Автор
Тема: Ошибка обработки параметров стат и экипировки страйдера.  (Прочитано 1465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Добрый день. 


Обнаружил Hatchling of the Wind на 53 и 54 уровне стал очень плохо наносить урон в сравнении с прежними уровнями - будто стал бить без сосок и исчезли криты. Hatchling of the Wind  был одет в топовоу броню и с топовым мечом с сосками.

Прокачал дракона, сделал квест, получил страйдера. Поменял броню и в результате:
Страйдер Strider of the Wind "Ariasarto"  +  намортный меч Diamond Drill + броня Inferno Panzer Coat.

А  страйдер  дамажит еле-еле. Причем также дамажит как на 53 уровне бил мелкий дракон - именно тогда,  когда я заметил неполадку.  Также он получает много урона будто на нем нет брони.


В результате я посмотрел как меняются статы и обнаружил, что ни физическая атака, ни физическая защина не меняются при одевании экипировки.  Другими словами он не считает статы экипировки, и не дамажит оружием, также не отрабатываются видимо и соски, хоть есть анимация и звук, и они тратятся. 







"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Почему-то я не могу вложить скрин.  Персонаж Kulayn
"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Опять опечатки.
Прошу простить - именно на этом форуме я почему-то постоянно опечатываюсь. 
D=   


"Удел наш высок, и мы одиноки"

Оффлайн Anaflion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Karma: 53
  • Миг между светом и тенью...
    • Просмотр профиля
Прошу простить.   

Сам дурак: 
экипировка страйдера производится переносом оной в инвентарь и щелчок  правой кнопкой мыши по элементу экипировки. 

Результат - статы меняются, всё работает.

Это было недавно! 
Это было давно >_<
"Удел наш высок, и мы одиноки"