Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 642906 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #105 : 30 Июнь 2018, 02:50:27 »
Печальки если ви небудете ходить на Епик мероприятия на протяжении хм 2 недель я вар порву.Просто ви форумные тролы,и тока малавыта антагнутой ее с толпы может мп палити,нерозачаровуйте наш алянс)))))))  :party:

О,уже ультиматумы подъехали  :facepalm1:. Раз пошла такая пьянка, выдвигаю встречное предложение: ты учишь русский язык на протяжении 2 недель. И если твоя грамматика останется на том же уровне (=дне) , то удаляйся с форума нафиг :D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #106 : 30 Июнь 2018, 11:55:52 »
Печальки если ви небудете ходить на Епик мероприятия на протяжении хм 2 недель я вар порву.Просто ви форумные тролы,и тока малавыта антагнутой ее с толпы может мп палити,нерозачаровуйте наш алянс)))))))  :party:

я бы уже поснимал,смысл держать вар с 3 живыми персонажами,темболее им есть на ком флагаться.
а так уж слишком удобная позиция у них получаеться,пока сайды воюют,эти самоняться и стреляй куда хочешь,по любой спине ведь вары со всеми ;D

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #107 : 30 Июнь 2018, 11:57:36 »
З.Ы. если бы хотя бы пак с 2-х кланов собирался,тогда есть смысл держать вар :pardon:

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -191
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #108 : 30 Июнь 2018, 12:24:53 »
З.Ы. если бы хотя бы пак с 2-х кланов собирался,тогда есть смысл держать вар :pardon:
что то запахло падалью ,которую нигде невидно было около года а тут они появились и начали про онлайн говорить  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #109 : 30 Июнь 2018, 13:46:22 »
когда нас было много, вы приходили антагами чтобы бить нас по флагу, а тут видите-ли вам стало неудобно, промик заявлял, что их слишком мало, чтобы вар держать, обосновывая это тем, что их убивать будут везде, теперь заявляет что нас мало чтобы вар держать. немного постреляли их в спину, сразу сопли развели, разнылись. клан нытиков! и вообще сами виноваты что фланги открытыми держите
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #110 : 30 Июнь 2018, 13:48:45 »
когда нас было много, вы приходили антагами чтобы бить нас по флагу, а тут видите-ли вам стало неудобно, промик заявлял, что их слишком мало, чтобы вар держать, обосновывая это тем, что их убивать будут везде, теперь заявляет что нас мало чтобы вар держать. немного постреляли их в спину, сразу сопли развели, разнылись. клан нытиков! и вообще сами виноваты что фланги открытыми держите
Написал человек который только за антагов и играет... утри сопли нытик, вам дали ультиматум, хотите вар - ходите на эпики!

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #111 : 30 Июнь 2018, 14:29:42 »
Написал человек который только за антагов и играет... утри сопли нытик, вам дали ультиматум, хотите вар - ходите на эпики!
Сам не понял , что написал. Вар в ваших интересах. Только наличие вара не делает перевеса в ваших боях в сторону Дестени.
Как тебе пак ФУЛ ВМ магов внутри на бае, который вам придётся ПКшить?
Думаешь новичков обижают? Зачем я держу вар?
Так вот тебе другой ультиматум друже, как только дропнется вар твои "новички" во всех катах и некрополях, начиная с сакрифайсов начнут ныть и просить дефа.
Пройденный этап, учись на чужих ошибках.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #112 : 30 Июнь 2018, 14:39:56 »
Написал человек который только за антагов и играет... утри сопли нытик, вам дали ультиматум, хотите вар - ходите на эпики!
Сам не понял , что написал. Вар в ваших интересах. Только наличие вара не делает перевеса в ваших боях в сторону Дестени.
Как тебе пак ФУЛ ВМ магов внутри на бае, который вам придётся ПКшить?
Думаешь новичков обижают? Зачем я держу вар?
Так вот тебе другой ультиматум друже, как только дропнется вар твои "новички" во всех катах и некрополях, начиная с сакрифайсов начнут ныть и просить дефа.
Пройденный этап, учись на чужих ошибках.
По мне - лучше пусть Дестени фармят всё по кд, чем слушать претензии от тролей на форуме. Пак фул ВМных магов? У нас тоже такие есть, и ребята не с кривыми руками. А новичков мы защитим, и всегда приходили на помощь когда их обижали.
Я не понимаю почему вы бадаетесь, напишыте - у нас упал онлайн, какоёто время ходить не будем. Можно жеш нормально общаться. Нет, начинают к Прому за слова цеплятся, угрожать новичкам и тд. и тп.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #113 : 30 Июнь 2018, 14:40:45 »
Печальки если ви небудете ходить на Епик мероприятия на протяжении хм 2 недель я вар порву.Просто ви форумные тролы,и тока малавыта антагнутой ее с толпы может мп палити,нерозачаровуйте наш алянс)))))))  :party:
Спаситее, помогоите, промик снова снимет вар и будет кричать что мы боимся принять его  :o
Иди лучше с парада ещё людей в али приводи, а то некем НАГИБАТИ будет  :pardon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #114 : 30 Июнь 2018, 14:41:49 »
Написал человек который только за антагов и играет... утри сопли нытик, вам дали ультиматум, хотите вар - ходите на эпики!
Сам не понял , что написал. Вар в ваших интересах. Только наличие вара не делает перевеса в ваших боях в сторону Дестени.
Как тебе пак ФУЛ ВМ магов внутри на бае, который вам придётся ПКшить?
Думаешь новичков обижают? Зачем я держу вар?
Так вот тебе другой ультиматум друже, как только дропнется вар твои "новички" во всех катах и некрополях, начиная с сакрифайсов начнут ныть и просить дефа.
Пройденный этап, учись на чужих ошибках.
По мне - лучше пусть Дестени фармят всё по кд, чем слушать претензии от тролей на форуме. Пак фул ВМных магов? У нас тоже такие есть, и ребята не с кривыми руками. А новичков мы защитим, и всегда приходили на помощь когда их обижали.
Я не понимаю почему вы бадаетесь, напишыте - у нас упал онлайн, какоёто время ходить не будем. Можно жеш нормально общаться. Нет, начинают к Прому за слова цеплятся, угрожать новичкам и тд. и тп.
Всегда умиляюсь с наивностью данных персонажей...  ???

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #115 : 30 Июнь 2018, 14:53:53 »
Написал человек который только за антагов и играет... утри сопли нытик, вам дали ультиматум, хотите вар - ходите на эпики!
Сам не понял , что написал. Вар в ваших интересах. Только наличие вара не делает перевеса в ваших боях в сторону Дестени.
Как тебе пак ФУЛ ВМ магов внутри на бае, который вам придётся ПКшить?
Думаешь новичков обижают? Зачем я держу вар?
Так вот тебе другой ультиматум друже, как только дропнется вар твои "новички" во всех катах и некрополях, начиная с сакрифайсов начнут ныть и просить дефа.
Пройденный этап, учись на чужих ошибках.
По мне - лучше пусть Дестени фармят всё по кд, чем слушать претензии от тролей на форуме. Пак фул ВМных магов? У нас тоже такие есть, и ребята не с кривыми руками. А новичков мы защитим, и всегда приходили на помощь когда их обижали.
Я не понимаю почему вы бадаетесь, напишыте - у нас упал онлайн, какоёто время ходить не будем. Можно жеш нормально общаться. Нет, начинают к Прому за слова цеплятся, угрожать новичкам и тд. и тп.
Давай ка бери промика за ногу, и шагайте не на парад и на уроки правописания русского языка  :facepalm1: ;D

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #116 : 30 Июнь 2018, 15:02:54 »
После того как вы выучите украинский 8)

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #117 : 30 Июнь 2018, 15:17:19 »
В этом мире есть 3 типа людей : овцы, волки и овчарки. Одни предпочитают верить что зла в нашем мире не существует, и если оно заявится к ним на порог - они не смогут себя защитить. Эти люди - овцы. Ещё есть хищники, они используют насилие что-бы угнетать слабых - это волки. Третий тип - это те, кто от природы наделён даром агресии, и потребностью защищать стадо. Это люди редкой породы, рождённые дать отпор волкам - это овчарки.
Так что волки - решайте_)  8)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #118 : 30 Июнь 2018, 15:43:56 »
Ну во-первых: это Российский проект и пользователи других стран просто не могут заставить сервер перестроиться под себя и свой язык.
И во-вторых: зачем же ты себя псиной называешь, это всего лишь игра. И что, если у тебя не получается в этой игре ничего, ты можешь всё так же "гнуть" форум загугленными высказываниями и преподносить себя образованным и успешным пользователем.  :pardon:

Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #119 : 30 Июнь 2018, 16:10:01 »
Ну во-первых: это Российский проект и пользователи других стран просто не могут заставить сервер перестроиться под себя и свой язык.
И во-вторых: зачем же ты себя псиной называешь, это всего лишь игра. И что, если у тебя не получается в этой игре ничего, ты можешь всё так же "гнуть" форум загугленными высказываниями и преподносить себя образованным и успешным пользователем.  :pardon:
Что у вас и прекрасно получается на протежении стольких лет  ;D