Автор
Тема: ПВП на сервере.  (Прочитано 7869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #30 : 09 Февраль 2021, 02:40:04 »
Мда уж, баф мобов часть гемплея? и вы считаете это не говно бафом?) вертим как хотим, крутим как нам угодно. ужс.

В таком случае, есть предположения, что Паха помогал вам справиться с кровотечением, и резистил вас, на всякий случай, от разного вида спелл атак. Это часть гемплея, так получается по вашей логике, да утерговнон? В игре все бафы являются полезными, на то они и бафы:-)

Логика максимальных неадекватов) дежурьте дальше. Уже весь сервер вас максимальными дурачками считает. Клан штрыкнутых опущенцев.

З.Ы. причем, на сколько я знаю, вас, как говно, дальше ни кто и не трогал, чтоб не воняли. Но развонялись вы знатно, "фекальный вуд".
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #31 : 09 Февраль 2021, 04:11:31 »
Удивительные вещи можно творить, если придумать для них идеологическую базу.  ;D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #32 : 09 Февраль 2021, 05:53:39 »
Васенька,по тагу когда мы приходим,вы уходите как минимум на дашь и в мобов,как максимум в гиран на ступеньки.Эта акция сугубо показать что Гбаф работает в обе.
З.Ы. плакай
когда вы по тагу приходите, это фул пак на троих и сборы у вас занимают обычно почти час  ;D ;D
и если мы, как ты тут петушишься, делаем даш или уходим в мобов то вы делаете бсое  ;D
З.Ы. Васянов у себя в клане видишь  :pardon:
 

Оффлайн Pavor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #33 : 09 Февраль 2021, 11:54:51 »
говнобаф на тира делать

Если на игрока или нпс наложили заклинание, которое сделало его слабее через вытеснение полезных бафов  – это гбаф, если заклинание сделало его сильнее - это не гбаф. Рефлект не делает тира слабее (как и рестор). Вы же просто называете гбафом всё, что вам не нравится. Вы не видите разницы в бафе персонажа и моба. С бафом моба можно справиться в рамках пвп, с бафом персонажа нет, потому что ты не можешь драться под гбафом. Гбаф закрывает пвп, то, ради чего и играют в эту игру, поэтому он и под запретом. Но так как вы всё равно никуда не ходите и ни на что на сервере не претендуете (релакс-клан), для вас гбаф нормален.
не для нас, а для вас как раз. ибо отговнобафал вас только паша и только того, кто ему бафали моба, а БФ уже без разбора распространили это на всех игроков РД.
а касательно честного пвп я уже сказал вы его не вывезли и первыми скатились в говнобаф.
вся суть БФ:
пвп не получилось
пкашником не получилось. в одном месте свербит - здравствуй говнобаф.

 :facepalm1:
Что ты несешь? При чем здесь не делает тира слабее? Наоборот он делает тира сильнее, чем ухудшает положение игрока. Как и г..бафф, он ухудшает положение игрока. И то и то суть есть подлость и грязные методы игры.
Понимаешь нельзя быть чуток геем, ты или гей, или натурал.   Ты или играешь честно, или используешь подлые методы игры.

Оффлайн Pavor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #34 : 09 Февраль 2021, 12:05:17 »
Мои извинения Serotonin. Не тот пост скопировал. 
Я отвечал Auteron на этот его пост.

говнобаф на тира делать

Если на игрока или нпс наложили заклинание, которое сделало его слабее через вытеснение полезных бафов  – это гбаф, если заклинание сделало его сильнее - это не гбаф. Рефлект не делает тира слабее (как и рестор). Вы же просто называете гбафом всё, что вам не нравится. Вы не видите разницы в бафе персонажа и моба. С бафом моба можно справиться в рамках пвп, с бафом персонажа нет, потому что ты не можешь драться под гбафом. Гбаф закрывает пвп, то, ради чего и играют в эту игру, поэтому он и под запретом. Но так как вы всё равно никуда не ходите и ни на что на сервере не претендуете (релакс-клан), для вас гбаф нормален.

Оффлайн Blackmore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #35 : 09 Февраль 2021, 14:29:45 »
Играйте с живыми баферами, не так то трудно прожать ребаф, плюс пати ПК-чаров никто не отменял

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #36 : 09 Февраль 2021, 20:14:15 »
он делает тира сильнее, чем ухудшает положение игрока. Как и г..бафф, он ухудшает положение игрока. И то и то суть есть подлость и грязные методы игры.

Когда я себя бафаю перед боем, я тоже ухудшаю положение игрока, с которым буду драться, потому что делаю сильнее того, кто будет этого игрока убивать. Это тоже "подлость и грязные методы"? Когда я бафаю пкшника, который будет убивать дестра под тиром, я тоже ухудшаю положение дестра, потому что делаю сильнее того, кто будет убивать этого дестра, это тоже грязная игра? А когда я точу дб, я тоже делаю себя сильнее и ухудшаю положение игрока, по которому буду стрелять, точить дб нечестно?

Оффлайн Amaga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • Karma: -114
  • PWE игрок.
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #37 : 09 Февраль 2021, 22:07:41 »
полный неадекват, речь о говно бафе, а не о точке дб.

в общем все ясно. дестени за говнобаф. конец цитаты, дальше не имеет смысла обсуждать.
MM\NEKR\Bishop\EE
Oldschool навсегда:-)

Оффлайн Pavor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #38 : 10 Февраль 2021, 01:36:04 »
он делает тира сильнее, чем ухудшает положение игрока. Как и г..бафф, он ухудшает положение игрока. И то и то суть есть подлость и грязные методы игры.

Когда я себя бафаю перед боем, я тоже ухудшаю положение игрока, с которым буду драться, потому что делаю сильнее того, кто будет этого игрока убивать. Это тоже "подлость и грязные методы"? Когда я бафаю пкшника, который будет убивать дестра под тиром, я тоже ухудшаю положение дестра, потому что делаю сильнее того, кто будет убивать этого дестра, это тоже грязная игра? А когда я точу дб, я тоже делаю себя сильнее и ухудшаю положение игрока, по которому буду стрелять, точить дб нечестно?

Даже боюсь представить, что твориться у тебя в голове. Как ты умудряешься соединить теплое с мягким?  Или тебе просто нужно подвести обоснование под любую подлость?

Дело в том, что ты когда бафаешся  ты не ухудшаешь положение игрока с которым собираешься пвпешится, ты улучшаешь свое положение. При этом и у твоего противника есть такая же возможность. И главное - это предусматривает механика игры и корейцы так и задумывали. Это нормально для игроков.

Как и точить лук. Точить можешь не только ты, но и твой противник. Шмот, лук, скилы.  И если кто это не делает, то это их проблемы.

А вот с мобами совсем другая картина. Если мобу нужен бафф или хил, то это будет делать другие мобы - его свита. Или сам моб на себя кинет отражалку. Или станет в УД.  Если так задумано. А если моб не должен бафаться, то и нет у него свиты.  При этом и бафнуть и проманорить можно любого моба. Но ведь это не имеет ничего общего с ПВП. Нет? Так как в "крысу" подбежать и кинуть отражалку, много мастерства не нужно. Но фактор подлости в характере должен присутствовать. Сильный уверенный в себе игрок просто придет и всех положит в ПКа. А вот тихушник заднеприводный.... Ну вы поняли.

И с оружием то же самое. Моб не точит оружие. Прикинь! 
И у моба не растет лвл, в отличи от игрока. Прикинь!

Так, что давай не смешивать в одну кучу мух и котлеты.
И все эти методы игры, с г/бафом, рестором РБ, отражалок на тирах в сути своей есть одно - тяга к подлости! Повторюсь нельзя быть немного геем. Ты или натурал и приходишь и ПВПешишься ( или ПКаешь) врага. Или используешь природную склонность к нетрадиционным методам получения удовольствия

тут дело вкуса. и моральных принципов.


Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #39 : 10 Февраль 2021, 07:01:39 »
он [баф] делает тира сильнее, чем ухудшает положение игрока..

ты когда бафаешся  ты не ухудшаешь положение игрока

Ты не замечаешь никакого противоречия? Сначала ты утверждаешь, что бафая тира (того, кто будет бить дестра) ты ухудшаешь положение дестра. В следующем посте у тебе баф персонажа (пк) уже не ухудшает положение дестра. Ты сопоставляй аргументы друг с другом, у тебя два диаметрально противоположных утверждения служат доказательством одного и того же.

И главное - это предусматривает механика игры и корейцы так и задумывали. Это нормально для игроков.

Если для тебя критерием нормальности является замысел корейцев, то я тебе сообщу, что при бафе или ресторе моба персонаж флагается и его можно убивать без последствий. Именно такую механику и создали корейцы. А вот гбаф корейцы считают ненормальным, поэтому и создали в Грации возможность снимать бафы через клавишу альт.

Так как в "крысу" подбежать и кинуть отражалку, много мастерства не нужно. Но фактор подлости в характере должен присутствовать. Сильный уверенный в себе игрок просто придет и всех положит в ПКа

Чтобы в крысу подбежать и слить в пк нужно больше мастерства? Баф моба, предусмотренный в механике игры корейцами - подлость. Слив в пк, предусмотренный в механике игры корейцами - не подлость, а доблесть, поступок "сильных уверенных в себе игроков". Как-то так, да?

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #40 : 10 Февраль 2021, 13:41:05 »
просто корейцы изначально задумывали что игра будет опен пвп и вообще с большой свободой действий и даже моба бафнуть не запрещено этим она и получила популярность что тут за воротами можно почти все.
корейцы в каждых хрониках постоянно дорабатывали видя как игроки пользуются данной игрой в частности из значимого особо отмечу  дроп шмота с белых игроков от мобов
ибо в те года много любителей было поводить парички на игроков или кинуть стан пока игрок на каче и пока он в стане моб его ложит и многие этим обогощались , отмена бафа по альту.
вобщем резюмируя нксофт видя все это боролись тем с самым с внутри игровым хулиганством
Ну и самое главное игра распростанялась по подписке 15$ за аккаунт вы готову грузить фулку сапорта по 15% ради бафа  ;D а это уже совсем другая игра будет
поэтому я считаю что это имеет место быть в данных хрониках но рассматриваю говнобаф, баф мобов исключительно как игровое хулиганство остающиеся на совести людей их применяющих
и разумеется это ни сколько не престижно с нашими кучами окон что позволяют антагами бегать по рб и вообще просто фармить это просто сыкунство и каребирство.
поэтому всегда таких игроков следует  воспринимать как фармерков каребиров грузящих антаговые окна на кач и рб
вобщем игровое хулиганство. непрестижно и вот такие игроки "тру пвп" считающими себя, завтра загрузят своих "заливных хероев" и пойдут пкашить нубасов куданибуть под дион
От клана блек форест возведшего игровое хулиганство как клановую политику игры на сервере, ожидать можно каких угодно мерзких вещей.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #41 : 13 Февраль 2021, 02:29:56 »
Имхо, люди просто хотят отмену бафу по Alt+клик. Как в "современных" лет 10 назад хрониках. Всё остальное после такого апдейта можно перетерпеть.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #42 : 13 Февраль 2021, 06:57:43 »
Имхо, люди просто хотят отмену бафу по Alt+клик. Как в "современных" лет 10 назад хрониках. Всё остальное после такого апдейта можно перетерпеть.
А сбитые баффы тоже альт-кликом вертать?

Оффлайн Плотник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 921
  • Karma: -248
  • https://youtube.com/@Pl0tnik
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #43 : 15 Февраль 2021, 07:47:47 »
Так ну нужно тоже че то написать, раз уж вчера хрен че пойми творилось на бае, могу сказать следующее: те кто считает что гавнобаф игроков ( не путать с рб и мобами) нормальное явление и это предусмотрено игрой, ну так пойдите в Реале труп женщины откопайте и займитесь с ней сексом, че это ж тоже жизнью предусмотрено, отверствия то никуда не исчезло... че стремно стало да ? Ну так с гавнобафом та же история.
Нормальный адекватный игрок не станет прибегать к помощи гавнобафа...