Автор
Тема: На каждом сервере есть "замечательный человек" который пкашит мелкие лвла  (Прочитано 15451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
ShadowDancer, ты то ко мне чего прицепился?
Цитировать
Естественно ты будешь солидарен со всеми кто против таких ненавистных тебе с недавних пор Алкоголиков.
Таки правда.

1. То что ты сам себе думаешь никого не интересует.
2. Мы не говорили о торговле людьми. Речь шла о переходе футболиста из одного клуба в другой. Подпись самого игрока на договоре это простая формальность. Всё договорено заранее до подписания. И не припоминаю ни одного случая что бы кто-то не подписал этот договор.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
Vadim
Уход от темы - классический прием троллей :)
Теперь на форуме стало одним троллем больше :)
Пиши исчо, может быть почитаю, но "кормить" тебя не буду :)

Оффлайн Vadim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Karma: 9
  • FullHouse, Katrine
    • Просмотр профиля
Я не ухожу от темы, тут подлиза просто вылезла.
Да и смысла нет тебе писать, ты читаешь через раз.
Отлистай назад и прочти сообщение  #56.

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля

2. Мы не говорили о торговле людьми. Речь шла о переходе футболиста из одного клуба в другой. Подпись самого игрока на договоре это простая формальность. Всё договорено заранее до подписания. И не припоминаю ни одного случая что бы кто-то не подписал этот договор.

Формальность формальностью, а без неё перейти игрок не сможет.
А будет ли человек её ставить - это уже его личное дело. Так или иначе, с давлением или без, человек делает выбор.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн Mune

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: -5
  • Keep it simple, stupid!
    • Просмотр профиля
Хм... Lesse, говорите?
Да это же клан ZeroDay. КЛ - Mune.
Не думал, что они опустятся до этого, хотя Сергея (Mune) я знаю давно. И не как порядочного человека, к сожалению.

Если человек был в Академии моего клана и какое-то время задержался в нем после - это не значит что на момент, когда он начал ПКшить, он был в клане. Я думаю девушка написала бы об этом.
Андрей, если тебе не нравлюсь я, зачем ты пытаешься очернить репутацию моего клана?
Пишите в игре - TEKKEN

Оффлайн Ezikov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 323
  • as black as hell, strong as death,as sweet as love
    • Просмотр профиля
Хм... Lesse, говорите?
Да это же клан ZeroDay. КЛ - Mune.
Не думал, что они опустятся до этого, хотя Сергея (Mune) я знаю давно. И не как порядочного человека, к сожалению.

Если человек был в Академии моего клана и какое-то время задержался в нем после - это не значит что на момент, когда он начал ПКшить, он был в клане. Я думаю девушка написала бы об этом.
Андрей, если тебе не нравлюсь я, зачем ты пытаешься очернить репутацию моего клана?
Ему никто не нравится, вернее до поры до времени, а потом всех обложит своими выдуманными "фактами". Похоже просто человек такой.
I'm a Firestarta, twisted Firestarta
You're the Firestarta, twisted Firestarta

Оффлайн pepel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
хех ) я придерживаюсь закона в реале и правил в игре.  "По понятиям" живут урки и блатные. Если ты как то соотносишь себя с ними - это твои проблемы. Но мне твои "понятия"  в игре - до фонаря. Правила игры не запрещают "глинобафать", атаку антагом в спину (которую ваш альянс успешно применил вчера на Баюме) и пр. ерунды :)
Про Хлама как то писал уже, могу повторить. Тестирую некоторые подозрительные моменты. Кстати, а что вам плохого сделал Хлам? Он кого то "глинобафнул" ? (кстати спасибо за "словечко" - оно мне нравится гораздо больше, чем "говнобафать") Он атаковал кого то в спину? Или пр. ерунда?
Или у вас "голубая мечта" чтобы мы играли по вашим "понятиям"? А почему бы Печалькам в таком случае не пойти нам навстречу и принять вар?
Что вы тут развели ВЫ МЫ все делают ровно одно и то же. глино-говно-бафают, про антаговых чаров уж лучше не заикайтесь, наблюдал однажды на баюме как алкоголики не заходят в спину антагами ни разу.
Печальки не принимают вар - так это же удобно причем как вам так и им. Другой вопрос а как так возможно во враждующих альянсах между кланами нет двусторонки??? Новый стиль игры?
Тут думаю уместна поговорка про соринку в чужом глазу и бревно в своем.

Оффлайн pepel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Ну и информация к размышлению. Как то на встрече задротов Л2, вары подрались в реале (каков накал страстей, что аж в реале проявилось!). В результате один отправился на тот свет, а другой на зону.
Так что будьте проще и не забывайте, Л2 - это всего лишь игрушка.
Ну да... Осталось только приводить в пример единичный подобный случай... Кто-то кого-то ежедневно ПРОСТО так убивает, а тут 1 раз на почве личной неприязни на фоне игры в л2...
Случаев убийства на "геймерской" почве, назовем это так, очень много. И Л2 не усключение.
Думаю для таких людей варом становится и ближайший родственник отвлекающий, недающий играть

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
...наблюдал однажды на баюме как алкоголики не заходят в спину антагами ни разу.

Ты сам то понял, что написал?

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -206
    • Просмотр профиля
...наблюдал однажды на баюме как алкоголики не заходят в спину антагами ни разу.

Ты сам то понял, что написал?
если кто то не играет антгами как Вы , у вас сразу непонятки ? )

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
Хм... Lesse, говорите?
Да это же клан ZeroDay. КЛ - Mune.
Не думал, что они опустятся до этого, хотя Сергея (Mune) я знаю давно. И не как порядочного человека, к сожалению.

Если человек был в Академии моего клана и какое-то время задержался в нем после - это не значит что на момент, когда он начал ПКшить, он был в клане. Я думаю девушка написала бы об этом.
Андрей, если тебе не нравлюсь я, зачем ты пытаешься очернить репутацию моего клана?

Сергей, потому что "Рыба гниёт с головы".

Вы лучше скажите, сейчас то она в вашей клана или нет?
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
...наблюдал однажды на баюме как алкоголики не заходят в спину антагами ни разу.

Ты сам то понял, что написал?

Поддерживаю.
 :facepalm1:
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 94
    • Просмотр профиля
если кто то не играет антгами как Вы , у вас сразу непонятки ? )
Тебе посра... эээ.. подискутировать не с кем? Со мной не получится, не старайся. Потому как у меня твердое убеждение: на войне все средства хороши (разумеется разрешенные правилами игры). Причем как с нашей стороны, так и с вашей.
Что касается замечаний, то они направлены только тем, кто бьет себя пяткой в грудь, что он никогда и нигде, ну в крайнем случае в ответку, ну в самом крайней случае был пьян, ничего не помню, наверно первым начал говнобафать, сливать антагами и прочее. Но его надо "понять и простить" а варов никогда и ни за что :)
Не было бы таких нытиков с обеих сторон, не было бы и замечаний.



Оффлайн ShadowDancer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Karma: -273
    • Просмотр профиля
если кто то не играет антгами как Вы , у вас сразу непонятки ? )
Тебе посра... эээ.. подискутировать не с кем? Со мной не получится, не старайся. Потому как у меня твердое убеждение: на войне все средства хороши (разумеется разрешенные правилами игры). Причем как с нашей стороны, так и с вашей.
Что касается замечаний, то они направлены только тем, кто бьет себя пяткой в грудь, что он никогда и нигде, ну в крайнем случае в ответку, ну в самом крайней случае был пьян, ничего не помню, наверно первым начал говнобафать, сливать антагами и прочее. Но его надо "понять и простить" а варов никогда и ни за что :)
Не было бы таких нытиков с обеих сторон, не было бы и замечаний.

Согласен с автором поста.

Хотелось бы добавить насчёт "на войне все средства хороши":

1. Если вас "глинобафают" на спотах, то вы ноете на форуме - "это не по правилам", "настоящие пацаки так не поступают" и т. д.
2. Если же вы сливаете в ПК новичков, которые не могут вам ответить ничем, то сразу - "так это норм", "ПвП - составляющая игры" и т. д.

Вспомним тех же ребят их ФН. Они поступали правильно - не можешь одолеть силой, возьми хитростью. Вначале у них было мало людей и они воевали тем, что сбивали вам баф на Дино. Потом уже, набравшись сил, выступили в открытую. Грамотная стратегия.
Та же ситуация относится к сбору лежащему на земле после дестров дропу. Не успел подобрать - твои проблемы. Пробегал мимо чар, подобрал? Что я могу сказать - молодец! Не растерялся.

Нет уж, "друзья" мои хорошие. Хотите войны - получайте её во всей красе.
И не нойте потом "это не по правилам!", "я так не играю!" и т. д.
"Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга."
(с) М. Булгаков

"Честность и верность - слишком дорогие подарки. Не стоит ждать их от дешёвых людей." (c) Б. Шоу

"Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

(с) О. Уайльд

"Если вы будете останавливаться каждый раз, чтобы бросить камень в лающую на вас собаку, вы никогда не дойдёте до цели."

(с) У. Черчиль

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Та же ситуация относится к сбору лежащему на земле после дестров дропу. Не успел подобрать - твои проблемы. Пробегал мимо чар, подобрал? Что я могу сказать - молодец! Не растерялся.
тебя антихрист покусал?)