Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642861 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Megalodon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Karma: -32
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #375 : 01 Сентябрь 2018, 17:09:31 »
Ну слил вара молодец и что теперь? речь не об этом, вы пвп клан а не пве. Почему вы не хотите признать это?  :popcornmodeon:
Давай уж полный список, что мы должны признать, что ты угомонился :) Мы признаем, не проблема :) Людей по разному лечат: !ну Наполеон я, Наполеон! Только не бейтесь вы головой об стенку! :)
Если это всё, то я вынужден отклонится  :pardon: пойду рыбу в море ловить, я же мегалодон  а вы наполеон! Нам с вами не по пути  ;D
Но когда рот раскрывает какое-то днище бестолковое, которое даже хиро столба ни разу не видело, то аж бесит...

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #376 : 01 Сентябрь 2018, 17:09:46 »
;D ;D ;D ну прям стратегическая единица - сарай орен. понимаю, если бы на топовые замки позарились, а так эту хибару пинают друг другу все кому не лень, лишь бы варам не досталось. а гонору у могущественных претендентов хоть отбавляй... идите вон реально отбейте руну у дестени, чем размениваться на мелочь, и ещё какие-то угрозы выкатывать....
Конечно,  только с вашего позволения мадам   ;D
Сфер?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #377 : 01 Сентябрь 2018, 17:10:21 »
Вы прямо человек анекдот сударь, смеюсь не могу остановится  :pardon:
Я рад продлить Вашу никчемную жизнь :)

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #378 : 01 Сентябрь 2018, 17:11:54 »
Сфер?
Ну а кто еще может менять эпик +5 на эпик +6 с доплатой

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #379 : 01 Сентябрь 2018, 17:13:55 »
Вары не принимаются потому что вам это не выгодно, из за сливов на спотах, квеста на баюма, нублесс рб и тд и тп. Но зарегавшись на осаду вы уже зарекомендовали себя как полноценный пвп клан, надеюсь в будущем не будите плакать что вас кто то слил на спотах или баюме  ;D
Очередная глупость от Megalodon :) Действительно "кто то слил на спотах" и была тема на форуме. Только вот незадача, слили то до того, как клан зарегался на осаду. Вы, пан, не путаете причину со следствием?
Ага и вар вам просто так по доброте душевной кинули?  ;D

Вар кинули из-за того, что я Lansiel в пм угомонил, за его пьяный или обкуренный бред.
Ребят, вы бы лучше с реальными противниками так дерзили, а не на нубиков нападали...
А то смотреть смешно.. В ПК они придут сливать.. Придите Вала отожмите у соперников или слабо??? Ах да, нубов же проще слить, они в ответ ничего не сделают...
Прекращайте этот бред нести.. Наш клан будет делать что хочет и когда хочет, и ни у кого разрешения спрашивать не будет.

Чем в игре утверждаться, лучше жизнь свою наладьте, а то по ходу у вас там все печально у болезных...
Ну слил вара молодец и что теперь? речь не об этом, вы пвп клан а не пве. Почему вы не хотите признать это?  :popcornmodeon:

Ну я слить никого не могу, мал еще))) Я просто в пм дерзко ответил, как выяснилось.
Ну хорошо, давай признаем. Мы пвп клан, завтра идем на Баюма. А сегодня у всех замки поотбираем, чтобы нас все последующие 2 недели сливали везде в ПК.
Доволен?)))

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #380 : 01 Сентябрь 2018, 17:35:38 »
Ну пришли парни пофаниться на осаду и что ? Побегали и дальше теперь занимаются своими релакс делами.
Нытья развели на 3 страницы, было бы из-за чего  :o
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн AmarettoQ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #381 : 01 Сентябрь 2018, 17:41:36 »
Ну пришли парни пофаниться на осаду и что ? Побегали и дальше теперь занимаются своими релакс делами.
Нытья развели на 3 страницы, было бы из-за чего  :o

Вот мы о чем и говорим им :)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #382 : 01 Сентябрь 2018, 18:04:30 »
Я уже написал тебе, что это не правила , - это логика. Хотя кому я объясняю , ждём новых соплей на форуме " меня слили я нейтрал , спаси помоги осуди комьюнити этих негодяев я ничего плахога не делал я всеголиш нейтрал и пве игрок а он вон оно чего со мной и моим саппортом сделал супостат негодяй ирод"
 :popcornmodeon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #383 : 01 Сентябрь 2018, 23:42:32 »
Ну что, попробовала понаблюдать за замесами на осадах :) Хоть посмотреть, как нынче воюют... Вышло весьма забавно, было несколько интересных моментов. Жаль только, что окна валили практически сразу же, но тут ничего не объяснишь и не докажешь, даже совестно было народ отвлекать - сама бы тоже валила, если бы телепалось постоянно рядом нечто неопознанное. В общем, спасибо за шоу, жаль что мало  :D

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #384 : 02 Сентябрь 2018, 00:22:57 »
Видео нету?  :'(
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #385 : 02 Сентябрь 2018, 02:31:56 »
Видео нету?  :'(
Да какое видео, там 85% стояния у камушка пока не снесут и беготни от кат, ну и к полю боя подобраться тоже почти нереально, тут же плюха или стрела в лоб, что понятно. С лежачих палилок вообще обзора никакого.

Оффлайн Cricket

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #386 : 02 Сентябрь 2018, 05:51:20 »
Было действительно забавно, да и побегать так без пинания мобов приносит разнообразие.:) Так это ваши палилки стояли на склоне у Глудио?:) Чуть не убила,  рука не поднялась;)А малыш так и не вышел, сидел себе тихо среди гвардов,  ждал когда другие прилетят:) А так спасибо, за не скучный вечер:)
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга —
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #387 : 02 Сентябрь 2018, 12:01:02 »
Ну пришли парни пофаниться на осаду и что ? Побегали и дальше теперь занимаются своими релакс делами.
Нытья развели на 3 страницы, было бы из-за чего  :o
Из-за замка Gludio. Оказывается член клана (а может и КЛ) CrazyDucks некий Крафтология. Я и не знал, что все так поменялось. Раньше клан принадлежал DayWalker. Вот уж неисповедимы пути господни!

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #388 : 02 Сентябрь 2018, 12:05:20 »
Из-за замка Gludio. Оказывается член клана (а может и КЛ) CrazyDucks некий Крафтология. Я и не знал, что все так поменялось. Раньше клан принадлежал DayWalker. Вот уж неисповедимы пути господни!

 :facepalm1:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 117
    • Просмотр профиля
Re: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #389 : 02 Сентябрь 2018, 14:20:39 »
Ты еще и читер? Замок на CrazyDucks, а ты убежал на стену под защиту гвардов. И они тебя не трогали, тогда как по нам стреляли. Еще и скрины делаешь в каждый момент, это привычка такая?
Впрочем суть это не меняет. Ты был в замке, значит были какие то планы. Мы, своей регой, их слегка нарушили отчего и поднялся вой на форуме. А нам всего навсего захотелось слегка поразмяться. С мобами надоело воевать, решили для разнообразия повоевать с людьми. Ну слегка побегали, посливались, поломали все что можно и пошли отдыхать. Замок нам не нужен. Владей, да манор не забудь выставить :)