Автор
Тема: Когнитивный диссонанс  (Прочитано 29976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #45 : 24 Сентябрь 2018, 12:32:40 »
Хотя по некоторым данным это было до них в IV веке. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #46 : 24 Сентябрь 2018, 12:56:25 »
PVP - это основа игры Lineage 2, мне кажется ты играешь не в ту игру, а если же все же в ту, не надо жаловаться что все кругом дерутся, так и должно быть.
Основа игры, я так понимаю, это то, на чем держится вся игра. Может быть лично для Вас - это так и есть. Тогда это называется "СМЫСЛ игры лично для меня".  ПвП всего лишь одна из составляющих игры. Выпили из из игры ПвП и уверяю Вас - для многих игроков вообще ничего не изменится.

Всё верно. ПвП - лишь часть игры. И для таких игроков, у кого она основная, существует специальные сервера, позиционирующие себя как ПвП-сервера.
Почему бы вам не уйти туда?
Нет, вы приходите сюда и рьяно пытаетесь портить жизнь другим игрокам, обвиняя при этом их в том, что они играют не по вашим правилам.
почему ты играешь на сервере где пвп разрешено ?)

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #47 : 24 Сентябрь 2018, 14:22:31 »
В конце полика говорится о честной битве.
Если вы считаете, что когда заряженный персонаж 80-го лвл-а под фуллом сливает другого персонажа, хуже одетого, без эпика и фулл бафа, честным поединком... то... у вас явные проблемы с пониманием слова "честный".
Или вы просто лживые лицемеры.  :)
Говорится о честной битве? Ну так всё верно - кто какой себе доспех сковал, тот в том и сражается, разве это не честно?

Оффлайн Sorbona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: -123
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #48 : 24 Сентябрь 2018, 15:23:30 »
Ну да.Ты себе броньку  топовскую с епик боса фарманул сковал так называется а ребятки с 70+ рб мж да нм фармят и то не всегда норм так расклад честный))).А насчет уколоть бая у вас параноя всюду видятся твинки врагов и то что ты делаешь  дознание кто я такой я думаю если скажу что я Жека с Барнаула пришел на серв играть не будет мне проходным билетом.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #49 : 24 Сентябрь 2018, 15:56:01 »
Ну да.Ты себе броньку  топовскую с епик боса фарманул сковал так называется а ребятки с 70+ рб мж да нм фармят и то не всегда норм так расклад честный))).А насчет уколоть бая у вас параноя всюду видятся твинки врагов и то что ты делаешь  дознание кто я такой я думаю если скажу что я Жека с Барнаула пришел на серв играть не будет мне проходным билетом.
Фарманул броньку с босса . Ахахаххаха. ;D :D
Доход с эпиков сильно преувеличен в глазах неумелых фармеров. ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #50 : 24 Сентябрь 2018, 16:13:52 »
Ну да.Ты себе броньку  топовскую с епик боса фарманул сковал так называется а ребятки с 70+ рб мж да нм фармят и то не всегда норм так расклад честный))).
Что тут нечестного? Ты мог фармить РБ где падает драк\ик\дк\точки, а не РБшек с НМ и МЖ? Ты мог начать фармить эпик? Я прилагал усилия, чтобы начать фармить эпик, ты что то предпринял?

А насчет уколоть бая у вас параноя всюду видятся твинки врагов и то что ты делаешь  дознание кто я такой я думаю если скажу что я Жека с Барнаула пришел на серв играть не будет мне проходным билетом.
Ты знаешь сколько за последнее время прошло твинков варов через укол с нашего согласия? Занимаешься фармом РБ с МЖ и НМ, так занимайся дальше, не надо тут рассказывать за фарм баюма и всё с ним сопутствующее.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #51 : 24 Сентябрь 2018, 16:41:41 »
А насчет уколоть бая у вас параноя всюду видятся твинки врагов и то что ты делаешь  дознание кто я такой я думаю если скажу что я Жека с Барнаула пришел на серв играть не будет мне проходным билетом.
Ты знаешь сколько за последнее время прошло твинков варов через укол с нашего согласия? Занимаешься фармом РБ с МЖ и НМ, так занимайся дальше, не надо тут рассказывать за фарм баюма и всё с ним сопутствующее.

Даже так?
Хорошо, задам прямой вопрос и хочу получить такой же прямой ответ:

- у меня есть парочка твинков, которым я хочу пройти квест на саб. Если я открыто подойду и заявлю, что я из клана СкайСкрим и мне нужно уколоть Баюма, то ты меня пропустишь к Баюму?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #52 : 24 Сентябрь 2018, 17:06:25 »
Я начал беседу с разговора о сабовых РБ и тех, кому надо пройти квест.
Другой персонаж приходит на РБ в данном случае не для того, чтобы украсть ваш дроп или экспу. Персонаж даже не участвует в фарме. Он просто стоит рядом и подходит к сундуку в конце. Игрок выполняет квест. Всё.
От того, что он сделает это, вам не будет нанесён никакой урон. Вообще. У вас не пропадёт дроп с РБ, не отнимется экспа. Вам будет абсолютно всё равно.
Но нет. Вы загружаете ПК чара и сливаете этих не в чём не повинных персонажей. Антагов.
А теперь Ералаш парам парам парам . Парам пара парам пара пара пам бух!
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Halif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Karma: 52
  • Вместо лиц - аватары, вместо настроения - статусы.
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #53 : 24 Сентябрь 2018, 17:09:15 »
А насчет уколоть бая у вас параноя всюду видятся твинки врагов и то что ты делаешь  дознание кто я такой я думаю если скажу что я Жека с Барнаула пришел на серв играть не будет мне проходным билетом.
Ты знаешь сколько за последнее время прошло твинков варов через укол с нашего согласия? Занимаешься фармом РБ с МЖ и НМ, так занимайся дальше, не надо тут рассказывать за фарм баюма и всё с ним сопутствующее.

Даже так?
Хорошо, задам прямой вопрос и хочу получить такой же прямой ответ:

- у меня есть парочка твинков, которым я хочу пройти квест на саб. Если я открыто подойду и заявлю, что я из клана СкайСкрим и мне нужно уколоть Баюма, то ты меня пропустишь к Баюму?


Неа, я честно признался что из сс. Пкашили 8 часов, но я уколол  :-[

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #54 : 24 Сентябрь 2018, 17:17:17 »
А теперь Ералаш парам парам парам.
 
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #55 : 24 Сентябрь 2018, 18:11:05 »
Даже так?
Хорошо, задам прямой вопрос и хочу получить такой же прямой ответ:
- у меня есть парочка твинков, которым я хочу пройти квест на саб. Если я открыто подойду и заявлю, что я из клана СкайСкрим и мне нужно уколоть Баюма, то ты меня пропустишь к Баюму?
Не все и не всегда пропускаются :pardon:

Оффлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Karma: 271
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #56 : 24 Сентябрь 2018, 18:53:05 »
К ералашу могу ещё один скрин добавить. Чудило тут на форуме бьёт себя в грудь всеми конечностями сразу, доказывая как он ненавидит пвп, какой он заядлый нейтральный фармер мобов.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Karma: -84
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #57 : 24 Сентябрь 2018, 19:20:15 »

Неа, я честно признался что из сс. Пкашили 8 часов, но я уколол  :-[

Я это знаю. Мне говорили, что никого из СкайСкрим не пропускают к Баю, но я решил спросить AVAYS лично, ведь он утверждает, что

Ты знаешь сколько за последнее время прошло твинков варов через укол с нашего согласия?

Ну даже не знаю…..
Думаю, что очень мало и точно не с клана СкайСкрим. Возможно он бывший собутыльникам, вернее соалийцам идет на уступки.

Мне же, на мой прямой вопрос или меня пропустят уколоть Баюма, ответил весьма туманно:

Даже так?
Хорошо, задам прямой вопрос и хочу получить такой же прямой ответ:
- у меня есть парочка твинков, которым я хочу пройти квест на саб. Если я открыто подойду и заявлю, что я из клана СкайСкрим и мне нужно уколоть Баюма, то ты меня пропустишь к Баюму?
Не все и не всегда пропускаются :pardon:

Я так понимаю, что мне отказано  :'(

Зато теперь совесть моя чиста – я попытался договориться  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #58 : 24 Сентябрь 2018, 19:24:05 »
Ну даже не знаю…..
Думаю, что очень мало и точно не с клана СкайСкрим. Возможно он бывший собутыльникам, вернее соалийцам идет на уступки.
Да вроде так же ПКшат  :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Когнитивный диссонанс
« Ответ #59 : 24 Сентябрь 2018, 21:32:27 »
Думаю, что очень мало и точно не с клана СкайСкрим. Возможно он бывший собутыльникам, вернее соалийцам идет на уступки.

Мне же, на мой прямой вопрос или меня пропустят уколоть Баюма, ответил весьма туманно:

Я так понимаю, что мне отказано  :'(

Зато теперь совесть моя чиста – я попытался договориться  :pardon:
Своего сам опознаешь?


С варами решаем вопрос уже на месте, "по настроению"  :) А уж кто есть Wulkan  в игре, я знать не знаю.