Автор
Тема: Тарас от 15.05.2019  (Прочитано 39748 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #135 : 17 Май 2019, 10:11:46 »
Я уже давно играю на этом сервере, и подобное происходило всегда, особенно когда определенная ранее доминирующая соторона начинала уступать оппоненту и в количестве и в качестве, по этому то, что происходило на тарасе когда Дестени завели армию антаговых бишей ресалок  и т.п. это сигнал к тому, что у них начались жалкии конвульсии умерающего альянса. Побеждать они уже не способоны, говновозка для них это последний шанс хоть что то отжать. Следует принять действительность и внедрять способы устранения этих антагов, а способов этих достаточно, от пкашников, до отмывания под ноль своих ПК основам перед каждыми эпиками для поддержки ПК чаров и т.п. А пытаться добиваться от альянса честной игры, который крысой  вышел с али алкохиро  что бы побольше нафармить себе эпика воспользовавшись ситуацией когда бывшие  союзники по алкохиро в активности пошли на спад - бесполезно. Крысиную составляющую Дестени не изменить для них все способы хороши, по этому действовать против них нужно их же средствами и методами, а не ждать от них какой то чести и достоинства.

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #136 : 17 Май 2019, 10:58:41 »
Только я заметил что с момента основания звёздного альянса всё гавно повылазило и в игре и на форуме ? Численное превосходство, немного успеха и вуаля - всякие год сидевшие в жопе мира арканы Рапидо, бестспойлы, марлены и прочие тут же и в игре появились и на форуме активировались, как не было прощаний с "испортившей ЛС системой" арканой и усталостью и нежеланием борьбы с "ботоводом" Авайсом  :D
Всё гавно стеклось внезапно на халяву, которую другие ( такие как Паникёр и ко ) большими усилиями добилось )))
Не переживайте, как там видос артодонса - типа всё помним ? Вроде. Вот и мы помним что вы обычное слившееся то самое.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #137 : 17 Май 2019, 11:14:02 »
А ты на что расчитывал ? Устроил говновозку на тире и сбежал на пляжик в пис зону.
:popcornmodeon: Давай дополню твою вымышленную историю. Ну так я тира фармил, а вы хотели меня прогнать со спота говнобафом и манором, т.к. хотели сами пофармить, но увы я пошёл качать твинка и контролил тира ПКшником, в общем слоупоки вы  :D

Я уже давно играю на этом сервере, и
маразм крепчает с каждым годом.
19.06.18 первый тарик, после выхода дестини из алкоалли (спад алкоалли©SFER). Рамочку под скрин дать?




рассказываю со слов .
Балабол ещё и с чьих то слов рассказывает, небось редика?  ;D


Чего вас так бомбит? Любите антагаться, любите и антагов вывозить.  :acute: ССы вдруг забыли свои антаговые заходы на фри и бая, когда мы собирали 2 пака ПКшников?) От ФХ небыло ранее ТП к тарику через антага, антагами на эпик не бегали воевать?  ;D
О, божечки, они аж 30 ПК набили   :'(
Юнипер, как думаешь, меня твои по тагу пытались слить?  :)

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #138 : 17 Май 2019, 11:30:59 »
Вымысла ты точно дополнил.
Зачем ты вообще спориш? Я же прав , а ты нет.

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #139 : 17 Май 2019, 11:34:54 »
Только я заметил что с момента основания звёздного альянса всё гавно повылазило и в игре и на форуме ? Численное превосходство, немного успеха и вуаля - всякие год сидевшие в жопе мира арканы Рапидо, бестспойлы, марлены и прочие тут же и в игре появились и на форуме активировались, как не было прощаний с "испортившей ЛС системой" арканой и усталостью и нежеланием борьбы с "ботоводом" Авайсом  :D
Всё гавно стеклось внезапно на халяву, которую другие ( такие как Паникёр и ко ) большими усилиями добилось )))
Не переживайте, как там видос артодонса - типа всё помним ? Вроде. Вот и мы помним что вы обычное слившееся то самое.
Были с вами в алли, троллинг Энеми был точно такой же. Люди не меняются никогда, год за годом одна и та же форумная пурга   ???

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #140 : 17 Май 2019, 12:06:04 »
Только я заметил что с момента основания звёздного альянса всё гавно повылазило и в игре и на форуме ? Численное превосходство, немного успеха и вуаля - всякие год сидевшие в жопе мира арканы Рапидо, бестспойлы, марлены и прочие тут же и в игре появились и на форуме активировались, как не было прощаний с "испортившей ЛС системой" арканой и усталостью и нежеланием борьбы с "ботоводом" Авайсом  :D
Всё гавно стеклось внезапно на халяву, которую другие ( такие как Паникёр и ко ) большими усилиями добилось )))
Не переживайте, как там видос артодонса - типа всё помним ? Вроде. Вот и мы помним что вы обычное слившееся то самое.
Были с вами в алли, троллинг Энеми был точно такой же. Люди не меняются никогда, год за годом одна и та же форумная пурга   ???
Скучно ?)
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Rozarita Tsisneros

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Karma: -12
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #141 : 17 Май 2019, 12:12:18 »
Скучно ?)
Просто уточненение о том , что всё что ты пишешь нужно делить на 100.
Ведь ты вылез на форум точно в такой же ситуации , которую описал.

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #142 : 17 Май 2019, 14:02:18 »
О! Снова Сфер пафосную речь подвёз! Про антагов говоришь? Про разрес? Я выше в теме накидал скринов, как вы и ваши новоиспечённые братья по оружию на протяжении длительного времени бегали антагами и били нас по флагу, жгли ману, раздавали баны, вырезали бишей под заюзом. Ты не считаешь это антаговой войной, "жалкими конвульсиями умирающего альянса" и "шансом хоть что-то отжать"? Но стоило нам завести антагов, как сразу поднялся дикий вой: "Смотрите все! Дестини играют антагами! Они завели антаговый пак для убийства ПКшников! Они ресаются антаговыми бишами! Позор! Зашквар! Молчать!"
Я уже не говорю, что ради наживы вы мало того, что понабрали игроков из Энеми, в чём обвиняли нас тут всем своим "принципиальным" кланом, так теперь ещё и сами под началом таких варов, как Паникёр, Леголас и Атрейдес! Не лицемерие ли это, Сфер? Не считаешь ли ты это крысиной составляющей?
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #143 : 17 Май 2019, 17:54:58 »
Хотьбы видео с того тараса скинул кто, накатали 8 страниц срача/флуда за сутки, поехавшие... :)
рассказываю со слов .
Дестени падают несколько раз ,через стены антагов тоже была попытка -не помогло ,затем заводят кучу бишей к тарасу и начинают ресторить и прочее . GGWP , здравый смысл - аутизм , 0-1
Видео всетаки было бы лучше...
#@)S?$0

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #144 : 17 Май 2019, 19:59:30 »
Только я заметил что с момента основания звёздного альянса всё гавно повылазило и в игре и на форуме ? Численное превосходство, немного успеха и вуаля - всякие год сидевшие в жопе мира арканы Рапидо, бестспойлы, марлены и прочие тут же и в игре появились и на форуме активировались

Я как только услышал о создании ЗВ, так в игру зашёл и больше не выхожу.
Фига се тут драмы =)
2-3 дня назад начал опять играть, приветы всем, кто еще помнит
Трудно приходится полтора месяца, сын бросил, жену пришлось отдать в интернат -  но я держусь

Оффлайн BestSpoil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #145 : 17 Май 2019, 20:45:54 »
Только я заметил что с момента основания звёздного альянса всё гавно повылазило и в игре и на форуме ? Численное превосходство, немного успеха и вуаля - всякие год сидевшие в жопе мира арканы Рапидо, бестспойлы, марлены и прочие тут же и в игре появились и на форуме активировались.
Что прости?Это как я "активировался" на форуме(7 сообщений за 1.5 года,да я просто монстр)или в игре(пару раз за 2 месяца)?.Спасибо,что следишь за мной

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #146 : 17 Май 2019, 20:51:11 »
Только я заметил что с момента основания звёздного альянса всё гавно повылазило и в игре и на форуме ? Численное превосходство, немного успеха и вуаля - всякие год сидевшие в жопе мира арканы Рапидо, бестспойлы, марлены и прочие тут же и в игре появились и на форуме активировались, как не было прощаний с "испортившей ЛС системой" арканой и усталостью и нежеланием борьбы с "ботоводом" Авайсом  :D
Всё гавно стеклось внезапно на халяву, которую другие ( такие как Паникёр и ко ) большими усилиями добилось )))
Не переживайте, как там видос артодонса - типа всё помним ? Вроде. Вот и мы помним что вы обычное слившееся то самое.
антаговый ноунэйм о чем ты? вы там в 5 паков без варовых стояли живых у кристала и ссались  когда я отбафал после вашего говнобафа вашего безварового дестра я не увидел в ответ флага. окатил вас золотым дождем и твоя исключительность выразилась в говнобафе с безварового антага?
Еще раз пишу. я был основой бафал тебя антаговое дно, а ты дно это молча проглотило всеми 5 паками когда дропнуло вары и таки да, я был прав насчет тебя.  :)

Цитировать
Цитата: Ezikov от 15 Апрель 2019, 23:48:55
"Так интересно читать критику и кучи помоев на всех подряд от игрока Serotonine"

"Я на лавры заливного "хероя" тут не претендую. Мне достаточно знания того, что каждый как ты, может стоять в зерге и петушиться сейчас на форуме, намекая на свою "исключительность"  ;D
это все что смог выдать твой скил :)
ты даже на средне статистического рака не тянешь стоя в зерге безвара :)
Господин Ezikov  пришел на эпик увидел вар и сразу дропнул вар  ;D
Представляю год фармил эпик без конкуренции какой либо  и загордился своей "исключительностью" ты о ней мобам рассказывал?

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #147 : 17 Май 2019, 21:12:46 »
Только я заметил что с момента основания звёздного альянса всё гавно повылазило и в игре и на форуме ? Численное превосходство, немного успеха и вуаля - всякие год сидевшие в жопе мира арканы Рапидо, бестспойлы, марлены и прочие тут же и в игре появились и на форуме активировались, как не было прощаний с "испортившей ЛС системой" арканой и усталостью и нежеланием борьбы с "ботоводом" Авайсом  :D
Всё гавно стеклось внезапно на халяву, которую другие ( такие как Паникёр и ко ) большими усилиями добилось )))
Не переживайте, как там видос артодонса - типа всё помним ? Вроде. Вот и мы помним что вы обычное слившееся то самое.
антаговый ноунэйм о чем ты? вы там в 5 паков без варовых стояли живых у кристала и ссались  когда я отбафал после вашего говнобафа вашего безварового дестра я не увидел в ответ флага. окатил вас золотым дождем и твоя исключительность выразилась в говнобафе с безварового антага?
Еще раз пишу. я был основой бафал тебя антаговое дно, а ты дно это молча проглотило всеми 5 паками когда дропнуло вары и таки да, я был прав насчет тебя.  :)

Цитировать
Цитата: Ezikov от 15 Апрель 2019, 23:48:55
"Так интересно читать критику и кучи помоев на всех подряд от игрока Serotonine"

"Я на лавры заливного "хероя" тут не претендую. Мне достаточно знания того, что каждый как ты, может стоять в зерге и петушиться сейчас на форуме, намекая на свою "исключительность"  ;D
это все что смог выдать твой скил :)
ты даже на средне статистического рака не тянешь стоя в зерге безвара :)
Господин Ezikov  пришел на эпик увидел вар и сразу дропнул вар  ;D
Представляю год фармил эпик без конкуренции какой либо  и загордился своей "исключительностью" ты о ней мобам рассказывал?
О чём ты, пупсик ? Меня в игре уже неделю нету, я в отпуске :)
Приятно видеть твой ( и не только ) горячий пуканчик   ;D
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #148 : 17 Май 2019, 21:14:04 »
я просто не очень понимаю, заключив али вы сразу же начали воевать антагами, теперь предъявляете претензии? ничего не упустил?)

Это было на стадии формирования альнса когда игроки с одних кланов переходили в основные кланы (как пример с делриума в СС , с печалек и твинов в ФХ) 1 замес на фри в 1 одного антага в пачки  можно было простить или в 1 антага на баюме без клана который не успел перейти ешё (с 1 антагом в пачке мы предоставили фан на то что надо было сказать спасибо, тобишь крики в хиро по пофаду фана были с целью выделится выпендриться?), на 1 день и на 1-2 антага можно было закрыть глаза учитывая что во время фармирования клана дестани в альянсе ВЫ 1 год играли без вара как антаги, ну мы не отпускались и придерживались договорённость и установленных правил между али  лидерами чтоб не было говновозки и были интересные замесы а не грязные игра. Как говорились ранее стоило чуть надавить и вылиться вся суть что и произошло и цепляться за какую то мелочь что у вас там был 1 антаг и тд, не думайте что  у нас нет возможности грузить на компах по 30 окон. Всё решается двумя строчками в пм от Лидера данного сайда (и не надо целые диалоги вести тут).
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Тарас от 15.05.2019
« Ответ #149 : 17 Май 2019, 21:56:35 »
Это было на стадии формирования альнса когда игроки с одних кланов переходили в основные кланы
Как то долго у вас антаги переходили, Джошуа уже перешёл?  ;)


учитывая что во время фармирования клана дестани в альянсе ВЫ 1 год играли без вара как антаги

Найди видос старее датой, где TheDestiny / Flock находились без вара в алкоалли.