Автор
Тема: Выполнение профессий от МилойГномы^^  (Прочитано 2487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
С реалом разобрался, возвращаюсь в Lineage, а значит и к выполнению вторых профессий!

От меня:
   -Быстро
   -Качественно
   -Дорого

От Вас:
   -Персонаж 40+ lvl
   -Шмот С грэйда
   -Оплату оставляете на персонаже

Стоимость услуги - 1 EWS для одного персонажа, если на чаре не пройдена первая профессия, то прохожу и её.


Старая моя темка с 2,5к просмотров и кое какими отзывами http://forum.l2arcana.ru/index.php?topic=8155.30
Договориться можно в личке на форуме либо ПМ в игре
   "STAaaa
   "MuJIa9IGnoma
   "AHAHACUK


До встречи на просторах Арканы...
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн Ruffy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Karma: 82
    • Просмотр профиля
Re: Выполнение профессий от МилойГномы^^
« Ответ #1 : 27 Апрель 2018, 08:00:50 »
странная цена, учитывая, что есть люди, которые проходят за 200кк парой темок ниже

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Выполнение профессий от МилойГномы^^
« Ответ #2 : 27 Апрель 2018, 14:00:09 »
странная цена, учитывая, что есть люди, которые проходят за 200кк парой темок ниже

Согласен. Слишком дорого.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Выполнение профессий от МилойГномы^^
« Ответ #3 : 27 Апрель 2018, 16:03:03 »
Обычно 200-250 за 1 и 2 профу сразу, но если кому то очень быстро надо то за 1 EWS предлагают. Конечно это не значит что стандартная цена прохождения 1 и 2 профы будет всегда стоить 1 EWS, сколько просил пройти 1-2 профу желающих было довольно много от 3 до 6 человек в пм налетают, для новичков это самый лучший и простой вариант заработка на А грейд.

Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Выполнение профессий от МилойГномы^^
« Ответ #4 : 27 Апрель 2018, 21:19:23 »
Ценю своё и ваше время, отсюда и цена...
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн LightSm1le

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Karma: 2
  • Серебряный Рейнджер
    • Просмотр профиля
Re: Выполнение профессий от МилойГномы^^
« Ответ #5 : 01 Май 2018, 11:29:47 »
Актуально!
Судьба не шлёт нам вестников — для этого она достаточно мудра или достаточно жестока.


Оффлайн MacSed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 489
  • Karma: 71
    • Просмотр профиля
Re: Выполнение профессий от МилойГномы^^
« Ответ #6 : 22 Июнь 2018, 19:27:59 »
Не советую обращаться к этому человеку, взялся выполнять профы и пропал, пытаюсь зайти на аккаунт и вижу бан аккаунта по причине 3.1 (Использование софта).
К счастью не большая потеря, т.к. перс был изначально голый, потеря 5 кол на ПА и время. Так что будьте бдительны.
Как я уже говорил и Ставру и Лансиелю, Печальки потеряли вес своих слов в отношении набора варов в момент перехода Церберов.
-->Hashishi держит слово.<--