Автор
Тема: Онлайн сервера  (Прочитано 4628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MomSaidToWin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: -5
  • # Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн сервера
« Ответ #15 : 25 Март 2023, 08:47:52 »
Я собственно не сомневался в реакции ортодоксов, однако играя в эту игру 30 лет, понимаешь,
что время уходит неумолимо....
И очень хочется, чтобы время уходило хотя бы с минимальным комфортом.
А так да, поляны засыпанные не собранным дропом, цена точки в 5 раз выше цены оружия, Д-шлем по цене 10кк (хотя понимая сколько времени он делался, вроде и не дорого) на сутки роста, если бы не эвенты - адену брать просто не откуда. Цена S, А и В кри одинакова !!!!! Экономика просто супер.
Всем удачи.
" Опять скрипит потертое седло,
  И ветер холодит былую рану,
  Куда вас, сударь, к черту занесло?
  Неужто вам комфорт не по карману? "

Самый полный отзыв о серве в 4-х строчках...
за час в фоге самой адены 50кк++ выносишь без всяких па, падает не только Адена держу в курсе. Сильный прийди к этому, слабый покиньте помещение
It's the same Penny Wise

Оффлайн bwbob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн сервера
« Ответ #16 : 25 Март 2023, 08:53:50 »
Я собственно не сомневался в реакции ортодоксов, однако играя в эту игру 30 лет, понимаешь,
что время уходит неумолимо....
И очень хочется, чтобы время уходило хотя бы с минимальным комфортом.
А так да, поляны засыпанные не собранным дропом, цена точки в 5 раз выше цены оружия, Д-шлем по цене 10кк (хотя понимая сколько времени он делался, вроде и не дорого) на сутки роста, если бы не эвенты - адену брать просто не откуда. Цена S, А и В кри одинакова !!!!! Экономика просто супер.
Всем удачи.
" Опять скрипит потертое седло,
  И ветер холодит былую рану,
  Куда вас, сударь, к черту занесло?
  Неужто вам комфорт не по карману? "

Самый полный отзыв о серве в 4-х строчках...

Так "поляны засыпаны дропом" или "адену брать неоткуда"? Взаимоисключающие понятия, нет? 
Собери дроп, будет адена. Заточка на оружие стоит 350, оружие стоит 900. где и что в 5 раз - непонятно. Или мы сейчас про базальт и лоу А?

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн сервера
« Ответ #17 : 25 Март 2023, 11:27:18 »
Я собственно не сомневался в реакции ортодоксов, однако играя в эту игру 30 лет, понимаешь,
что время уходит неумолимо....
И очень хочется, чтобы время уходило хотя бы с минимальным комфортом.
А так да, поляны засыпанные не собранным дропом, цена точки в 5 раз выше цены оружия, Д-шлем по цене 10кк (хотя понимая сколько времени он делался, вроде и не дорого) на сутки роста, если бы не эвенты - адену брать просто не откуда. Цена S, А и В кри одинакова !!!!! Экономика просто супер.
Всем удачи.
" Опять скрипит потертое седло,
  И ветер холодит былую рану,
  Куда вас, сударь, к черту занесло?
  Неужто вам комфорт не по карману? "

Самый полный отзыв о серве в 4-х строчках...

Кому то нравится игра с комфортом, кому то нравится преодолевать трудности. Вам не кажется, что равнять всех по себе, не совсем этичное желание? Надо полагать следующим желанием будет, чтобы все соответствовали Вашему росту. Лишнее отрубить )

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн сервера
« Ответ #18 : 25 Март 2023, 13:37:27 »
Я собственно не сомневался в реакции ортодоксов, однако играя в эту игру 30 лет, понимаешь,
что время уходит неумолимо....
И очень хочется, чтобы время уходило хотя бы с минимальным комфортом.
А так да, поляны засыпанные не собранным дропом, цена точки в 5 раз выше цены оружия, Д-шлем по цене 10кк (хотя понимая сколько времени он делался, вроде и не дорого) на сутки роста, если бы не эвенты - адену брать просто не откуда. Цена S, А и В кри одинакова !!!!! Экономика просто супер.
Всем удачи.
" Опять скрипит потертое седло,
  И ветер холодит былую рану,
  Куда вас, сударь, к черту занесло?
  Неужто вам комфорт не по карману? "

Самый полный отзыв о серве в 4-х строчках...
За академку дают 20кк, вкачай 3-х чаров, сделай профы - и у тебя в кармане 60кк, на эти деньги можно прямо на рынке не парясь взять Ц грейд... Если не хочешь качать, то проси помочь сокланов с качем (не факт что помогут, но большая вероятность) Если отказываются помочь - купи пару колов (1 кол стоит 1$ в личном кабинете, покупается на сайте), за колы купи кач...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Karma: -45
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн сервера
« Ответ #19 : 25 Март 2023, 15:41:48 »
Господа!
Вы зачем тратите время на споры с этим персонажем?
Очевидно же, то Jony заскочил к нам «на огонек» сугубо высказать свое «фе», выставить требования и если они не будут незамедлительно удовлетворены, то он покинет нас, оставив нас в одиночестве сожалеть и рвать волосы на всех местах из – за потери такого «ценного» игрока, как он  ;D

Долгие годы игры показывают, что игроки для которых:

бегать всю жизнь на сэлфах - глупо, а грузить ещё 2-3 окна - просто моветон.
 

просто не способны нормально играть и чего – либо самостоятельно добиваться в игре. Они, как правило, даже до 60 лвла не докачиваются и уходят вдаль….

Так что улыбаемся и машем  ;D
Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн Jony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн сервера
« Ответ #20 : 26 Март 2023, 09:05:00 »
Я никому своё мнение не навязываю, 60+ лвл обязательно вкачаю, в легкую не напрягаясь.
А ваше мнение о себе я вертел и осью был мой детородный орган.

Но почту, почему почту то не сделать????? Что за инфантилизм......
Показать продаваемое Shift+Enter, ну проще некуда, но нет - мы будем описывать то, чего
собственно может и не быть в инвенторе.....

Я не говорю, что нужно что-то менять, я лишь указываю на явные ляпы.
Да и то далеко не все.

Оффлайн MomSaidToWin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Karma: -5
  • # Mighty
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн сервера
« Ответ #21 : 26 Март 2023, 09:28:45 »
Я никому своё мнение не навязываю, 60+ лвл обязательно вкачаю, в легкую не напрягаясь.
А ваше мнение о себе я вертел и осью был мой детородный орган.

Но почту, почему почту то не сделать????? Что за инфантилизм......
Показать продаваемое Shift+Enter, ну проще некуда, но нет - мы будем описывать то, чего
собственно может и не быть в инвенторе.....

Я не говорю, что нужно что-то менять, я лишь указываю на явные ляпы.
Да и то далеко не все.
половина хотелок улетела. уже ляпы. зато ноги не воняют че  ;D
It's the same Penny Wise

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3379
  • Karma: 118
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн сервера
« Ответ #22 : 26 Март 2023, 11:48:03 »
Но почту, почему почту то не сделать????? Что за инфантилизм......
Показать продаваемое Shift+Enter, ну проще некуда, но нет - мы будем описывать то, чего
собственно может и не быть в инвенторе.....

Я не говорю, что нужно что-то менять, я лишь указываю на явные ляпы.
Да и то далеко не все.
Лукавите господин ) Навешивание ярлыков ("инфантилизм", "ортодоксы") очень напоминает требование. А у нас тут не принято что то требовать от администрации. Можно спокойно и без возмущения и ярлыков описать свои хотелки. Народ пообсуждает, админы прочитают и если посчитают нужным - введут что то.  новое. Например была такая хотелка, ввести стопкование книг и прочего. Пообсуждали на форуме, кто "за", кто "против", администрация почитала и приняла решение ввести это дело. Хотя, насколько я помню, там были какие то трудности технического характера. Но тем не менее админы постарались и народ сказал "большое спасибо". Это никак не повлияло на игру, в отличии например от фуллбафа по требованию.

Оффлайн ethantran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Karma: 157
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн сервера
« Ответ #23 : 26 Март 2023, 12:16:19 »
Например была такая хотелка, ввести стопкование книг
кстати да. когда я тут начинал, с дропом книг была жутка проблема. все их выбрасывали, потому-что держать в инвентаре просто было невозможно. и это замечу, случилось через много лет, после старта сервера.

но по сабжу темы, еще раз напомню - тему создал не Jony и вопросы человек ставил другие.
помощь новичкам на сервере есть и поиграв с недельку, пообщавшись в академии/клане можно понять реалии сервера и принять решение играть тут дальше или нет.

а вот уже в эту тему, вклинился Jony с требованиями сделать из птс-яву. т.е. ввернуть в хроники интерлюд, фичи из хроник выше. это про почту, автолут и прочее. эти вопросы тут уже давно поднимались и думаю нет смысла их задавать, раз в хрониках интерлюд, таких функций, упрощающих игровой процесс - нет.

очень многое было бы удобно сделать, ввести и т.п. но вы поймите, что для этого нужно не "сделать пару кликов", а нанимать человека. платить ему за работу, делать тестирование и в общем это затратно во всех смыслах. вы здесь все играете бесплатно! прошу заметить, вы не платите ничего. хотите купить колы и помочь серверу - пожалуйста, но никто вас этим не напрягает.
вариантов заработать стартовый капитал на серверах интерлюд, вагон и еще 250 составов из баз данных, по всему интернету. выбирайте удобный для вас.

поэтому и требовать что-то, не будучи спецом в области и не написав напрямую админу на почту, что вы вот готовы сами вложиться, сделать что-то. это ну, мягко скажем - очередной бред.

кто будет писать после меня - пожалуйста, помните что это тема была создана новичком и отвечайте так, чтобы кто-то, кто пришел на сервер мог получить поддержку.
а не только персонажам вроде Jony, который просто вклинился в тему без разбора и начал гнуть свою линию.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн сервера
« Ответ #24 : 26 Март 2023, 16:16:21 »
Если сейчас поискать в интернетах сервер нормальный интерлюд ,то таких увы практически нет
Я знаю такой же как аркана ,только там похожая проблема - онлайн порождает онлайн
нового притока игроков нет,хоть и реклама есть

Аркана в своё время отпугнула оч много адеекватных игроков которые тут очень много потратили времени
А на замену новых не успело прийти ,онлайн порождает онлайн повторюсь
в связи с этим если хотите движ серверов л2 ,это не те хроники
если хотите крабить -самое то ,в общем везде можно гриндить хоть на своем сервере)))

Оффлайн Absolution

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн сервера
« Ответ #25 : 26 Март 2023, 20:29:11 »
Всем привет. Играю тут чуть больше 3х месяцев и хочу поделиться впечатлениями о сервере для сомневающихся новичков. Как наверное многие приходящие искал сервер понастальгировать и просто поиграть без всяких гонок. За плечами многолетний стаж в условиях х1 и текущие рейты в моем случае весьма комфортны. Что касается рынка, то кроме улыбки от некоторых цен он не так полезен, как хотелось бы. На нем сложно ( но возможно) что то приобрести по адекватным ценам именно новичкам. Стоит посадить на скупку какого то ресурса, так через небольшое время этот ресурс появится в продаже по втрое большей цене. Но это лишь подогревает интерес что то добыть самостоятельно. Главная валюта тут скорее S випки и 76 топ лс, остальное ситуативно. По моим скромным наблюдениям тут 2-3 сайда соперничающих между собой с эпизодическими заходами на осады уже не играющих тут пачек. Рандомные игроки тоже есть, но как мне кажется они играют либо самостоятельно, либо почти сразу пополняют ряды одной из сторон. При обоих вариантах можно найти для себя что то интересное. Наверное тем, кто хочет эпических битв с сотнями соперников тут покажется пусто и скучно. Осады действительно своеобразны и от обилия экшена иногда клонит в сон, но тем не менее отдельные паки кажутся весьма результативны и свои пару десятков пвп успевают набивать. Судить об онлайне по ступенькам городов можно лишь косвенно, на топовых спотах в вечерний прайм почти всегда занято. Некоторые сайды соперничают между собой много лет и поэтому вам могут вломить из за сомнений, что вы один из их соперников. Абсолютно в каждом сайде есть адекватные и доброжелательные люди, которые помогают пройти квесты, саб и нубл рб, за что им всем большое спасибо. Так что играть вам тут или нет- решите сами для себя. Но этот сервер точно заслуживает внимания, хотя бы своей стабильностью и многолетней работой.

Оффлайн Jony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн сервера
« Ответ #26 : 27 Март 2023, 08:27:21 »
"...очень многое было бы удобно сделать, ввести и т.п. но вы поймите, что для этого нужно не "сделать пару кликов", а нанимать человека. платить ему за работу, делать тестирование и в общем это затратно во всех смыслах. вы здесь все играете бесплатно!.."

А вот тут позволю себе с вами не согласиться, позиция ALT+B осталась в меню, но не активна, мобы некоторые бафают Surrender to Fire, и ещё много всяких мелочей....
Есть предположение, что "клиент" изначально был другой, но его жестко кастрировали.
Поэтому некоторые функции можно вернуть или добавить не перелопачивая весь клиент.
Но опять же, надо это или нет, решать не мне. А ещё пару ивентов и цены снова поползут вверх,
меня тут давече аборигены убеждали, что маджлайт тело стоит 40кк, однако за неделю разобрали и по 100 и по 120 и по 160. Поэтому - всё относительно. :party:

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн сервера
« Ответ #27 : 27 Март 2023, 09:14:59 »
Как же хорош этот господин.