Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BrusBarton

Страницы: [1] 2 3 ... 48
1
ТАВЕРНА / Re: Заболачивание сервера
« : 26 Февраль 2020, 18:15:08 »
Скай,
Крабы, нейтралы и "не враги" все же разные понятия.
В формате дополненного ХБ планировала б отдельная сторона без союзов. Не ради эпика или захвата замка, а ради получения удовольствия от пвп. В текущем формате планируется нейтралитет и какие-то действия в защите или в ответ, воевать в окнах не наша тема

2
ТАВЕРНА / Re: Заболачивание сервера
« : 26 Февраль 2020, 17:54:19 »
Концентрация упоротый на сервере зашкаливает, я понял. В условиях грязной глиняной игры кол-во человек не имеет значения

3
ТАВЕРНА / Re: Заболачивание сервера
« : 26 Февраль 2020, 15:40:16 »
Тема не за эпиков

4
ТАВЕРНА / Re: Заболачивание сервера
« : 26 Февраль 2020, 15:16:26 »
Не складывается диалог, ты либо читать не умеешь, либо упорот

5
ТАВЕРНА / Re: Заболачивание сервера
« : 26 Февраль 2020, 15:13:22 »
На дино мы пкшили Только тех кто манорил нашего тира. За остальные случаи мне не известно

6
ТАВЕРНА / Re: Заболачивание сервера
« : 26 Февраль 2020, 15:03:06 »
Мы дефали человека, которому мешали сделать саб. Если ты видишь в этом засос с дестени, то для понимания ситуации стоит смотреть не на 1 вечер, а в том числе на осады, которые были после той галки.
Я уже писал выше, что в 3 лица мы в состоянии зачищать все топ споты от всех ваших (не читай как сс или фх, всех значит всех) окон на каче в пт. Вы этого хотите? Я нет. И не потому что мне будут мешать в ответ, а потому что такая игра нам не интересна.
Если ты хочешь публично разобрать ситуацию с ХБ, не вопрос. Мы попытались объединиться с безобразерс путем вливания их в нас по их инициативе для нормальной фановой игры по двустороннему вару - не вышло по ряду веских причин, они касаются только наши 2 компании. Параллельно нас пытались заманить дестени в лице Шутинга, ответа от нас не поступало (так же был предложен нейтралитет на тире, мы согласились). Так же поступали неоднократно попытки засосать нас в СС от Паникера, на что ответа так же не было, никаких вариантов взаимодействия не оговаривалось. Сейчас для фановой пвп игры у меня нет людей.
На этом вопрос с ХБ исчерпан, надеюсь? Вернёмся к сути вопроса по договорённостям?)

7
ТАВЕРНА / Re: Заболачивание сервера
« : 26 Февраль 2020, 13:54:35 »
В трактовке тех или иных действий . Плюс даже если мы договоримся остается вопрос , что делать с Беззобразерс , Hellbrothers потому что прилетает в спину при расфлаге.
HellBrothers не участвует больше в противостоянии, за это можно не думать. Странно что так задел единственный рб, где мы фланались меньше чем падали

А в остальных вопросах, почему не взять за догму мой вариант, возможно дополнит и скорректировав

8
ТАВЕРНА / Re: Заболачивание сервера
« : 26 Февраль 2020, 13:32:18 »
В чем разногласия?

9
ТАВЕРНА / Re: Заболачивание сервера
« : 25 Февраль 2020, 18:56:47 »
Много лет действовали договорняки на дино, как и на большинстве серверов-долгожителей.
И эти договорённости выполняли олды, укуренные, сс, империя, гиги и прочие. В целом не вижу проблем, если основные лидеры поддерживают. Не согласных мемберов можно кикнуть)
По рестору Тараса до утра ничего не скажу, мой онлайн уже не позволяет об этом думать

10
ТАВЕРНА / Re: Заболачивание сервера
« : 25 Февраль 2020, 18:06:02 »
У меня очень давно выкачаны нужные мне нублы, защитить от залива в пк своих близких я в состоянии. И я никогда не ныл))
При этом я бы хотел видеть новых игроков, мне наплевать на какой стороне они будут.

11
ТАВЕРНА / Re: Заболачивание сервера
« : 25 Февраль 2020, 15:52:26 »
Отдельно вопросы Старку:
1. Зачем убрали флу в ХС?
2. Зачем поменяли статы от активного и пассивного вма?
3. Какие программы для фрапса не банит ГГ?
4. Шанс дропа с тира раньше не зависел от ПА, сейчас зависит (все по наблюдениям на больших цифрах). Подтверди или опровергни плз

12
ТАВЕРНА / Заболачивание сервера
« : 25 Февраль 2020, 15:48:50 »
Начну с начала.
Я и близкие мне игроки вернулись на сервер около месяца назад после почти 4х летнего перерыва. За это время я не успел запомнить всех новоиспеченных нагибаторов (да и не было такой цели), но заметил что сообщество Арканы в н-нный раз наступает на очевидные грабли, которые были огорожены заборчиками и знаками во время нашего крайнего захода. Далее по пунктам:
1. Говнобаф и что в него входит.
 Я напомню как оно было принято. Антаг пп говнобафит вне пвп зоны - это Говнобаф, биш снимает маляру где угодно - не Говнобаф, ше перекидывает пов магу в пвп зоне - не Говнобаф, пп с двусторонкой или пп в пвп зоне перекрывает бафы - не Говнобаф (возьми да убей)
Не хотите перестать ныть? В пвп зоне можно все, так всегда было и так всегда будет. Ваши попытки после этого заговнобафить антагами на каче ОЧЕНЬ быстро превратят сервер в болото. Не забывайте о том что есть гораздо более приятные занятия в игре, чем Говнобаф окнами по кд
2. Манор тира, пк окон
Есть здесь те, кому это приятно? Очевидно нет. Из обрывков разговоров я сделал вывод что конфликт был с дестини. В чем проблема зайти и повоевать? Собрали по 2 пачки и пошли дать я, параллельно побеждающая сторона фармит тира тем кем дерётся. Причём тут нейтралы и зачем это нужно? Лично мне никогда не доставлялр удовольствия сидеть и до талого кому-то мешать фармить топы, что в этом интересного? Если это мой вар фармит антагом, мы придём и запкшим всех, если это нейтралы - мы договоримся или построим в очереди. Манорить может любой, с моим кол-во нублов тх я могу манорить всех 3х тиров даже не прерываясь когда запкшат. Вопрос - зачем?
Может стоит собрать в теме клов и договориться? К этому всегда приходили
3.пк на саб/нубл рб, баюме и отказ в помощи на нубл рб
Вы совсем что-ли раки?) Обьясню на пальцах:больше нублов = больше участвующих в противостоянии игроков, масштабней пвп, больше фана. Даже если игрок на аркане только крабит, это в любом случае развитие и нормализации экономики. Текущее состояние пвп контента и экономики не удовлетворительно.
Считая допустимым только пк варов, снявших таг исключительно ради сундука или укола

Высказывайтесь, флуд те, кидайтесь какахами. Но лучше бы договориться
Всем бобра

13
Ну что, как успехи? А то как то тишина в теме )
я всех выгнал, мы снова втроем-четвером ))  :facepalm1:

14
ищем коня

15
Набор закрыт
Отдельно рассмотрю старых игроков

Страницы: [1] 2 3 ... 48