Автор
Тема: Нубы и буржуи.  (Прочитано 26234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlyssaMilano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #90 : 18 Июль 2018, 09:04:52 »
Игровой процесс
Не убивать в пк зашкварно, а ныть на форуме из-за пикселей
Ой жаль редачить нельзя. не дописал. мыслю потерял. Так вот. Приди они на мою территорию, они у ушли с порванным...ну ты понял....Скоро новый так сказать ранговый чемпионат. И в планах войти в топ 150 из 1000000. А не топ 100 из 200=) Это чтоб  ты понял, каждый может быть папкой но в своей стихии

Нытьё на форуме - достойно топа

Оффлайн Dong

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #91 : 18 Июль 2018, 10:33:16 »
У кого есть яйца тот в топ не лезет  ;D Это удел малолеток, которые нереализовались еще в игре...
Знаю тут на серве некоторых приличных людей, которым этот гемор не нужен.
Это всё игровой момент...
Единственный способ победить нубу это продолжать играть, и воспринимать игру как игру.
По-моему смысла продолжать темку нет..



Оффлайн dialog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Karma: 73
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #92 : 18 Июль 2018, 13:50:24 »
У кого есть яйца тот в топ не лезет  ;D Это удел малолеток, которые нереализовались еще в игре...
Знаю тут на серве некоторых приличных людей, которым этот гемор не нужен.
Это всё игровой момент...
Единственный способ победить нубу это продолжать играть, и воспринимать игру как игру.
По-моему смысла продолжать темку нет..
+1

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #93 : 18 Июль 2018, 17:26:16 »
У кого есть яйца тот в топ не лезет  ;D Это удел малолеток, которые нереализовались еще в игре...
Знаю тут на серве некоторых приличных людей, которым этот гемор не нужен.
Это всё игровой момент...
Единственный способ победить нубу это продолжать играть, и воспринимать игру как игру.
По-моему смысла продолжать темку нет..
таки да, соплетема себя изжила.

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #94 : 21 Июль 2018, 23:48:15 »
ты нам лучше свой РЭ скажи а не скрин с плюшками награды покажи)
Прям вот ради тебя сыграл сегодня пару боев. Естесна победы. Но вот тебе показатели. Скажеш бой не показатель...А 2 под ряд? И так каждый раз. РЭ 1200+ ВН8 1600+ ЛР 7100 Не статист но по шапке дать могу не кисло. В ангаре 142 машины.
https://pp.userapi.com/c849120/v849120904/2b980/I5OUplYbm08.jpg
https://pp.userapi.com/c848736/v848736904/35964/q6gOdIvofBU.jpg
https://pp.userapi.com/c848736/v848736904/35982/MmBl3s4LJ7I.jpg
Ник: IIoDpbIBaTeJIb_IIyKaHoB

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #95 : 22 Июль 2018, 04:26:13 »
а это кто? PaFoS00777

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #96 : 22 Июль 2018, 04:28:28 »
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн Romeus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #97 : 22 Июль 2018, 05:54:08 »
что-то много в теме pafossa...

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #98 : 22 Июль 2018, 06:19:36 »
Сейчас чел придет и скажет что подрыватель пуканов его основной аккаунт а на Пафосе777 сын развлекается. что как бэ намекает кто играет Пафосом тут. Причем на танковом акке Пафоса последние бои сыграны в конце декабря вроде, как раз перед приходом человека на Аркану.
Обьясните как можно иметь на одном акаунте 51% а на другом 44%
ЗЫ Ангар с кнопачкой "К ракам" и "НАГИБАТЬ"  школостайл.  8) Судя по Ангару и самому никнейму подрывателя Пуканов тут надо было брать никнеймы типа: xxxNAGEBATORxxx, e6aLLIyBKaLLIy, nopBy3aKJIaH, хХхKINGхХх
Господа прошу простить за пост, но человек сам поднял тему про танки. Судя по всему, этому господину захотелось показать что где то он все же доминирует, если тут с РБшками у него не получилось и его уронили лицом в пол, а исходя из постов по танкам он к этому не привык.

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #99 : 22 Июль 2018, 13:46:53 »
Сейчас чел придет и скажет что подрыватель пуканов его основной аккаунт а на Пафосе777 сын развлекается. что как бэ намекает кто играет Пафосом тут. Причем на танковом акке Пафоса последние бои сыграны в конце декабря вроде, как раз перед приходом человека на Аркану.
Обьясните как можно иметь на одном акаунте 51% а на другом 44%
ЗЫ Ангар с кнопачкой "К ракам" и "НАГИБАТЬ"  школостайл.  8) Судя по Ангару и самому никнейму подрывателя Пуканов тут надо было брать никнеймы типа: xxxNAGEBATORxxx, e6aLLIyBKaLLIy, nopBy3aKJIaH, хХхKINGхХх
Господа прошу простить за пост, но человек сам поднял тему про танки. Судя по всему, этому господину захотелось показать что где то он все же доминирует, если тут с РБшками у него не получилось и его уронили лицом в пол, а исходя из постов по танкам он к этому не привык.
Ты часом не горе шерлок?
Да Аккаунт Pafos777 не мой. Так как мой аккаунт Pafos007- с 26 мая 2011 года, один и второй PafosJoker - запасной на котором я не играю! А после Ранговых боев, я переименовался в Подрывателя. Так как надоел мне ник за столько лет. Сына нет! есть дочь 10 месяцев.
Ниже скриншоты:
Скриншот с ником 2013 года:https://pp.userapi.com/c845016/v845016137/ad083/D2WuMRToHbA.jpg
Скриншот с датой т95: https://pp.userapi.com/c830408/v830408315/79a17/xx-8sfb2vCg.jpg
и на десерт:https://pp.userapi.com/c845016/v845016137/ad08c/jcSv4IMK7G4.jpg
Так что это всего лиш твои бурные фантазии.

Вопрос про кнопку: Автозамена клавиши в бой, мод пак PROтанки. Использование модификаций не является как по мне показателем школота или нет.
по поводу ника, ну не тебе судить, мой хоть прочитать можно. А почитав в линейке ники, так вообще можно подумать что одна школота играет на сервере!  Или лучше было бы Andrei82 или еще что? оригинальность так и прет. Ну а если у тебя мозга не хватает понять это, то это уж простите не мои проблемы.
Да исходя по танкам я не превык к такому, так как есть уважение, есть командная игра, а не солодрочь и эгоизм как у вас некоторых!
Раскачались молодцы, уважайте нубов. А танками я показал вам, что если вы тут папки то я могу быть в другой игре папкой, где вас так же солью. Каждый лучший в своей среде.
можеш полюбоватся у меня этого добра валом:https://vk.com/album84845591_168489254

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #100 : 22 Июль 2018, 14:55:53 »
Сейчас чел придет и скажет что подрыватель пуканов его основной аккаунт а на Пафосе777 сын развлекается. что как бэ намекает кто играет Пафосом тут. Причем на танковом акке Пафоса последние бои сыграны в конце декабря вроде, как раз перед приходом человека на Аркану.
Обьясните как можно иметь на одном акаунте 51% а на другом 44%
ЗЫ Ангар с кнопачкой "К ракам" и "НАГИБАТЬ"  школостайл.  8) Судя по Ангару и самому никнейму подрывателя Пуканов тут надо было брать никнеймы типа: xxxNAGEBATORxxx, e6aLLIyBKaLLIy, nopBy3aKJIaH, хХхKINGхХх
Господа прошу простить за пост, но человек сам поднял тему про танки. Судя по всему, этому господину захотелось показать что где то он все же доминирует, если тут с РБшками у него не получилось и его уронили лицом в пол, а исходя из постов по танкам он к этому не привык.
Ты часом не горе шерлок?
Да Аккаунт Pafos777 не мой. Так как мой аккаунт Pafos007- с 26 мая 2011 года, один и второй PafosJoker - запасной на котором я не играю! А после Ранговых боев, я переименовался в Подрывателя. Так как надоел мне ник за столько лет. Сына нет! есть дочь 10 месяцев.
Ниже скриншоты:
Скриншот с ником 2013 года:https://pp.userapi.com/c845016/v845016137/ad083/D2WuMRToHbA.jpg
Скриншот с датой т95: https://pp.userapi.com/c830408/v830408315/79a17/xx-8sfb2vCg.jpg
и на десерт:https://pp.userapi.com/c845016/v845016137/ad08c/jcSv4IMK7G4.jpg
Так что это всего лиш твои бурные фантазии.

Вопрос про кнопку: Автозамена клавиши в бой, мод пак PROтанки. Использование модификаций не является как по мне показателем школота или нет.
по поводу ника, ну не тебе судить, мой хоть прочитать можно. А почитав в линейке ники, так вообще можно подумать что одна школота играет на сервере!  Или лучше было бы Andrei82 или еще что? оригинальность так и прет. Ну а если у тебя мозга не хватает понять это, то это уж простите не мои проблемы.
Да исходя по танкам я не превык к такому, так как есть уважение, есть командная игра, а не солодрочь и эгоизм как у вас некоторых!
Раскачались молодцы, уважайте нубов. А танками я показал вам, что если вы тут папки то я могу быть в другой игре папкой, где вас так же солью. Каждый лучший в своей среде.
можеш полюбоватся у меня этого добра валом:https://vk.com/album84845591_168489254
Заканчивай уже про свои танки, форумом ошибся. А то сейчас отцы доты, кс и других игр налетят, будут тоже просить чтоб их нубов в покое оставили.

Оффлайн Pafos007

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #101 : 22 Июль 2018, 15:49:33 »
Сейчас чел придет и скажет что подрыватель пуканов его основной аккаунт а на Пафосе777 сын развлекается. что как бэ намекает кто играет Пафосом тут. Причем на танковом акке Пафоса последние бои сыграны в конце декабря вроде, как раз перед приходом человека на Аркану.
Обьясните как можно иметь на одном акаунте 51% а на другом 44%
ЗЫ Ангар с кнопачкой "К ракам" и "НАГИБАТЬ"  школостайл.  8) Судя по Ангару и самому никнейму подрывателя Пуканов тут надо было брать никнеймы типа: xxxNAGEBATORxxx, e6aLLIyBKaLLIy, nopBy3aKJIaH, хХхKINGхХх
Господа прошу простить за пост, но человек сам поднял тему про танки. Судя по всему, этому господину захотелось показать что где то он все же доминирует, если тут с РБшками у него не получилось и его уронили лицом в пол, а исходя из постов по танкам он к этому не привык.
Ты часом не горе шерлок?
Да Аккаунт Pafos777 не мой. Так как мой аккаунт Pafos007- с 26 мая 2011 года, один и второй PafosJoker - запасной на котором я не играю! А после Ранговых боев, я переименовался в Подрывателя. Так как надоел мне ник за столько лет. Сына нет! есть дочь 10 месяцев.
Ниже скриншоты:
Скриншот с ником 2013 года:https://pp.userapi.com/c845016/v845016137/ad083/D2WuMRToHbA.jpg
Скриншот с датой т95: https://pp.userapi.com/c830408/v830408315/79a17/xx-8sfb2vCg.jpg
и на десерт:https://pp.userapi.com/c845016/v845016137/ad08c/jcSv4IMK7G4.jpg
Так что это всего лиш твои бурные фантазии.

Вопрос про кнопку: Автозамена клавиши в бой, мод пак PROтанки. Использование модификаций не является как по мне показателем школота или нет.
по поводу ника, ну не тебе судить, мой хоть прочитать можно. А почитав в линейке ники, так вообще можно подумать что одна школота играет на сервере!  Или лучше было бы Andrei82 или еще что? оригинальность так и прет. Ну а если у тебя мозга не хватает понять это, то это уж простите не мои проблемы.
Да исходя по танкам я не превык к такому, так как есть уважение, есть командная игра, а не солодрочь и эгоизм как у вас некоторых!
Раскачались молодцы, уважайте нубов. А танками я показал вам, что если вы тут папки то я могу быть в другой игре папкой, где вас так же солью. Каждый лучший в своей среде.
можеш полюбоватся у меня этого добра валом:https://vk.com/album84845591_168489254
Заканчивай уже про свои танки, форумом ошибся. А то сейчас отцы доты, кс и других игр налетят, будут тоже просить чтоб их нубов в покое оставили.
так А в чем собсна проблема оставить нубов в покое, и перестать самоутверждаться на них?  И самоутверждатся с равными противниками. Или тебе это религия не позволяет делать?

Оффлайн HoTa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #102 : 22 Июль 2018, 17:56:45 »
Сейчас чел придет и скажет что подрыватель пуканов его основной аккаунт а на Пафосе777 сын развлекается. что как бэ намекает кто играет Пафосом тут. Причем на танковом акке Пафоса последние бои сыграны в конце декабря вроде, как раз перед приходом человека на Аркану.
Обьясните как можно иметь на одном акаунте 51% а на другом 44%
ЗЫ Ангар с кнопачкой "К ракам" и "НАГИБАТЬ"  школостайл.  8) Судя по Ангару и самому никнейму подрывателя Пуканов тут надо было брать никнеймы типа: xxxNAGEBATORxxx, e6aLLIyBKaLLIy, nopBy3aKJIaH, хХхKINGхХх
Господа прошу простить за пост, но человек сам поднял тему про танки. Судя по всему, этому господину захотелось показать что где то он все же доминирует, если тут с РБшками у него не получилось и его уронили лицом в пол, а исходя из постов по танкам он к этому не привык.
Ты часом не горе шерлок?
Да Аккаунт Pafos777 не мой. Так как мой аккаунт Pafos007- с 26 мая 2011 года, один и второй PafosJoker - запасной на котором я не играю! А после Ранговых боев, я переименовался в Подрывателя. Так как надоел мне ник за столько лет. Сына нет! есть дочь 10 месяцев.
Ниже скриншоты:
Скриншот с ником 2013 года:https://pp.userapi.com/c845016/v845016137/ad083/D2WuMRToHbA.jpg
Скриншот с датой т95: https://pp.userapi.com/c830408/v830408315/79a17/xx-8sfb2vCg.jpg
и на десерт:https://pp.userapi.com/c845016/v845016137/ad08c/jcSv4IMK7G4.jpg
Так что это всего лиш твои бурные фантазии.

Вопрос про кнопку: Автозамена клавиши в бой, мод пак PROтанки. Использование модификаций не является как по мне показателем школота или нет.
по поводу ника, ну не тебе судить, мой хоть прочитать можно. А почитав в линейке ники, так вообще можно подумать что одна школота играет на сервере!  Или лучше было бы Andrei82 или еще что? оригинальность так и прет. Ну а если у тебя мозга не хватает понять это, то это уж простите не мои проблемы.
Да исходя по танкам я не превык к такому, так как есть уважение, есть командная игра, а не солодрочь и эгоизм как у вас некоторых!
Раскачались молодцы, уважайте нубов. А танками я показал вам, что если вы тут папки то я могу быть в другой игре папкой, где вас так же солью. Каждый лучший в своей среде.
можеш полюбоватся у меня этого добра валом:https://vk.com/album84845591_168489254
Заканчивай уже про свои танки, форумом ошибся. А то сейчас отцы доты, кс и других игр налетят, будут тоже просить чтоб их нубов в покое оставили.
так А в чем собсна проблема оставить нубов в покое, и перестать самоутверждаться на них?  И самоутверждатся с равными противниками. Или тебе это религия не позволяет делать?
А я тут причём? Просто ты начал за "здравие", а заканчиваешь танками. Скрины начал выкладывать никому не интересные, скоро видео пойдёт. Вроде взрослый мужик, а ведёшь себя как пацан.

Оффлайн rinatyagudin59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: -15
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #103 : 12 Август 2018, 22:18:10 »
Доброе время суток жители форума.
Знаю что тут будет шквали критики, и фразочек типа: Не ной, иди на другой сервер и тд. Попрошу таких пройти дальше.
На сервере я играю уже 3.5 месяца после возвращения. За это время поймали манор бота, ну и все из позитивного.
Как обычный игрок стараюсь как то развиватся, качать персонажей, как то зарабатывать аденку.
Да жил на ферме 2 недели, 3 недели в ВоСе, в катах больше месяца. Накопил баблишка прибарохился немножко что б было чем фармить.
Такое себе предисловие перед обсуждением.
Так вот решил перейти на новый уровень, вкачал второго дестра, вкачал пачку сапорта до 65, дальше помогла знакомая дотащить до 3й профы, за что ей отдельное спасибо: ПП бд свс варк.
На большее пока не смог.
Учимся фармить РБ, целью выбрал естесна 59-65 и не жирный и дроп по любому вкусный. Так как любая вещь это копеечка, даже стрелы в магазин продаю.
Но столкнулся с такой вот проблемой. Вот есть на сервере нубы как Я, А есть зажиревшие ПАПКИ которым все мало и мало. Я к таким папкам причисляю: Авайса, с которым повстречался,
Промика у которогоа там своя атмосфера, и им подобных.особенно хотел бы вспомнить
Хиро  a3api Который на изи Показывает какой он папка, нубасам бафая рб а потом сливая в ПК.
Какого черта ВЫ зажиревшие папки лезите на нубов? Вам на 70+ мало рб, фана, и прочей херни?
Есть у вас осады, есть вары, вот и веселитесь ВЫ там. А обычным игрокам дайте развиватся.
Так нет В который день под ряд наблюдаю обычную картину. На каждом рб стоит палилка одного и того же челвоека, и он тупо по КД их фармит.
И ему насрать что в тот момент фармиш его ты.
Начинаеш возмущатся, летят угрозы, не слушаешся их предьяв. К твоей пачке, которую ты не день качал прилетает перс пк и сливает к чертям ВСЕХ.
Скажите вы Конкуренция, игровой момент и тд. Да фиг там! Я игрок у которого 1 пачка, я не живу в игре как эти прописанные там люди,
которые за все время нахапали брошенных персов, наклепали еще своих твинкарей. И теперь тупо на каждый ЛВЛ у этих заширеших папок свой ПАК, Слитые дестры с нубл и хд в руках пришли сливать нуба 65лвл, что бы отобрать Рб 59 левела.
Серьезно? Хиро приходит твонко кланов ради Б шмотки? Тот у которого весь сапорт одет в точеный А и Ы грейд.
Тут назревает вопрос, а зачем тогда нубам,новичкам играть на этом сервере, если Зажравшиеся папки которым все мало и мало. Все гребут и гребут.
Вы когда уже нахапаетесь? Когда ваши харе уже треснут?
Оставте в покое тех кто пытается поднятся. Фармите своих РБ на 70+ лвл, качайтесь на дино, но не мешайте другим.
Еще хотелось бы вспомнить моральных у...в из клана печальки. Есть там Хиро ларинсель. Тот же любитель посливать.
Что вообще за прикол? играет себе человек БЕЗ клана. Качает сапорт, сполит и тд. Приходит неоткуда перс, и заваливает вопросами: ТЫ кто? Ты чей? Ты за кого?
Ты начинаеш офигивать...мамин и папин блин, ну и жены еще. Человек. Сам за себя...Уходиш в ПК. ШТА? И начинают сыпатся угрозы, как от дестени так и от печалек.
Одинаково как под копирку! Если не пойдеш к нам, то тебе не играть на этом сервере.
Тут уже вопрос к администрации...Вам что важно. 5-10 старых папок зажравшихся, или новые игроки которые могли бы поднять онлайн и донатить, да эра ла2 прошла.
но есть много людей кто хотели бы играть.
Но только по этой причине и не играют.

Понимаю автора темы. Только начал играть, но уже столкнулся с "моралью" вышеупомянутого "Ларинселя" и степенью его неадекватности. Разбор ситуации на форуме чуть выше, в теме новичка (https://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=9271.0). Про клан печалек в целом тоже успели написать в личку, хотя сам судить о них не могу, не сталкивался.
Читая сообщение Pafos007 понимаю, что я даже отчасти благодарен Ларинселю (на форуме Болтун). С его помощью не строю особых иллюзий по поводу комфортной игры на сервере. И понимаю, что прокачавшись в скором времени, столкнусь со всем тем, о чем написал автор. Что же из-за этого, бросать игру? Да хренушки. Сегодня, когда гулял и задумался об этом, в голове возник ответ - "считай, что проходишь игру на уровне hardcore. Ну что ж, к хардкору не привыкать. Будем играть так.
Pafos007, чего изменить не удается, остается принять. Вряд ли администраторы забанят Ларинселя и ему подобных, сколько бы не исходило от них неадекватности, агрессии, пк и тому подобное. Ну а что они изменятся и перевоспитаются тем более рассчитывать не стоит. В компьютерных играх, да и вообще в интернете, благодаря удаленной неприкосновенности в подобных проявляется самое низменное. Здесь достаточно вглянуть на любой чат, ютуб или соц сеть, где они самоутверждаются и "реализуют себя" в комментариях. Так что совет один - наплюй.
Хотя ты конечно молодец, что создал эту тему. Думаю она близка многим и люди нашли в ней отклик

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Нубы и буржуи.
« Ответ #104 : 12 Август 2018, 22:26:29 »
считай, что проходишь игру на уровне hardcore.
Да, у нас тут интересно.  ;D

З.Ы. Избавляйся от избыточного цитирования, неудобно читать.  ;)
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude