Автор
Тема: Про разборки элиты. Политическая тема. 2  (Прочитано 661513 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.



Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1652 : 25 Ноябрь 2017, 10:20:50 »
К тому же, что и выше скинули  ;)

Оффлайн IIaHuKeP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Karma: -228
  • ТОП ХИЩНИК
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1653 : 25 Ноябрь 2017, 10:49:16 »
К тому же, что и выше скинули  ;)

НА вопрос который задали тебе "Ты вообще кто такой КЛ что ли" ты ответил  "я-да, и зам" , через пару минут забыв это ты потребовал скриншот, вот тебе скриншот
Группа в ВК https://vk.com/la2arcana

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1654 : 25 Ноябрь 2017, 13:33:36 »
 ;D ой AreYouReady жёсткий клоун и балабол я таких ещё ни на одном сервере не видал  ;D реальный клоун, сам себя позорит да ещё на весь хиро чат, короче потрачено....

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1655 : 25 Ноябрь 2017, 13:34:44 »
Что то мне подсказывает что скоро вазелинка будет зам клом  ;D

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1656 : 25 Ноябрь 2017, 19:21:23 »

Нормальное поведение вара
Не надо тут про нормальное поведение вара. Играть нормально по вару ваш альянс не способен!
Ты чьих будешь?
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1657 : 25 Ноябрь 2017, 19:31:04 »
Не знал , что ты такой нытик.
Я стартовал на Аркане в клане с 11 поднятыми варами со всеми от ГодсДаркнесс до Печалек.
Была полная гегемония али Енеми и людям было ой как скучно. Ну не тому ты человеку про ганги на спотах рассказываешь, совсем не тому. Такое было не 2 часа раз в 2 недели , а постоянно. И занимались этим абсолютно все, от пресловутого Петухитриста до Штакета / Леголаса/ Трея.
Если тебя это не касалось, это совершенно не значит , что все тут качались в тепличных условиях, как ты.
Куда подевалась твоя бравада аля ''готовьте гробы!''или она только в осадное время? Тебя даже не говнобафали!
Вытри сопли , будь мужиком , ле фу. :( :facepalm1:
Зачем мне готовить гробы когда я зашел покачатся, или я должен под фулом ждать целый вечер когда ко мне придут?  >:(
Вообще в чем смысл для меня воевать когда мне надо кач. Я знаю что со ВСЕМИ варами что приходили меня сливать у меня был нормальный разговор, кроме Сфера...
Это и есть неадекватность.
Давно прошли те времена когда я в линейке жил и мог потратить вечер на борьбу с варами.
Теперь я захожу только на осады и иногда пофармить или подкачаться. В интересах варов чтобы у меня это получилось. Не знаю какой опыт игры у тебя, но поверь мне на слово что стоять 2 часа осады и ничего не делать по тому, что варов нет это не весело. Совсем. И фармить эпиков по откату без сопротивления тоже не весело - оделся сам, одел сапорт, а дальше что ??
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1658 : 25 Ноябрь 2017, 22:27:04 »
Не знал , что ты такой нытик.
Я стартовал на Аркане в клане с 11 поднятыми варами со всеми от ГодсДаркнесс до Печалек.
Была полная гегемония али Енеми и людям было ой как скучно. Ну не тому ты человеку про ганги на спотах рассказываешь, совсем не тому. Такое было не 2 часа раз в 2 недели , а постоянно. И занимались этим абсолютно все, от пресловутого Петухитриста до Штакета / Леголаса/ Трея.
Если тебя это не касалось, это совершенно не значит , что все тут качались в тепличных условиях, как ты.
Куда подевалась твоя бравада аля ''готовьте гробы!''или она только в осадное время? Тебя даже не говнобафали!
Вытри сопли , будь мужиком , ле фу. :( :facepalm1:
Я стартовал на Аркане - писал в пм по 4 выбранным объявлениям о наборе - ответил мне только свс из СС. Качался с 16 или 20 лвла в клане - регулярно убивали/гавнобафали/манорили на спотах люди из ДД/Эльдорадо и прочих подсосов из разряда вечных антагов -  просто по причине клан тага. И если честно - то это всё детский лепет.
8-9 лет назад я стартанул на руофе в мини-мили-кп - вот там была реальная борьба на спотах - когда тебя на твоем 55-58 лвле в ледяном лабиринте ганкает 1-2 фулки 60-78+ под ковами с ы пухами и в нормальном шмоте - а у тебя только мозги, руки, китай шмот с рынка, две нормальных вальки у биша и ее и состав пати из 5 персов из клана-кпшки против всего этого недоношенного зерга из 2-4 пачек от 2 альянсев или 5-6 кланов по 120+ человек ФС/Махов и прочего их тагнутого дерьма. И так каждый божий день.
Потом уже просто исходя из срача на л2он и ссылок на фрапсы нам сделали исключение и приняли в ряды Штормов, но это уже другая история.
https://youtu.be/zYACA861SRs

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1659 : 25 Ноябрь 2017, 22:32:55 »
Я это к тому, что после того, что видел как бомжепачки дагеров типа Ярости и пр. с танками типа СтопКрана и пр. из Штормов в своём Б/А/Ы грейде роняют маг паки Делиане или Инстинкта в хрониках сетов Ы80-84- смотришь на ваши (и мои в частности) кривые руки - что вы вообще о себе возомнили?)

Оффлайн Мясушко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Karma: -13
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1660 : 25 Ноябрь 2017, 23:37:36 »
Я это к тому, что после того, что видел как бомжепачки дагеров типа Ярости и пр. с танками типа СтопКрана и пр. из Штормов в своём Б/А/Ы грейде роняют маг паки Делиане или Инстинкта в хрониках сетов Ы80-84- смотришь на ваши (и мои в частности) кривые руки - что вы вообще о себе возомнили?)
Да тут в хиро чате своих сельских нагибаторов хватает и самый главный из них заливной хиро сундучник, и судя по тому что он пишет тут намного веселее чем на какой то говно фришке  ;D

Оффлайн K19

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1661 : 25 Ноябрь 2017, 23:51:23 »
Не знал , что ты такой нытик.
Я стартовал на Аркане в клане с 11 поднятыми варами со всеми от ГодсДаркнесс до Печалек.
Была полная гегемония али Енеми и людям было ой как скучно. Ну не тому ты человеку про ганги на спотах рассказываешь, совсем не тому. Такое было не 2 часа раз в 2 недели , а постоянно. И занимались этим абсолютно все, от пресловутого Петухитриста до Штакета / Леголаса/ Трея.
Если тебя это не касалось, это совершенно не значит , что все тут качались в тепличных условиях, как ты.
Куда подевалась твоя бравада аля ''готовьте гробы!''или она только в осадное время? Тебя даже не говнобафали!
Вытри сопли , будь мужиком , ле фу. :( :facepalm1:
Я стартовал на Аркане - писал в пм по 4 выбранным объявлениям о наборе - ответил мне только свс из СС. Качался с 16 или 20 лвла в клане - регулярно убивали/гавнобафали/манорили на спотах люди из ДД/Эльдорадо и прочих подсосов из разряда вечных антагов -  просто по причине клан тага. И если честно - то это всё детский лепет.
8-9 лет назад я стартанул на руофе в мини-мили-кп - вот там была реальная борьба на спотах - когда тебя на твоем 55-58 лвле в ледяном лабиринте ганкает 1-2 фулки 60-78+ под ковами с ы пухами и в нормальном шмоте - а у тебя только мозги, руки, китай шмот с рынка, две нормальных вальки у биша и ее и состав пати из 5 персов из клана-кпшки против всего этого недоношенного зерга из 2-4 пачек от 2 альянсев или 5-6 кланов по 120+ человек ФС/Махов и прочего их тагнутого дерьма. И так каждый божий день.
Потом уже просто исходя из срача на л2он и ссылок на фрапсы нам сделали исключение и приняли в ряды Штормов, но это уже другая история.
https://youtu.be/zYACA861SRs

Дагеры злые какие то по урону в грации)) по 10к бью и более

Оффлайн AreYouReady

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2094
  • Karma: -684
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1662 : 26 Ноябрь 2017, 00:01:34 »
Я это к тому, что после того, что видел как бомжепачки дагеров типа Ярости и пр. с танками типа СтопКрана и пр. из Штормов в своём Б/А/Ы грейде роняют маг паки Делиане или Инстинкта в хрониках сетов Ы80-84- смотришь на ваши (и мои в частности) кривые руки - что вы вообще о себе возомнили?)
Да тут в хиро чате своих сельских нагибаторов хватает и самый главный из них заливной хиро сундучник, и судя по тому что он пишет тут намного веселее чем на какой то говно фришке  ;D
Я так понял, мой "фан клуб" растёт!  >:( :party:
Особенно меня умиляет, ктогда подобные как "мясушко" создают твинов в игре и на форуме (левые аккаунты) и так смело и самоуверенно говорят что я нуб и балабол, а с основ после встречи со мной на спотах с соплями в шауде перестают фармить  ;D :facepalm1:

Оффлайн KRAFTOLOG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Karma: -333
  • Alberta/Fetisher/Ненавистник гномов
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1663 : 26 Ноябрь 2017, 00:06:42 »
Зачем мне готовить гробы когда я зашел покачатся, или я должен под фулом ждать целый вечер когда ко мне придут?  >:(
Вообще в чем смысл для меня воевать когда мне надо кач. Я знаю что со ВСЕМИ варами что приходили меня сливать у меня был нормальный разговор, кроме Сфера...
Это и есть неадекватность.
Давно прошли те времена когда я в линейке жил и мог потратить вечер на борьбу с варами.
Теперь я захожу только на осады и иногда пофармить или подкачаться. В интересах варов чтобы у меня это получилось. Не знаю какой опыт игры у тебя, но поверь мне на слово что стоять 2 часа осады и ничего не делать по тому, что варов нет это не весело. Совсем. И фармить эпиков по откату без сопротивления тоже не весело - оделся сам, одел сапорт, а дальше что ??
Какие переговоры с варами? О чем ты болезный?
Может тебе саппорт ещё загрузить и помочь фармить? Что за угрозы аля "не мешайте нам , а то мы забьём и вам будет скучно"?
Ты не новичок на сервере , ты древнее помёта мамонта, не вижу причин не мешать тебе качать очередного твинка. Тебя убивал 77 нубоММ с МЖ бижей, а дефал антихрист и давалкер о каких там обидах новичков ты говоришь?
Когда вы фармили все эпики по КД я что-то не видел ничего такого на форуме лились лишь оскорбления и прочее.
Иди бей кабанчиков , в общем.
Тряпка.
Все слушайте Крафтолога, он фигню не скажет.




Оффлайн Prometey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Karma: -19
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема. 2
« Ответ #1664 : 26 Ноябрь 2017, 02:07:15 »
Ви такие умние,рудольф.малавита.антихристи.ви недумаете что вам тоже некто недаст фармить?не !!! задумайтесь над своим поведением :party: