Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 657627 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #510 : 19 Февраль 2017, 11:28:29 »
о привет крыса переметнувшаяся к варам . надеюсь тебе кору выдадут

Привет Женя, у меня всё хорошо. Кору пока не выдали. Сижу вот жду:


я вижу интересно играть :D серьёзный челлендж такой взяли , поднимаете клан с колен ))

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #511 : 19 Февраль 2017, 11:43:56 »
я вижу интересно играть :D серьёзный челлендж такой взяли , поднимаете клан с колен ))

Играть действительно интересно, т.к. с другой стороны на всё смотрим, с новыми людьми знакомимся.
Челендж вообще-то есть - личный, потому как вначале я, например, был вообще без шмота, но с кучкой выкачанных чаров.
А с колен клан не поднимаем, т.к. стоят уверенно на своих двоих.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #512 : 19 Февраль 2017, 12:02:21 »
щас видос заделаю, посмотрим как потом будешь кукарекать   ;D
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #513 : 19 Февраль 2017, 12:03:06 »
я вижу интересно играть :D серьёзный челлендж такой взяли , поднимаете клан с колен ))

Играть действительно интересно, т.к. с другой стороны на всё смотрим, с новыми людьми знакомимся.
Челендж вообще-то есть - личный, потому как вначале я, например, был вообще без шмота, но с кучкой выкачанных чаров.
А с колен клан не поднимаем, т.к. стоят уверенно на своих двоих.
Это был сарказм по-поводу челенджа ведь его вообще нет )

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #514 : 19 Февраль 2017, 12:09:04 »
щас видос заделаю, посмотрим как потом будешь кукарекать   ;D
кому интересен видос с осад где у вас было преимущество в людях . вот вам лучше скриншот , когда 2 мага раскатывает раков

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #515 : 19 Февраль 2017, 12:52:41 »
Это был сарказм по-поводу челенджа ведь его вообще нет )
Да? Ну как скажешь.

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #516 : 19 Февраль 2017, 12:54:49 »
Это был сарказм по-поводу челенджа ведь его вообще нет )
Да? Ну как скажешь.
Интересно наблюдать за амбициями людей до и после изменения их "партнёрства"  ;D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #517 : 19 Февраль 2017, 13:09:16 »
Вы до Кляйна добрались, может даже внутрь заходили ?  :-[ Вот это прогресс)
А видос посмотри )
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Karma: -190
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #518 : 19 Февраль 2017, 17:08:05 »
Это был сарказм по-поводу челенджа ведь его вообще нет )
Да? Ну как скажешь.
ну ты серьёзно считаешь имея фулку , тяжело заново стартануть на таком сервере ?)))
я за месяц с нуля уже с сабом бегал , еще через месяц фул бафф с 3йпрофой имел и нублес и фармил топчики )

Оффлайн Maou

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: 25
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #519 : 19 Февраль 2017, 23:35:43 »
...
я за месяц с нуля уже с сабом бегал , еще через месяц фул бафф с 3йпрофой имел и нублес и фармил топчики )
Ёксель-моксель... ты крут.
Вот сегодня наткнулся на фото и прям сразу мысль - Хашиши!
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #520 : 19 Февраль 2017, 23:55:38 »
http://screenshot.ru/upload/image/zBsI
Сегодня на фринтезе 4 живых пати от альянса Enemy (с одним антаговым варком)

ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ КТО С АНТАГАМИ ИГРАЕТ
Сравнивать онлайн в утро буднего дня и утро выходного дня... Ну да ладно) это все лирика)))
Кста, еще был антаговый заюзаный живой дестр с вашей стороны, который забегал в нас и... А хотя что доказывать) У каждого своя правда)
У вас даже сегодня у луча 3 антаговых пака стояло которые мы перепекашили так что тут не надо выходной день не выходной.
А вы вашего антагового дестра не щитаете ZanarkaD бегал под шумок , или вы того чужих дестров замечаете ?
Я не совсем даже понимаю кто такой Занарканд, ты пытаешься мне вдолбить что вы честный сайд и блаблабла, но я залетал Педалью на луч, и видел кучу окон антаговых, так о чем разговор? То что вы крутые перчики, которые решают, рашат по кв мы уже поняли, это не про вас, так о чем разговор вообще?)))

У нас стояли антаги у у луча для фарма , а фанились 4 пачками под варом, а не как вы антаговыми ее бишами и тд.
Вы уже своих антагов забываете (ZanarkaD) ну в али спроси память освежат
Паникёр друг Ash  ;D Такой же бред несёт  :facepalm1:
Из-за нехватки народа у нас был антаговый бишь, и это в минус идёт только нам, так как али рес не работает и флагнутый он всегда во время фана, это раз!
Два: вы даже в преимуществе онлайна всё равно играете антагами и что бы вы тут не гавкали-это факт.
И три-покажи скрин или мувик, когда занарканд, как ты выразился "под шумок" влетал и бил вас заюзаный по флагу. Я его наблюдал только на кресте в ИТ всё время АФК, могу ошибаться, но не видел его флагнутого ни разу  :D
Внимательно прочитай и попробуй правильно ответить без соплей и понтов!  :pardon:

Про преимущества ты правильно подметил  токо один вопрос зачем сегодня малавита на баюма бегал  антаговым дестром Fuga  и убивал 2 мага и 2 лучника наших это ещё и без биша были =)) когда у вас фул мага и лука пак был и ты узнаешь ответ на свой вопрос
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #521 : 20 Февраль 2017, 11:39:42 »
Это был сарказм по-поводу челенджа ведь его вообще нет )
Да? Ну как скажешь.
Интересно наблюдать за амбициями людей до и после изменения их "партнёрства"  ;D
Как говорится у таких людей: не подлизнешь, не проживешь:)
In game SFER

Оффлайн Karibas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #522 : 20 Февраль 2017, 11:56:42 »
Паникер,хороший пример заразителен, но не поверишь, научились это делать от  Ротора, Дунки, Кима, Качка и прочих, которые нас лили по флагу. И заметь мы очень долго терпели эти провокации. Но я лично сделал вывод слово Леголаса ни чего не значит по крайней мере своего веса не имеет в али и тем более в клане. Хотя он первый обратился к нам что давайте играть по вару и без слива анатами по флагу. И Паникер, преращай прикидываться дятлом, хотя может ты и не прикидываешься, а такой и есть. Но ты был на всех утрених фришках и видел как нас по флагу лили ваши антаговые дестры. Как Дунка обосновывал это что ему просто скучно, и как Ким лоханулся с флагом пканул и дропнул с себя топы и еще какую-то хрень.... Интересная хрень получается, как только что то начинает вам мешать и идет не повашему сценарию начинаются сопли и пузыри.
In game SFER

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #523 : 20 Февраль 2017, 15:08:31 »
Сколько раз ты и твои "братишки" будут "включать дурачка", столько раз и будите читать одни и те же ответы:"вспомните промика клан антагов помогавший вам и своих дестров антаговых под заюзом бьющих по флагу во время замеса". Мы уже давно поняли, что вы "герои" только при вашем привосходстве в людях, а на равных вы падаете и больше не приходите фаниться по вару а начинаете гавновозку антагами и приходите только когда вызвоните ещё человек 20 и в 2 раза больше преимуществом.
Паникёр, извини, но ты клоун  :pardon:
Жду с нетерпением твои сопли  ;D

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -227
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #524 : 20 Февраль 2017, 16:16:22 »
У нас всё идёт по плану осады эпики, а эта фришка которая сдвинулась на утренний респ что мне сказать радуйтесь пока=)) одевайте новичков
Тут могу подметить ангаговую войну вы начали когда дестани (в2 пака) и промитейцы кои каким 1 паком бегали с вами тогда это СЧИТАЛОСЬ нормальным явлением (про малавиту молчу он как начал свами так 1 эпик без его антагов не обхолось), а теперь вы тут про дунку который бегает с банкой вв и хаста и вы говорите что он решает ход битвы смешно, а дурачков это вы из себя строите когда вы способны убивать одну фришку когда люди вотлиии от других работают, а если у вас что то не получается то сразу ой а вы крысы ой у вас антаги и тд и сд
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana