Автор
Тема: Утомили хамы!  (Прочитано 14506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #45 : 16 Март 2018, 11:26:10 »
Берёте хама в таргет
/block %target
Вуаля! Вы качаетесь, я рядом крутится молчаливая подтанцовка. :)
На скрине хамят в общем чате
Оно, вроде как, должно все сообщения заблокированного пользователя скрывать от того, кто заблокировал. Я так на руофе от спам-ботов в городах спасался.
Блок- хорошая штука!
Но от пвп/пк не спасает.
Если самим не охота выяснять отношения- должен быть друг, с котрым разговор короткий :D
Если такого друга нет, тогда только уйти на другое место или выйти на время из сети.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #46 : 16 Март 2018, 12:06:46 »

Если самим не охота выяснять отношения- должен быть друг, с котрым разговор короткий :D

Так не работает. У тебя друг, у него друг, слово за слово, аркой по столу - и вот твой клан уже активно воюет, вынужден идти в алли, хрен спокойно пофармишь и так далее.

 Если неохота выяснять отношения - их не надо выяснять. Сама мысль о том, что воздействие одних пикселей на другие как-то меняет отношения между людьми - она странная.

 Просто вежливо объясняешь человеку, что ПвП не будет, как бы он ни старался, и всё.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #47 : 16 Март 2018, 15:22:57 »
Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Бернард Шоу

Хорошая цитата в твоей подписи. Вопрос - что она делает у тебя в подписи ? Ты ей абсолютно не соответствуешь, даже наоборот ты антипод полный.

Интересная логика у вас, конечно.
Отвечу словами вашего КЛ-а, Авайса или кто там у вас сейчас:
"Пруфы! Пруфы!"
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #48 : 16 Март 2018, 15:28:49 »

Угу.
Это вы еще Версуса с Заричем не слышали.  ;D
Ты имей ввиду, что в клане запрещены ПвП, он этого идиота при всём желании завалить не может, даже имея возможность. Дисциплина потомушта.  8)
почему пвп запрещено ,а бить мобов нет ? что за беззаконие ? тебя что в детстком садике обидили ? иди лови рыбу маньяк , мобов убивает капец

"почему пвп запрещено" - призыв к насилию. ст. 280 УК РФ.
"тебя что в детстком садике обидили ? иди лови рыбу маньяк" - публичное оскорбление личности и достоинства конкретного человека. ст. 5.61 КоАП РФ.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #49 : 16 Март 2018, 20:21:14 »
Берёте хама в таргет
/block %target
Вуаля! Вы качаетесь, я рядом крутится молчаливая подтанцовка. :)
На скрине хамят в общем чате
Оно, вроде как, должно все сообщения заблокированного пользователя скрывать от того, кто заблокировал. Я так на руофе от спам-ботов в городах спасался.
А ты проверь. На руофе, насколько я помню, никогда не было Интерлюда

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #50 : 19 Март 2018, 04:39:32 »
 Кстати, просьба. Если видите что кто-то ПКшит или по-другому хулиганит с моим значком - скриньте и выкладывайте на форум, буду репрессировать.
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Наталия Донченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 17
  • Мамка Диона
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #51 : 03 Апрель 2018, 01:01:53 »

Угу.
Это вы еще Версуса с Заричем не слышали.  ;D

Слышала)))))Сталкивались)))Изаинился и докачал)))А вообще хамы достали.особенно в Гире
AqpPoDuTA,TERRKA,TERRKAkraft,и тд и тп.
Да,женщина.Да,взрослая.Злая тетка))))

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #52 : 03 Апрель 2018, 01:05:22 »

Угу.
Это вы еще Версуса с Заричем не слышали.  ;D

Слышала)))))Сталкивались)))Изаинился и докачал)))А вообще хамы достали.особенно в Гире

Версус? Извинился? о_О
А скрины есть?)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Наталия Донченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 17
  • Мамка Диона
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #53 : 03 Апрель 2018, 01:29:45 »

Версус? Извинился? о_О
А скрины есть?)

Ты знаешь,наверное удалила))А вообще он неплохой парень)Столкнулись,извинился,докачал что слил)Варка,чтоб ее))))Согласился что был не прав))А вообще поищу скрины..)))
AqpPoDuTA,TERRKA,TERRKAkraft,и тд и тп.
Да,женщина.Да,взрослая.Злая тетка))))

Оффлайн Наталия Донченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 17
  • Мамка Диона
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #54 : 03 Апрель 2018, 01:34:12 »
 :D не,удалила после извинения) Так я потом не раз просила о помощи в варке по поводу кача)))Не отказывал)
AqpPoDuTA,TERRKA,TERRKAkraft,и тд и тп.
Да,женщина.Да,взрослая.Злая тетка))))

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #55 : 03 Апрель 2018, 13:46:18 »

Версус? Извинился? о_О
А скрины есть?)

Ты знаешь,наверное удалила))А вообще он неплохой парень)Столкнулись,извинился,докачал что слил)Варка,чтоб ее))))Согласился что был не прав))А вообще поищу скрины..)))

Забавно.
А когда он видит меня на горизонте, сразу матюкаться начинает. Мне даже говорить ничего не надо.  :D
Особенно, если в этот момент у меня Зарич.
"А, помогите, убивают!" "ААА, ****!!! Haunting с Заричем!!! ААА, ****!!!"
Ну и далее в этом же духе.  ;D
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Наталия Донченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Karma: 17
  • Мамка Диона
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #56 : 03 Апрель 2018, 18:36:41 »
Не попадала под зарич))))но довелось один раз с аками по воск бегать гномой)))всех живыми оставила)
AqpPoDuTA,TERRKA,TERRKAkraft,и тд и тп.
Да,женщина.Да,взрослая.Злая тетка))))

Оффлайн Болтун

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #57 : 03 Апрель 2018, 18:44:14 »
На самом деле зарич выбить дестром под фулл саппортом довольно просто, ещё проще кинжалом, там кх бафа хватает или 2 банки на хаст и атак спид и 1 свиток на п деф

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #58 : 04 Апрель 2018, 10:59:51 »
На самом деле зарич выбить дестром под фулл саппортом довольно просто, ещё проще кинжалом, там кх бафа хватает или 2 банки на хаст и атак спид и 1 свиток на п деф

На всё воля великого корейского рандома. ))
У кинжала и лука всё упирается в шанс прохождения летала.

А дестр - не такая уж сильная угроза. Достаточно дождаться, когда у него спадут лимиты и можно убивать.
+дестр привязан к своей фуллке. Забраться подальше вглубь катакомб или того же ФоГ-а, МоС-а у него вряд ли получится. Здесь выигрывает ТХ.  :)
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Re: Утомили хамы!
« Ответ #59 : 08 Апрель 2018, 21:07:24 »
Нарушение п. 5.2 правил сервера.

"5.2. Категорически запрещено использование нецензурных выражений как в игре, так и на форуме. Нецензурная брань/обсценная лексика (непристойные, грубые, вульгарные выражения), в том числе и завуалированная,  в хиро чате - автоматическое лишение статуса героя и бан чата на 9999 минут."

Прошу администрацию принять меры.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль