Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642929 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #150 : 06 Июль 2018, 01:36:37 »
Ребята бегали антагами! О боже мой! Разве ж можно взять таких в клан?!  :o Ну а сейчас ваши ребята бегают на антагах. И что теперь?
Разумеется люди не могли говнобафать Прометея по причине чрезмерной любви к нему! Они несомненно пытались подмазаться к доминирующему альянсу, который не особо то и доминировал после присоединения клана Рибёз к Энеми. И разве мог Эвейс провести грамотную кадровую политику и, подобрав подходящий момент, забрать в клан сильного заряженного игрока? Конечно нет! Это Шутинг нашёл "запасную гавань", ведь ему же так хочется "получать плюшки" в Дестени, которых у него определённо нет!
Ротор попал в клан ради фарма топов! Ну это вообще недопустимо! Представляете какой подлец? Топы захотел фармить! И совершенно всё равно, что он тоже сильный заряженный игрок, который приносит клану пользу! Он ведь, гад такой, пришёл, чтобы фармить топы! Никак нельзя такого брать! :facepalm1: И действительно попал он в клан по рекомендации человека, чьи сокланы нам же потом претензии предъявлять начали. А некоторые вообще перешли все границы. У нас за слив соали один чудик был выперт из клана. Почему же эта  "звёздочка", которой никто не указ, не полетела следом - для меня загадка!

Мне абсолютно плевать , кто состоит в клане , состоящем в альянсе , мне с ними детей не крестить.
Как и мне, как и любому адекватному игроку в альянсе. Вот только почему-то некоторых личностей хлебом не корми, а дай сунуть свой нос куда не следует и начать указывать кому что делать, кого брать, кого не брать.
Почему вас не интересовало мнение соали, когда вы состояли в альянсе и так интересует сейчас?
Мнение соали нас интересовало, если было обосновано, подтверждено какими-то фактами, не позволяющими принять человека в клан. Мнения, такие как: "не берите его - он мне не нравится!", "мы с ним спот не поделили", "я считаю его плохим, потому что я так хочу считать" и подобное - естественно не интересны. 
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #151 : 06 Июль 2018, 07:46:14 »
Вот в этом , скорее всего, вся разница. Во главе угла ставишь заряженность игрока и пользу клану, а не личные качества .Печально это.
Вроде всё конкретно скинул, никаких там спотов.
А причина по которой ''звёздочка'' не вылетела,- политическая импотенция. Любые вопросы в альянсе всегда решались 3 КЛами , но решение было в пользу бегства.
Почему то я не могу себе представить , что кто то будет банить человека в канале FullHouse или ПКшить членов клана, потому как за этим будут последствия. Снимать админки с членов моего клана и т.д.
Почему в системе альянсов 3 клана , а не 2? Чтобы мнение большинства было решающим. Вы решили этим не пользоваться и вместо решения вопроса на уровне альянса , как взрослые люди , решили ретироваться.
Твой КЛ лично сказал про Ставра ,-" Я не вижу смысла мне с ним разговаривать".
Со Сталиным видимо тоже. Так каковы причины выхода? Обижающие вас печальки? Или всё таки улетевшее в космос ЧСВ КЛа, не захотевшего решать проблемы? Наверное вас запугали. Убивали ваших дестров на закене , чтобы качать СА. Заставляли собирать танкопаки на фринту и т.д. Всячески притесняли. Просто признай , вёлся неконтролируемый набор в клан во время , когда варов то не было. И в 1 момент вы решили , что альянс вам больше не нужен (руководство решило ещё в феврале). Не вара вы хотели , совсем не вара.
Почему во время Хунтика мы общались с вашим руководством и он был исключен? Замечу ,- не сразу, а через несколько месяцев при повторяющихся выпилах саппорта на спотах.
Я скинул тебе конкретный скриншот. Нет там никакой кадровой политики. Есть отказ ДПСа и поиск Avaysa Bailis. Не нужно искать то , чего нет.
Ну что же , как сказал AVAYS ,-" В этот раз выход из альянса поддержали все".
Топор, воткнутый между лопаток вытащен, а дальше посмотрим , как карта ляжет.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #152 : 06 Июль 2018, 08:33:36 »
Ну мы теперь все плохие, у вас новые "хорошие" ребята. А ведь помню клан ещё в мамбле в основном фармящий каты. Но ваше руководство предпочло забыть про это , ведь главное количество.
Но суть не в этом.
"Хорошие ребята" бегали против вас на антаге , так что у вас же пригорало сильнее чем сейчас. И будили баев , ради укола на скорость антаговым говном под алиудом.


"Хорошие ребята" нашли у вас в клане "запасную" гавань , после того как не смогли найти подход на коленках к ДПСу и возвращению в Enemy. Почувствуй себя запасным.

"Хорошие ребята" разводили говнобаф, чтобы поближе подмазаться к доминирующему альянсу и ВЫ на это повелись. Таким же макаром антаговые паки FN попали в Enemy , для тех кто забыл.



"Хорошие ребята" попали в клан ради фарма топов и попали туда через тех, кого ты считаешь дерьмом.


Так к кому из "Хороших ребят" , например я , должен относиться с уважением? Есть разница между терпимым отношением и как ты выразился "Друзьями не разлей вода". Мне абсолютно плевать , кто состоит в клане , состоящем в альянсе , мне с ними детей не крестить. Но вы уже не в альянсе.

Ещё раз повторю, "варами" этих товарищей я не считаю, вары имеют хоть какое то достоинство и уважение к себе. Почему вас не интересовало мнение соали , когда вы состояли в альянсе и так интересует сейчас? Кого считать Промиками, личное дело каждого  :popcornmodeon:
Информационная война это явно фишка Крафтолога, жаль что только информационная. Надо же так извратить и подать информацию, а по факту как обычно пшик.
Мое окно Obida, чем оно хуже того же WhiteSister/Torox/Ronoroa или Eragon'a или клана BlackForest, который помогал вам без вара? Мое окно бьет кого-то или кидает медузу, как делалось с вашей стороны не раз, привет товарищу Сумраку.

Что хотел показать вторым скрином? Что СвС стоит окном в НМ сете по односторонке в клане ФН? А рядом скелет, так на саммонах не отображается вар.
Если поискать то можно найти видео.  :pardon:
Какие будут комментарии по существу? Ведь их так до сих пор и не было.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #153 : 06 Июль 2018, 08:46:19 »
Ух ты , оказывается я еще и вариться нормально не умею. Ты главное больше никому не говори , пусть это будет нашим маленьким секретом. :-X
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #154 : 06 Июль 2018, 09:08:14 »
Ребята бегали антагами! О боже мой! Разве ж можно взять таких в клан?!  :o Ну а сейчас ваши ребята бегают на антагах. И что теперь?
..........................................................
другими словами , требования для приёма в клан снижены до 30IQ +ТС+голос .
не стоит оправдывать прогнувшихся , мы поняли что у вас планка для приёма клана отсутствует почти

Онлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #155 : 06 Июль 2018, 09:42:28 »
Про инцидент на Закене, когда ФХ были убиты Печальками, решил умолчать, я правильно понимаю? Где шум, крики, последствия?
Хунтику был сделан выговор, при рецидиве он был исключён. Что ответил Ставр после случая на Антарасе? "Это их личное дело, пускай разбираются сами". О чём можно разговаривать с таким КЛом?
Какие тебе нужны причины выходы? Их много. Вам лишь нужно принять факт, что клан решил идти своим путём. Но вы не можете просто играть в игру! Вам обязательно нужно обвинить кого-то в чём-то, влезть в чужие дела, начать искать заговоры, интриги там, где их нет.
Мне твой скриншот со словами ДПСа, скорее всего вырванными из контекста, не о чём не говорит. Что они с Шутингом там обсуждали - известно только им. Но разумеется великому разоблачителю заговоров лучше знать, как оно всё было на самом деле! А с личными качествами у людей, которые к нам пришли, всё в порядке. Люди адекватны, ведут себя подобающе, соалийцев не убивают, в шаут никого не оскорбляют.
Ну и куда же без пафосной фразочки! Топор между лопаток? Ну-ка подробней! Какой такой топор? Тебя и твой клан кинули на что-то? Где-то подставили? Или "топор между лопаток" означает, что теперь придётся самим поднапрячь булки и воевать за эпик и на осадах, собирать на фарм не 2 калеки в окнах, а больше людей?

другими словами , требования для приёма в клан снижены до 30IQ +ТС+голос .
не стоит оправдывать прогнувшихся , мы поняли что у вас планка для приёма клана отсутствует почти
Ну вот ещё один местный диванный эксперт, любитель посраться на форуме, рассказать в шаут какие все днари и послать домой уже определил у кого какой уровень iq и задал планку на приём в клан!
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #156 : 06 Июль 2018, 10:00:47 »
Так то , для справки , инцедент с Печальками был урегулирован и были принесены официальные извинения, забыли пригласить Дестени на официальную церемонию? Так решают вопросы взрослые дяди и тёти.
А где обвинения? Ты хочешь их видеть , по факту то их нет  :).
Опять же говорят я тут оскорбляю кого то из Дестени,  пока тут только я "диванный эксперт" и "любитель посраться".
Тебе говорят , ты взял в клан гнилого человека с шкурными интересами и ты , почему то , брызгая слюной стараешься доказать , что это не так. Мог бы написать , что тебя это устраивает и всё.
Ты от этого не становишься хорошим или плохим.
Хех.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #157 : 06 Июль 2018, 10:19:14 »

другими словами , требования для приёма в клан снижены до 30IQ +ТС+голос .
не стоит оправдывать прогнувшихся , мы поняли что у вас планка для приёма клана отсутствует почти
Ну вот ещё один местный диванный эксперт, любитель посраться на форуме, рассказать в шаут какие все днари и послать домой уже определил у кого какой уровень iq и задал планку на приём в клан!
да определил , а ещё определил ,что ты готов говно есть ,главное чтоб онлайн был больше

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #158 : 06 Июль 2018, 10:34:02 »
интересно ,как плавно мы съехали с темы о ваших критериях набора в клан ,к моей фразе в шаут после очередной победы над варами ) у Чисаны закончились аргументы , осталось съезжать с темы .
Еще раз - это вам с этими отбросами играть ,только не оправдывайте их ,иначе вы становитесь на их уровень или процесс асимиляции произошёл ?)

Онлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #159 : 06 Июль 2018, 12:01:08 »
Так то , для справки , инцедент с Печальками был урегулирован и были принесены официальные извинения, забыли пригласить Дестени на официальную церемонию? Так решают вопросы взрослые дяди и тёти.
Замечательно! С нами же никто не захотел ничего урегулировать, принести извинения. Видать взрослые дяди и тёти считают ниже своего достоинства что-то обсуждать с какими-то там Дестини.
А где обвинения? Ты хочешь их видеть , по факту то их нет  :).
То есть про жадность, алчность, топоры в спину, какие-то выдуманные предательства - не обвинения?
Тебе говорят , ты взял в клан гнилого человека с шкурными интересами и ты , почему то , брызгая слюной стараешься доказать , что это не так. Мог бы написать , что тебя это устраивает и всё.
Ты от этого не становишься хорошим или плохим.
Мне нет никакого смысла что-то доказывать. Ты волен относиться к людям так, как считаешь нужным. Почему ты решил, что остальные должны принять твои домыслы за аксиому - не понятно.
интересно ,как плавно мы съехали с темы о ваших критериях набора в клан ,к моей фразе в шаут после очередной победы над варами ) у Чисаны закончились аргументы , осталось съезжать с темы .
Еще раз - это вам с этими отбросами играть ,только не оправдывайте их ,иначе вы становитесь на их уровень или процесс асимиляции произошёл ?)
С нашими критериями набора всё в порядке. Мы нормально относимся к людям, игравшим когда-то во вражеском клане. Не привыкли ставить на людях клеймо "отброса", "шкурника" и подобные, основываясь на каких-то домыслах и догадках или потому что Хашиши считает так. Помимо того, все решения о приёме человека в клан принимаются после обсуждения всеми сокланами, с возможностью высказать свои за и против. Если никто из клана не высказывается против, то человека принимают. В процессе игры становится понятно, что человек из себя представляет, как общается, ведёт себя. К тому же каждый эпик, шмотку, заточку, книгу скилов люди у нас зарабатывают своим трудом. И на халяву, по щучьему велению, потому что человек "авторитет" что-то получить тут не получится. Потому смешно читать про то, как люди идут к нам за халявными плюшками!
Ну и действительно это нам с этими "отбросами" играть! Почему же они так волнуют вас - не понятно.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #160 : 06 Июль 2018, 12:15:48 »
Предательство? Да нет никаких вопросов к тому , что вы вышли. По большому счёту , причины тоже не важны. Топор в том , как вы это сделали и это было предложение от которго тянет гнильцой.
Можете думать , что это был "благородно" брошенный вар , на деле же это был ультиматум формата "Либо вы выходите из альянса с печальками и не мешаетесь нам , либо вар".
Разглагольствования Эдгара , что вы этого не хотели и это всё из- за печалек имеет мало общего с реальностью и словами вашего КЛа.
Чем мой клан заслужил такое отношение , мне до сих пор не понятно. Наверное унижали и ПКшили вас.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #161 : 06 Июль 2018, 12:31:22 »
Предательство? Да нет никаких вопросов к тому , что вы вышли. По большому счёту , причины тоже не важны. Топор в том , как вы это сделали и это было предложение от которго тянет гнильцой.
Можете думать , что это был "благородно" брошенный вар , на деле же это был ультиматум формата "Либо вы выходите из альянса с печальками и не мешаетесь нам , либо вар".
Разглагольствования Эдгара , что вы этого не хотели и это всё из- за печалек имеет мало общего с реальностью и словами вашего КЛа.
Чем мой клан заслужил такое отношение , мне до сих пор не понятно. Наверное унижали и ПКшили вас.
ну мне сразу начали манорить тиров ребята из дестени ,видимо ФХ притесняли в правах так сильно их и злобу копили копили и копили

Онлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Karma: 270
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #162 : 06 Июль 2018, 14:39:43 »
Не пойму, вас смутил вар, объявленный живому клану, состоящему в альянсе с вражеским кланом? Или последующие переговоры о мирном сосуществовании, при условии разрыва отношений с вражеским кланом? Может смутила последовательность этих событий? С теми, к кому относятся плохо, никто не станет вести никаких переговоров, а тем более предлагать иные варианты развития событий, кроме войны. Почему это было воспринято как ультиматум и "топор в спину" - не ясно.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #163 : 06 Июль 2018, 14:50:39 »
А иных вариантов и не было. Да и переговоров никаких небыло. ;D
В 17.00 уже висел вар и никаких альтернатив ему нет и не было. ;D
И подали это "Мы годы терпели от Печалек, поэтому получайте вар" .
Другого повода этого вара , просто не было. Т.Е общаться с нашим КЛом вы не захотели точно так же как со Ставром. Не вижу никакого другого объяснения такой поспешности.
Вы же даже вкурсе когда он появляется онлайн. :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #164 : 06 Июль 2018, 14:53:09 »
Как там, мой клан прогибался 2 года. И ровно сегодня в 16.00 моё терпение лопнуло. Я не могу ждать до 19.00.
Ну бред же. :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.