Автор
Тема: Куку  (Прочитано 3453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Куку
« : 15 Июль 2021, 20:48:11 »
Ищу клан, профи, блюдю закон и честь. Вечерний прайм. Опыт игры. В своё время был на должностях ПЛа и состоял в совете клана, основные серврера игры (не реклама- сервера мертвы) - глобалвар и лакиев, КЛы - Ольга - Ultraviolet, Василий - Sumitral.

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Куку
« Ответ #1 : 15 Июль 2021, 20:51:21 »
Хочу играть в кайф, зная политическую обстановку на сервере, прост хочу найти хороший коллектив для совместной игры и попесделок. На данный момент, если не решиться впорос с акк, то я гол как сокол, и посему требуется посильная помощь в эквипе и каче.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Куку
« Ответ #2 : 15 Июль 2021, 22:20:29 »
навряд ли кто то возьмет. ты по всем кланам поскакал) а толку... ;D

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Куку
« Ответ #3 : 15 Июль 2021, 22:37:47 »
навряд ли кто то возьмет. ты по всем кланам поскакал) а толку... ;D
По всем? Я твой клан создал считай. Просто ты, и такие как ты превратил его, в вечно срущиеся ники на форуме, но в клане много-много достойных людей с которыми я бы пошёл в разведку,  а вот ты мегонгогебоатор ютуба и мобов озвучь статистику набора, можно в личку.

Оффлайн YakudZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Karma: -214
    • Просмотр профиля
Re: Куку
« Ответ #4 : 16 Июль 2021, 01:09:23 »
навряд ли кто то возьмет. ты по всем кланам поскакал) а толку... ;D
По всем? Я твой клан создал считай. Просто ты, и такие как ты превратил его, в вечно срущиеся ники на форуме, но в клане много-много достойных людей с которыми я бы пошёл в разведку,  а вот ты мегонгогебоатор ютуба и мобов озвучь статистику набора, можно в личку.

Бро без обид но как мембер ты при мне не показал ничего ( чего стоил твой мж сет+6 на который ты молился) гонишь?)) По факту редлайн делают и файт и контент! То что БФ заговнили сервер это не моя вина. У меня лишь зеркальная ответка на их действия. Я только ЗА адекватную игру, НО! Аутерон сказал "ТАК" играть и мы играем) А так не обижайся, но по факту ты никому не нужен... По крайней мере на этом сервере...

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Куку
« Ответ #5 : 16 Июль 2021, 19:11:20 »
навряд ли кто то возьмет. ты по всем кланам поскакал) а толку... ;D
По всем? Я твой клан создал считай. Просто ты, и такие как ты превратил его, в вечно срущиеся ники на форуме, но в клане много-много достойных людей с которыми я бы пошёл в разведку,  а вот ты мегонгогебоатор ютуба и мобов озвучь статистику набора, можно в личку.

Бро без обид но как мембер ты при мне не показал ничего ( чего стоил твой мж сет+6 на который ты молился) гонишь?)) По факту редлайн делают и файт и контент! То что БФ заговнили сервер это не моя вина. У меня лишь зеркальная ответка на их действия. Я только ЗА адекватную игру, НО! Аутерон сказал "ТАК" играть и мы играем) А так не обижайся, но по факту ты никому не нужен... По крайней мере на этом сервере...
А что я должен был показывать?) и главное кому?) Драки на +15? На фулле эквип особой роли не играет, а эксперимент с МЖ+ФР малорезультативен из-за особенностей класса. И тут тема совершенно о другом, так шо иди срись в своих любимых топовых темах)

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Куку
« Ответ #6 : 16 Июль 2021, 21:36:17 »
А что я должен был показывать?) и главное кому?) Драки на +15? На фулле эквип особой роли не играет, а эксперимент с МЖ+ФР малорезультативен из-за особенностей класса. И тут тема совершенно о другом, так шо иди срись в своих любимых топовых темах)

По поводу экспериментов с МЖ для ФРа.
В свое время, меня посещали подобные фантазии, но на практике не пробовал...
Оно не стоит того вообще? Или имеет право на жизнь?

И еще, стесняюсь спросить, но все же спрошу, ты в Деллириуме у Промика не играл?
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Куку
« Ответ #7 : 16 Июль 2021, 22:51:06 »
А что я должен был показывать?) и главное кому?) Драки на +15? На фулле эквип особой роли не играет, а эксперимент с МЖ+ФР малорезультативен из-за особенностей класса. И тут тема совершенно о другом, так шо иди срись в своих любимых топовых темах)

По поводу экспериментов с МЖ для ФРа.
В свое время, меня посещали подобные фантазии, но на практике не пробовал...
Оно не стоит того вообще? Или имеет право на жизнь?

И еще, стесняюсь спросить, но все же спрошу, ты в Деллириуме у Промика не играл?
МЖ имеет право на жизнь, доказано практикой, чуть больше п.атк, чуть меньше атк спд, чуть меньше пдеф, чуть больше мдеф и уворот, это если сравнивать с драк на безопаске.а вот фыр ниочём, тут его в толпу особо не спрячешь, а в соло уже как крит пойдёт.
Нет, не играл.

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Karma: -46
    • Просмотр профиля
Re: Куку
« Ответ #8 : 17 Июль 2021, 12:24:42 »

МЖ имеет право на жизнь, доказано практикой, чуть больше п.атк, чуть меньше атк спд, чуть меньше пдеф, чуть больше мдеф и уворот, это если сравнивать с драк на безопаске.а вот фыр ниочём, тут его в толпу особо не спрячешь, а в соло уже как крит пойдёт.
Нет, не играл.

Ясно. Спасибо за ответ.
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Куку
« Ответ #9 : 17 Июль 2021, 12:51:45 »
... На фулле эквип особой роли не играет...
Очень любопытное утверждение :)
#@)S?$0

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Куку
« Ответ #10 : 17 Июль 2021, 18:15:10 »
... На фулле эквип особой роли не играет...
Очень любопытное утверждение :)
Стандартный набор ногебатора норм подходит для комфортной игры, а мегапереточка уже особой роли не сыграет, разве что где нибудь ка книбудь на олимпе или в драке с мобами под селфом.

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Куку
« Ответ #11 : 17 Июль 2021, 18:17:57 »
Возвращаю контроль над аккаунтами :) Спасибо злопыхателям за поддержку и другим личностям которые надеялись что акки всё таки у меня левые  :party: