Автор
Тема: Хрю,граждане!Че там по панелькам скилов?  (Прочитано 4534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vailt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Karma: 3
  • No one expects spanish inquisition!(c)
    • Просмотр профиля
Re: Хрю,граждане!Че там по панелькам скилов?
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2021, 20:08:49 »

... или играет где-то, где имеется биндинг второй/третьей/любой строки, либо не играет вовсе.

Да тут и играл. Пару лет назад была тут вторая строчка, но потом поймали редисок нехороших людей из топкланов особо активной части аудитории на злоупотреблениях, и было принято Высочайшее Административное Решение отрубить всё и всем. Ибо нефиг. Комфорт да с тех пор ушел и у многих простых работяг, а с ним потерялась и страсть. Эх, good oooold days...

По сути весь топик сводился к узнать не поменялось ли обратно хотя бы в малости, но увы и ах. А значит мой интерес к проекту так и будет спорадическим к сожалению.
Причина появления сала в большинстве случаев вульгарна: жрёшь — много, двигаешься — мало. Способ борьбы с этим простой: жри — меньше, двигайся — больше.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Хрю,граждане!Че там по панелькам скилов?
« Ответ #16 : 10 Сентябрь 2021, 00:58:07 »
Таки да, припоминаю что-то подобное, но я говорил про настоящее время.

Что тут сказать. Некоторых людей хлебом не корми – дай улететь в бан низашто. Интересно, есть ли игровые аспекты, которые они не способны испортить.  ;D

З.Ы. Плотник, жду пасту про нейтралов, которые всё сломали и тут. А то смотри – были пацаны и нет пацанов, нуок. А с ними ушёл и биндинг строк.

Оффлайн Akarui

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Хрю,граждане!Че там по панелькам скилов?
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2021, 20:36:00 »
На текущий момент, нет рабочих вариантов использования двух рядов панели скиллов разными рядами кнопок? (от 1 до 0 и от F1 до F12)
Персонажи: Akarui, Acrylic, Embers, SheElf, LikeExcelsior, LikeDancer, LikeEnchancer, LikeSinger, LikeMiau, SoftSword

Оффлайн Cptn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Хрю,граждане!Че там по панелькам скилов?
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2021, 20:44:52 »
Никогда не испытывал проблем фарма дестром с одной панелью. Кто-то перещелкивает панели, кто-то жмакает мышкой по второй панеле. Никому кроме дестра в ИЛ вторая панель вообще не нужна... У магов от 2 до 6 кнопок, у лучника 3 кнопки ( включая бсое ), у биша 3... (4?)

Оффлайн Akarui

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Хрю,граждане!Че там по панелькам скилов?
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2021, 21:17:23 »
У магов от 2 до 6 кнопок
У однокнопочных магов - возможно.



Так у меня были расставлены скиллы в 2018, когда крайний раз заходил в игру. Да и спрашивал я совсем не о том, удобно ли кому-то играть дестроером  :)
Персонажи: Akarui, Acrylic, Embers, SheElf, LikeExcelsior, LikeDancer, LikeEnchancer, LikeSinger, LikeMiau, SoftSword

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Хрю,граждане!Че там по панелькам скилов?
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2021, 03:40:58 »
Ну, справедливости ради, всё это великолепие не используется нон-стопом, скиллы синергируют между собой довольно выборочно, а потому для разных целей имеет смысл вообще сделать несколько "первых" панелек, и переключать их от ситуации к ситуации. А выносится на них как раз-таки от двух до шести заклинаний.   :-[

Ну и, опять же справедливости ради, тред действительно не про то, что неудобно что-то фармить, а про то, что конкретный человек не может настроить панельку под себя. Для некоторых людей это действительно важно.

По сабжу — насколько я знаю, рабочих способов нет. Впрочем, до меня тренды доходят с большим опозданием, попробуйте порыскать по разным киберспортивным ТС.

Правда люди из этих коммьюнити регулярно отправляются в баны и тюрьмы за чрезмерную квалификацию, но чем чёрт не шутит.  :pardon:

З.Ы. Есть мнение, что Sleeping Cloud на сервере работает с сильно завышенным шансом, что думаете?

Оффлайн Cptn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Хрю,граждане!Че там по панелькам скилов?
« Ответ #21 : 26 Декабрь 2021, 14:27:07 »
У магов от 2 до 6 кнопок
У однокнопочных магов - возможно.



Так у меня были расставлены скиллы в 2018, когда крайний раз заходил в игру. Да и спрашивал я совсем не о том, удобно ли кому-то играть дестроером  :)
Что за мусорная панель пве мага... АОЕ на 10-11? мышкой жмешь?

Оффлайн Akarui

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Хрю,граждане!Че там по панелькам скилов?
« Ответ #22 : 26 Декабрь 2021, 16:35:21 »
У магов от 2 до 6 кнопок
У однокнопочных магов - возможно.



Так у меня были расставлены скиллы в 2018, когда крайний раз заходил в игру. Да и спрашивал я совсем не о том, удобно ли кому-то играть дестроером  :)
Что за мусорная панель пве мага... АОЕ на 10-11? мышкой жмешь?

Пальцы длинные, да и гвоздями кисть к столу не прибита, уж не знаю как там у киберспортсменов, разбирающихся в мусоре...
Судя по примерно 400 мунам в инвентаре и загрузке персонажа в БСе, жать АОЕ я и не планировал,  а ПВП-панель имеет другую раскладку. Она вся в одинаковых зелёных иконках из-за макросов на принудительную атаку, поэтому скидывать её сюда как-то особо не было смысла.
Персонажи: Akarui, Acrylic, Embers, SheElf, LikeExcelsior, LikeDancer, LikeEnchancer, LikeSinger, LikeMiau, SoftSword

Оффлайн Cptn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Хрю,граждане!Че там по панелькам скилов?
« Ответ #23 : 26 Декабрь 2021, 16:47:23 »
Пальцы длинные, да и гвоздями кисть к столу не прибита, уж не знаю как там у киберспортсменов, разбирающихся в мусоре...
Судя по примерно 400 мунам в инвентаре и загрузке персонажа в БСе, жать АОЕ я и не планировал,  а ПВП-панель имеет другую раскладку. Она вся в одинаковых зелёных иконках из-за макросов на принудительную атаку, поэтому скидывать её сюда как-то особо не было смысла.
А, муны. Тогда понятно. Держу вкурсе, в пве ММ использует не больше 3 кнопок включая пикап.
В таргетном пве сур и гидробласт, иногда просто гидробласт. На париках 2 масухи, иногда безтаргетную масуху. Так фармится ФОГ, Паган, ИМТ (включая сепы).

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Хрю,граждане!Че там по панелькам скилов?
« Ответ #24 : 26 Декабрь 2021, 17:12:16 »
Мета-гейминг непобедим.  ;D

Оффлайн Akarui

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Karma: 12
    • Просмотр профиля
Re: Хрю,граждане!Че там по панелькам скилов?
« Ответ #25 : 26 Декабрь 2021, 18:05:50 »
А, муны. Тогда понятно. Держу вкурсе, в пве ММ использует не больше 3 кнопок включая пикап.
В таргетном пве сур и гидробласт, иногда просто гидробласт. На париках 2 масухи, иногда безтаргетную масуху. Так фармится ФОГ, Паган, ИМТ (включая сепы).

Можешь держаться за свой курс дальше и играть, хоть подключив банан к седалищу в качестве контроллера. И у создателя темы, и у меня вопрос был о другом.
Персонажи: Akarui, Acrylic, Embers, SheElf, LikeExcelsior, LikeDancer, LikeEnchancer, LikeSinger, LikeMiau, SoftSword

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Хрю,граждане!Че там по панелькам скилов?
« Ответ #26 : 26 Декабрь 2021, 21:42:33 »
На текущий момент, нет рабочих вариантов использования двух рядов панели скиллов разными рядами кнопок? (от 1 до 0 и от F1 до F12)
Вряд ли есть... Впрочем можешь поискать, SmartGuard не банит, просто не пускает в игру.