Голосование

Добавить сервис, или будет лишним например удаления ненужных(лишних) скиллов, когда вам какой то ''добрый человек"' чара подпортил(к приме

Да, будет хорошо
1 (2.1%)
Нет, бредовая идея
36 (76.6%)
возможно, если грамотно подойти
10 (21.3%)

Проголосовало пользователей: 46

Голосование закончилось: 20 Октябрь 2017, 23:12:21

Автор
Тема: Как смотрите на то что бы добавить в донат лист новые услуги?  (Прочитано 10066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maxim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
хотелось бы видеть 1 и 2 профу за адену кол или голоса. думаю многих новичков отпугивает прохождение марок вручную тем более если играешь окнами.

Оффлайн Kamiko-san

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Karma: 134
  • Демагог, тролль и флудер. Домовой Арканы.© Maou
    • Просмотр профиля
хотелось бы видеть 1 и 2 профу за адену кол или голоса. думаю многих новичков отпугивает прохождение марок вручную тем более если играешь окнами.
Это хорошо что отпугивает. Бери бабло - иди на х100500, там всё просто, сразу всех нагнёшь.  :pardon:
Хитрость - норма жЫзни, а спойл - ее смысл!

"...Камикото - нормальный адекватный гном." © Hisoka.

Спойлер должен уметь влезть человеку в душу. И чего-нибудь оттуда достать! ©

Оо, Ками, ты мозг сервера )© ddsdsd

ПМ в игре: Kamiko, Kamikoto, Naoko, Saki, Yukie, Morimoto, Shinoda, Ohiko, Aiko, и так дальше...

http://vk.com/kamikox3
https://vk.com/l2arcanainterlude


Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
не надо его на икс100500 отсылать, мне как раз колы потребовались, фик с ним, пройду ему все профы. дорого  ;D
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
не надо его на икс100500 отсылать, мне как раз колы потребовались, фик с ним, пройду ему все профы. дорого  ;D
Я думал это бизнесс новичков  :pardon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Vizavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1633
  • Karma: 72
  • маленькая гномка с печальными зелёными глазами
    • Просмотр профиля
    • истории маленькой гномки
Я думал это бизнесс новичков  :pardon:

я шучу.
но думаю, что исполнители быстро найдутся без всяких покупок проф у нпц.
Среди линейщиков бытует мнение, что эти-маленькие-ублюдки-гномы ежедневно приносят кровавые жертвы Корейскому Рандому для обеспечения его покровительства в крафте и спойле. К сожалению, отловить мерзавцев в реале не удалось. Тайна покрыта мраком. Возможно, здесь замешан ужасный WMZ. Достоверных данных нет.

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
но думаю, что исполнители быстро найдутся без всяких покупок проф у нпц.

"История учит нас только тому, что люди ничему не учатся" (с)

Любой человек, которому известно имя  вашего аккаунта, имеет возможность выбросить вас из игры в любое удобное для него время. Для этого не нужны ни специальные знания, ни наличие посторонних программ, ни ваш пароль. Время и частота повторения данного действия ограниченна лишь временем активности вашего аккаунта.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Nice

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Karma: 93
  • In game --> Gasai / Pindergast ^^
    • Просмотр профиля
но думаю, что исполнители быстро найдутся без всяких покупок проф у нпц.
"История учит нас только тому, что люди ничему не учатся" (с)
У меня 4 аккаунта коней+котов, которыми я пользуюсь непостоянно. Делались все на заказ. Даже если меня с них кто-то выкинет, ничего страшного не произойдёт. Надо еще поймать момент, когда конь будет онлайн.

Любой человек, которому известно имя  вашего аккаунта, имеет возможность выбросить вас из игры в любое удобное для него время. Для этого не нужны ни специальные знания, ни наличие посторонних программ, ни ваш пароль. Время и частота повторения данного действия ограниченна лишь временем активности вашего аккаунта.
Простое упоминание данного факта не даёт людям возможности прочувствовать опасность. Люди не боятся того, механизма чего не знают. На моей практике никто никогда еще никого не выкидывал.

P.S. К сожалению, в л2 профы, это не интересный квест. Его не хочется проходить. Может и стоило бы ввести покупку проф, многие бы обрадовались. И не нужно отправлять их на пвп-серваки. Я бы не пошла, но профу иной раз купила бы. Но, всё-таки, это хороший фильтр, отсеивающий недостаточно упёртых, или изворотливых игроков)))) По-этому, здесь он на своём месте.
>>> Фонд для сбора средств во имя голодающего Сфера: "Борще наш!" ЗАКРЫТ. Аминь. <<<

>>>На обиженных волки в лес срать ездят!>>>

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля
Простое упоминание данного факта не даёт людям возможности прочувствовать опасность. Люди не боятся того, механизма чего не знают. На моей практике никто никогда еще никого не выкидывал.

Моя совесть чиста. Я предупредил. Беспечность - свойство человеческой натуры. На всех пачках сигарет пишут об их вреде и миллионы курят - это их выбор.
Я либертаст  :D Свобода - это наличие выбора. Потому в этом вопросе я ЗА возможность купить профу, даже третью. А фильтры...  Вы осады посмотрите, дофильтровались, 8х8 бегают  :D
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора

Оффлайн Wulkan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 697
  • Karma: -96
    • Просмотр профиля
P.S. К сожалению, в л2 профы, это не интересный квест. Его не хочется проходить. Может и стоило бы ввести покупку проф, многие бы обрадовались. И не нужно отправлять их на пвп-серваки. Я бы не пошла, но профу иной раз купила бы. Но, всё-таки, это хороший фильтр, отсеивающий недостаточно упёртых, или изворотливых игроков)))) По-этому, здесь он на своём месте.

Согласен с каждым словом.

Я либертаст  :D Свобода - это наличие выбора. Потому в этом вопросе я ЗА возможность купить профу, даже третью. А фильтры...  Вы осады посмотрите, дофильтровались, 8х8 бегают  :D

Не лукавьте. Вы не либераст, Вы просто лентяй. И по этому поводу, Вы хотите «продавить» то решение, которое позволило бы Вам меньше напрягаться. Просто признайтесь в этом положа руку на сердце.

И малое количество людей бегающих на осадах никак не связано с необходимостью проходить первую и вторую профы ручками.

Вы в самом деле верите, что человек, который ленится пройти первую и вторую профы выкачает на этом сервере персонажа до 80 лвла,  экипирует его и будет ходить на Осады? Вот только честно?

И кроме того тут странная специфика сервера, вроде играет на сервере около 700 живых игроков ( плюс минус), но на Осады ходит максимум человек сто. А на эпик РБ еще меньше. А все те  оставшиеся 600 игроков тупо крабят, крабят, крабят……

Ну это их выбор, хоть мне их и не понять. Всегда считал, что эта игра предполагает ПВП и масс ПВП……

Другими словами, только процентов 15 на этом сервере стремятся к ПВП составляющей этой игры, а остальные 85 %  - это ПВЕ игроки.

Это мой первый сервер, где я наблюдаю странную картину – люди предпочитают играть в маленьких твинкокланах, по 2-3-4 игрока и весь смыл их игры - это воевать с мобами. В лучшем случае пробежаться на РБ………

Вот Вы, 0rbren, ходите на осады? На эпик РБ?  Я думаю, что нет. Судя по Вашим высказываниям на форуме, мне кажется, что Вы о осадах судите исключительно из наблюдений «в кристалл»……..

И по моему скромному мнению что эту ситуацию никак не изменит возможность покупать проффы.

Так, что не стоит менять то, что и так хорошо  ;)

Делай, что должен и будь, что будет!

Оффлайн 0rbren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Karma: 29
    • Просмотр профиля

Не лукавьте. Вы не либераст, Вы просто лентяй. И по этому поводу, Вы хотите «продавить» то решение, которое позволило бы Вам меньше напрягаться. Просто признайтесь в этом положа руку на сердце.

Не признаюсь, уважаемый  :D Вот прямо сейчас я окончил 11 раз квест на вторую профу (разные профессии). И еще будут...  Так что.. я просто либераст


И кроме того тут странная специфика сервера, вроде играет на сервере около 700 живых игроков ( плюс минус), но на Осады ходит максимум человек сто. А на эпик РБ еще меньше. А все те  оставшиеся 600 игроков тупо крабят, крабят, крабят……

деньги, дорогой, деньги :)


Вот Вы, 0rbren, ходите на осады? На эпик РБ?  Я думаю, что нет. Судя по Вашим высказываниям на форуме, мне кажется, что Вы о осадах судите исключительно из наблюдений «в кристалл»……..

Я еще маленький для таких серьезных дел. Но я все это качаю исключительно для масс-ПВП. По другому и смысла нет  :D 

Так, что не стоит менять то, что и так хорошо  ;)
 

тут вы не последовательны :)  Описали болото и считаете это нормально?
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) ...если тебе при этом никто не заплатил, возможно, ты поторопился побеждать.
Евангелие от Аббатора