Автор
Тема: Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3  (Прочитано 653389 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2160 : 02 Март 2021, 20:53:40 »
да эт эти. нонфакторы из бф собрали сборную солянку варов и довольно попукивая фармят епик посредством говнобафа сняв при этом вары.  давая понять что им важнее епик сам по себе, чем какой то ни было фан. что лишний раз символизирует их цели на сервере и наводит на смутные подозрения  ;)
ну раз хотят работать. пущай дежурят стоят в гордом одиночестве  ;D

Оффлайн IIILineageRIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2161 : 02 Март 2021, 23:13:00 »
да эт эти. нонфакторы из бф собрали сборную солянку варов и довольно попукивая фармят епик посредством говнобафа сняв при этом вары.  давая понять что им важнее епик сам по себе, чем какой то ни было фан. что лишний раз символизирует их цели на сервере и наводит на смутные подозрения  ;)
ну раз хотят работать. пущай дежурят стоят в гордом одиночестве  ;D
Так они еще и вар дропнули?  ??? ??? ???

Оффлайн IIILineageRIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2162 : 02 Март 2021, 23:14:13 »
Я то думал все это дело под варом идет... Ну что, к чему все шло, к тому и пришло!  :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: Жаль Аркану...

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2163 : 06 Март 2021, 18:30:45 »
лалки из Бф,нубствуют и отбивают охоту играть. вобщем блекфоресты убили фан на сервере говнобафая по кд везде и всюду. одни клованы там собрались пвешные им до отцов сервера еще расти расти  ;D

Оффлайн DamageInc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2164 : 06 Март 2021, 20:06:26 »
Считаю эта тема - перелив из пустого в порожнее. Те же самые игроки, те же самые проблемы(!?).
Уже бы нашли в себе яйцы не мерятся сантиметрами (все уже знают - длина не играет роли;) )
Тут большинству игроков лет так за 25 я думаю?Взросленькие как бэ. Собрались бы КЛы, замы и помы, обсудили бы проблемы, как взрослые люди, не стали бы смотреть на нубов как на гумно, обьявки всем как подобает и просто человеческое отношение, смотри и серв бы заиграл новыми красками.
Только вот вопрос к "элите" - чего вы хотите собстна? фана?рмт? скринов на память "мама смотри как я ногебаю"? живой игры? это когда добрых 3\4 игроков арканы не желая вступать в гумно - тупо крабит мобов? Революционируйте епта.

Оффлайн Dewey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2147
  • Karma: 373
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2165 : 07 Март 2021, 05:12:50 »
Это не имеет смысла. В любом игровом коммьюнити (особенно – СНГ-коммьюнити) есть процент токсичных штангенциркулей, которые завсегда рады облить окружающих самыми разнообразными субстанциями, если что-то идёт не так, как им хочется. О "дружелюбии" СНГ-коммьюнити давно уже ходят легенды, так что удивляться тутошним потокам сознания и сформированным методичкам не стоит. В конце-концов – это же "простоигра".

Проблема в том, что самостоятельно игроки что-то делать (договариваться, что-то обсуждать, работать вместе) не будут – просто из соображений, что это администрация должна печься о том, чтобы тут было так, как хочется игрокам, а сами игроки ничего для этого делать не должны, потому что они слишком хороши для этого. Такой подход имеет место, но фактически это не более, чем пускание ситуации на самотёк, которое никогда не приводит ни к чему хорошему.

Да и зачем решать вопросы, зачем договариваться с кем-то, если можно прилетать за порцией трешбаффа, а потом перепечатывать на форуме и в шауте одни и те же абзацы. Зачем кооперироваться с другими игроками на сервере, обговаривая нюансы стычек, если можно просто наглухо сесть на любом из РБ и никого к нему не пускать.

Кооперация начинается с малого, и так как даже это малое подавляющее число игроков реализовать не хочет (или не может), говорить о какой-то глобальной игре нет никакого смысла.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2166 : 07 Март 2021, 12:28:43 »
проблема в том, что эта солянка бывших варов которая создала нечто, именуемое блекфорестом  сама кричала что заканчивает с говнобафом в лице себаса в тсе. но их слов хватило только до ближайшего бая где они так же говнобафали всех по кд.
   Поэтому они не договоро способны и не отвечают за свои слова. Они полностью неадекватны, им ненужен какой либо фан на сервере, им нужен просто епик любой ценой  ;D
   Я бы еще мог где то понять если у них сам народ не забущен был и ради буста его фармить. но все знают что у них уже все окна уже забущены до максимума не говоря про основы которыми они ходят максимум на осады раз в пару недель (варов то у них нету)
   Что наводит на интересные мысли зачем им нужОн этот епик и почему они в него так вцепились окончательно растеряв свою репутацию и престиж  ;D
вобщем резюмируя сказанное приходит одно слово: помойка

Оффлайн IIILineageRIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2167 : 07 Март 2021, 12:36:02 »
У каждого свой фан  :pardon:

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2168 : 07 Март 2021, 13:55:11 »
проблема в том, что эта солянка бывших варов которая создала нечто, именуемое блекфорестом  сама кричала что заканчивает с говнобафом в лице себаса в тсе. но их слов хватило только до ближайшего бая где они так же говнобафали всех по кд.
   Поэтому они не договоро способны и не отвечают за свои слова. Они полностью неадекватны, им ненужен какой либо фан на сервере, им нужен просто епик любой ценой  ;D
   Я бы еще мог где то понять если у них сам народ не забущен был и ради буста его фармить. но все знают что у них уже все окна уже забущены до максимума не говоря про основы которыми они ходят максимум на осады раз в пару недель (варов то у них нету)
   Что наводит на интересные мысли зачем им нужОн этот епик и почему они в него так вцепились окончательно растеряв свою репутацию и престиж  ;D
вобщем резюмируя сказанное приходит одно слово: помойка
Да ну и бомбит тебя же))) тебе наверное и ночью снятся блек форест))
А то читая каждый твой пост, я просто напросто улыбаюсь....

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2169 : 07 Март 2021, 14:02:43 »
лалки из Бф,нубствуют и отбивают охоту играть. вобщем блекфоресты убили фан на сервере говнобафая по кд везде и всюду. одни клованы там собрались пвешные им до отцов сервера еще расти расти  ;D
Кто что убил?
погоди , ты сам сказал что клан бф это уже пве клан которым фан не нужен!
у клана редлай и скайскрим по вашим слова есть фан! где он? почему его не видем? где борьба за эпик господа?
видно нету или желайния или того что между ног...........
или кто то вам мешает прийти на эпик и за него боротся?
то что форумный вояка это и так понятно ......

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2170 : 07 Март 2021, 14:03:34 »
лалки из Бф,нубствуют и отбивают охоту играть. вобщем блекфоресты убили фан на сервере говнобафая по кд везде и всюду. одни клованы там собрались пвешные им до отцов сервера еще расти расти  ;D
Кто что убил?
погоди , ты сам сказал что клан бф это уже пве клан которым фан не нужен!
у клана редлай и скайскрим по вашим слова есть вар! где он? почему его не видем? где борьба за эпик господа?
видно нету или желайния или того что между ног...........
или кто то вам мешает прийти на эпик и за него боротся?
то что форумный вояка это и так понятно ......

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2171 : 07 Март 2021, 16:05:18 »
ты прежде чем про другие вары говорить, сам до варов дорасти, а по сути я уже сказал вы просто говнобафающая помойка, потому как сами орете постоянно что вам фан подавай а от вас виден один говнобаф везде  :facepalm1:

Оффлайн kuala

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Karma: -37
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2172 : 07 Март 2021, 16:38:38 »
ты прежде чем про другие вары говорить, сам до варов дорасти, а по сути я уже сказал вы просто говнобафающая помойка, потому как сами орете постоянно что вам фан подавай а от вас виден один говнобаф везде  :facepalm1:
Так ты определись что ты хочешь!
Вар?
Фан?
Или что
Тебе что фана не хватает? Ну иди ищи его)
Ты сам сказал ещё раз повторюсь мы пве клан из твоих слов, если ты в танке то вынерни на улицу там солнце светит...

Оффлайн Serotonine

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 632
  • Karma: -167
  • БЕ БЕ БЕ
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2173 : 07 Март 2021, 18:17:58 »
да я то определился уже давно :) воевать тут на сервере правда не  скем окромя ССов, иди одуванчики нюхай  ;D вы то уже определились видя по вашему говнобафу что вы решили отыгрывать до конца роль помойки   ;D  :pardon:

Оффлайн Benzin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Karma: -86
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 3
« Ответ #2174 : 07 Март 2021, 20:07:46 »
проблема в том, что эта солянка бывших варов которая создала нечто, именуемое блекфорестом  сама кричала что заканчивает с говнобафом в лице себаса в тсе. но их слов хватило только до ближайшего бая где они так же говнобафали всех по кд.
   Поэтому они не договоро способны и не отвечают за свои слова. Они полностью неадекватны, им ненужен какой либо фан на сервере, им нужен просто епик любой ценой  ;D
   Я бы еще мог где то понять если у них сам народ не забущен был и ради буста его фармить. но все знают что у них уже все окна уже забущены до максимума не говоря про основы которыми они ходят максимум на осады раз в пару недель (варов то у них нету)
   Что наводит на интересные мысли зачем им нужОн этот епик и почему они в него так вцепились окончательно растеряв свою репутацию и престиж  ;D
вобщем резюмируя сказанное приходит одно слово: помойка
в очередной раз услышав "кука" в тс у себя,"реку" уже доболтал на форуме,я присутствовал при  разговоре с якудзой у нас в ТС (ты нет кстати),и там отмена гбафа и поднятие вара с нашей стороны обусловливалась как бы одним условием...
после чего на след день прийдя на бая,я у якудзы спросил,как вопрос решился или нет,он мне ответил,что нет,я за ранее извенился и собственно имеем что имеем...
так это чьих слов там хватило и насколько? когда у тебя уже зерно в горле станет? чтобы своими влажными фантазиями (мыслями) не дезинформирывал остальных.