Автор
Тема: автотаргет  (Прочитано 1949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valerijs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Karma: 30
  • zmejka
    • Просмотр профиля
автотаргет
« : 27 Февраль 2020, 20:18:20 »
При каче в катах моб, который летит на тебя первым, при физатаке определяется у персонажа в таргете автоматом. Остальные через некстаргет. В ВоСе пробовал- мобы с магией бьют, но первый не определяется, пока сам его в прицел не возьмёшь. Дискриминация физиков к магам  ;D. У меня два вопроса.
1. Почему?-ответ неважен)
2. Возможно ли такое(автотаргет) сделать на первого игрока, который заходит со спины и лупит по тебе?
  А то пока башню развернёшь да в прицел возьмёшь, можно уже и прилечь и никуда не спешить 8)
„Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.“ —  Уильям Шекспир

Оффлайн Calmer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 15
    • Просмотр профиля
Re: автотаргет
« Ответ #1 : 10 Март 2020, 16:57:13 »
Насколько мне известно, автотаргет на урон от магии никогда не распостранялся... От физиков ловится - уже халява. На ц4 такого вовсе не было.

Хотя лично мне от этой функции больше вреда чем пользы: когда под париком надо подряд свипнуть 2 и больше трупиков, то даже с пингом ниже 100 это бывает сделать довольно проблематично, т.к. автотаргет срабатывает с задержкой и зачастую после выделения трупика, в результате чего свип тыкается в живого моба. Взять заново в таргет - секунда дела, но нередко именно её и не хватает.

Что поделаешь - такова механика... Надо как-то под это подстраиваться.  ;) Если бы администрация реализовывала все наши хотелки - сервера бы уже давно не было.  :pardon:
"Calmer
"CyberPups

Оффлайн Ky3bMu4b

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
  • Karma: 23
  • ►Ky3bMu4b Lapos Grizzzli
    • Просмотр профиля
Re: автотаргет
« Ответ #2 : 10 Март 2020, 18:38:58 »
... Если бы администрация реализовывала все наши хотелки - сервера бы уже давно не было.  :pardon:
+1
#@)S?$0