Автор
Тема: про банн  (Прочитано 4494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
про банн
« : 11 Июнь 2020, 08:32:39 »
Со вчерашнего дня непонятная история, за какой аккаунт не зайду везде банн. Пробовал зайти на аккаунты друзей, так и  им забанили. Объясните пожалуйста в чем причина?

Оффлайн Jaime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: про банн
« Ответ #1 : 11 Июнь 2020, 08:52:23 »
Подписываюсь. Та же история.

В ЛС и по е-мейлу тишина.

Оффлайн Yrecio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: про банн
« Ответ #2 : 11 Июнь 2020, 09:13:36 »
1.Где написан лимит за который я могу голосовать?
2.У брата начали блочить все акаунты он пробывал зайти за мои побанили мои...
3.Бан за обогощение сундуками? Мне кажется чем больше голосов тем выше рейтинг сервера ...
4.Вы что там совсем сдурели? Или игроков много стало....Жду 3 дня не разбаните досвидос, слава богу серверов валом
Дебильная ситуация бан вообще ни за что ни про что..МАРАЗМ
Каждому свое...

Оффлайн Jaime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: про банн
« Ответ #3 : 11 Июнь 2020, 09:19:43 »
Все бы ничего. Но я не голосую, и играю максимум в два окна. :-[

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: про банн
« Ответ #4 : 11 Июнь 2020, 12:10:24 »
Со вчерашнего дня непонятная история, за какой аккаунт не зайду везде банн. Пробовал зайти на аккаунты друзей, так и  им забанили. Объясните пожалуйста в чем причина?

Напишите мне личным сообщением Ваши аккаунты.

Оффлайн vUpsa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Karma: -34
    • Просмотр профиля
Re: про банн
« Ответ #5 : 11 Июнь 2020, 12:10:53 »
надо было следить за форумом, старк писал же в лс ему писать по разбану
главный пве крабер сервера, ночной фармер мобов и дневной фармер форума


Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: про банн
« Ответ #6 : 11 Июнь 2020, 12:12:43 »
Подписываюсь. Та же история.

В ЛС и по е-мейлу тишина.

На е-мейле одно письмо непрочитанное было со вчерашнего дня. Во-первых, Вы не указали аккаунт, а, во-вторых,Вы сами написали причину, которая указана у Вас в личном кабинете, это 3.1:
"3.1. Запрещено использовать программы (а также распространять информацию о них), эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. "

Оффлайн Jaime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: про банн
« Ответ #7 : 11 Июнь 2020, 12:19:44 »
Stark,
Я так понимаю, баны это результат баловства "умного защитника".
Если у Вас есть возможность, укажите пожалуйста какой процесс на моем компьютере он посчитал ботом? Или же какие модификации внесены в клиент. Это чисто для спортивного интереса.

P.S. все-таки я рассчитывают на амнистию;)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: про банн
« Ответ #8 : 11 Июнь 2020, 13:06:22 »
"3.1. Запрещено использовать программы (а также распространять информацию о них), эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. "
А можно, например, ознакомиться со списком санкционнки? Есть ли какие-нибудь гарантии, что после очередного обновления УмноСтража какой-нибудь кейлоггер или ПО мышки/клавиатуры не будут внесены в расстрельные списки?  :-\

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: про банн
« Ответ #9 : 11 Июнь 2020, 13:37:48 »
Dewey, все, кто играет честно, ни под какие баны за использование ПО не попадает.
p.s.: про причины, по которым мы не публикуем таких списков, ответ в слежующем моем сообщении в этой теме )


Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: про банн
« Ответ #10 : 11 Июнь 2020, 13:43:48 »
Stark,
Я так понимаю, баны это результат баловства "умного защитника".
Если у Вас есть возможность, укажите пожалуйста какой процесс на моем компьютере он посчитал ботом? Или же какие модификации внесены в клиент. Это чисто для спортивного интереса.

P.S. все-таки я рассчитывают на амнистию;)

Свой спортивный интерес черпайте, пожалуйста, где-нибудь в другом месте.
Спорт предполагает приложения немалых усилий для достижения результатов, поэтому облегчать Вам задачу я не буду.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
Re: про банн
« Ответ #11 : 11 Июнь 2020, 13:44:12 »
"3.1. Запрещено использовать программы (а также распространять информацию о них), эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. "
А можно, например, ознакомиться со списком санкционнки? Есть ли какие-нибудь гарантии, что после очередного обновления УмноСтража какой-нибудь кейлоггер или ПО мышки/клавиатуры не будут внесены в расстрельные списки?  :-\

Жень тут нечего добавить к ответу Старка. Голосуйте с одного компа на одного игрока и всё будет в порядке. Зашёл проверил. Не забанен ;)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: про банн
« Ответ #12 : 11 Июнь 2020, 13:48:32 »
Это-то понятно. Ситуация странная, просто. Давеча была череда банов, аккурат после поломки сервиса голосований, теперь это. Волнительно.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: про банн
« Ответ #13 : 11 Июнь 2020, 13:49:23 »
"3.1. Запрещено использовать программы (а также распространять информацию о них), эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент, либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами. "
А можно, например, ознакомиться со списком санкционнки? Есть ли какие-нибудь гарантии, что после очередного обновления УмноСтража какой-нибудь кейлоггер или ПО мышки/клавиатуры не будут внесены в расстрельные списки?  :-\

Жень тут нечего добавить к ответу Старка. Голосуйте с одного компа на одного игрока и всё будет в порядке. Зашёл проверил. Не забанен ;)

Valerijs. Причина бана 3.1 совершенно никак не связана с голосованием.
p.s.: и за голосование "не с одного компа" и "не на одного игрока" мы никогда никого не банили. Не нужно вводить игроков в заблуждение.

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: про банн
« Ответ #14 : 11 Июнь 2020, 13:54:39 »
Это-то понятно. Ситуация странная, просто. Давеча была череда банов, аккурат после поломки сервиса голосований, теперь это. Волнительно.

Играйте честно и тогда не о чем не нужно будет волноваться.