Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от AquaSky Сегодня в 11:08:52 »
Особенно доставляет изменения без обсуждения/голосования, просто втихаря с одной стороной договорились, и потом ставят перед фактом остальных( мол не нравиться валите). 10 лет фармил тиров так же манорили и гбафали и не ныли
Времена меняются.
Некая группа игроков по праву первопришедшего решила гадить каждому приходящему после них лишь потому что пришла первой.
Ну в таком случае введение методов защиты против вот таких людей - вполне обоснованно.

Проблема есть. Чем группа второпришедших (новичков) лучше группы первопришедших (старичков)? Только тем, что они пришли позже? Или старички - это второй сорт? Тут один на форуме вообще выдал: перенести чара с другого сервера, конечно со всеми плюшками, которые он скажет. Следуя Вашей логике это нормально? Вам лично не обидно будет? Вы начинали с нуля, а другому всё и сразу.
По олику: наверно обидно будет тем, кто мучался с заливками, заливал хиро, чтобы получить книжку на  24 слот и тот же валор. Вы, уважаемый, предлагаете обесценить их труды, получая хиро плюшки по квесту или выбивая с РБ.
2
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от Wulkan Сегодня в 10:40:53 »
Я не знаю кто ты такой и играешь ли в принципе на данном проекте. Любое изменение должно быть обосновано и зачем делать перекос в сторону фармящих мне не понятно. Всё должно быть максимально сложно
Я тоже не знаю кто ты и играешь ли тут. Что и почему кому то должно?

В прочем, если тебе нравится когда прибегает какое то тело и начинает тебе мешать - хорошо. Вы друг друга нашли. Мне лично такое не нравится. Тем более я в "разборках сторон" не участвую. Играю для себя. Зачем мне должны мешать сбивая баф или пк?

Ты и пкашников предлагаешь запретить?
Не знаю, кто ты, но судя по тому, что ты пишешь, мне кажется ты не в ту игру играешь.
Л2 - это игра с пвп составляющей. И пка тоже прочно "вшит". в эту игру.  :pardon:
А ты предлагаешь сделать из пвп игры игру в веселого фермера......
Може всеже Л2 это не твое?
3
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от Wulkan Сегодня в 10:36:19 »
ЗБС, и ради этого стоит играть ?) админы убили сервер своим бездействием, и это правда, когда другие проэкты вводят новые фишки и тд... я не говорю что нужно было менят концепцию нет, но хотя бы отрывать на основе своего проэкта разные рейты ради влива игроков на х3, как это делают все, но вы же уникальная аркана, мы не все, поэтому наслаждаемся и нюхаем свой пердеж уже 10 лет

Ты заблуждаешься. Открытие новых серверов только ухудшат положение дел.
Новых игроков особо много не придет - ценителей интерлюд не так уж и много. А вот часть игроков с х3 перетекут на другой сервер. В  итоге онлайна не будет ни там, ни здесь.
4
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от BluF Сегодня в 10:34:28 »
бла бла бла
Ты смысл игры улавливаешь? мб тебе стоит поднять локальный сервер и играть на нём? все твои проблемы будут решены  :facepalm1:
5
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от Valar Glory Сегодня в 10:07:07 »
Особенно доставляет изменения без обсуждения/голосования, просто втихаря с одной стороной договорились, и потом ставят перед фактом остальных( мол не нравиться валите). 10 лет фармил тиров так же манорили и гбафали и не ныли
Времена меняются.
Некая группа игроков по праву первопришедшего решила гадить каждому приходящему после них лишь потому что пришла первой.
Ну в таком случае введение методов защиты против вот таких людей - вполне обоснованно.
6
ТАВЕРНА / Re: музончик
« Последний ответ от Amaderassy Сегодня в 10:06:05 »
7
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от Valar Glory Сегодня в 10:00:07 »
Я не знаю кто ты такой и играешь ли в принципе на данном проекте. Любое изменение должно быть обосновано и зачем делать перекос в сторону фармящих мне не понятно. Всё должно быть максимально сложно
Я тоже не знаю кто ты и играешь ли тут. Что и почему кому то должно?

В прочем, если тебе нравится когда прибегает какое то тело и начинает тебе мешать - хорошо. Вы друг друга нашли. Мне лично такое не нравится. Тем более я в "разборках сторон" не участвую. Играю для себя. Зачем мне должны мешать сбивая баф или пк?
8
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от Dimon77 Сегодня в 08:15:35 »
Особенно доставляет изменения без обсуждения/голосования, просто втихаря с одной стороной договорились, и потом ставят перед фактом остальных( мол не нравиться валите). 10 лет фармил тиров так же манорили и гбафали и не ныли
9
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от BluF Сегодня в 08:10:10 »
И онлайн пробивает максимальные значения и ПвП на каждом шагу... ? Прям ни решения, а кризис-менеджмент высочайшего класса.
А какие нужны решения? Больше гавнобафа?

Старая игра которая на ладан дышит и исчезнет ближайшие годы. Тут люди играют не для пвп, а для себя.
В том и суть, что никаких решений не нужно. Люди баффают и манорят обоюдно и их всё устраивает
Да ну? Меня гавнобаф не устраивает и я таким не занимаюсь. Но вот в отношении меня это бывало и не раз. пка нападали и мобов сбрасывали на меня.
[/quote]
Я не знаю кто ты такой и играешь ли в принципе на данном проекте. Любое изменение должно быть обосновано и зачем делать перекос в сторону фармящих мне не понятно. Всё должно быть максимально сложно
10
ТАВЕРНА / Re: Соул не забудь залить дестра в этом месяце
« Последний ответ от KRL Сегодня в 03:18:53 »
Все герои, все 100% заливные, а админам на это никакой разницы нету. И делать с этим ничего не хотят. А вот переделать дино это пожалуйста.
Тогда какой смысл в этом геройстве?

Хиро чат, точки, 4 баф слот, хиро пика. Светится прикольно!

ЗБС, и ради этого стоит играть ?) админы убили сервер своим бездействием, и это правда, когда другие проэкты вводят новые фишки и тд... я не говорю что нужно было менят концепцию нет, но хотя бы отрывать на основе своего проэкта разные рейты ради влива игроков на х3, как это делают все, но вы же уникальная аркана, мы не все, поэтому наслаждаемся и нюхаем свой пердеж уже 10 лет
Страницы: [1] 2 3 ... 10