Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642596 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #540 : 04 Ноябрь 2018, 01:34:03 »
Вы там совсем упоролись?
Про ваши схемы сам же твой ПЛ и писал ранее, при нём же всё похерилось.

Не тебе говорить об упоротости. Даже обычное слово «схема» вызывает у тебя негативное восприятие и ты трактуешь его исключительно в негативном русле. Не приходило в голову, что имелось в виду просто схему распределения эпика?  И после этого ты еще кому – то закидываешь о упоротости?

Твой ПЛ отдаст своё? Ну да, он же сутками фармил на спотах  ;)
 

Опять же, человек, который знает Atreides исключительно по форуму, будет рассказывать мне, который 2.5 года играл в одном клане ( из которых более года в одной консте), что и как делал Atreides.

И кто после этого упоротый?

Рыба, люди... Кто перешёл из СС в дестини?

У тебя память избирательна? Ты хорошо запоминаешь слухи и сплетни сервера, но при этом не помнишь кто и из какого клана перешел к тебе?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #541 : 04 Ноябрь 2018, 07:11:16 »
Даже если это было так - где пруфы ?
Артидонсом попахивает  ;D За пруфами к крафтологу за пояснениями.
При чём Аюреди ко мне ? я не вижу его у меня в клане . Какие лучшие друзья ? ты был с ним в альянсе тоже , ты с Яриком лучший друг ?
Не я срался с редиком долгое время,а потом по брежневски бегал с ним)
принимая принципиальных варов к себе в клан .
Кого хочу, того зову, тебя чего бомбит так, обиделся что не позвали?

Так что Дестени из клана вполне себе адекватного спустили до уровня ауе и прочего говнеца
Ваши соалли дали вам развёрнутую характеристику, но система подсос безотказна, т.ч. не тебе тут расписывать  ;)

Я всегда так пишу грубо , я не церемонюсь тут на форуме и не собираюсь писать какие то политкоректные вещи .
"говнецо, ауе" -  типичный представиль ФХ...
мы вас всему научили
Чему ты меня научил? ЧСВ крепчал  :facepalm1:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #542 : 04 Ноябрь 2018, 07:20:03 »
Не приходило в голову, что имелось в виду просто схему распределения эпика?
А разве не об этом ли была речь?  ;D

Опять же, человек, который знает Atreides исключительно по форуму, будет рассказывать мне, который 2.5 года играл в одном клане ( из которых более года в одной консте), что и как делал Atreides.
И что же он фармил?

У тебя память избирательна? Ты хорошо запоминаешь слухи и сплетни сервера, но при этом не помнишь кто и из какого клана перешел к тебе?
Я помню, но исходя из твоих слов о кол-ве ССов, то и ты и артидонс уже у меня в клане  ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #543 : 04 Ноябрь 2018, 09:05:39 »
Не я срался с редиком долгое время,а потом по брежневски бегал с ним)
Так ваш клан полтора года "прогибался" под ним, а потом в 16.00 в рандомный четверг у тебя лопнуло терпение. Он убивал твоих сокланов и вместо конкретного предъявления претензий и решения проблем, ты жевал сопли в своём канале в ТСе и терпел. Обтикай.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #544 : 04 Ноябрь 2018, 09:24:50 »
Так ваш клан полтора года "прогибался" под ним
Кто прогибался то?
Он убивал твоих сокланов и вместо конкретного предъявления претензий и решения проблем, ты жевал сопли в своём канале в ТСе и терпел. Обтикай.

Проблема решена так, как и должна была решиться, без соплежуйства с претензиями и размусоливания о проблемах  :D
Сокланов? Эм, так можно лишь сказать о твоём клане, получавшем от печалек. Ну вы и дальше предъявляйте претензии и решайте проблемы, совместного счастья вам  ;)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #545 : 04 Ноябрь 2018, 09:37:54 »
Проблема решена так, как и должна была решиться, без соплежуйства с претензиями и размусоливания о проблемах  :D
Сокланов? Эм, так можно лишь сказать о твоём клане, получавшем от печалек. Ну вы и дальше предъявляйте претензии и решайте проблемы, совместного счастья вам  ;)
Ротор, Абудаби.
И нам будут предъявлять и мы будем предъявлять и будем решать проблемы, если они возникнут.
С хунтиком же как то решили. Думаю без "предъявления" претензий он бы до сих пор был в вашем клане.
Проблема решена политической импотенцией и не способностью КЛа говорить.  :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #546 : 04 Ноябрь 2018, 09:41:21 »
Клан Дестени на момент вступления в альянс не мог убивать сам -фринтеззу .За пол года до этого половина состаава бегало дестрами еще с имами в мж хэви сетах .  :facepalm1:
Про убийство Тараса и Валакаса я вообще молчу .
В момент забития на сервер Дэйволкера ,их клан один раскатывал твой на осадах. Это как раз разговор о качестве населения .
Но для того чтобы стать сильнее в итоге решили понабирать дерьмеца в клан отборного. Поэтому с полной уверенностью я могу сказать - что у вас в клане достаточно чмошников , и я их такими называю просто потому что они такими и являются . Вон даже бывшие соклановцы их такими считают, о нормальных людях такое не говорят )

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #547 : 04 Ноябрь 2018, 09:45:28 »
Проблема решена так, как и должна была решиться, без соплежуйства с претензиями и размусоливания о проблемах  :D
Сокланов? Эм, так можно лишь сказать о твоём клане, получавшем от печалек. Ну вы и дальше предъявляйте претензии и решайте проблемы, совместного счастья вам  ;)
Ротор, Абудаби.
И нам будут предъявлять и мы будем предъявлять и будем решать проблемы, если они возникнут.
С хунтиком же как то решили. Думаю без "предъявления" претензий он бы до сих пор был в вашем клане.
Проблема решена политической импотенцией и не способностью КЛа говорить.  :facepalm1:
воу воу воу , зачем говорить о чём-то. Нужно создать свой ТС и сидеть там и обижаться на пьяного Трея ))

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #548 : 04 Ноябрь 2018, 10:59:09 »
Абудаби. - что?
С хунтиком же как то решили. 
  С хунтиком было всё сложнее, но молодцы - хунтика порешали )
И нам будут предъявлять и мы будем предъявлять и будем решать проблемы, если они возникнут.
Неспособность кардинально решать проблемы? Надежная система подсоса  :)

Клан Дестени на момент вступления в альянс не мог убивать сам -фринтеззу .
Что вы могли до нашего вступления в алли? Хм, а ничего  ;D
Да и кого вы там своими луками ложили-слышно только на словах, ваша пачка луков могла разве что одного моню слить и не его пак.  >:(

Но для того чтобы стать сильнее в итоге решили понабирать дерьмеца в клан отборного. Поэтому с полной уверенностью я могу сказать - что у вас в клане достаточно чмошников , и я их такими называю просто потому что они такими и являются .
Кого их то, о ком речь? Прежде чем кого то кем то считать, вспомни о том кто ты и какой вес твоих слов  :pardon:
впредь в альнсе не будет таких как вы ,будем набирать стрессоустойчивых людей у которых слёзы не льются рекой после неудач

воу воу воу , зачем говорить о чём-то. Нужно создать свой ТС и сидеть там и обижаться на пьяного Трея ))
воу воу воу , зачем говорить о чём-то. Нужно просто решать проблему на корню, а не зализываться.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #549 : 04 Ноябрь 2018, 14:45:12 »
А разве не об этом ли была речь?  ;D
 
:facepalm1:

И что же он фармил?
 

А ну поведай мне.  :popcornmodeon:
Не останавливайся, продолжай позориться до конца.

Я помню, но исходя из твоих слов о кол-ве ССов, то и ты и артидонс уже у меня в клане  ;D

Что ты несешь!!! :facepalm1:
Впервые соглашусь с KRAFTOLOG, уровень твоего ЧСВ просто запределен…….  В Руне, наверное, короной все потолки поцарапал?

Но разочарую, даже, если твой клан останется последним на этом сервере, то я предпочту играть сам.

Просто прими как данность - ты самый беспринципный из всех КЛов сервера. По моему скромному мнению.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #550 : 04 Ноябрь 2018, 16:38:03 »
Впервые соглашусь с KRAFTOLOG, уровень твоего ЧСВ просто запределен…….  В Руне, наверное, короной все потолки поцарапал?
 
Где ты тут увидел проявление ЧСВ с моей стороны?
Даже ни 1 царапки нету  :acute:

Но разочарую, даже, если твой клан останется последним на этом сервере, то я предпочту играть сам. 

Ты прочитай себя ещё раз и подумай какую ты глупость написал. Зачем единственному клану на сервере принимать в свои ряды ещё кого то ?  ;D

А ну поведай мне.  :popcornmodeon: 
Что я должен тебе поведать, если я писал о том, что он нифига не фармил, и своего там кот наплакал.  ??? За то ты аргументами на этот счёт прям осыпал  :)

Просто прими как данность - ты самый беспринципный из всех КЛов сервера. По моему скромному мнению.
Вон оно как, ну... рейдону привет, принципиальный ты наш, и удачи в качественном наборе  ;D

P.S. С тобой не интересно  :(

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #551 : 04 Ноябрь 2018, 16:43:13 »
Лучше бы оно в ТСе так проявлялось, при отстаивании интересов своих сокланов.
 :popcornmodeon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #552 : 04 Ноябрь 2018, 18:40:08 »
на сколько я помню, авэйс сидел в тсе и молчал, как что происходило, всегда молча терпел, один блаф бывало иногда возмущался, а авеэс терпел, а потом как вышел из али, все что мог, так это слить Олесю в пк - видимо девочка ему сильно насолила ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #553 : 04 Ноябрь 2018, 19:24:58 »

Что я должен тебе поведать, если я писал о том, что он нифига не фармил, и своего там кот наплакал.  ??? За то ты аргументами на этот счёт прям осыпал  :)


А ты забавный. Откуда у тебя информация, что он ничего не фармил? Ты так думаешь? Или тебе так хочется?  Или ты веришь всему, что тебе рассказывают? В леших и домовых тоже веришь?

И что значит нет своего? Вы что экипируетесь только из того, что кто самостоятельно нафармил?
Или с эпик РБ тоже распределяете? А у него один из самых высоких показателей посещения КМ был в нашем клане.

Или ты это за труд не считаешь? Или то, что я заработал в клане, моим не считается? У вас так обстоят дела?

Но даже кроме этого я знаю, что он фармил ТОПы на Дино. Даже моего овера брал туда качать (внезапно).  А еще он мог сутками в ИТ бить итемы на рецепты S пух. Но он же перед тобой не отчитывался?

А еще он бил и куски на дино -пухи. Лично я у него брал куски и крафтил себе ипос и тифон.

А ты и дальше продолжай собирать слухи и верить в в сказки и вбросы "информационных войск".


Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 778
  • Karma: 133
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #554 : 05 Ноябрь 2018, 08:06:58 »
на сколько я помню, авэйс сидел в тсе и молчал, как что происходило, всегда молча терпел, один блаф бывало иногда возмущался, а авеэс терпел,
Ну спасиб, что пересмотрел делёж эпика в алли...
а потом как вышел из али, все что мог, так это слить Олесю в пк - видимо девочка ему сильно насолила ;D[/color]
Эх, даже этого не смог  :(