Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 663658 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ObiWanKenobi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Karma: 39
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2895 : 19 Июнь 2018, 15:02:10 »
Дальше всех заходит тот , кто не знает куда идти (с)
Вот Дестени не знали ,что делать и зачем этот сброд который они собирали , теперь и сами превратились в энеми . Принимать отребье ,кот. дпс сам в хирочат написал ,чтоб ему не писали в пм и не подлизывались,их обратно не возьмут (это я о шутинге и ко) А тот момент как раз и стал переломным ,потому что онлайн энеми держался на фарме Валика ,кот. фармился 50 на 50 . Руководители Энеми понимали ,что найти быстро еще новый зерг неоткуда ,Денчик был забанен и минус 2 пачки сильно сказались по боевой силе альянса. Даже попытки Промика реанимировать из остатков ,что то ни к чему не привели .
Ну что же , ребятки (Дестени) оделись ,обулись и готовы начать бигвар , посмотрим чем всё закончится . Единственная разница -у нас в альянсе народ пришедший ради противостояния на тот момент топов , а у варов ради тёплого места и имеют за своими плечами смены кланов N-ое количество раз )
Зачем всем ярлыки вешать? Вы мало обвешаны эпиками и заточеным шмотом? Не нафармились? Вам хочется так же 2 годика, как Энеми, фармить эпики? А смысл в побрякушках, если не кому их показывать? Ну закончилась та история победили мы вместе тогда зло. Пора начинать новые противостояния, иначе альянс алкоголиков превратился бы в очередное болото фармящее комфортно энный эпик годик другой (эдакое подобие Энеми 2).

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2896 : 19 Июнь 2018, 15:32:58 »
Дальше всех заходит тот , кто не знает куда идти (с)
Вот Дестени не знали ,что делать и зачем этот сброд который они собирали , теперь и сами превратились в энеми . Принимать отребье ,кот. дпс сам в хирочат написал ,чтоб ему не писали в пм и не подлизывались,их обратно не возьмут (это я о шутинге и ко) А тот момент как раз и стал переломным ,потому что онлайн энеми держался на фарме Валика ,кот. фармился 50 на 50 . Руководители Энеми понимали ,что найти быстро еще новый зерг неоткуда ,Денчик был забанен и минус 2 пачки сильно сказались по боевой силе альянса. Даже попытки Промика реанимировать из остатков ,что то ни к чему не привели .
Ну что же , ребятки (Дестени) оделись ,обулись и готовы начать бигвар , посмотрим чем всё закончится . Единственная разница -у нас в альянсе народ пришедший ради противостояния на тот момент топов , а у варов ради тёплого места и имеют за своими плечами смены кланов N-ое количество раз )
Зачем всем ярлыки вешать? Вы мало обвешаны эпиками и заточеным шмотом? Не нафармились? Вам хочется так же 2 годика, как Энеми, фармить эпики? А смысл в побрякушках, если не кому их показывать? Ну закончилась та история победили мы вместе тогда зло. Пора начинать новые противостояния, иначе альянс алкоголиков превратился бы в очередное болото фармящее комфортно энный эпик годик другой (эдакое подобие Энеми 2).
ярлыки повешаны только на шкурников и прочих дезертиров ,которые могли спокойно сформировать оппозицию и воевать с нашим альянсом ,но они настолько безвольные и не проявляют инициативу ,что готовы на любой прогиб ради спокойного фарма (привет Ротору Кольке,как там топы ? )

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2897 : 19 Июнь 2018, 15:58:09 »
Вы когда пишите что все енеми   в дестени зайдите в игру и посмотрите на мой значок -глупость вы пишите не все еще там меня в сс неплохо кормят)).А что  сейчас на серваке творится так ет как в народе говорят- за базаром следить надо)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2898 : 19 Июнь 2018, 20:36:49 »
Шавела аххахаххаха, Шавела!!!!  ;D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Elvinder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: -8
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2899 : 19 Июнь 2018, 20:47:41 »
непойму я этих печалек ребята, им бы радоватся мол подратся с кем будет, а не тупо стоять по енное количество часов за пиксельом. Выж йошкин кот столько лет на серве, обвешаны так шо забей, радовались бы что будет прикольное времяпровождение. Но нет вы пишете гадости и гнусности, мол казлы че вы делаете, или я чего не понимаю. А может, мне тут подумалось, что вы поняли что спокойно уже не пофармиш, что можна и по горбу получить, а там не дай бог делится придется, потому что если (гипотетически) дестени соберет зерг то вам тоже придется его собирать, такая уж это игра, один в поле не воин...так чтоли?...и теперь так кипятком писаете. Вот уж многоликие ребята.

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -513
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2900 : 19 Июнь 2018, 23:03:21 »
Ну и болотце тут у вас, так и булькает  :o
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 4
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2901 : 19 Июнь 2018, 23:39:08 »
Ну и болотце тут у вас, так и булькает  :o
болотце было у нас с вами!)

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2902 : 20 Июнь 2018, 01:03:10 »
непойму я этих печалек ребята, им бы радоватся мол подратся с кем будет, а не тупо стоять по енное количество часов за пиксельом. Выж йошкин кот столько лет на серве, обвешаны так шо забей, радовались бы что будет прикольное времяпровождение. Но нет вы пишете гадости и гнусности, мол казлы че вы делаете, или я чего не понимаю. А может, мне тут подумалось, что вы поняли что спокойно уже не пофармиш, что можна и по горбу получить, а там не дай бог делится придется, потому что если (гипотетически) дестени соберет зерг то вам тоже придется его собирать, такая уж это игра, один в поле не воин...так чтоли?...и теперь так кипятком писаете. Вот уж многоликие ребята.
Фану все рады, не о нём речь, а о жадности и завышенной самооценке, и о том, что некоторые люди готовы в один миг сжечь свою "репутацию" ради выше перечисленного  :'( :pardon:

Оффлайн AVAYS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 780
  • Karma: 134
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2903 : 20 Июнь 2018, 01:55:13 »
Фану все рады, не о нём речь, а о жадности и завышенной самооценке, и о том, что некоторые люди готовы в один миг сжечь свою "репутацию" ради выше перечисленного  :'( :pardon:

Извините нас  ;D

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2904 : 20 Июнь 2018, 06:13:39 »
Ладно, стандартный вопрос, который я тут всем варам задавал:  когда альянс с Промиком? :popcornmodeon:
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2905 : 20 Июнь 2018, 08:04:17 »
Ладно, стандартный вопрос, который я тут всем варам задавал:  когда альянс с Промиком? :popcornmodeon:
Уважаемый Крафтолог) А с чего Вы взяли что этому альянсу быть?) Объясните мне плс неотёсаному пройдохе  :popcornmodeon: ;)

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2906 : 20 Июнь 2018, 08:23:43 »
Уважаемый Крафтолог) А с чего Вы взяли что этому альянсу быть?) Объясните мне плс неотёсаному пройдохе  :popcornmodeon: ;)
Паучье чутьё. :D
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2907 : 20 Июнь 2018, 08:35:25 »
Вообще схема такая Абудаби->Зифирус-> Чепушата->Промики->Онлидаун->Остатки Енеми.
Последовательность может меняться, в зависимости от приоритетов AVAYS и крепости алкоголя в его стакане. :)
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн TonyDanza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2908 : 20 Июнь 2018, 08:43:05 »
Одно я знаю точно) Осады будут весёлые)

Оффлайн Slaid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Karma: -20
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2909 : 20 Июнь 2018, 08:51:51 »
Коль пошла такая массовка если рассудить то лучше . что то мутить с дестени чем с вами(алкоголики) они хоть нас сбродом и отребьем не называли.А тебе гашишь я лично говорю -за базаром следи следующий раз.Если перешол на оскорбления то говори конкретно кто ето а не греби всех под одну гребенку или обоснуй почему я будучи игроком из енеми  сброд или как там.