Автор
Тема: Незримые правила  (Прочитано 29991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #60 : 05 Ноябрь 2020, 13:54:39 »
   Клан FullHouse уж не первый раз прогорает на РМТ. Совпадение? Просто рабочая схема для группы людей скидывать всё на одного чара и с него рмтшить. Ведь если прогореть, то накажут одного. Но не тут то было. Были бы мужиками, признались, покаялись, выкачали новых чаров, как это сделал Сумрак и играли бы честно, не нарушая правил сервера.
   Самое смешное, что эти сопливые нытики, которые якобы ушли с сервера, через год, когда их персов разбанят, вернутся на сервер и будут дальше рмтшить. Уверен, что за этот год в их головах ничего не поменяется и линейка для них только способ дополнительного заработка.
   Мишаня, ты сколько раз уже грозился сервер покинуть? 3? 4? Все ж мы знаем, что это слова на ветер  :popcornmodeon:

   Админам респект за проделанную работу. От этого сервер становится только лучше  :friends:

Хоть заставил улыбнуться, как с палилок на рб 1-го ур  или с сумонеров 56 ур или с голых заливок на олик могли скидывают шмот что бы РМТешить. Не зная даже список забаненных и создав левый акк чтоб основной случаем не забанили и писать чушь.   
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #61 : 05 Ноябрь 2020, 14:03:11 »
Ага и когда слрвили на живца одного икрока. И утверждает что весь клан к этому причастен, и банит пол клана не за что, и делая вывод как важен онлайн

Повторюсь в продаже у этого "продавца" было много чего - аккаунты, точеные сеты, эпики. По Вашему это всё выкачал одел и нафармил один человек?


Леша фармил нон стопом больше 2 лет. Был много кратным хиро Дестром, Котом , Варком , ТХ , ТК.
Был одним из самых активных членов клана топ сайда который нон стопом фармил эпик.
Если бы он так долго не ловил ВМ всего было бы еще больше :D

А да он еще рулил на эпиках и осадах и олимпом у фх. И ему был расшарен почти весь клан.

Но естественно нафармить столько он не мог , это ОПГ и заговор!

Здесь цитата Крафтолога

С этим согласен, очень активный игрок был в своё время, но жалко что выбрал такой путь ухода с серва, лучше нажитое вместе с кланом оставил клану, второстепенные вещи устроил бы акцию в гиране  :)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #62 : 05 Ноябрь 2020, 14:46:22 »
Все мы прекрасно знаем, что отлетели люди за нарушение, но самые главные нарушители остались ) Паника, Дунка, Ким =) Кто знает, может спалят когда то их на том же что и ФХ =)

Оффлайн BeHeroesAtHome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #63 : 05 Ноябрь 2020, 15:25:48 »
   На сервере есть ещё как минимум 3 топовых клана, которые делают контент и не нарушают правила сервера. Или давайте за то что FullHouse делают контент и один из  старых кланов, будем закрывать глаза на рмт. Если бы это было в первый раз, тогда можно было бы более мягче отреагировать. А так это систематически. Потому и решение Администрации считаю правильным.
   За клевету и введение в заблуждение давным-давно должны были перебанить пол состава али ЗвёздныхВойн, и тебя, Паникёр, в том числе.
   Есть факт нарушения правил, есть игрок нарушивший правила проекта с его данными. А давайте-ка перелопатим все аккаунты и посмотрим если там палилка или саммонер 56 ур, заливка на олик, то оставим ему эти аккаунты. А если же там перс в обвесе эпик бижи, то надо банить. Такой логикой ты руководствуешься? Игрок А заходил на аккаунты игроков Б, В, Г, перекидывал шмот туда-сюда, потом решил продать этот шмот и как определить этот шмот принадлежал игроку А или игрокам Б, В, Г? При том, что с эпиков его выбивают они совместно. Бижу с эпиков продают за випки и точат шмот. Но поди знай чья то бижа по договорённости/очереди/продаже? Может игрок А местный трейдер со своим процентом, а игроки Б, В, Г ждут свой доход с их нафармленного шмота? Вот поди и докажи обратное. Есть факт нарушения - есть наказание. Вывод: играйте на своих аккаунтах сами и никому их не давайте. А слышать отмазки по типу: "заливки на олик", "помощь на Фринтеззе" - смешно. Изменения на олимпиаде не делались для того, чтобы крутить олик кланом.  :facepalm1:

Оффлайн BarneyTheDeer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Karma: 22
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #64 : 05 Ноябрь 2020, 17:05:13 »
   Клан FullHouse уж не первый раз прогорает на РМТ. Совпадение? Просто рабочая схема для группы людей скидывать всё на одного чара и с него рмтшить. Ведь если прогореть, то накажут одного. Но не тут то было. Были бы мужиками, признались, покаялись, выкачали новых чаров, как это сделал Сумрак и играли бы честно, не нарушая правил сервера.
   Самое смешное, что эти сопливые нытики, которые якобы ушли с сервера, через год, когда их персов разбанят, вернутся на сервер и будут дальше рмтшить. Уверен, что за этот год в их головах ничего не поменяется и линейка для них только способ дополнительного заработка.
   Мишаня, ты сколько раз уже грозился сервер покинуть? 3? 4? Все ж мы знаем, что это слова на ветер  :popcornmodeon:

   Админам респект за проделанную работу. От этого сервер становится только лучше  :friends:
1)Логика либо есть, либо её нет.
2)Логика работает в отношении любого человека одинаково
3)У тебя логика Бабы.
4)Включи свою логику в отношении Городецкого и тебя забанят.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Karma: -300
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #65 : 05 Ноябрь 2020, 17:08:57 »
Все мы прекрасно знаем, что отлетели люди за нарушение, но самые главные нарушители остались ) Паника, Дунка, Ким =) Кто знает, может спалят когда то их на том же что и ФХ =)
Ну ты так чувствуешь себя более уверенно регая новый аккаунт ? Типа можно писать всякую чушь безнаказанно ? Самому себе то не противно ?

Оффлайн BeHeroesAtHome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #66 : 05 Ноябрь 2020, 17:20:10 »
   А нытики то агрятся  ;D
   Дело то не в аккаунтах, а в том, что правда глаза режет  8)

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -143
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #67 : 05 Ноябрь 2020, 18:10:39 »
   А нытики то агрятся  ;D
   Дело то не в аккаунтах, а в том, что правда глаза режет  8)

Виталя ты ли это?))))))

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #68 : 05 Ноябрь 2020, 18:38:42 »
Людей, привыкших грести всех подряд под одну гребенку, самих загребли под одну гребенку. Сами виноваты, что на фоне отсутствия клановой коллективной дисциплины и наложенной на все это ситуации с шарингом акк получили эффект самоуничтожения по сути, как оно есть :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #69 : 05 Ноябрь 2020, 18:44:53 »
Людей, привыкших грести всех подряд под одну гребенку, самих загребли под одну гребенку. Сами виноваты, что на фоне отсутствия клановой коллективной дисциплины и наложенной на все это ситуации с шарингом акк получили эффект самоуничтожения по сути, как оно есть :popcornmodeon:
Легко так говорить, когда у тебя в клане 3 человека. Другое дело когда у тебя их 30-50. Ну и конечно совсем другое, когда у тебя у тебя их 100 - там каждая кп сама за себя отвечает. Но аккшаринг процветал и на еу офе, и на руофе, и на корее. Но рулить кланом в интерлюде, это тебе не в лужу пёрнуть своим кланом из 3 мемберов.
Ах да -  :popcornmodeon:

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #70 : 05 Ноябрь 2020, 19:02:42 »
Людей, привыкших грести всех подряд под одну гребенку, самих загребли под одну гребенку. Сами виноваты, что на фоне отсутствия клановой коллективной дисциплины и наложенной на все это ситуации с шарингом акк получили эффект самоуничтожения по сути, как оно есть :popcornmodeon:
Ой , да завали ты ...... ;D
Что это у тебя так пригорает вдруг, друг? ;D
#@)S?$0

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #71 : 05 Ноябрь 2020, 19:16:32 »
Людей, привыкших грести всех подряд под одну гребенку, самих загребли под одну гребенку. Сами виноваты, что на фоне отсутствия клановой коллективной дисциплины и наложенной на все это ситуации с шарингом акк получили эффект самоуничтожения по сути, как оно есть :popcornmodeon:
Легко так говорить, когда у тебя в клане 3 человека. Другое дело когда у тебя их 30-50. Ну и конечно совсем другое, когда у тебя у тебя их 100 - там каждая кп сама за себя отвечает. Но аккшаринг процветал и на еу офе, и на руофе, и на корее. Но рулить кланом в интерлюде, это тебе не в лужу пёрнуть своим кланом из 3 мемберов.
Ах да -  :popcornmodeon:
Не знаю кто куда в какую лужу что делает, собственно не собираюсь разбираться. Знаю, что регулярно кто то пирдит на форум с заежженимы видео материалами и горением спины ниже пояса. И да, сейчас у меня у меня ( или у нас ) в клане 2 3 человека или около того, но это не дает тебе право предвзятого отношения ко мне с намеками на мою некомпетентность в управлении кланом на интерлюдии...
#@)S?$0

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #72 : 05 Ноябрь 2020, 19:26:54 »
И да, сейчас у меня у меня ( или у нас ) в клане 2 3 человека или около того, но это не дает тебе право предвзятого отношения ко мне с намеками на мою некомпетентность в управлении кланом на интерлюдии...
А тебе даёт право предвзятого отношения к другим кланам?
Людей, привыкших грести всех подряд под одну гребенку, самих загребли под одну гребенку. Сами виноваты, что на фоне отсутствия клановой коллективной дисциплины и наложенной на все это ситуации с шарингом акк получили эффект самоуничтожения по сути, как оно есть :popcornmodeon:
Я ведь всего лишь вернул тебе ту же монету:
Легко так говорить, когда у тебя в клане 3 человека. Другое дело когда у тебя их 30-50. Ну и конечно совсем другое, когда у тебя у тебя их 100 - там каждая кп сама за себя отвечает. Но аккшаринг процветал и на еу офе, и на руофе, и на корее. Но рулить кланом в интерлюде, это тебе не в лужу пёрнуть своим кланом из 3 мемберов.
Ах да -  :popcornmodeon:

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #73 : 05 Ноябрь 2020, 19:29:33 »
Или политика двойных стандартов как обычно?

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Незримые правила
« Ответ #74 : 05 Ноябрь 2020, 19:43:56 »
И да, сейчас у меня у меня ( или у нас ) в клане 2 3 человека или около того, но это не дает тебе право предвзятого отношения ко мне с намеками на мою некомпетентность в управлении кланом на интерлюдии...
А тебе даёт право предвзятого отношения к другим кланам?
Людей, привыкших грести всех подряд под одну гребенку, самих загребли под одну гребенку. Сами виноваты, что на фоне отсутствия клановой коллективной дисциплины и наложенной на все это ситуации с шарингом акк получили эффект самоуничтожения по сути, как оно есть :popcornmodeon:
Я ведь всего лишь вернул тебе ту же монету:
Легко так говорить, когда у тебя в клане 3 человека. Другое дело когда у тебя их 30-50. Ну и конечно совсем другое, когда у тебя у тебя их 100 - там каждая кп сама за себя отвечает. Но аккшаринг процветал и на еу офе, и на руофе, и на корее. Но рулить кланом в интерлюде, это тебе не в лужу пёрнуть своим кланом из 3 мемберов.
Ах да -  :popcornmodeon:
Я так понимаю, что ты занимаеш должность секретаря ФХ, раз так впрягаешся в эту тему. Помоему многократное дублирование представителями ФХ лозунга : "клан отвечает за игргока и игрок отвечает за клан" и все то, что происходит на форуме сейчас, этот крик о некой несправедливости от представителей ФХ ярко иллюстрирует двойные стандарты этого клана, и да, обосновываясь на этом я могу предположить, что имею моральное право говорить об этом и рассуждать. А ты не особо обоснованно на меня наежжаеш, я поводов не давал, извини :D
#@)S?$0