Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 652751 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2700 : 31 Июль 2022, 17:43:21 »
Папкой ты не можешь быть уже по биологическим причинам. На твоем месте, я бы этой темы не касался, виталик.
Так вот знай - я тебе не завидую, а над тобой потешаюсь, рофлю над тобой и воспринимаю тебя как клоуна. 

Не только я... :-X

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -324
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2701 : 31 Июль 2022, 17:47:10 »
Аахааха да оценил твой рофл - накидал вбросов, не вызвал никаких негативных эмоций.
Да ты тролль от бога, только не останавливайся - люблю быть у шутов на хайпе.

Так никто за биологию не качает, странно что ты на это делаешь акцент.

Я Папка для тебя по другим параметрам, так что соблюдай субординацию со старшими, сынок. 

Оффлайн Эльдар Атани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Karma: 5
  • Зачем нужна подпись под аватаром???
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2702 : 31 Июль 2022, 17:55:46 »
Не нужно быть тролем от бога, чтобы затролить виталика волкова, достаточно написать ему в телеграм про его маман и наблюдать результаты.
Ты уверен в том, что ты папка для людей, которые рофлят над тобой?

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -98
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2703 : 31 Июль 2022, 18:40:09 »
Ничего с 15го ДБ без разницы кого в город отправлять  :pardon:

Извините, не удержался  :pardon:

Умеет Виталька повеселить   ;D
Перефразируя классика - чином ДБ +15 от ума избавлен  ;D

Виталик! Не останавливайся на достигнутом! Точи на + 16! И твой лук заиграет ( в буквальном смысле этого слова) новыми красками  :popcornmodeon:

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2704 : 31 Июль 2022, 18:42:24 »
Ну вот, кстати, в оффтоп – на сервере были ДБ +16? ФБ точно видел, были ли луки? :popcornmodeon:

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2705 : 01 Август 2022, 02:17:26 »
Ну-у, осторожно замечу, что даже если допустить, что единственный способ добычи такого оружия – РМТ, то прежде чем выкупать его за реальные деньги, его всё ещё нужно каким-то образом проточить. Ну, иначе банально будет нечего продавать, хотя я слышал про гениальную торговую операцию по продаже невидимых кип – можно реализовывать нечто такое, хотя количество луков от +10 это никак не увеличивает.

А ещё, лук на +8 был даже у такого нищеброда как я, причём это был не пошлый ДБ, который заточить можно брутфорсом, а шина, которую я точил исключительно блессками, потому как тратить по два лярда денег сверх стоимостей EWS на каждую новую попытку у меня не было никакой возможности. При наличии карманного дестра со стаком окон, при наличии возможности убиения РБ, да даже при наличии карманного замка процесс становится заметно быстрее, особенно учитывая то, что серверу уже за десять лет, а дестр за десять лет может нафармить довольно много. Опять же, у меня был знакомый, который на деньги с продажи сосок накопил на Баюма – для этого даже не нужно сидеть в игре 24/7.

З.Ы. А ещё Вы так и не прояснили в чём заключается аццкая сложность добычи кусочков брига-шлемов. :popcornmodeon:

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2706 : 01 Август 2022, 02:55:41 »
а ещё в подписи у "коко" нету сркина как он заточил на 15 лук( в отличии от остальных начина с +9),а просто его наличие... т.к. нехитрым патчиком с ц4 видно,что иногда онный одевает лук на +14,а потом моросит,что у него нету +14 лука... закрадывается вопрос,где он взял лук на +15 т.к. он его не точил (по подписи видно) и у него остался его +14 лук который он доточил с 9 (тоже видно по подписи)
пояснишь за лук? 8)

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2707 : 01 Август 2022, 05:28:42 »
а ещё в подписи у "коко" нету сркина как он заточил на 15 лук( в отличии от остальных начина с +9),а просто его наличие... т.к. нехитрым патчиком с ц4 видно,что иногда онный одевает лук на +14,а потом моросит,что у него нету +14 лука... закрадывается вопрос,где он взял лук на +15 т.к. он его не точил (по подписи видно) и у него остался его +14 лук который он доточил с 9 (тоже видно по подписи)
пояснишь за лук? 8)
Он прораб, напряг чибов что бы те наверное чикрыжили мос и фог 24/7 для, спойла, и так же параллельно били рецепты, а за такие действия он наверное доставлял часы + переработки) 

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -324
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2708 : 01 Август 2022, 10:55:23 »
а ещё в подписи у "коко" нету сркина как он заточил на 15 лук( в отличии от остальных начина с +9),а просто его наличие... т.к. нехитрым патчиком с ц4 видно,что иногда онный одевает лук на +14,а потом моросит,что у него нету +14 лука... закрадывается вопрос,где он взял лук на +15 т.к. он его не точил (по подписи видно) и у него остался его +14 лук который он доточил с 9 (тоже видно по подписи)
пояснишь за лук? 8)
Я тем кто «кукарекает» не то что пояснять ничего не собираюсь, я с ними диалогов не веду. Не по статусу. Так что как перестанешь кукарекать как сам знаешь, кто. Мы обсудим все тонкости и нюансы, а пока буду ронять твоих сокланов своим новым +15дб   :)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -324
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2709 : 01 Август 2022, 11:07:46 »
Цитировать
Он прораб, напряг чибов что бы те наверное чикрыжили мос и фог 24/7 для, спойла, и так же параллельно били рецепты, а за такие действия он наверное доставлял часы + переработки)
:) Можно и так.
Но все проще берёшь +14дб, точишь, получаешь +15)
Вот и вся магия.
А то что он там кукарекает, советую всерьёз не воспринимать, это его обычное состояние.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -324
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2710 : 01 Август 2022, 11:09:53 »
И последний момент, откуда ещё может взяться +15 дб ?
Это ж такой ширпотреб весь рынок ими завален  ;D

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2711 : 01 Август 2022, 12:51:01 »
Ну во-первых речи о том, что точить не-геморно, не было. Во-вторых, вопросы веры я старался обходить стороной, с этим лучше в храм Эйнхасад, думается.

Ну а в-третьих, раз уж частный опыт, неожиданно, стал хорошим аргументом, то выходит довольно странно, ведь почему-то частный опыт окружающих [а отрицать наличие проточенных вещей любого грейда на "Аркане" довольно глупо] Вы попросту выносите за скобку. Или у вас есть некая Объективная Статистика™, парящая над схваткой? Тогда мне было бы интересно на неё поглазеть, просто для общего развития – можете скинуть в личку, вместе с указаниями сложности в добыче брига-шлемов.

Ну а то, что копья Вам ближе, чем луки, и вовсе отношения к делу не имеет, мне, вот, ножички больше по душе [во многом потому, что их и точить необязательно] – но что это доказывает или опровергает? :popcornmodeon:

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -324
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2712 : 01 Август 2022, 13:15:44 »
Ну во-первых речи о том, что точить не-геморно, не было. Во-вторых, вопросы веры я старался обходить стороной, с этим лучше в храм Эйнхасад, думается.

Ну а в-третьих, раз уж частный опыт, неожиданно, стал хорошим аргументом, то выходит довольно странно, ведь почему-то частный опыт окружающих [а отрицать наличие проточенных вещей любого грейда на "Аркане" довольно глупо] Вы попросту выносите за скобку. Или у вас есть некая Объективная Статистика™, парящая над схваткой? Тогда мне было бы интересно на неё поглазеть, просто для общего развития – можете скинуть в личку, вместе с указаниями сложности в добыче брига-шлемов.

Ну а то, что копья Вам ближе, чем луки, и вовсе отношения к делу не имеет, мне, вот, ножички больше по душе [во многом потому, что их и точить необязательно] – но что это доказывает или опровергает? :popcornmodeon:
ПОхожие у меня мысли на этот счет.
А вообще в последнее время, я даже в перепалки с подобными персонажами не хочу вступать, есть дела важнее чем обсуждать, то что и так всем понятно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2713 : 01 Август 2022, 13:20:33 »
А мне нравится формат беседы, почему бы и не поболтать с людьми на опыте, особенно когда они столько интересного выдают – и выдают совершенно бесплатно.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 956
  • Karma: -324
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2714 : 01 Август 2022, 13:22:05 »
А мне нравится формат беседы, почему бы и не поболтать с людьми на опыте, особенно когда они столько интересного выдают – и выдают совершенно бесплатно.
;D ;D