Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642918 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2745 : 02 Август 2022, 12:54:23 »
Смотреть даже не собираюсь. Есть дела важнее 8)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2746 : 02 Август 2022, 19:00:46 »
Да и вон, в этот тред регулярно заглядывает ФР честной судьбы Беллион, который обладает ДБ +8. Тоже, надо полагать, фанпэер, и вообще редиска, потому что тёмным нет веры.

Ох уж эта форумная реинкарнация Джона Дью́и. Ты не забыл, что он был не только философом и педагогом, но и уделял много внимания вопросам этики? И что можно все эти вопросы обсуждать, не переходя на персоналии….

Но нет. Вот не дает покоя великому философу личность Беллиона.

Хоть при этом, этот самый Беллион в ваших философских диспутах участия не принимает. Подписью своей никого не раздражает, но вот просто взять и не вспомнить о Беллионе ну никак нельзя.  :facepalm1:

Причем по любому поводу. Или без оного.

5. Клан асгард который вар почему то хочет вар с империей  :D
Ок предлагаю весь клан против меня 1-го, если выиграют, я не против принять вар )

Ну, наверное, потому, что клан Асгард считает, что игра по вару, это правильно.  Клан Асгард считает, что если люди испытывают неприязнь друг к другу и решили в этой игре воевать, то вполне нормально и правильно обозначить друг друга врагами.

Клан Асгард считает, что принять брошенный вар – это вопрос чести для ТОП клана. И все брошенные вары должны топ кланом подтверждаться автоматически. Без всяких левых отмазок и этих бла – бла - бла. Сам статус топ клана к этому обязывает. Это настолько само собой разумеющиеся вещи, что даже как – то неудобно обсуждать это на форуме…

Меня удивляет, что мне приходиться разъяснять эти элементарные вещи представителю топ клана.

Другое дело, что Плотник такие вопросы не решает. Во всяком случае мне так говорили.

И условия ты будешь ставить своей жене. Если она у тебя появиться, когда – либо, а то, что ни пост, то ты человек занятой и у тебя есть более важны дела.  ;D

А нам ты точно никаких условий ставить не будешь.

Нам все едино, примите вы вар или нет. Хоть с принятым варом, хоть без, мы отстреливали, отстреливаем и будем отстреливать вас на спотах.  :pardon:

Беллион будет доволен, что вы не принимаете вар. Он любит именно пыкашить  ;)

И да, мне сегодня рассказали, как ты вчера пытался предложить дуэль игроку, у которого персонаж был одет в бриге.  :facepalm1:

Попробуй еще в нуболоках поискать равных себе противников  ;D


Обо мне: ПЛ луков империи, бывший Пл луков СС, Бывший Пл луков Массонов, ПЛ луков делириума, ПЛ луков дарк соулс.

И это только за последний год  ;D

А еще ты играл в Дестени. В клане Дунки. Да и в империи ты раз три выходил из клана и заходил назад. Как и в скайскримах…….   Может еще где тебя судьбина носила, уж прости не упомню всего:pardon:

В общем потаскали тебя по серверу, все кому не лень  ;D

Но это, конечно же, повод для гордости  ;)
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2747 : 02 Август 2022, 22:22:18 »
Кароче говоря, плотника и тут опустили!)

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2748 : 02 Август 2022, 23:16:42 »
Цитировать
возможно,Вы меня не правильно поняли.
там есть и 15 дб и 14 дб,но с 9 до 14 точил наш ко-ко,а 15 точил не он,он его либо купил,либо дали поносить,склояюсь к первому варианту.
Так Артём Курочкин, а где в твоем сообщении вариант, что этот +15дб это мой заточенный 14ый ?
То есть вероятность события, что я точнул дб и забыл на радостях сделать скрин ?, по твоему ровняется - 0 ?
Точно такая же ситуация и произошла когда дб с +9 на +10 заскочил, если ты Курочка КФС не обратила внимание на подпись.
Да и вообще где доказательства, что я с 14 бегал ? Где скрины ? Или прочее ? Иди ты думаешь тебе балаболу, кто то на слово должен верить ?
Используешь какие то кривые патчи с С4, потому че то переобуваешься 10 раз и прочее.
Да и вообще достать дб +15 такая пустяковая вещь,  в каждом клане каждый день по 3 штуки появляется ?
Давай Курочка КФС напрягай мозги  :)
да я какал на твои отмазки,патчу я склонен верить больше,ДБ на 15 ты не точил про причинам изложеным выше (если деревянный по пояс смысл 4-й раз объяснять с чего я это взял) там слушок пошел откуда тот дб  8) вот только хз временно он или купил.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2749 : 02 Август 2022, 23:21:02 »
там в теме о наборе в асгард норм скрины белиона,только сча насыпеться "я без бафа был,афк был,на другом окне был,это кот за компом сидел,временно отказали глаза\руки и т.п."
тип без эпика шатает типа с фулом сетом +6 минимум и 15 дб... рак чё)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2750 : 03 Август 2022, 02:07:40 »
Хоть при этом, этот самый Беллион в ваших философских диспутах участия не принимает. Подписью своей никого не раздражает, но вот просто взять и не вспомнить о Беллионе ну никак нельзя.  :facepalm1:

Причем по любому поводу. Или без оного.
Ну, во-первых, я на себя пух "великого философа" и не набрасываю, это напраслина. Про этику рассуждал и рассуждает каждый второй, и порой рассуждения приводили и приводят к совершенно неожиданным выводам, но это, думается, тема отдельной дискуссии.

А во-вторых, мне любопытно – персоналию Беллиона задевает мем про честность судьбы, упоминание его лука, или то, что я назвал его фанпеэром?

Исходя из того, что за Juniper'а вы, почему-то, не вступаетесь [видимо упоминание девайса и называние фанпэером не очень заботит], тогда проясните – как обезличенный мем [который сам по себе и негативной информации-то не несёт] касается персоналии Беллиона?

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -132
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2751 : 03 Август 2022, 02:48:55 »
Хоть при этом, этот самый Беллион в ваших философских диспутах участия не принимает. Подписью своей никого не раздражает, но вот просто взять и не вспомнить о Беллионе ну никак нельзя.  :facepalm1:

Причем по любому поводу. Или без оного.
Ну, во-первых, я на себя пух "великого философа" и не набрасываю, это напраслина. Про этику рассуждал и рассуждает каждый второй, и порой рассуждения приводили и приводят к совершенно неожиданным выводам, но это, думается, тема отдельной дискуссии.

А во-вторых, мне любопытно – персоналию Беллиона задевает мем про честность судьбы, упоминание его лука, или то, что я назвал его фанпеэром?

Исходя из того, что за Juniper'а вы, почему-то, не вступаетесь [видимо упоминание девайса и называние фанпэером не очень заботит], тогда проясните – как обезличенный мем [который сам по себе и негативной информации-то не несёт] касается персоналии Беллиона?

За меня надо вступаться?))


Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2752 : 03 Август 2022, 02:58:41 »
А, ну кстати, я-таки сообразил – ник Беллиона я указал, ещё и шуточку прицепил, а твой ник, говоря о продаже АС +12 – нет. Видимо в том и кроется задевание персоналии, и если оно так, и это действительно кого-то задело – приношу извинения, тут не уследил.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2753 : 03 Август 2022, 03:40:22 »
Ну то что ты в своей жизни, чего то не можешь, не является аргументом, что другие не могут.  :pardon:
Продолжайте вливать свои дешевые вбросы, мы же со своей бандой, будем заниматься тем, чем и занимались, фармить, точить, заряжать персов.  8) 8)
Помнится раньше маг пак бф был, непобедимым, сейчас все меняется.
этот магпак БФ на адене 2 раза дал прикурить магпаку+лукопаку империи,был бы 3-й пак империи тоже рядышком бы лёг 8)
начинай "мы без бафа были,половина афк и т.п." какого фига ты тогда пришел на осаду без бафа рак штоле? :-X

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2754 : 03 Август 2022, 07:16:21 »
Так писать буду с телефона, нет времени просто сидеть за пк и тратить его на писанину, всяким «топ игрокам»

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2755 : 03 Август 2022, 07:56:13 »
Цитировать
Ну, наверное, потому, что клан Асгард считает, что игра по вару, это правильно.  Клан Асгард считает, что если люди испытывают неприязнь друг к другу и решили в этой игре воевать, то вполне нормально и правильно обозначить друг друга врагами.
«Наверное» клал я свои 17см на мнение недоклана с 3 мя живыми человеками.

Цитировать
Клан Асгард считает, что принять брошенный вар – это вопрос чести для ТОП клана. И все брошенные вары должны топ кланом подтверждаться автоматически. Без всяких левых отмазок и этих бла – бла - бла. Сам статус топ клана к этому обязывает. Это настолько само собой разумеющиеся вещи, что даже как – то неудобно обсуждать это на форуме…
Топ клан сам устанавливает правила, в правилах игры неуказанно что и как нам делать, мы сюда играть приходим и строим свою игру так как посчитаем нужным. Мое мнение - я озвучил.
О вопросах чести тебе бы стоило помолчать, ты и твой беллион не знаете такого слова.

Цитировать
Меня удивляет, что мне приходиться разъяснять эти элементарные вещи представителю топ клана.
Ну а тебя кто то просит ? Я все равно клал на тебя и твой клан, мое мнение не поменять удивлениями и разъяснениями.

[/quote] Другое дело, что Плотник такие вопросы не решает. Во всяком случае мне так говорили.[/quote] могу решать такие вопросы, могу с них съехать.

Цитировать
И условия ты будешь ставить своей жене. Если она у тебя появиться, когда – либо, а то, что ни пост, то ты человек занятой и у тебя есть более важны дела.  ;D
Я предпочитаю иметь пару подружек периодически и пару Лямов на счету, нежели ссориться с женой по всяким пустякам, жрать борщ по вечерам после работы.

Цитировать
А нам ты точно никаких условий ставить не будешь.


Я только не понял кому? Кто вы то такие ? Вы же подвальные крысы, че то там попискивает, иногда хлеб со стола надкусите и все. Какая война ?

Цитировать
Нам все едино, примите вы вар или нет. Хоть с принятым варом, хоть без, мы отстреливали, отстреливаем и будем отстреливать вас на спотах.  :pardon:
сколько занимаюсь фармом ни разу никто из твоего недоклана не смог мне помешать, что на озере, что на спотах. Мб каких то новичков трогали, но тогда приходил я, давал Леща биллиону и фарм продолжался.

Цитировать
Беллион будет доволен, что вы не принимаете вар. Он любит именно пыкашить  ;)
Шмот с выбритого беллион некуда складывать уже, я специальный склад сделал)) пускай приходит будет потом как обычно орать куплю феникс бижу, за пол года по пальцам можно пересчитать его удачные попытки.

Цитировать
И да, мне сегодня рассказали, как ты вчера пытался предложить дуэль игроку, у которого персонаж был одет в бриге.  :facepalm1:

Все так и было только я ему предложил дуэль против всего клана, конкретно он не причём.

Цитировать
Попробуй еще в нуболоках поискать равных себе противников  ;D
за ними прийду пк Чаром если инфа попадётся  :)



Цитировать
А еще ты играл в Дестени. В клане Дунки. Да и в империи ты раз три выходил из клана и заходил назад. Как и в скайскримах…….   Может еще где тебя судьбина носила, уж прости не упомню всего:pardon:

В общем потаскали тебя по серверу, все кому не лень  ;D

Но это, конечно же, повод для гордости  ;)
Конечно повод для гордости, играя в этих кланах я нашёл много друзей, которые сейчас до сих пор играют в пачке вместо со мной. В каждом Клане я встретил сильных игроков которые поделились со мной знаниями и опытом.
Многим помог я, многие помогли мне. Самое ценное что  я получил это опыт.
Я никогда не уходил в топ кланы, когда я пришёл в дистини, они фармили все эпики практически без сопротивления, я поиграл там 2 дня, это не мое.
Так что клал я на твое мнение поэтому поводу, я все сделал правильно, результат превзошёл все ожидания.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2756 : 03 Август 2022, 08:31:30 »
Кароче говоря, плотника и тут опустили!)
Смешно )) Чем же? то что делают вбросы и коверкают инфу?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2757 : 03 Август 2022, 08:33:23 »
видать судьба его такая... там какой то мужик выложил скрины где растрелял плотника не смотря на его дб... всех делов.
А если мужик выложит все попытки и сколько раз он падал, ты бы молчал, поэтому твои слова не то чтобы являются обычным высером - они просто пустые.

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -132
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2758 : 03 Август 2022, 08:48:03 »
А, ну кстати, я-таки сообразил – ник Беллиона я указал, ещё и шуточку прицепил, а твой ник, говоря о продаже АС +12 – нет. Видимо в том и кроется задевание персоналии, и если оно так, и это действительно кого-то задело – приношу извинения, тут не уследил.

А в чем проблема с продажей АС +12 его может купить любой желающий 250 ews и он твой)

Оффлайн Иван Титов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2759 : 03 Август 2022, 08:58:05 »
Лично видел плотника на нубских локациях не ПК чаром, а основой, где он стрелял во всяких спойлеров, дестров, баферов. Хардин академи и окрестности орена.
Видимо, получая по зубам как на скрине, этот великий учитель по китайскому евроремонту переезжает на место с обитателями послабее. В надежде там доказать самому себе собственное превосходство.


А в чем проблема с продажей АС +12 его может купить любой желающий 250 ews и он твой)
Серьезно? Нифига себе цены...
Подпись:
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.