Автор
Тема: ПВП на сервере.  (Прочитано 7948 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #15 : 07 Февраль 2021, 19:37:14 »
Так, ну попрошу. Я понимаю пренебрежение тутошней богемы к "релакс-объединениям", но смешивать тёплое с мягким не стоит. Проблема треш-баффа не в релакс-направленности (пусть и надуманной), а в нечистых ручках отдельных ребят.

А, ну и в том, что вместо того, чтобы последовательно объявлять подобным господам (и дамам) бойкот и не давать им нормально играть, включается режим "брат за брата", с бесконечным поиском виноватых/первых/крайних, и продолжающимся уже несколько лет тыканьем друг в друга пальцами с классическим: "нет, ты".

Исходя из этого и бесконечного количества тейков в духе: "игра про это", представление о "той самой" линейке складывается весьма превратное.  ;)

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

З.Ы. А если предложить администрации ввести блок баффа вне пати? Раз уж некоторые аж кушать не могут – так хотят баффнуть РБ/динозавра или трешбаффнуть вара/неприятеля – почему бы не упросить администрацию программно закрыть эту возможность, как была закрыта возможность применять в черте Гирана скиллы типа Switch/Madness/Seal of Mirage или как некоторое время назад кристалл на 14 ТоИ был спущен на 13. Или не по оффу?

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #16 : 07 Февраль 2021, 23:23:18 »
говнобаф на тира делать

Если на игрока или нпс наложили заклинание, которое сделало его слабее через вытеснение полезных бафов  – это гбаф, если заклинание сделало его сильнее - это не гбаф. Рефлект не делает тира слабее (как и рестор). Вы же просто называете гбафом всё, что вам не нравится. Вы не видите разницы в бафе персонажа и моба. С бафом моба можно справиться в рамках пвп, с бафом персонажа нет, потому что ты не можешь драться под гбафом. Гбаф закрывает пвп, то, ради чего и играют в эту игру, поэтому он и под запретом. Но так как вы всё равно никуда не ходите и ни на что на сервере не претендуете (релакс-клан), для вас гбаф нормален.
не для нас, а для вас как раз. ибо отговнобафал вас только паша и только того, кто ему бафали моба, а БФ уже без разбора распространили это на всех игроков РД.
а касательно честного пвп я уже сказал вы его не вывезли и первыми скатились в говнобаф.
вся суть БФ:
пвп не получилось
пкашником не получилось. в одном месте свербит - здравствуй говнобаф.
Ты читаешь между строк между строк
Видно сильно не далёк не далёк
Кароче балаболка

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #17 : 07 Февраль 2021, 23:58:09 »
ну вот, докатились до детских считалочек каких то и выкриков "сам дурак"  :D ;D
разумеется то что я написал выше вы никогда не признаете. но тем не менее это суровая правда.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #18 : 08 Февраль 2021, 07:20:36 »
Так, ну попрошу. Я понимаю пренебрежение тутошней богемы к "релакс-объединениям", но смешивать тёплое с мягким не стоит. Проблема треш-баффа не в релакс-направленности (пусть и надуманной), а в нечистых ручках отдельных ребят.

А, ну и в том, что вместо того, чтобы последовательно объявлять подобным господам (и дамам) бойкот и не давать им нормально играть, включается режим "брат за брата", с бесконечным поиском виноватых/первых/крайних, и продолжающимся уже несколько лет тыканьем друг в друга пальцами с классическим: "нет, ты".

Исходя из этого и бесконечного количества тейков в духе: "игра про это", представление о "той самой" линейке складывается весьма превратное.  ;)

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

З.Ы. А если предложить администрации ввести блок баффа вне пати? Раз уж некоторые аж кушать не могут – так хотят баффнуть РБ/динозавра или трешбаффнуть вара/неприятеля – почему бы не упросить администрацию программно закрыть эту возможность, как была закрыта возможность применять в черте Гирана скиллы типа Switch/Madness/Seal of Mirage или как некоторое время назад кристалл на 14 ТоИ был спущен на 13. Или не по оффу?

Это не проблема, люди добровольно это делают, раз это делают то им направление клановая - война не интересна (можно спокойно снимать клан-войну решая оппонентов дальнейшего фана).

И зачем просить у администрации такую чушь (Бафнули рб-моба подойди сними с него баф есть пару способов как это сделать, это часть геймплея,).
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #19 : 08 Февраль 2021, 08:27:45 »
ну вот, докатились до детских считалочек каких то и выкриков "сам дурак"  :D ;D
разумеется то что я написал выше вы никогда не признаете. но тем не менее это суровая правда.
Ты иногда хоть читаешь что пишешь?
В твоих постах та же правда напрочь отсуцтвует!
Ты сам на себя тянешь одеяло, типа вы такие правельные а остальные нет!
Твой же Паша пк который сам сорвался на дино и начал бафать, когда сливали в пк и бросали отражалку на дино!
Или это запрещено пекашить бросать отражалку?
Или это не игровой процесс!!
Его первым не кто не г бафал, после вы сами ныли в пм что он не снами) а потом и Паша крича в шаут, ну как я вас со своими братишками  аха ахах
Я же говорю ты не далёкий что у тебя в клане происходит!!

Оффлайн juniper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Karma: -151
  • Myav/Juniper
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #20 : 08 Февраль 2021, 08:33:45 »
Клан BlackForest позиционирующие себя как ПВП клан (идеология у которой была сделать ФАН на сервере, лично сказаная руководителями клана) и свези с сегодняшними событиями, очередной раз доказав противоречие характеристики клана, клан специализирован больше на другом чем ФАН.

Клан SkyScream являющийся одним единственным существующим старейшим кланом сервера (с ориентировкой ПВП), отказывается вступать в войну так называемого "Г-Бафа" . Клан опонент начал другую игру тем самым показав что ему не интересна "клан война" свези с этим клановая война с Дестани так называемые нынче "BlackForest" будет приостановлена, потому что в далекие года была установлено правило, так как противоборствующих сторон на сервере редко превышало чем 2-3 единицы и для того что бы не сводить ФАН к 0 были придуманы условие и правила может и врагами но уважаемыми людьми которые придерживали эти правила и новое формировавшиеся кланы соблюдали и придерживались этим правилам (одно из ключевых правил был запрет на так называемый "Г-Баф"). Небольшая пометка для тех кому эта информация была не известна.

Клан SkyScream  не поддерживает такой вид борьбы (с таким видом борьбы в клане очень строгие наказания).
Решение о дальнейших действиях будет принято в ближайшие время. С учётом отсутствие какой либо  руководящий силы в клане дестани нынче называемым "BlackForest", было принято решение выложить эту информацию здесь от избежание не правильной трактовки или искажению информации участниками клана Дестани нынче называемые "BlackForest" что не однократно происходило.

Бороться выяснять что ли бо в чатах или в комментариях на форуме не кто не будет так как это не целесообразно все факты на лицо (Дурачков можно не включать).

На ход дальнейших решений может повлиять только извинения от клана Дестани нынче называемым "BlackForest"  в сторону клана SkyScream (не будем всё утруждать в публичные извинения, можно просто принести извинения клан лидеру/руководителю клана SkyScream о сложившейся ситуации).

По возникшимся вопросам можем поговорить/обсудить в приложении "TeamSpeak 3 Client".

Расскажи это дуньке Тигран.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #21 : 08 Февраль 2021, 09:36:01 »
Это не проблема, люди добровольно это делают <...>
РМТ'шат и багоюзят люди тоже совершенно добровольно. Настолько добровольно, что порой даже не подозревают, что за поимку с поличным могут неожиданно улететь в бан. И при бане внезапно выясняется, что виновата-то злобная администрация – бизнесу негде развернуцца, кровопийцы!

Что до вышеуказанных "не-проблем", если это не проблема – почему же взрослые и всячески состоявшиеся уже люди который год занимаются ментальной гимнастикой, пытаясь друг-дружку убедить в том, как это ужасно и как же не правы игроки, практикующие подобное?

<...>И зачем просить у администрации такую чушь (Бафнули рб-моба подойди сними с него баф есть пару способов как это сделать, это часть геймплея,).
Ну, просить у администрации вайп/нерф расходников/уменьшения количества окон на олимпиаде/совершать контрольную закупку на фанпее/нового РБ/новые эпики/крылья/агатионы/костюмы и прочие ТвТ-эвенты – можно и должно, вне зависимости от градуса шизы у просьбы, а вот попросить "прикрутить краник", при, видимо, неспособности страждующих организовать на сервере нормальную атмосферу – это "глупость". Да и речь тут не столько про баффнутых мобов (хотя осуждение этого – отдельная спец. олимпиада), сколько про трешбаффнутых игроков.

Или вы хотите сказать, что свинское отношение друг к другу – это тоже часть геймплея?

Меня вообще удивляет то, что при регулярном транслировании из каждого утюга мантры "л2 – игра про ПвП" на практике оказывается, что без программного ограничения ряда моментов это самое ПвП становится или унылым рутинным ритуалом (олимпиада) или попросту превращается в перекидывание у персонажей иконок баффов (ну или мобов на офф-трейдеров будут натравливать).

Взгляд со стороны, конечно, но по-моему что-то тут явно неладно.

Оффлайн Auteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Karma: -9
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #22 : 08 Февраль 2021, 11:58:12 »
Расскажи это дуньке Тигран.


Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #23 : 08 Февраль 2021, 12:57:54 »
ну вот, докатились до детских считалочек каких то и выкриков "сам дурак"  :D ;D
разумеется то что я написал выше вы никогда не признаете. но тем не менее это суровая правда.
Ты иногда хоть читаешь что пишешь?
В твоих постах та же правда напрочь отсуцтвует!
Ты сам на себя тянешь одеяло, типа вы такие правельные а остальные нет!
Твой же Паша пк который сам сорвался на дино и начал бафать, когда сливали в пк и бросали отражалку на дино!
Или это запрещено пекашить бросать отражалку?
Или это не игровой процесс!!
Его первым не кто не г бафал, после вы сами ныли в пм что он не снами) а потом и Паша крича в шаут, ну как я вас со своими братишками  аха ахах
Я же говорю ты не далёкий что у тебя в клане происходит!!
да я уж пишу месяц как достучаться не могу до вас. заладили только одно и то же ною ною..
ну так пкашили быпашу за это, в чем проблема то? нет как последние эмо побежали мобов бафать...
после получили ответку и на этом бы дело кончилось
но как последние обиженки всея сервера на следующий же день побежали первыми говнобафать ппшками всех редлайнов которые вообще даже не в курсе случившегося были
где скрины про наше нытье? или балабол?

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #24 : 08 Февраль 2021, 17:52:47 »
ну вот, докатились до детских считалочек каких то и выкриков "сам дурак"  :D ;D
разумеется то что я написал выше вы никогда не признаете. но тем не менее это суровая правда.
Ты иногда хоть читаешь что пишешь?
В твоих постах та же правда напрочь отсуцтвует!
Ты сам на себя тянешь одеяло, типа вы такие правельные а остальные нет!
Твой же Паша пк который сам сорвался на дино и начал бафать, когда сливали в пк и бросали отражалку на дино!
Или это запрещено пекашить бросать отражалку?
Или это не игровой процесс!!
Его первым не кто не г бафал, после вы сами ныли в пм что он не снами) а потом и Паша крича в шаут, ну как я вас со своими братишками  аха ахах
Я же говорю ты не далёкий что у тебя в клане происходит!!
да я уж пишу месяц как достучаться не могу до вас. заладили только одно и то же ною ною..
ну так пкашили быпашу за это, в чем проблема то? нет как последние эмо побежали мобов бафать...
после получили ответку и на этом бы дело кончилось
но как последние обиженки всея сервера на следующий же день побежали первыми говнобафать ппшками всех редлайнов которые вообще даже не в курсе случившегося были
где скрины про наше нытье? или балабол?
https://d.radikal.ru/d15/2102/76/4d2a8c6138d1.png


Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #25 : 08 Февраль 2021, 23:27:32 »
где там нытье и где там говнобаф учитывая что скрин в городе?  ;D
ты похоже в своем отдельном маня мирке живешь где ты  решил что отец и гуру в отсутствие народу  ;D

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #26 : 08 Февраль 2021, 23:32:58 »
тут еще проанализировав ваш чат я так понял что ты отговнобавал его вне города  :acute:
он возмутился что зачем ты мешаешь ему крабить мобов говнобафом.
и как итог бафнул тебя в городе  ;D

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #27 : 09 Февраль 2021, 00:31:00 »
тут еще проанализировав ваш чат я так понял что ты отговнобавал его вне города  :acute:
он возмутился что зачем ты мешаешь ему крабить мобов говнобафом.
и как итог бафнул тебя в городе  ;D
Да ума палата, судя по твоему развитию, тебе только у клана спрашивать че писать!
Нового ты обсолютно не чего самостоятельно придумать не можешь!
То что тот кто там сидел по тагу не может справиться и в последствие завёл пп очевидно!
А тебе мой совет, смени очки с розово сердечных, на розово звёздные, тебе они явно идут
И в итоге бери бумагу и ручку и туси по комнатам тс и спрашивай че же тебе нового отписать то
Хотя зачем тупому объяснять что он тупой если сам выглядишь перед ним тупо!!
Ариведерчи гираноспунчатый ГЕРОЙ!)
И делай как в армии смену караула с клом семилетнего клана)
Вы как два сапога пара

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #28 : 09 Февраль 2021, 01:22:36 »
так исходя же из того чата что я увидел на скриншоте так оно и было. если я неправильно понял, предоставляй начало диалога и применительно к ситуации, что у вас там было на самом деле.
я пока вижу что ты говнобафал его антаговой ппшкой, для вас это обычное дело.
про героя гирана странно слышать от заливного унылого "хероя" оконной и почившей в бозе  лимпияды где крутость определяется количеством окон для заливки :) ибо во вне класс ты конечно же пысаешься.
То что тот кто там сидел по тагу не может справиться и в последствие завёл пп очевидно!
а это чье? не ваше?  :o

а может это тоже не ваше?  ;D

готов ли ты, после своих же слов признать, что вы не справившись по тагу лезете твинами. без варовыми и говнобафающими пепешками?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А ответ очевиден. вы даже не начинали  ;D ибо вы няшки пвешные
Испортили тебя дестени. раньше ты не таким был :)

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: ПВП на сервере.
« Ответ #29 : 09 Февраль 2021, 01:38:54 »
так исходя же из того чата что я увидел на скриншоте так оно и было. если я неправильно понял, предоставляй начало диалога и применительно к ситуации, что у вас там было на самом деле.
я пока вижу что ты говнобафал его антаговой ппшкой, для вас это обычное дело.
про героя гирана странно слышать от заливного унылого "хероя" оконной и почившей в бозе  лимпияды где крутость определяется количеством окон для заливки :) ибо во вне класс ты конечно же пысаешься.
То что тот кто там сидел по тагу не может справиться и в последствие завёл пп очевидно!
а это чье? не ваше?  :o

а может это тоже не ваше?  ;D

готов ли ты, после своих же слов признать, что вы не справившись по тагу лезете твинами. без варовыми и говнобафающими пепешками?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А ответ очевиден. вы даже не начинали  ;D ибо вы няшки пвешные
Испортили тебя дестени. раньше ты не таким был :)
Васенька,по тагу когда мы приходим,вы уходите как минимум на дашь и в мобов,как максимум в гиран на ступеньки.Эта акция сугубо показать что Гбаф работает в обе.
З.Ы. плакай