Автор
Тема: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора  (Прочитано 4617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Konsyella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Всем здрасти. Играю у вас уже 2-й день и как то все без академии, да же иной раз спросить не у кого что то. Коротко обо мне в игре, 23 года, родилась в деревне светлых эльфов, практикую приватную заливку маны (в будущем), пока только нежить колупаю. Денег и шмот не нужен от клана, попрошу ли помощи в решении вопросов по поводу где качаться лучше, где какой квест взять ну и тому подобные мелочи. Да и скучно иной раз мобов пиу пиу, так хоть чатик почитать. Играла много где до этого, ниже хроник эпилога не играла, пвп сервера х1200 интерлюда в счет не беру, там и кач и все остальное на другом уровне. Мне не важна топовость клана, плевать на варов (еще бы, я ведь академиком буду))))  Мне интересны люди в клане. Клан гномов не предлагать, терпеть не могу. Конечно это попахивает рассовым конфликтом, но гномы бесят почему то, возможно потому что не повстречала того толстячка своего ) Качаю ее и будет основой без кучи окон.
Коротко обо мне в реале, с чувством юмора в порядке. Это все что нужно  обо мне знать.

Оффлайн Konsyella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора
« Ответ #1 : 05 Август 2020, 17:26:26 »
50+ просмотров и 0 ответов.   :o Вы что, вы хотите меня потерять? :facepalm1: Вы потом плакать ночами будете если меня не успеете принять в академию, ладно вы раньше не знали, но теперь то я открыто скажу, не упустите свою уникальную возможность! :party:

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора
« Ответ #2 : 05 Август 2020, 17:36:04 »
Ты гнумов не любишь... Не сыграемся  ;D

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора
« Ответ #3 : 05 Август 2020, 17:54:37 »
Ты гнумов не любишь... Не сыграемся  ;D
Я тоже их не люблю :(

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора
« Ответ #4 : 05 Август 2020, 18:26:41 »
Я тоже их не люблю :(
ну тебя то мы перевоспитаем :D




а так удачи ТС-у в поиске академки)

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора
« Ответ #5 : 05 Август 2020, 20:29:55 »
Сейчас лето. Затишье в плане линейдж два. ПМни Dewey тут или в игре. Чат в клане не особливо живой сейчас. По причине первого предложения :). К осени народ подтянется. Удачи в начинаниях и за  креатив отдельное спасибо ;)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора
« Ответ #6 : 05 Август 2020, 20:34:42 »
Чатик почитать можно в клане RedLine. Но после академки тебя смогут без проблем убивать полсервера. Правда, когда подрастешь, "зарядишься" по полной, обидчиков резко поубавится. Ну а если серьезно, то варов на сервере надо еще поискать. И не так просто их найти, особенно на низких и средних лвл. Гарантированно вары присутствуют на осадах и на некоторых эпиков.
Ну а если воевать совсем не хочется, то тогда тебе в клан "Доменное воскресение"

Оффлайн Skamikadze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: -8
  • Задрот из прошлого
    • Просмотр профиля
Re: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора
« Ответ #7 : 05 Август 2020, 22:59:58 »
50+ просмотров и 0 ответов.   :o Вы что, вы хотите меня потерять? :facepalm1: Вы потом плакать ночами будете если меня не успеете принять в академию, ладно вы раньше не знали, но теперь то я открыто скажу, не упустите свою уникальную возможность! :party:
Я вот тоже искал искал академ и забил. Здесь смотрю академики не популярны, или может во мне проблемы :D

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора
« Ответ #8 : 06 Август 2020, 00:45:19 »
Я вот тоже искал искал академ и забил. Здесь смотрю академики не популярны, или может во мне проблемы :D

Плохо искал. Konsyella уже в академии клана RedLine. Обычно академию, как и клан, находят без проблем.
А может дело в тебе. Может ник не подходит, может требования завышены, может ты человек неадекватный.

Оффлайн Skamikadze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Karma: -8
  • Задрот из прошлого
    • Просмотр профиля
Re: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора
« Ответ #9 : 06 Август 2020, 08:20:10 »
Я вот тоже искал искал академ и забил. Здесь смотрю академики не популярны, или может во мне проблемы :D

Плохо искал. Konsyella уже в академии клана RedLine. Обычно академию, как и клан, находят без проблем.
А может дело в тебе. Может ник не подходит, может требования завышены, может ты человек неадекватный.
Ник да, немного специфичный) Но извините, судить о человеке только по нику немного не правильно что-ли)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора
« Ответ #10 : 06 Август 2020, 09:03:51 »
Ник да, немного специфичный) Но извините, судить о человеке только по нику немного не правильно что-ли)
Ну, Вы в своей теме ничего, кроме ника, на суд благодарной общественности и не оставили, а он, как уже замечено – специфичный. Чего удивляться, собстно?  :pardon:

ТС'у – нонче чятики вообще не в чести, люди давно голосовые болталки освоили, где куда удобнее обсуждать всякое. Ну и лето, онлайн снижен (впрочем, не только из-за лета, но не будет об этом), так что здесь тоже ничего изумительного нет. Если РеЛе ещё не заграбастали, могу предложить местечко в наших нестройных рядах, ЕЕшечка не помешает.   :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора
« Ответ #11 : 06 Август 2020, 11:57:12 »
Ник да, немного специфичный) Но извините, судить о человеке только по нику немного не правильно что-ли)
Выбор ника о многом говорит о человеке. Тут играют в основном взрослые люди, у которых уже вполне взрослые дети. Дети, как известно, очень любопытны, могут посмотреть на ник и задать неудобный вопрос. Кому это надо? Жаль что Вы этого не понимаете...

Оффлайн Konsyella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора
« Ответ #12 : 06 Август 2020, 12:40:19 »
Школа магии найдена, всем спасибо.

Оффлайн CoyJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Karma: -81
    • Просмотр профиля
Re: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора
« Ответ #13 : 07 Август 2020, 06:27:06 »
Ник да, немного специфичный) Но извините, судить о человеке только по нику немного не правильно что-ли)
Выбор ника о многом говорит о человеке. Тут играют в основном взрослые люди, у которых уже вполне взрослые дети. Дети, как известно, очень любопытны, могут посмотреть на ник и задать неудобный вопрос. Кому это надо? Жаль что Вы этого не понимаете...
Жаль, что ты из дурки сбежал... :facepalm1:

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Ищу школу магии имени Альбуса Дамблдора
« Ответ #14 : 07 Август 2020, 12:46:03 »
Ник да, немного специфичный) Но извините, судить о человеке только по нику немного не правильно что-ли)
Выбор ника о многом говорит о человеке. Тут играют в основном взрослые люди, у которых уже вполне взрослые дети. Дети, как известно, очень любопытны, могут посмотреть на ник и задать неудобный вопрос. Кому это надо? Жаль что Вы этого не понимаете...
Жаль, что ты из дурки сбежал... :facepalm1:
А я и тебе предлагал... Жаль что ты отказался ) На свободе так хорошо!