Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 664298 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2415 : 20 Март 2018, 23:45:48 »
Да называй как хочешь... Тебя слушать - себя не уважать :) Ты меня в знак благодарности "крысой" назвал? Или я где то ваш дроп собирал?
спасибо . но я буду продолжать называть
кстати пользуясь случаем передаю привет Штакету ,который писал что тырить чужой дроп ле фу , собственно получите распишитесь

PS:а как тебя называть ? ты ничем особым не отметился )

Оффлайн RapiDo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Karma: 10
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2416 : 21 Март 2018, 09:10:44 »
Да называй как хочешь... Тебя слушать - себя не уважать :) Ты меня в знак благодарности "крысой" назвал? Или я где то ваш дроп собирал?
спасибо . но я буду продолжать называть
кстати пользуясь случаем передаю привет Штакету ,который писал что тырить чужой дроп ле фу , собственно получите распишитесь

PS:а как тебя называть ? ты ничем особым не отметился )
Я не форумный боец. Но тут отпишусь.
AquaSky крыса? Более порядочного человека трудно найти.
Астапа (Hashishi) понесло! От головокружительных успехов? Вас там кусают что ли? Что вы в неадекватов превращаетесь? Или у тебя стиль мышления, что тебе все должны? Это к вопросу о благодарности за помощь, которую оказал при становлении тебя на сервере.
Все вопросы риторические... Выводы для себя, лично, сделал.

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2417 : 21 Март 2018, 09:16:33 »
Иногда чувствую себя школьным учителем, объясняющим тупым ученикам очевидные истины :)

PS:а как тебя называть ? ты ничем особым не отметился )

Да называй как хочешь...

Хотя "предатель" и "крыса" уже было. Придумай что нибудь новое :)

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2418 : 21 Март 2018, 09:43:28 »
Да называй как хочешь... Тебя слушать - себя не уважать :) Ты меня в знак благодарности "крысой" назвал? Или я где то ваш дроп собирал?
спасибо . но я буду продолжать называть
кстати пользуясь случаем передаю привет Штакету ,который писал что тырить чужой дроп ле фу , собственно получите распишитесь

PS:а как тебя называть ? ты ничем особым не отметился )
Я не форумный боец. Но тут отпишусь.
AquaSky крыса? Более порядочного человека трудно найти.
Астапа (Hashishi) понесло! От головокружительных успехов? Вас там кусают что ли? Что вы в неадекватов превращаетесь? Или у тебя стиль мышления, что тебе все должны? Это к вопросу о благодарности за помощь, которую оказал при становлении тебя на сервере.
Все вопросы риторические... Выводы для себя, лично, сделал.
мне на сервере никто не помогал "при становлении" ,я сам помогал и качал новичков в Мерсенерис . С Витей я ровно 1 вечеро побегал на дино,мне не хватало 1 лвла до кова,и он мне предоставил своего профета и помог вкачать . И еще дал на пару недель дестра,чтоб я мог выкачать себе саб на основе. Всё ,больше с Витей я не пересекался

касательно крысы - я его таковым не называл ,в предыдущем посте я имел в виду ,что он "ничем особо и не отметился,а вы читаете сквозь строки"  .Неадекватом меня ваш сайд давно называет, ну ок чё ) значит делаю всё правильно .А касательно вашего клана ,крыс у вас достаточно -и жадных детишек до эпика ,и тех кто лут собирает ,извольте-с терпеть . Или вы думали ,что будете играть в клане с такой же хорошей репутацией как ФулХаус ? хах . Пошли играть в клан политических продавальщиц ,получите распишитесь .

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2419 : 21 Март 2018, 09:50:11 »
Да называй как хочешь... Тебя слушать - себя не уважать :) Ты меня в знак благодарности "крысой" назвал? Или я где то ваш дроп собирал?
спасибо . но я буду продолжать называть
кстати пользуясь случаем передаю привет Штакету ,который писал что тырить чужой дроп ле фу , собственно получите распишитесь

PS:а как тебя называть ? ты ничем особым не отметился )
Я не форумный боец. Но тут отпишусь.
AquaSky крыса? Более порядочного человека трудно найти.
Астапа (Hashishi) понесло! От головокружительных успехов? Вас там кусают что ли? Что вы в неадекватов превращаетесь? Или у тебя стиль мышления, что тебе все должны? Это к вопросу о благодарности за помощь, которую оказал при становлении тебя на сервере.
Все вопросы риторические... Выводы для себя, лично, сделал.
да мы тоже сделали выводы про людей которые "знали как победить энеми" ,а потом туда ушли  :facepalm1:

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2420 : 21 Март 2018, 14:25:01 »
касательно крысы - я его таковым не называл
Я напомню, дело было на Бае, в общем чате.

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2421 : 21 Март 2018, 14:32:20 »
да мы тоже сделали выводы про людей которые "знали как победить энеми" ,а потом туда ушли  :facepalm1:
Тут дело в другом, они оказались морально слабы, зачем что то делать, противостоять, собирать и организовывать, когда можно спокойно на роль шестерки примкнуть и не париться, а трепать языком и строить из себя умного все могут
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2422 : 21 Март 2018, 14:58:47 »
Малавита, ты явно не в курсе тех событий. Или тебе абы написать что нибудь?

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2423 : 21 Март 2018, 23:51:44 »
Малавита, ты явно не в курсе тех событий. Или тебе абы написать что нибудь?
Его дело выпендрится (как обычно ;D).
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2424 : 22 Март 2018, 00:27:36 »
Малавита, ты явно не в курсе тех событий. Или тебе абы написать что нибудь?
на сколько я помню, ты был в дестини, когда мы начали собирать альянс, ты говорил, при свидетелях, что не пойдешь в альянс империи в любом случае, многократно ты говорил, что слабаки уходят к сильным, нежелая что то решать, а сам ушел, восхваляя данный альянс, будучи в дестини ты говорил обратное
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Karma: -46
  • AneJlЬCuHka, Fuga, Minor, LiveBox
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2425 : 22 Март 2018, 00:36:42 »
вы лучше расскажите, позапрошлый баюм был, столько пантов, таким зергом пришли, а что сейчас не ходите? и что снова промик с дпсом не поделил? когда вы его снова в али возмете? :popcornmodeon:
- Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса. - Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2426 : 22 Март 2018, 09:56:21 »
Малавита - тебе бы романы писать, фантастические :)
Во первых, я говорил что думал и исключительно о конкретных людях, причем с обеих альянсов. Судить о всех скопом не имею привычки, в отличии от тебя.
Во вторых, к моменту перехода уже было видно, что Алкоголики сильнее (Руну они таки взяли), так что твоя выдумка "что слабаки уходят к сильным" не катит.
В третьих, я уже писал об этом, повторюсь: ушел я тогда, когда Дестини определились с альянсом. С некоторыми людьми из Pechalki и FullHouse я не хотел играть. Старые разборки, но тем не менее.
И последнее. Я 6 лет тут играю, наблюдал неоднократно ""что слабаки уходят к сильным", причем некоторые меняли алли по нескольку раз. Кстати теперь и в вашем альянсе есть "перебежчики". Впрочем я считаю это нормальным процессом, рыба ищет где глубже, человек - где лучше :)

Онлайн AquaSky

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3409
  • Karma: 93
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2427 : 22 Март 2018, 10:01:51 »
вы лучше расскажите, позапрошлый баюм был, столько пантов, таким зергом пришли, а что сейчас не ходите? и что снова промик с дпсом не поделил? когда вы его снова в али возмете? :popcornmodeon:
ИМХО, скоро вам никто мешать не будет ни на осадах ни на эпиках. Будете дуэлиться друг с другом и выкладывать аденой призывы типа "ВАРЫ ПРИХОДИТЕ!"
Но это мое скромное личное мнение. Видение из подвала так сказать :) А что там с "горы" видно - не знаю, я рядовой в клане, вопросы адресуйте КЛам

Оффлайн SFER

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Karma: -69
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2428 : 22 Март 2018, 13:08:54 »
вы лучше расскажите, позапрошлый баюм был, столько пантов, таким зергом пришли, а что сейчас не ходите? и что снова промик с дпсом не поделил? когда вы его снова в али возмете? :popcornmodeon:
ИМХО, скоро вам никто мешать не будет ни на осадах ни на эпиках. Будете дуэлиться друг с другом и выкладывать аденой призывы типа "ВАРЫ ПРИХОДИТЕ!"
Но это мое скромное личное мнение. Видение из подвала так сказать :) А что там с "горы" видно - не знаю, я рядовой в клане, вопросы адресуйте КЛам
Ну если рядовой игрок энеми признает, что али Энеми немощи, нам отпетым Алкашам это льстит, особенно приятно то, что мы в течении 2 летней войны нагнули ваш альянс, который был заряжен по фулу и по откату на протяжении почти двух лет без какого либо сопротивления фармили эпик, когда у нашего новообразовавшегося али в 90% случаев даже фришки не было. Оказалось то, что дело даже не в заряде было, а в огромном желании победить и сломать альянс Энеми. И нам это удалось судя по твоему писеместическому посту. Хотя мое личное мнение ослабление альянса Энеми в том, что КЛы этого али все гребли под себя , вместо того что бы заряжать новичков они барыжили эпиком, частеком кидали некоторые кланы соалийцев на эпик, благодаря  жадности и алчности ваших КЛов, наш альянс спокойно фармил випки и потом скупал валиков, тариков и прочий эпик у ваших "командиров":). В итоге нам сейчас по сути скупать эпик не нужно, мы его сами фармим и чаще всего успешно отбиваем ваши атаки, за что отдельное спасибо вашим алчным руководителям. А по хорошему наш али был всегда в первую очередь за фан и клевые замесы, а эпики и замки это уж как карта ляжет, мне хотелось бы верить в то, что "Империя нанесет ответный удар" :). А то тухловато становится на эпиках и осады начинают проседать по количеству варов.

Оффлайн Hashishi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1339
  • Karma: -211
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #2429 : 22 Март 2018, 13:19:04 »
вы лучше расскажите, позапрошлый баюм был, столько пантов, таким зергом пришли, а что сейчас не ходите? и что снова промик с дпсом не поделил? когда вы его снова в али возмете? :popcornmodeon:
ИМХО, скоро вам никто мешать не будет ни на осадах ни на эпиках. Будете дуэлиться друг с другом и выкладывать аденой призывы типа "ВАРЫ ПРИХОДИТЕ!"
Но это мое скромное личное мнение. Видение из подвала так сказать :) А что там с "горы" видно - не знаю, я рядовой в клане, вопросы адресуйте КЛам
история конечно так себе у тебя , "я ушёл из альянса который захватил Руну" . LOL . Даже сейчас у вас количество валакасов в в альянсе исчисляется не побоюсь сказать в числах но под 100 точно есть ) а унас если наберётся 25 это уже хорошо . Онлайн у вас хороший , просто как обычно при более равном шмоте вы падаете ,это уже было много раз подтверждено .
все вот эти фразочки аля  "я видел много людей которые метались туда сюда" , это вода ,что ты нам пытаешься объяснить. Мы и так знаем,что ты один из той серой массы которым нужно всё готовое , дайте мне только бафф и я буду с вами греться в лучах славы ?