Автор
Тема: Бомжевойско из Империи  (Прочитано 17214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 停止 時間

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Karma: 0
  • Time Stop Effect
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #105 : 19 Октябрь 2021, 12:03:28 »

Цитировать
Писать больше? Я не сижу часами на форуме, так как имею другие дела. Сам же знаешь по собственному опыту службы в армии, где тебя избивали даги/кавказцы и т.д., что для смешивания гавна - привилегии не требуются. Вот насчет опущенцев с горящей жопой - это о тебе в полной мере. Я это могу просто доказать.
Ничего ты не можешь, чисто оскорбления школьника, ничем не подкрепленные, любая девочка которую я драл в общаге когда учился, на утро так же кукарекает - ты одна из них.

Цитировать
Вопрос на миллион: Чего ты сюда притопал, уродец? Если у тебя в реальной жизни все так хорошо, валил бы отсюда в нее самую и проводил время там, а не в линейке. Что логично.
 А я скажу почему и зачем ты сюда притопал.  :D
Ахахаахах вот ты и спалился, то есть для тебя поигрывать в л2 значит, что ты в реале обязательно ничего не добился? ты мыслишь как неудачник, который все просрал, ты и тебе подобные. Чисто ноу нейм, что в реале, что в игре.

Цитировать
Потому что в обществе "себе равных" ты был изнасилован в задний проход, унижен и в дальнейшем из него изгнан.
Тебя так часто тянет на гейские темы? тебе нравится писать это? я знаю одно- у нормлаьного мужика никогда таких мыслей не возникает. Только понимаешь в чем прикол, меня такие сообщения от ноу нейма воообще не цепляют, может у тебя есть моральные травмы на эту тему и ты считаешь, что кто то моет с этого гореть - мне пох, ноу нейм не может никого задеть.

Цитировать
Не в состоянии самоутвердиться там ввиду полученной "зашкварной" репутации и наличии у тебя посуды так сказать "с дырочкой", ты принес свою тушку сюда. На форум онлайн игры для задротов по определению не претендующих на альфа положение и конечно же являющимися самой удобной мишенью. Ты начал первый(не я, а именно ТЫ) самоутверждаться везде и постоянно. Постить тупые подписи, пытаться унизить всех и каждого в коментах, выкладывать ссылки на свою инсту и прочую бесполезную информацию о тебе с целью прямо и косвенно попиариться и похвастаться своими "достижениями". Людям без "твоих проблем" такое поведение не нужно, они не выпендриваются.
.
1. То что ты балабол и ничего не можешь определить и доказать, я уже в курсе.
Но ты разблокировал свое новое качество - мастер переобуваний, ты делаешь одни вброс тебе показывают - что это не правда, ты начинаешь сразу делать второй, тебе показывают что и второй тоже не правда, ты делаешь третий. А что в итоге? выставляешь будто тебе сразу все выложили на стол и перед тобой понтуются - ты девочка которая не может разобраться в ситуации, которую сама же и создает.

Цитировать
Я тебя насквозь вижу и имею опыт вычисления тебе подобного гейского фекалия. Вообще, все дерьмо из спортзала. Так как туда ходят отнюдь не для добрых дел в будущем
Ты конченный балабол - который ничего не может определить, сначала пел про то что я в 40 от алкоголя умру и тд.
Цитировать
Не пытайся сам себя убедить, что ты что то можешь видеть - как позывает практита такие опущенцы как ты нихера не видят, купи себе абонемент к проктологу, он тебе понадобится еще.
.

Цитировать
Цитировать
Мое дело не очернить тебя(нельзя очернить черное!),а показать всем и каждому что ты есть на самом деле.

Ты уже переобулся 20 раз, ноу нейм не пытайся - у тебя бл**ь не выходит.
Цитировать
И тогда, дальнейшие твои попытки тут посамоутверждаться потеряют для тебя психологический смысл, так как ты будешь вызывать лишь смех, презрение и отвращение. Придется тебе валить отсюда или продолжать терпеть унижения. Такая вот твоя участь.
УХАХААХХ можешь пытаться сколько угодно писать всякую чушь, поверь слова опущенца типа тебя не нанесут мне никого урона ибо:
Я посланник Саурона, ты всего лишь хоббит (эй)
Они мечтают стать мной, но у них, б**ть, не выходит (е)
У меня весь доуп, есть барыга в Сакраменто (в Сакраменто)
Тут так темно, играет Heltah Skeltah (Heltah Skeltah)
Я сумасшедший доктор, провожу эксперименты (м, угу)
Готовлю проекты, получил Нобель, пф, аплодисменты
Эй, сучка, I don't give a fuck

Знаешь почему у тебя ничего не выйдет? мои с моими корешами в тс дико орем со всего, что происходит и на форуме и в игре - это все пиксели и слова ноу неймов.

Продолжай писать щенок - папа тебя слушает.
А, хочешь еще помоев на лицо, заглотник? Да не вопрос. Для тебя у меня всегда припасен дежурный ушат.

Если бы я ничего не мог - ты бы не рождал тут километровые высеры мониторя форум по часам. Шел бы себе мимо. После того, как тебя в общаге избили, ограбили и отодрали в рот и задний проход совершили противоправные действия сексуального характера сочетанные с физическим насилием и отъемом личной собственности особы кавказской национальности: Амир, Чучмек и Сулейман, ты пришел сюда. Став геем в собственном окружении - ты сбежал туда, где твоя пробитая попа еще не засветилась. :D

Сейчас бы по игре в линейку судить о чьих-то реальных достижениях.  :facepalm1:
Вот у тебя проскользнуло мышление олигофрена 13-ти лет, который выкладывает точку драка с целью самоутверджения и делает подписи на половину экрана с откровенной хуетой. Нормальные взрослые люди таким дерьмом не занимаются. Потому что не содержат в себе твоей "неполноценности", которая тебя гложет каждый день и заставляет регулярно самоутверждаться. Всем и в первую очередь себе доказывать, что ты не жалкий опущенный бесполезный гомик, а нечто другое!  ;D

Я тебе больше скажу. Все твои "достижения" по закрытию сервера(которое ты приближаешь своей токсичностью) со временем и по пришествии смерти обращаются в НИЧЕГО(есть такое свойство нашей реальности). В них нет никакого смысла для вменяемых людей, которые знают о конечности жизни и приходящем за ней полном забвении. Я тебе скажу более, через 10-15 лет твое тело ввиду жесткой эксплуатации его биологически ограниченного ресурса начнет медленно разваливатся и ты превратишься в больного и жалкого инвалида. Это судьба всех спортсменов, которые прожигали по залам свою жизнь в погоне за ЧСВ. История тому доказательство. Это похоже на паравоз, кто-то кидает в топку по одному полену, а кто-то кидает сразу ахапками. Я вижу твою жизнь как извращенное членовредительство на фоне гомосексуальных проблем с психикой. Продолжай, не останавливайся.  :D

Дойдет до того, что ты начнешь позорно проигрывать более молодым, затем тебе будет трудно встать, начнешь срать под себя, под конец - гнить живьем. В прямом смысле. Такая вот твоя бесславная гибель.

Толкиена зачем-то сюда приплел. Я его еще в 14 читал, благодаря нему играю в эту игру.
Я НЕ завидую: голубым олигофренам, шкурным мерзавцам и примитивным лицемерам. Не пытайся.

Ну, раз все пискели, то удали свой драк или продай его в магазин. Удались с сервера и никогда сюда не приходи. Слабо? Вот и все. Голубой лицемеришка. Чем ты хочешь меня еще задеть, лгунишка? Шел бы ты уже отсюда долбиться в попу со своими друзьями из ТС. ;)
No need to move forward.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Karma: -83
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #106 : 19 Октябрь 2021, 14:44:37 »
всем привет. почитал, посмеялся. я вот на бая все никак не могу зайти - то империя льет, то форесты. три месяца играю... 28.09 не зашел - империя слила, уже после захода форестов, 3.10 - слили форесты своими окнокланами. вот где позор по моему мнению.
овер 80 есть у тебя?

Ну или как вариант бишоп 79?
нет ,тут нужен алиуд и перо

В идеале да. Тут не поспоришь.
Но вряд ли новичок сможет найти и Биша и Овера.  Одного биша проще найти.
Но я, во временя доминирования дестени, решил сделать себе еще 5 ноблов.
И мне хватило только бишопа. Из пяти чаров, только одним мне пришлось второй раз заходить.
И не то что бы у меня не было овера, он был. Только он был в СкайСкримах, а твинки в моем клане. Так что с бафом овером были проблемы. Но перо от бишопа несколько раз выручало.

И это при том, что я шел под тегом своего клана, который был известен Дестени.
Так, что не стоит ждать милости от топ кланов. Главное сидеть палилкой и постоянно жмакать макрос, что бы не прозевать респ баюма. А дальше дело техники  :pardon:
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Karma: -82
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #107 : 20 Октябрь 2021, 19:32:57 »

"Все мои сокланы - войны, которых если даже сливают, они помощь не зовут, а действуют самостоятельно, либо кто то по своей инициативе приходит помочь. "



В этом то и твоя проблема, играйте соло, вы клан, вы созданы для того что бы помогать  друг другу. По этому мы фармим когда хотим, а вы фармите в самых дальних закутка л2, там где вас не найти ;)
Да какая разница в каком уголке фармить ? Как у вас фарм организован ? 3 человека стоит на дефе и 1 фармит ? И сколько кпд ? Время разумно нужно тратить.
Благодаря этому форму в дальних уголках у нас в клане пушки точатся и растёт огневая мощь.
Захотим повоевать- прийдем.
[/quote]
Потому что вы крабы,а как дело доходит до пвп нули, разве что накинув перо валяться и смотреть как умирает баюм в надежде встать и включив свою истинную сущность крысы попытаться поднять колечко.вывод #1 крыса.вывод #2 балобол (сколько там качаться будет таговый Биш/кот?) Или вам крабам с топ КПД помочь таговых персов выкачать?!

Оффлайн IIITAKET

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • Karma: 40
  • Raven Guard
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #108 : 20 Октябрь 2021, 20:17:25 »

Нет мира среди звезд.

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Karma: -303
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #109 : 22 Октябрь 2021, 13:11:27 »
Цитировать
Потому что вы крабы,а как дело доходит до пвп нули,
Слушай, тебе прислать видео как вы воюете когда вас равное количество и вы без валора и хиро уд?
Конечно не так сложно быть единичками когда ты стоишь в столбе с питомцем и на тебя таргет не взять, когда рядом 3 лука в снайпе и 5 хиро рядом бегают.
Смешной ты ПОЦ, ты бы дибилити сидел бы и молчал как в сс и боялся рот открыть если бы был андердогом в этом противостоянии.
Цитировать
разве что накинув перо валяться и смотреть как умирает баюм в надежде встать и включив свою истинную сущность крысы попытаться поднять колечко
Ну так мы пофанились потренировались разошлись, мои 3 перса остались в релоге, я пошел отдыхать, проснулся воды попить увидел что 30 мин. до конца респа, глянул дежурные стоят, решил посидеть вдруг тыкнуть поулчится. Ну и что ты думаешь так как вы криворукие, я легко тыкнул 3 мя персами, оставил чара со своим ником наблюдать, мало ли что пойдет не так.
Насчет крысы полностью не согласен. Все же видели как вас лошков опутсил чей

.вывод #1 крыса.вывод #2 балобол (сколько там качаться будет таговый Биш/кот?) Или вам крабам с топ КПД помочь таговых персов выкачать?!

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Karma: -303
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #110 : 22 Октябрь 2021, 13:43:41 »
Цитировать
Потому что вы крабы,а как дело доходит до пвп нули,
Слушай, тебе прислать видео как вы воюете когда вас равное количество и вы без валора и хиро уд?
Конечно не так сложно быть единичками когда ты стоишь в столбе с питомцем и на тебя таргет не взять, когда рядом 3 лука в снайпе и 5 хиро рядом бегают.
Смешной ты ПОЦ, ты бы дибилити сидел бы и молчал как в сс и боялся рот открыть если бы был андердогом в этом противостоянии.
Цитировать
разве что накинув перо валяться и смотреть как умирает баюм в надежде встать и включив свою истинную сущность крысы попытаться поднять колечко
Ну так мы пофанились, потренировались, разошлись, мои 3 перса остались в релоге, я пошел отдыхать, проснулся воды попить увидел что 30 мин. до конца респа, глянул дежурные стоят, решил посидеть вдруг тыкнуть поулчится. Ну и что ты думаешь так как вы криворукие, я легко тыкнул 3 мя персами, оставил чара со своим ником наблюдать, мало ли что пойдет не так.
Насчет крысы полностью не согласен. Все же видели как вас лошков опустил чей то твинк, поднял баюма когда вы 8 часов стояли ждали, тут дело не в крысах, а в лошках которые не могут свой дроп защитить и принять меры, я тебе больше скажу еще бы пару секунд и я бы поднял кольцо. У меня мелькнуло 4 надписи не удалось поднять кольцо.
Да и вообще это игра, мы на улице - здесь не дают гарантий, есть игровой момент ты им не умеешь пользоваться, найдется тот кто умеет.

Цитировать
вывод #1 крыса.вывод
описал выше ну если ты так хочешь то вывод №1 - ты лошок, дойная корова, выбирай сам.
Цитировать
#2 балобол (сколько там качаться будет таговый Биш/кот?) Или вам крабам с топ КПД помочь таговых персов выкачать?!
Дибилка (ник его) понятное дело, что ты как и чепушила сверху с иероглифами, в школе не училась и выводы делать не научилась, я тебя немного поучу, все таки 2 высших честно полученных. Вывод делается на основе сбора всех данных, после получения полной картинки, а не то что ты там увидел и сидишь и пальцем в носу ковыряешься : О ВАДЫК СМАТРИ АНТОГОВЫЙ БИСЬ У НЫХ, ПЫСЫ ЕМУ КРИСА, НУБАСИК ПЛАТНЫК ЫЫЫЫЫЫЫ.
Бишь мой личный я его беру с собой на фарм рб или как запасный. Человек который играл на нем и делал тагового биша, пока не играет, поэтому сроки перенеслись, но могу тебе сказать, что обязательно появится, уже в делириуме есть заряженные биши, котла реже будем привлекать.
Да и дело не в прокачке биша, дело в том что без нубла это не бишь, а когда я был в империи бай был в такое время, не получалось тыкнуть, то просыпал то на работе был.

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Karma: -82
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #111 : 23 Октябрь 2021, 23:26:04 »
Цитировать
Потому что вы крабы,а как дело доходит до пвп нули,
Слушай, тебе прислать видео как вы воюете когда вас равное количество и вы без валора и хиро уд?
Конечно не так сложно быть единичками когда ты стоишь в столбе с питомцем и на тебя таргет не взять, когда рядом 3 лука в снайпе и 5 хиро рядом бегают.
Смешной ты ПОЦ, ты бы дибилити сидел бы и молчал как в сс и боялся рот открыть если бы был андердогом в этом противостоянии.
Цитировать
разве что накинув перо валяться и смотреть как умирает баюм в надежде встать и включив свою истинную сущность крысы попытаться поднять колечко
Ну так мы пофанились, потренировались, разошлись, мои 3 перса остались в релоге, я пошел отдыхать, проснулся воды попить увидел что 30 мин. до конца респа, глянул дежурные стоят, решил посидеть вдруг тыкнуть поулчится. Ну и что ты думаешь так как вы криворукие, я легко тыкнул 3 мя персами, оставил чара со своим ником наблюдать, мало ли что пойдет не так.
Насчет крысы полностью не согласен. Все же видели как вас лошков опустил чей то твинк, поднял баюма когда вы 8 часов стояли ждали, тут дело не в крысах, а в лошках которые не могут свой дроп защитить и принять меры, я тебе больше скажу еще бы пару секунд и я бы поднял кольцо. У меня мелькнуло 4 надписи не удалось поднять кольцо.
Да и вообще это игра, мы на улице - здесь не дают гарантий, есть игровой момент ты им не умеешь пользоваться, найдется тот кто умеет.

Цитировать
вывод #1 крыса.вывод
описал выше ну если ты так хочешь то вывод №1 - ты лошок, дойная корова, выбирай сам.
Цитировать
#2 балобол (сколько там качаться будет таговый Биш/кот?) Или вам крабам с топ КПД помочь таговых персов выкачать?!
Дибилка (ник его) понятное дело, что ты как и чепушила сверху с иероглифами, в школе не училась и выводы делать не научилась, я тебя немного поучу, все таки 2 высших честно полученных. Вывод делается на основе сбора всех данных, после получения полной картинки, а не то что ты там увидел и сидишь и пальцем в носу ковыряешься : О ВАДЫК СМАТРИ АНТОГОВЫЙ БИСЬ У НЫХ, ПЫСЫ ЕМУ КРИСА, НУБАСИК ПЛАТНЫК ЫЫЫЫЫЫЫ.
Бишь мой личный я его беру с собой на фарм рб или как запасный. Человек который играл на нем и делал тагового биша, пока не играет, поэтому сроки перенеслись, но могу тебе сказать, что обязательно появится, уже в делириуме есть заряженные биши, котла реже будем привлекать.
Да и дело не в прокачке биша, дело в том что без нубла это не бишь, а когда я был в империи бай был в такое время, не получалось тыкнуть, то просыпал то на работе был.
что ты мне тут ссышь в уши? базар был за антаг биша или нет? что ты ответил? или твоих "2 честных высших" совсем мозги высушили? по поводу крысы он не согласен??? ты совсем полупокер??
как ещё можно назвать поступок : "лёжа под пером,встать во время смерти бая и бежать поднимать кольцо?" может конечно я дурак но как,КАК КАРЛ ЕЩЁ ЭТО НАЗВАТЬ???
и по поводу моего общения в сс,ты оцениваешь по словам третьих лиц (с репутацией как у тебя (балобол))?? я там общался нормально с людьми круг общения которых меня устраивал,ах да
#1 крыса
#2 балобол
#3 заливка шутинга

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Karma: -303
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #112 : 24 Октябрь 2021, 04:06:37 »
Цитировать
что ты мне тут ссышь в уши? базар был за антаг биша или нет? что ты ответил? или твоих "2 честных высших" совсем мозги высушили? по поводу крысы он не согласен??? ты совсем полупокер??
как ещё можно назвать поступок : "лёжа под пером,встать во время смерти бая и бежать поднимать кольцо?" может конечно я дурак но как,КАК КАРЛ ЕЩЁ ЭТО НАЗВАТЬ???
и по поводу моего общения в сс,ты оцениваешь по словам третьих лиц (с репутацией как у тебя (балобол))?? я там общался нормально с людьми круг общения которых меня устраивал,ах да
#1 крыса
#2 балобол
#3 заливка шутинга
Визжишь как девочка которой вогнали "не туда".
Факт, есть факт - кучка лохов у которых подняли бая прям перед носом.И не важно кто это сделал и каким способом. Лох он и в африке лох.
#ЛОХ из темного леса - ачивка разблокирована)
Заливка говоришь?)) Помню как в рег встал и вся ваша шушара смыслась с олика)) - че сказать "БАЙцы"

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #113 : 24 Октябрь 2021, 08:29:46 »
Ну, справедливости ради – крысами обычно называют тех, кто подворовывает у своих. Не похоже, чтобы вы успели побрататься.

Но с другой же стороны – можно сколь угодно долго заниматься ментальной гимнастикой, воровство останется воровством. И если уж топить за принцип "все средства хороши", то не нужно кокетливо смещать акценты. Кто-то не доглядел, а кто-то попытался этим воспользоваться – не иначе. Очередное промо, на сей раз Делириума?  ;)

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #114 : 24 Октябрь 2021, 10:13:34 »
Цитировать
Потому что вы крабы,а как дело доходит до пвп нули,
Слушай, тебе прислать видео как вы воюете когда вас равное количество и вы без валора и хиро уд?
Конечно не так сложно быть единичками когда ты стоишь в столбе с питомцем и на тебя таргет не взять, когда рядом 3 лука в снайпе и 5 хиро рядом бегают.
Смешной ты ПОЦ, ты бы дибилити сидел бы и молчал как в сс и боялся рот открыть если бы был андердогом в этом противостоянии.
Цитировать
разве что накинув перо валяться и смотреть как умирает баюм в надежде встать и включив свою истинную сущность крысы попытаться поднять колечко
Ну так мы пофанились, потренировались, разошлись, мои 3 перса остались в релоге, я пошел отдыхать, проснулся воды попить увидел что 30 мин. до конца респа, глянул дежурные стоят, решил посидеть вдруг тыкнуть поулчится. Ну и что ты думаешь так как вы криворукие, я легко тыкнул 3 мя персами, оставил чара со своим ником наблюдать, мало ли что пойдет не так.
Насчет крысы полностью не согласен. Все же видели как вас лошков опустил чей то твинк, поднял баюма когда вы 8 часов стояли ждали, тут дело не в крысах, а в лошках которые не могут свой дроп защитить и принять меры, я тебе больше скажу еще бы пару секунд и я бы поднял кольцо. У меня мелькнуло 4 надписи не удалось поднять кольцо.
Да и вообще это игра, мы на улице - здесь не дают гарантий, есть игровой момент ты им не умеешь пользоваться, найдется тот кто умеет.

Цитировать
вывод #1 крыса.вывод
описал выше ну если ты так хочешь то вывод №1 - ты лошок, дойная корова, выбирай сам.
Цитировать
#2 балобол (сколько там качаться будет таговый Биш/кот?) Или вам крабам с топ КПД помочь таговых персов выкачать?!
Дибилка (ник его) понятное дело, что ты как и чепушила сверху с иероглифами, в школе не училась и выводы делать не научилась, я тебя немного поучу, все таки 2 высших честно полученных. Вывод делается на основе сбора всех данных, после получения полной картинки, а не то что ты там увидел и сидишь и пальцем в носу ковыряешься : О ВАДЫК СМАТРИ АНТОГОВЫЙ БИСЬ У НЫХ, ПЫСЫ ЕМУ КРИСА, НУБАСИК ПЛАТНЫК ЫЫЫЫЫЫЫ.
Бишь мой личный я его беру с собой на фарм рб или как запасный. Человек который играл на нем и делал тагового биша, пока не играет, поэтому сроки перенеслись, но могу тебе сказать, что обязательно появится, уже в делириуме есть заряженные биши, котла реже будем привлекать.
Да и дело не в прокачке биша, дело в том что без нубла это не бишь, а когда я был в империи бай был в такое время, не получалось тыкнуть, то просыпал то на работе был.




Сегодня ты тоже решил попить водички, но видимо эта водичка стала в горле, и ты не смог зафармить бая, ты же не дежуришь уже неделю на всех эпиках :DDD, ору. Пустослов )

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #115 : 24 Октябрь 2021, 10:15:15 »
Это же надо, когда никто не мешает, завести фулку внутрь, и не зафармить бая :D. Как ты собрался захватывать сервер, если ты даже краберское дело не можешь довести до конца =)

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Karma: -303
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #116 : 24 Октябрь 2021, 17:27:11 »
Цитировать
Сегодня ты тоже решил попить водички, но видимо эта водичка стала в горле, и ты не смог зафармить бая, ты же не дежуришь уже неделю на всех эпиках :DDD, ору. Пустослов )

В прошлый раз вечером думаю ну дежурные стоят пойду отдохну, в этот раз: Хм ... никого  нет, надо бы уколоть кучу чаров. Я честно говоря не думал, что будет такая возможность, ну попробовал не получилось.
Каждый случай уникален, я понимаю ты сраный ПТУшник, щенок, тебе приходится элементарные вещи объяснять, но поговори со старшими объяснят, мне лень.

Оффлайн EnemyNumberOne

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: -75
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #117 : 24 Октябрь 2021, 18:21:32 »
Цитировать
Сегодня ты тоже решил попить водички, но видимо эта водичка стала в горле, и ты не смог зафармить бая, ты же не дежуришь уже неделю на всех эпиках :DDD, ору. Пустослов )

В прошлый раз вечером думаю ну дежурные стоят пойду отдохну, в этот раз: Хм ... никого  нет, надо бы уколоть кучу чаров. Я честно говоря не думал, что будет такая возможность, ну попробовал не получилось.
Каждый случай уникален, я понимаю ты сраный ПТУшник, щенок, тебе приходится элементарные вещи объяснять, но поговори со старшими объяснят, мне лень.






Пердак то горит)   Попроси у ДПСа, пусть научит тебя нубаса фармить бая =)

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Karma: -82
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #118 : 25 Октябрь 2021, 21:25:19 »
Цитировать
Сегодня ты тоже решил попить водички, но видимо эта водичка стала в горле, и ты не смог зафармить бая, ты же не дежуришь уже неделю на всех эпиках :DDD, ору. Пустослов )

В прошлый раз вечером думаю ну дежурные стоят пойду отдохну, в этот раз: Хм ... никого  нет, надо бы уколоть кучу чаров. Я честно говоря не думал, что будет такая возможность, ну попробовал не получилось.
Каждый случай уникален, я понимаю ты сраный ПТУшник, щенок, тебе приходится элементарные вещи объяснять, но поговори со старшими объяснят, мне лень.
Крыса
Балобол
Заливка шутинга

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Karma: -83
    • Просмотр профиля
Re: Бомжевойско из Империи
« Ответ #119 : 26 Октябрь 2021, 02:22:24 »
Вообще не мое дело, но истины ради.....
Вы уж, если употребляете "воровские" понятия, то хотя бы вникайте в то, что значат эти слова.

Крыса, это не то кто ворует, а тот кто ворует у своих.

В контексте же игры увести у варов что - то, вполне себе нормальный вариант :)
Делай, что должен и будь, что будет!