Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642777 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2715 : 01 Август 2022, 14:26:32 »
А причём тут мой "кореш", мы обсуждаем Ваши же высказывания. Или без перевода стрелок обойтись религия не позволяет?

Отмазки действительно плохи, не то что апелляция к личному опыту, который сводится к 8 дням хардкорного фарма брига-шлема. Согласен, тут Вы меня размазали.

На +6 мной были доведены шлемы от Plate-сета [не выношу бригу], от БВ-сета и от Дум-сета. Времени на всё, в совокупности, ушло около полугода. Но, опять же, располагая более серьёзными производственными мощностями, чем 1 окно, всё можно сделать гораздно быстрее.

Давайте зафиксируем: исходя из того, что конкретно Вам проще забить, любой, кто заточил хоть что-то выше, чем на +5 – ботовод/багоюзер/продаван/нехороший человек, я правильно понимаю? Если так, то зачем Вы, с более Важными Делами™ пришли на низкорейтовый сервер с клиентом Интерлюда?

Полностью согласен, сам не люблю ДБ. Вы другое поясните – если Вам проще забить, чем крафтить/точить условный СтарБастер – то что вы, собстно, тут делаете? Есть немалое количество серверов, где всё это доступно через Alt+B.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2716 : 01 Август 2022, 14:36:02 »
Или давайте я Вам помогу.

Зайдём с другой стороны. Вот эта телега про то, что "вещи точатся только для РМТ или багами" универсальная и касается всех держателей заточенных вещей или же не-универсальная и касается только Плотника?

Если первое – то почему-то я не вижу призывов к выходу из шкафа для всех таких держателей.

А если второе – зачем Вам это посредничество в виде картинки/лука/личного опыта? Можно же напрямую обвинить его в чём угодно, особенно располагая аргументами уровня "Я вэрю и дэржу эту флагу".

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2717 : 01 Август 2022, 15:04:57 »
А я не вписываюсь за Плотника, мне конкретно Ваши рассуждения интересны. Тут более симптоматично, что за последнюю неделю Вы уже третий, кто через пост ссылается на него с поводом и без.

А что до сказок... я не призываю верить в сказки, и если у Вас [или у вас] имеются какие-то доказательства нечистоты Плотника на руку – устроить его бан нетрудно, что, в общем-то недавний отлёт двух крупных кланов подтверждает. До той поры рассуждения о том, что он – наверняка ботовод потому что хорошего человека Виталиком не назовут – не более, чем перемалывание воды в ступе, и мне категорически непонятно, почему этому уделяется такое внимание. Особенно со стороны Людей с Более Важными Делами™ [где-то я такое уже читал].

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2718 : 01 Август 2022, 15:35:51 »
Но если "и так всё понятно" – зачем вообще было задавать вопросы о том, зачем мне это? :popcornmodeon:

И видимо, раз уж случай тяжёлый, придётся прибегать к аналогии. Скажите, многоуважаемый Химик, – Вы действительно химик? Можете как-нибудь подтвердить свою квалификацию, а лучше – оставить ссылку на свою кандидатскую?

Интересуюсь не просто так – я не верю, что настоящий химик будет сидеть тут, а значит – вы лжёте, называя себя химиком. В письменном виде, причём. В общем, – всячески оправдывайтесь теперь, вот.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2719 : 01 Август 2022, 15:52:16 »
Секундочку, я с Вами обсуждал не ДБ, а нюансы сложностей в проточке чего-бы-там-ни-было. Конкретно меня заинтересовал тезис о том, что точить что-то невозможно, потому что вещи ломаются, и всякий, кто заточил что-то выше +3 – нехороший человек. Выяснилось, правда, что аргументируется это личным опытом [ГДЕ ВЫ БЫЛИ ВОСЕМЬ ДНЕЙ?!] и расплывчатыми формулировками в духе "у меня дела поважнее", но зачем это подвязывать к многострадальному Плотнику мне по-прежнему неясно. Я как раз-таки стараюсь абстрагироваться от него, но меня снова и снова возвращают к нему, это интересно.

Выходит, что химик – это не что-то серьёзное, так? Тогда почему же мега-подпись должна быть Серьёзной и Предельно Правдивой™?

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2720 : 02 Август 2022, 00:46:11 »
О, я лишь хочу ответов на вопросы.

Если это "разумный скепсис", то почему он направлен не на каждого, кто имеет проточенные вещи, а только на одного, пусть и весьма карахтерного?

Если уж тут столько последышей Крафтолога, возьмите да слейте всех, кто замешан в торговле – за чем же дело стало? Или скептицизму хватает только на то, чтобы создавать форумную твинкоту?

Я повторюсь, раз уж мы начали ходить кругами. Плотник мне интересен настолько, что я могу не отсылаться к нему в каждом втором посте, потому что предвзятую шизу в данном случае транслирует не он, удивительным образом. И если у вас есть конкретные доказательства того, что он или кто-нибудь из его зондеркоманды, или кто-нибудь вообще на сервере, нечист на руку – вы можете  ими [пруфами] воспользоваться и отправить очередную когорту людей в бан. Это будет справедливо.
Но до той поры мы занимаемся лишь тем, что обсуждаем подпись, которая, в силу каких-то причин, мозолит глаза и которую, при этом, можно нарисовать в "Paint" не прилагая особых усилий. А ещё, я напомню, – её можно попросту отключить. Всё это льёт воду на мельницу скорее уж Плотника, как к нему не относись – и я всё ещё не понимаю, для чего вы, как совокупность поборников совести, это делаете.

Я искренне рад, что Вы посмотрели крайний выпуск "Агнии Огонёк" и теперь неистово шарите за мемы, проблема только в том, что для этого, как и для их реализации, Вам нужен форумный твинк. Не говоря уже о том, что невзирая на его "актуальность" отвечать на простые вопросы он, почему-то, не помогает.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2721 : 02 Август 2022, 01:13:42 »
Да, выставил на всеобщее обозрение, как и любой, кто заточил оружие выше, чем на +3. Таких людей видно уже потому, что их оружие, о ужас, начинает светиться.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2722 : 02 Август 2022, 02:59:03 »
а ещё в подписи у "коко" нету сркина как он заточил на 15 лук( в отличии от остальных начина с +9),а просто его наличие... т.к. нехитрым патчиком с ц4 видно,что иногда онный одевает лук на +14,а потом моросит,что у него нету +14 лука... закрадывается вопрос,где он взял лук на +15 т.к. он его не точил (по подписи видно) и у него остался его +14 лук который он доточил с 9 (тоже видно по подписи)
пояснишь за лук? 8)
вот это тейк и аргумент
за это плюс
ибо может иметь место обычный обман фотошоп
возможно,Вы меня не правильно поняли.
там есть и 15 дб и 14 дб,но с 9 до 14 точил наш ко-ко,а 15 точил не он,он его либо купил,либо дали поносить,склояюсь к первому варианту.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2723 : 02 Август 2022, 07:58:00 »
Цитировать
возможно,Вы меня не правильно поняли.
там есть и 15 дб и 14 дб,но с 9 до 14 точил наш ко-ко,а 15 точил не он,он его либо купил,либо дали поносить,склояюсь к первому варианту.
Так Артём Курочкин, а где в твоем сообщении вариант, что этот +15дб это мой заточенный 14ый ?
То есть вероятность события, что я точнул дб и забыл на радостях сделать скрин ?, по твоему ровняется - 0 ?
Точно такая же ситуация и произошла когда дб с +9 на +10 заскочил, если ты Курочка КФС не обратила внимание на подпись.
Да и вообще где доказательства, что я с 14 бегал ? Где скрины ? Или прочее ? Иди ты думаешь тебе балаболу, кто то на слово должен верить ?
Используешь какие то кривые патчи с С4, потому че то переобуваешься 10 раз и прочее.
Да и вообще достать дб +15 такая пустяковая вещь,  в каждом клане каждый день по 3 штуки появляется ?
Давай Курочка КФС напрягай мозги  :)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2724 : 02 Август 2022, 10:43:29 »
Ну то что ты в своей жизни, чего то не можешь, не является аргументом, что другие не могут.  :pardon:
Продолжайте вливать свои дешевые вбросы, мы же со своей бандой, будем заниматься тем, чем и занимались, фармить, точить, заряжать персов.  8) 8)
Помнится раньше маг пак бф был, непобедимым, сейчас все меняется.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2725 : 02 Август 2022, 10:52:30 »
А причём тут "этот тип", если я разговариваю с Вами же, и предметом обсуждения являются Ваши же искромётные посты? Ну, я тоже могу начать говорить за Вас, отталкиваясь от того, что-де "всё очевидно", далеко ли мы придём?

Ну и ещё момент. Безусловно, предложение слить пруфы фактов нарушения неких правил, дабы спровоцировать бан человека – лучшая защита.

Давайте зайдём с другой стороны. В соседнем разделе, публично, средь бела дня, на всеобщее обозрение, продают АС +12. Это тоже фанпэер/ботовод/багоюзер или же это добросовестный игрок? Что по этому поводу говорит Ваш личный опыт?

Да и вон, в этот тред регулярно заглядывает ФР честной судьбы Беллион, который обладает ДБ +8. Тоже, надо полагать, фанпэер, и вообще редиска, потому что тёмным нет веры.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2726 : 02 Август 2022, 10:58:30 »
Девей я вот только не пойму как они пытаются предсказать рандом? и сделать какие то выводы?
Заточка пушек это обычный рандом, бывает он конечно ведет себе странно, бывает еще страннее.
Недавно мы ХД точили из 10 шт на +6, 1 только заскочил.
Неделю назад я точнул нагу на +10 просто вкинул 10 точек и все готово.
 

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -247
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2727 : 02 Август 2022, 11:05:34 »
Лучше играть на аркане с 200 -ми человек. Но играть долго, без вайпов, доната, стабильно, достигая все новых вершин.
Чем на серверах где 2000+ ,но которые загибаются через пол года.
Я здесь с 2016 года и не пожалел ни разу, что убил здесь столько времени.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2728 : 02 Август 2022, 11:06:10 »
А, ну всё, вопрос снимается. Я думал это кринж-троллинг, а это просто человек учится читать. Туше, я побеждён.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2729 : 02 Август 2022, 11:08:36 »
Девей я вот только не пойму как они пытаются предсказать рандом? и сделать какие то выводы?
Заточка пушек это обычный рандом, бывает он конечно ведет себе странно, бывает еще страннее.
Недавно мы ХД точили из 10 шт на +6, 1 только заскочил.
Неделю назад я точнул нагу на +10 просто вкинул 10 точек и все готово.
Не знаю, чего там кто пытается, но ты опасайся. Такой зерг нарисовался супротив тебя – образованные, r'еволюционеры.

Переводчик с квеньи на синдарин, Белый Рыцарь из "Партии Роста", вокруг которого всё гниёт, и вот ещё любитель Б-грейда, у которого терпения не хватает даже на Д-грейд.

Ходи-оглядывайся, кто знает кого в следующий раз выпустят.