Автор
Тема: Частые перезагрузки сервера.  (Прочитано 6385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Сколько можно перезагружать сервер? За последние 5 дней его перезагружали 3 раза :facepalm1: Понятно конечно, что это для оптимизации игры. Но такими темпами не хочется даже торгашей по триста раз высаживать. Ладно у меня их там 16 аккаунтов. А некоторые сажают и по 30 окон. А крафтеры?! Крафтеры почти все разбежались.
У вас и так онлайна нет. От слова совсем. Так такими темпами его вообще не будет. Да это прикольно, серверу 10 лет, стабильность. Но, а толку то?!

Ни кого не обидела? :)

Оффлайн Senjugahara

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Karma: 16
    • Просмотр профиля
Re: Частые перезагрузки сервера.
« Ответ #1 : 20 Май 2021, 11:10:06 »
Обидела людей которые не могли зайти поиграть, из-за того что их не пускало на сервер. И смысл от высаженных крафтеров и барыг, если никто и купить не может, потому что нельзя было зайти в игру. 🤔

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Частые перезагрузки сервера.
« Ответ #2 : 20 Май 2021, 14:31:48 »
Юлия, так не высаживайте, ваше время ведь слишком ценное для этого. Не вижу проблемы.  :)

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Частые перезагрузки сервера.
« Ответ #3 : 20 Май 2021, 16:53:40 »
В целом вопрос по делу.
Я вот вчера зашёл на сервак, покрафтить - душу отвести - ни крафтеров, ни трейдеров нужных.
Ладно бы это случалось редко и по делу, с предупреждением на форуме, а так ВНЕЗАПНЫЕ рестарты немного портят настроение конечно.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Частые перезагрузки сервера.
« Ответ #4 : 20 Май 2021, 17:02:41 »
Никогда такого не было, чтобы сервера игр подвергались внеплановым работам, и вот – опять. И ладно бы по делу, действительно, а то жеж по фану рестартят, чтобы кровь попортить. И каждый божий день, уже 10 лет кряду.

Ужас, я считаю.

Оффлайн IIILineageRIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Частые перезагрузки сервера.
« Ответ #5 : 20 Май 2021, 21:21:38 »
Никогда такого не было, чтобы сервера игр подвергались внеплановым работам, и вот – опять. И ладно бы по делу, действительно, а то жеж по фану рестартят, чтобы кровь попортить. И каждый божий день, уже 10 лет кряду.

Ужас, я считаю.

Почему-то все проекты работают хорошо, и только этому вечно что-то мешает. Наверное поэтому здесь в итоге осталось 3 калеки, что даже акцию на КОлы ввели  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

Оффлайн BillyKid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Karma: -4
    • Просмотр профиля
Re: Частые перезагрузки сервера.
« Ответ #6 : 20 Май 2021, 22:47:19 »
Юлия, так не высаживайте, ваше время ведь слишком ценное для этого. Не вижу проблемы.  :)
Красиво убрал!

Оффлайн Юлия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -101
  • missYulia missBerry missStar
    • Просмотр профиля
Re: Частые перезагрузки сервера.
« Ответ #7 : 20 Май 2021, 22:56:48 »
Юлия, так не высаживайте, ваше время ведь слишком ценное для этого. Не вижу проблемы.  :)
Так хочется ведь ещё поиграть.

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: Частые перезагрузки сервера.
« Ответ #8 : 20 Май 2021, 23:30:41 »
Никогда такого не было, чтобы сервера игр подвергались внеплановым работам, и вот – опять. И ладно бы по делу, действительно, а то жеж по фану рестартят, чтобы кровь попортить. И каждый божий день, уже 10 лет кряду.

Ужас, я считаю.

Почему-то все проекты работают хорошо, и только этому вечно что-то мешает. Наверное поэтому здесь в итоге осталось 3 калеки, что даже акцию на КОлы ввели  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Не сидится тебе ни в какую на форумах хорошо работающих проэктов :acute: :facepalm1: :popcornmodeon:
#@)S?$0

Оффлайн bwbob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Частые перезагрузки сервера.
« Ответ #9 : 21 Май 2021, 00:13:22 »
Никогда такого не было, чтобы сервера игр подвергались внеплановым работам, и вот – опять. И ладно бы по делу, действительно, а то жеж по фану рестартят, чтобы кровь попортить. И каждый божий день, уже 10 лет кряду.

Ужас, я считаю.

Почему-то все проекты работают хорошо, и только этому вечно что-то мешает. Наверное поэтому здесь в итоге осталось 3 калеки, что даже акцию на КОлы ввели  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:

 Те проекты, которые работают хорошо - работают год, и уходят на вайп. Ну, или это проекты х100500, рассчитанные на "прохождение" за 1 вечер, и живущие пару месяцев.
 Так или иначе на всех лоу рейтовых серверах есть свои проблемы. Ну, а онлайн - это в 2021 точно не про Л2.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Частые перезагрузки сервера.
« Ответ #10 : 21 Май 2021, 02:23:36 »
Так хочется ведь ещё поиграть.
Ну, минуточку. "Поиграть" и "позаводить трейдеров" – немного разные вещи, думается. Если ваш геймплей сводится к тому, чтобы всем вокруг хвастать гномочками-торговками с заоблачными ценами, то можете один раз их посадить, снять клип и выложить его в каком-нибудь Тик-ток'е. И просмотров соберёте значительно больше, и пересаживать снова и снова не придётся.

Ну или, хотя бы, создайте один раз тему в торговом разделе, где укажите ассортимент товаров, прайс и скриншоты торгового уголка, сами же говорили, что "всё равно – купят или нет".

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Почему-то все проекты работают хорошо, и только этому вечно что-то мешает. Наверное поэтому здесь в итоге осталось 3 калеки, что даже акцию на КОлы ввели  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Ну, список идеальных серверов Interlude с мелкими рейтами, сроком работы в 10 лет, и отсутствием проблем "Арканы", я жду уже несколько лет – скиньте в ЛС, если не затруднит. А то вроде и реклама, а вроде и конкретных ссылок нет – странненько.
 
Ну или хотя бы растолкуйте, что значит это Ваше "работают хорошо", потому что я разные сервера видел, и скорее склоняюсь к тому, что это фактически не так.  :popcornmodeon:

Оффлайн looleveryday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Частые перезагрузки сервера.
« Ответ #11 : 15 Июль 2021, 00:06:40 »
привязать барыг дополнительно к носкам за голосование и колам в сумке например 10 носков или 1 кол,  по моему идеальное соотношение кста, и пусть сидят от рестарта до рестарта, нет итемов - часов 8-24. если можно сохранять барыг с первым вариантом после рестарта вообще идеально. ребутнул и все ок. нет засилия. если есть варианты оставить или нет. еще лучше. для подстраховочки. посмотрел сколько стало после удаления халявщиков? маловато? кикнул всех! и рестарты не нужны так часто в теории. ну и уровень барыг для оффлайна хотя б 40.. если без колов и носков..

когда не играешь на сервере и даешь советы..