Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 643365 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Ну прям со всех сторон обложили бедняжечеку!
Так же намного интересней.  :)Объединяйтесь уже все в  зерговундервафлю , а мы посмотрим как внутрение противоречия и генетическая память сожрёт вас изнутри.
Интересно какой клан окажется сильнее в ассимиляции "вражеских" юнитов.
Основные сражения происходят не на эпиках и осадах , а в ТСах и кулуарах кланов и не с врагом , а со своими собственными сокланами. :pardon:
Не не слышал.У меня было 2 пака и что?И порядок был и епик фармился и варов гнули и замки за 10мин до конца отжимали, все были как клан,-как 1 боевая четко отлаженная система, но это уже давняя история и не этого проэкта. :pardon:

Оффлайн Паша Иванов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 20
  • AncientHeroes forever.
    • Просмотр профиля
Ну весело ж було на осадах))))правда на орене со сторони дестини ставлення кастеров внутрь столба както некрасиво  :D :D :D
А при чем там внутрь или нет, там же обьяву дает что вар клан кастует??Или мы систем чат не контролим? 8) :popcornmodeon:

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Ужс...  :o какие ту страсти начались  ;D
Даже лень читать весь этот повторяющийся сопливый бред... Постоянно кто-то кого-то гавнецом закидает, через маленький промежуток времени слижет и принимает в "семью", всё как обычно...
             ....это Аркана, детка  :pardon:

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Ребята, ну что вы вечно ссоритесь..
Я понимаю война кланов, дележка эпиков и прочее. Но неужели нельзя как-то более уважительно относится друг к другу?
Я уже как-то писал тут по этому поводу. Мне довелось какое-то время поиграть на замечательном сервере Застава.. там был олном время онлайн около ц00 человек на весь сервер, а в лучшие времена по несколько тысяч людей! Так вот когда на сервере значительно падал онлайн-люди просто начинали более осознанно относится к этому. Не было никаких оскорблений, обвинений или чего их этой области.. Да, вары оставались варами, да за эпики как бились при большом онлайне так и продолжали бится при маленьком. Но всегда отношение было ко всем уважительное! В какие-то моменты дпже помогали друг другу враждующие альянсы (смешно? Нет. Это правильно. Сегодня помоги своему врагу, а завтра он будет тебе уже не враг, ну или враг но относится уже будет по-другому).

Серьезно.. тут заходишь в игру, сидишь на форуме и играть/читать не хочется-сплошные обвинения, выяснения отношений и оскорбления.
Я бы может промолчал в очередной раз. Но для меня сейчас в игре хоть какая-то отдушина.. В наяале месяца вторая операция за полгода, сейчас еще куча сеансов процедурных и денег на все это нет, в личной жизни тоже проблемы. Но кого это волнует и кому это надо, правильно?
А хотелось бы все по-другому

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -192
    • Просмотр профиля
Ребята, ну что вы вечно ссоритесь..
Я понимаю война кланов, дележка эпиков и прочее. Но неужели нельзя как-то более уважительно относится друг к другу?
Я уже как-то писал тут по этому поводу. Мне довелось какое-то время поиграть на замечательном сервере Застава.. там был олном время онлайн около ц00 человек на весь сервер, а в лучшие времена по несколько тысяч людей! Так вот когда на сервере значительно падал онлайн-люди просто начинали более осознанно относится к этому. Не было никаких оскорблений, обвинений или чего их этой области.. Да, вары оставались варами, да за эпики как бились при большом онлайне так и продолжали бится при маленьком. Но всегда отношение было ко всем уважительное! В какие-то моменты дпже помогали друг другу враждующие альянсы (смешно? Нет. Это правильно. Сегодня помоги своему врагу, а завтра он будет тебе уже не враг, ну или враг но относится уже будет по-другому).

Серьезно.. тут заходишь в игру, сидишь на форуме и играть/читать не хочется-сплошные обвинения, выяснения отношений и оскорбления.
Я бы может промолчал в очередной раз. Но для меня сейчас в игре хоть какая-то отдушина.. В наяале месяца вторая операция за полгода, сейчас еще куча сеансов процедурных и денег на все это нет, в личной жизни тоже проблемы. Но кого это волнует и кому это надо, правильно?
А хотелось бы все по-другому
нехочешь читать срачь -не заходи сюда и не читай ,всё просто

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
 Это составляющая игры, как ПвП.  :pardon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Ребята, ну что вы вечно ссоритесь..
Я понимаю война кланов, дележка эпиков и прочее. Но неужели нельзя как-то более уважительно относится друг к другу?
Я уже как-то писал тут по этому поводу. Мне довелось какое-то время поиграть на замечательном сервере Застава.. там был одно время онлайн около 200 человек на весь сервер, а в лучшие времена по несколько тысяч людей! Так вот когда на сервере значительно падал онлайн-люди просто начинали более осознанно относится к этому. Не было никаких оскорблений, обвинений или чего из этой области.. Да, вары оставались варами, да за эпики как бились при большом онлайне так и продолжали биться при маленьком. Но всегда отношение было ко всем уважительное! В какие-то моменты даже помогали друг другу враждующие альянсы (смешно? Нет. Это правильно. Сегодня помоги своему врагу, а завтра он будет тебе уже не враг, ну или враг но относится уже будет по-другому).

Серьезно.. тут заходишь в игру, сидишь на форуме и играть/читать не хочется-сплошные обвинения, выяснения отношений и оскорбления.
Я бы может промолчал в очередной раз. Но для меня сейчас в игре хоть какая-то отдушина.. В начале месяца вторая операция за полгода, сейчас еще куча сеансов процедурных и денег на все это нет, в личной жизни тоже проблемы. Но кого это волнует и кому это надо, правильно?
А хотелось бы все по-другому
нехочешь читать срачь -не заходи сюда и не читай ,всё просто
Я - часть этого сервера.
А значит, меня касается в какой-то мере все что тут происходит и даже в этой теме. Где-то больше, а где-то меньше.
Притензий никаких нет.
Это скорее из разряда "мои хотелки"

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Это составляющая игры, как ПвП.  :pardon:
это психология.. и воспитание людей

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Karma: -59
    • Просмотр профиля
а что тут все? расходимся?   :popcornmodeon:

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Ваши впечатления с бая  ;)
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Ваши впечатления с бая  ;)
Как будто вляпался во что-то тошнотворное.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
А кто зафармил то?
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -192
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #72 : 27 Июнь 2018, 11:46:36 »
если б скилл суммона варком не трогали  :facepalm1: ,было бы намного интереснее

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #73 : 27 Июнь 2018, 12:42:58 »
Если бы да кабы, всегда будет что-то мешать.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #74 : 27 Июнь 2018, 12:44:50 »
о так о так о сюда о поцелуйте ка нас! (_+_)