Автор
Тема: Баюм 20.07.2017  (Прочитано 16383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Баюм 20.07.2017
« : 22 Июль 2017, 23:18:01 »
Лагало очень сильно по этому записывал не всё. Энеми сочувствую, так купаться в гавне ещё никто не мог... :pardon: :facepalm1:

Оффлайн Qub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #1 : 23 Июль 2017, 00:34:06 »
что бы так не лагало, убери своих твинков,и наберите боевых бд/свс!
и себе и людям будет!
а по поводу "так купаться в гавне"....
типа вы не купались
у нас(даавно это было) летом даже предлагали осады отменять, люди на отдых уезжают! ну и надоедает многим это(и пвп и пве да и игра)

Оффлайн TARDIS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Karma: 28
  • wvorpp....
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #2 : 23 Июль 2017, 10:53:54 »
Лагало очень сильно по этому записывал не всё. Энеми сочувствую, так купаться в гавне ещё никто не мог... :pardon: :facepalm1:
Ну хоть кто-то, хоть частично это записал, спасибо :)
По поводу лагов - совершенно искренне сочувствую. Ниже товарищ отметил, что если убрать окна, лагов станет меньше - так вот ничего подобного, к сожалению. После релога фпс какое-то время держится, а потом начинает стремительно падать. 5 минут - и у тебя снова пятнашка (в лучшем случае)  :pardon: Но не могу не отметить такой момент - лагает из-за огромного скопления персов на одной территории. Странно, что ближе к концу респа, когда и у Энеми, и у АлкоГероев народ порассосался, лагать у автора не перестало - судя по всему, там всё вообще упало до 2-5 фпс  ;D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #3 : 23 Июль 2017, 11:24:58 »
Этот, который прошляпил Бая еще рассказывает про купания там где то  ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн пивоман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: 1
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #4 : 23 Июль 2017, 11:51:25 »
в каком гавне?)) лагали и падали все.лично я вылетал раза 3. бая просрали вы)Кстати научитесь смотреть на свой баф- наверху когда я бегал и тупо баны вешал у вас ток рудик банки на  акум ел а остальные  даже не врубались че так каст  падал))

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #5 : 23 Июль 2017, 12:34:02 »
Что бы мы делали без ваших "советов"  :facepalm1:  ;D
Мы даже в меньшестве приходим и фанимся по вару с кучей окон, а вы только сопли пускаете и новые "оправдания" себе придумываете  :pardon: ;D

Оффлайн gabber

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Karma: 21
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #6 : 23 Июль 2017, 13:11:19 »
Немноженько умничанья по техническим моментам

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #7 : 23 Июль 2017, 14:12:05 »
Что бы мы делали без ваших "советов"  :facepalm1:  ;D
Мы даже в меньшестве приходим и фанимся по вару с кучей окон, а вы только сопли пускаете и новые "оправдания" себе придумываете  :pardon: ;D
Когда это ваш зерг стал называться "меньшинством"  :facepalm1:
Или ты по количеству мозга меряешь?  ;D тогда согласен...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #8 : 23 Июль 2017, 15:35:18 »
Что бы мы делали без ваших "советов"  :facepalm1:  ;D
Мы даже в меньшестве приходим и фанимся по вару с кучей окон, а вы только сопли пускаете и новые "оправдания" себе придумываете  :pardon: ;D
Когда это ваш зерг стал называться "меньшинством"  :facepalm1:
Или ты по количеству мозга меряешь?  ;D тогда согласен...
На большее от вас я и не расчитывал  ;D
Вы часто на дино собираете на наших двух-трёх человек минимум живой пак, и говорите потом что мы зерг и вы падаете потому что нас больше  ??? ;D

Оффлайн Qub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #9 : 23 Июль 2017, 17:42:30 »
Немноженько умничанья по техническим моментам

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
можно проще сделать! а именно в настройках убрать систему частиц! так обычно для окон и делают,а вот для основы все ок!
да и делать всё это нужно на сервере, а не клиенте игрока! ну и + рестарты сервера хотя бы раз в месяц

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #10 : 23 Июль 2017, 19:17:24 »
Что бы мы делали без ваших "советов"  :facepalm1:  ;D
Мы даже в меньшестве приходим и фанимся по вару с кучей окон, а вы только сопли пускаете и новые "оправдания" себе придумываете  :pardon: ;D
Когда это ваш зерг стал называться "меньшинством"  :facepalm1:
Или ты по количеству мозга меряешь?  ;D тогда согласен...
На большее от вас я и не расчитывал  ;D
Вы часто на дино собираете на наших двух-трёх человек минимум живой пак, и говорите потом что мы зерг и вы падаете потому что нас больше  ??? ;D
O RLY? Живая фулка Скайскримов падает от 2-3 печалек? В твоём влажном сне?

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #11 : 23 Июль 2017, 19:22:52 »
Что бы мы делали без ваших "советов"  :facepalm1:  ;D
Мы даже в меньшестве приходим и фанимся по вару с кучей окон, а вы только сопли пускаете и новые "оправдания" себе придумываете  :pardon: ;D
Когда это ваш зерг стал называться "меньшинством"  :facepalm1:
Или ты по количеству мозга меряешь?  ;D тогда согласен...
На большее от вас я и не расчитывал  ;D
Вы часто на дино собираете на наших двух-трёх человек минимум живой пак, и говорите потом что мы зерг и вы падаете потому что нас больше  ??? ;D
O RLY? Живая фулка Скайскримов падает от 2-3 печалек? В твоём влажном сне?
Сделаю с осад мувик, на что успел, там как раз есть такие моменты  :D

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #12 : 23 Июль 2017, 19:43:13 »
Посмотрел видео до конца - спасибо, что отважился еще и писать в таких условиях. Лагало нещадно весь баюм. Я на такое не рискнул в свои 8 окон в пару ее, пару оверов, бд, свса, варка и пп на баюме =)
Жаль что большинство боёв обрезаны и показаны не до конца. Но лагодром был знатный, как и бои все время на измене без бафа и маны =)

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #13 : 24 Июль 2017, 08:13:56 »
Посмотрел видео до конца - спасибо, что отважился еще и писать в таких условиях. Лагало нещадно весь баюм. Я на такое не рискнул в свои 8 окон в пару ее, пару оверов, бд, свса, варка и пп на баюме =)
Жаль что большинство боёв обрезаны и показаны не до конца. Но лагодром был знатный, как и бои все время на измене без бафа и маны =)
Еще бы ваши прикорытники антаги из Фемалинубс приняли вар, было тогда вообще весело, а так ждали пока мы разфлагаемя, и на нас купола кидали, несколько раз нам заряды куполов сбивали, пока мы с вами замесили они постоянно в спину били, мп выжигали. Вы как то с ними переговорите по этому поводу, просто допустим с эльдорадо мы вопрос решили именно так, либо по вару, либо ни как. По этому решите этот вопрос, иначе мы же тоже можем пересесть на антагов, и опять начнется говновозка. Но такой исход не нужен ни вам, ни нам, так как большинство адекватных игроков за веселый фан по вару.

Оффлайн 0xxxY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Karma: 2
    • Просмотр профиля
Re: Баюм 20.07.2017
« Ответ #14 : 24 Июль 2017, 09:24:33 »
Посмотрел видео до конца - спасибо, что отважился еще и писать в таких условиях. Лагало нещадно весь баюм. Я на такое не рискнул в свои 8 окон в пару ее, пару оверов, бд, свса, варка и пп на баюме =)
Жаль что большинство боёв обрезаны и показаны не до конца. Но лагодром был знатный, как и бои все время на измене без бафа и маны =)
Еще бы ваши прикорытники антаги из Фемалинубс приняли вар, было тогда вообще весело, а так ждали пока мы разфлагаемя, и на нас купола кидали, несколько раз нам заряды куполов сбивали, пока мы с вами замесили они постоянно в спину били, мп выжигали. Вы как то с ними переговорите по этому поводу, просто допустим с эльдорадо мы вопрос решили именно так, либо по вару, либо ни как. По этому решите этот вопрос, иначе мы же тоже можем пересесть на антагов, и опять начнется говновозка. Но такой исход не нужен ни вам, ни нам, так как большинство адекватных игроков за веселый фан по вару.
А как Вы объясните тот факт с вашыми дестрами на фришке? без клана, без вара - и кстати тоже бьют в спину по флагу! Это как называется? Либо честно играем с обеих сторон (по вару), либо продолжать эту дискуссию считаю бессмысленным.