Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 662427 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2475 : 23 Март 2018, 10:35:27 »
pepel
Написал толково :) Но до них не дойдет, у них менталитет другой :)
Это все равно, что пытаться втолковать волку - нельзя кушать мясо, переходи на травку :)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -207
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2476 : 23 Март 2018, 11:20:46 »
pepel
Написал толково :) Но до них не дойдет, у них менталитет другой :)
Это все равно, что пытаться втолковать волку - нельзя кушать мясо, переходи на травку :)
каждый раз когда кто-то читает твой пост ,становится тупее . не делай так

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2477 : 23 Март 2018, 11:57:20 »
AquaSky

никто не собирается вам навязывают свою "демократию", просто вы не признаете, что неэффективно тратите время, а потом появляются отмазки типа " нам не интересно пвп" нам интересно коллекционировать С пушки, а зачем тогда шли в сс??? чтобы коллекционировать шмотки?
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2478 : 23 Март 2018, 13:11:29 »
AquaSky

никто не собирается вам навязывают свою "демократию", просто вы не признаете, что неэффективно тратите время, а потом появляются отмазки типа " нам не интересно пвп" нам интересно коллекционировать С пушки, а зачем тогда шли в сс??? чтобы коллекционировать шмотки?

Special for you. Когда на споте тебя сливает соали, неоднократно, а потом на следующий день начинает включать несознанку, что был под веществами и не помнит, что делал. Нахер такой али и клан играющие с такими неадекватами.

За акву не могу ответить, но отвечаю за себя.

Когда первый раз отобрали руну у СС, я был в той пати, которая закастовала замок. На тот момент, когда уходили - уже было понятно, что Дестини в состоянии дать по щам СС. Но бездействие КЛ Дестини и полный игнор клана на действия соали.. для меня неприемлемы. Главное, что не их слили. Выбор пал на более забущенного соали. Мейна поднимал под двухсторонкой еще в Линквеях(отличный был клан). Так что я знаю, что такое кач под доминирующим али, квесты для эпика... которые не дают делать, сливая на выходе из города, жуткий дефицит спотов для кача. И утверждать, что ушли за "легкой" жизнью видя всю картину.... или не понимание ситуации или не знание первопричин.

При переходе в СС, не скрою, были проблемы. Точно так же, как и в Дестини не получил ни одной книжки точки скилов, не говоря об эпике. А обманываю... в Линквеях мне продали ИК низ ха 1,8ккк. Так что в чем суть претензий.. не понятна.

Про то как мы тратим время. Ну так радуйтесь. Фармите.

Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2479 : 23 Март 2018, 13:26:02 »
А поповоду олимпа что я тебя заливал,и потом точки забрал)))я тебе предложил давай залю ну с тебя точки на что ти согласился.В чем я тебя обманул?)ти приходиш в магазин лежит батончик 5 рублей ,тебеже нашару некто ево непродасть!!! :D :D :D :D

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2480 : 23 Март 2018, 15:06:39 »
     pepel, как ты собрался определять в какой клан тебе вступить, не поиграв в них? Все-таки один раз и навсегда – это рандом, и есть вероятность оказаться балаболом. Наверно будет и особая причина ухода.

Оффлайн pepel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2481 : 23 Март 2018, 15:23:58 »
     pepel, как ты собрался определять в какой клан тебе вступить, не поиграв в них? Все-таки один раз и навсегда – это рандом, и есть вероятность оказаться балаболом. Наверно будет и особая причина ухода.
По людям играющим в них...
Все же навиду.... поступки манера общения.. Отношение к другим игрокам... Шила в мешке не утаить...

Оффлайн CW

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Karma: -48
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2482 : 23 Март 2018, 15:57:06 »
     pepel, тогда пожелаю удачи в выборе нормального клана.

Оффлайн pepel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Karma: 3
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2483 : 23 Март 2018, 16:41:52 »
     pepel, тогда пожелаю удачи в выборе нормального клана.
Спасибо!!!

Оффлайн Apotamkin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 584
  • Karma: 187
  • Yanner/Nordina-в игре; Apotamkin/Margera-форум
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2484 : 23 Март 2018, 17:36:58 »
Елки зеленые, народ, вы совсем поехали?
 :facepalm1:
Опять что ли темы мутить, чтобы народ отвлекся ???

Оффлайн bulya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Karma: 5
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2485 : 23 Март 2018, 18:41:32 »
Елки зеленые, народ, вы совсем поехали?
 :facepalm1:
Опять что ли темы мутить, чтобы народ отвлекся ???

неси поп-корн лучше,тут же веселуха такая :P

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2486 : 23 Март 2018, 19:23:55 »
каждый раз когда кто-то читает твой пост ,становится тупее . не делай так
Не указывай мне что делать - и я не скажу куда тебе идти. Кстати совсем не туда, куда ты подумал :)

Оффлайн Stark

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2171
  • Karma: 752
  • [email protected]
    • Просмотр профиля
    • Lineage II Arcana
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2487 : 23 Март 2018, 19:32:14 »
Sp1der - перманентный бан на форуме
AreYouReady, pepel, Hashishi, SFER, Prometey, Rapido, IIITAKET - РО на 30 дней за ту вакханалию, что Вы тут развели за обсуждением политики и военных преступников. У нас форум игрового сервера. Свое общение на подобные темы реализовывайте на профильных форумах.

Оффлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3395
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2488 : 23 Март 2018, 19:33:24 »
AquaSky

никто не собирается вам навязывают свою "демократию", просто вы не признаете, что неэффективно тратите время, а потом появляются отмазки типа " нам не интересно пвп" нам интересно коллекционировать С пушки, а зачем тогда шли в сс??? чтобы коллекционировать шмотки?
Я где то писал что у меня единственная цель в игре проучить скиллы клана? Или коллекционировать шмотки? Я писал о том, что у меня не одна цель (как у вас) "зарядить" чара и нагибать. Мне интересны и другие аспекты игры (повторяюсь, но что делать, если до некоторых туго доходит) И если вы считаете что в топ клане должны быть только ПвП ориентированные игроки - то остается признать: решение уйти в Энеми было правильным.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2489 : 23 Март 2018, 21:51:37 »
AquaSky

никто не собирается вам навязывают свою "демократию", просто вы не признаете, что неэффективно тратите время, а потом появляются отмазки типа " нам не интересно пвп" нам интересно коллекционировать С пушки, а зачем тогда шли в сс??? чтобы коллекционировать шмотки?
Я где то писал что у меня единственная цель в игре проучить скиллы клана? Или коллекционировать шмотки? Я писал о том, что у меня не одна цель (как у вас) "зарядить" чара и нагибать. Мне интересны и другие аспекты игры (повторяюсь, но что делать, если до некоторых туго доходит) И если вы считаете что в топ клане должны быть только ПвП ориентированные игроки - то остается признать: решение уйти в Энеми было правильным.
в энеми игроки ориентированы получать горы эпика и шмоток, так это не пвп? ну да эпики это ж мобы))) в клане можно и не участвовать в пвп, а взять на себя ответсвенность помогать новичкам клана, набирать в клан, как это делал в дестини Анатолий или в энеми тот же Дунка, а али энеми да... ПВЕ альянс ;D ;D ;D
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?