем случае удастся установить смену IP входа или аккаунта, но аккшаринг у нас не запрещён (хоть и не рекомендован, хотя кого это остановит), а смена аккаунта – легитимная процедура, которую может выполнить любой.

Когда Сумрак сливал биржевого продавца, там в ход переписки шли, например, с никами и всяческими явками.  :popcornmodeon:
Тот, кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет причину!
Как-то подозрительно вы защищаете БФ  :popcornmodeon: :popcornmodeon:
С вами делятся что-ли?))))

6
Ребят, какая сейчас ситуация кто что держит? Кто доминирует? :party:
Да нет никакой ситуации, клан БФ пакостит всем подряд, чтобы к ним никто не приходил на эпик и они могли его спокойно фармить и продавать за реал своим же новичкам! Остальные кланы воюют на замках между собой раз в две недели. БФ замки не интересны, потому что их за реал не продашь..
ПВЕ кланы активно фармят и играют в свое удовольствие! :)
Сударь,а пруфы то какие-то будут? или очередное "кукареку" в тс услышал и давай на форуме это "кукареку" расспространять,правила сервера видимо для вас не писаны мсье п 2.15 ниочем не говорит?
Солнце, вы хочете пруфов?))) Их есть у нас.
Как насчет персонажа M0nya, проданного за реал вашему соклану? Раз ты такой уверенный, давай закажем у Старка разбор логов по данному персу, я оплачу КОЛы. Ток не удивляйся потом, если у вас пол клана в бан улетит, как у ФХ. Опровергнешь или заказываем разбор логов?))) А заодно и по персу Syona)))

7
Ребят, какая сейчас ситуация кто что держит? Кто доминирует? :party:
Да нет никакой ситуации, клан БФ пакостит всем подряд, чтобы к ним никто не приходил на эпик и они могли его спокойно фармить и продавать за реал своим же новичкам! Остальные кланы воюют на замках между собой раз в две недели. БФ замки не интересны, потому что их за реал не продашь..
ПВЕ кланы активно фармят и играют в свое удовольствие! :)

8
Клан Blackforest, надеюсь вам вчера понятно объяснили, что если вы и дальше будете убивать в пк сабовиков под кристалом, то бафы  Kiss Of Eva, Invigor и прочие будут висеть на вас постоянно.
Вчера ваш неадекват аутерон прилетел и когда еще никого не было просто убил всех сабовиков в пк..
Вы уже достали весь сервер своими выходками.
Так же приносим отдельные извинения клану  SkyScream, который видимо хотел повоевать. Но этих блекфорест уже просто невозможно терпеть, портят и6ру всем..
В общем пока вы не перестаните сливать в пк сабовиков и не принесете публичные извинения всем, то будете бегать под прекрасным бафом на всех эпиках. По-другому вы неадекваты не понимаете.

9
ТАВЕРНА / Re: Сабовики.
« : 06 Декабрь 2020, 12:19:01 »
Итак, давайте закрепим, если спот занят кланом BF. Все сабовики перед баем пишут любому члену клана ник своей основы, по приходу встают перед воротами и ждут, когда бай реснется, внутри отходят с тп и ждут команды на колоть. Как кольнули, сразу делаем сое.
Всех, кто не договорился, в расход. Всех, кто косякнет раз, на следующих баях будем так же сливать без вопросов.
Вам в палату №6, вас там очень ждут  :)

10
ТАВЕРНА / Re: Всем приветище!
« : 21 Ноябрь 2020, 07:14:32 »
у клана Redline
Прошу изза одного индивидуума не бросать такие слова. которые дают тень на весь клан.
:) Там был не один индивидум, а как минимум двое. Мы давно играем, прошли не один сервер и прекрасно различаем, как перемещаются окна и живые персонажи. Так вот ваш соклан позвал другого на пкашнике и тот уже нас слил. Возможно третий был на варке. Так что, если вы поймали звездочку, то хотя бы признайте это)))
Потом посмотрим, как вы деретесь 80лвл против 80лвл, а не 76+пк против 40+ персов! Хорошей игры вашему клану!

11
ТАВЕРНА / Re: Всем приветище!
« : 21 Ноябрь 2020, 07:08:21 »
а вы предысторию расскажите, по каким причинам то пк чар прилетел)
Мы зашли в каты, никого не было, провели круг и отошли на 10 минут. Затем подходим, бегает какой-то дестр еле еле тянет по 2 комнаты, на круг видимо ручки не оттуда растут и начал рассказывать, что он тут еще с обеда (странно, что не с прошлого месяца))) ). Такие сказочники бывают на каждом сервере, так что мы дальше повели круг. В итоге этот дестр разнылся и на нас посыпались агр и оскорбления.
Потом прилетел пк...
Очень надеемся, что он во весь голос похвастался в клане, как хай лвл пкшником слил персов 30+ и 46 лвла под бурные апплодисменты сокланов 😂
Я так понимаю у клана Redline такая политика: всех кто не захотел пойти к ним в клан надо лить в пк?))))
Так даже веселее будет))) Качаемся и заряжаемся дальше!
у нашего соклана была другая история) ну да ладно) а насчет "убивать всех кто к нам не вступил", ну есть у нас стремление такое, что поделать ксеркс кровожаден)
Ничего страшного, это элементарно лечится!  :) Подрастем и вылечим!

12
ТАВЕРНА / Re: Всем приветище!
« : 20 Ноябрь 2020, 22:49:41 »
Привет! А в какой локации 3 тысячи онлайна находится? :popcornmodeon:
Мы пока тут столько нигде не видели  :)

13
ТАВЕРНА / Re: Всем приветище!
« : 20 Ноябрь 2020, 18:29:26 »
видел седня живого гнома на каче на мелких лвлах ))) он бежал от 3 мобов и орал мне "помоги". ВОТ ОН игровой момент!) ;D ;D ;D ;D
Крутяк, давно такого не видела  :)

14
ТАВЕРНА / Re: Всем приветище!
« : 20 Ноябрь 2020, 17:27:19 »
игровой момент
...как и трэшбафф/ресторинг, например. Казалось бы – механикой игры не запрещено, и вообще игровой момент..

Или нет?
Все в игре игровой момент, до тех пор, пока не применили к тебе самому)))))

15
ТОРГОВЛЯ / Куплю рецепты
« : 20 Ноябрь 2020, 14:23:02 »
Куплю рецепты соулшот C, спиритшот В, все рецы на А и S соски. Так же купим рецепты на ресурсы.

Страницы: [1] 2 3