Автор
Тема: Кач+профа  (Прочитано 5729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Кач+профа
« : 06 Декабрь 2016, 17:10:47 »
Качну перса с 0 по 40 лвл + пройду профы цена в игре . пм xlilu

Оффлайн Димон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Кач+профа
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2016, 17:39:17 »
 :P :P :P :P :P :P :P

Оффлайн Димон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Кач+профа
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2016, 06:24:13 »
 8) 8) 8) 8) 8)

Оффлайн Димон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Кач+профа
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2016, 07:48:06 »
Или писать сюда vk  id344506420

Оффлайн Димон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Кач+профа
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2016, 21:06:31 »
 ;)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Кач+профа
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2016, 23:28:00 »
 :'(
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Sigguros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Karma: -1
    • Просмотр профиля
Re: Кач+профа
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2016, 06:33:28 »
БОже, как же меня у меня бомбит от таких объявочек, вы бы только знали! Все эти халдеи с их "цену в пм" ну как же они задолбали!
Пишешь, например, одному из подобных в приват нормальную, адекватную цену за товар, а он в ответ совсем ничего и гадаешь себе: "и чего? куды мне бежать за вожделенной шмоткой?". Повторяешь еще раз, опять молчок. Плюешь на все это дело и идешь на спот/гангать варов/ да что угодно. И может случиться так, что через полчаса-час пишет тебе в приват это самое тело: "беги к таурину, буду ждать там". Просто нет слов! Цены не знают, сначала прицениваются, затем дергают...

ААААА, даже от мыслей опять пригорать начинает!!


Оффлайн Димон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Кач+профа
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2016, 18:07:27 »
 8)

Оффлайн sanjaok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Karma: 0
    • Просмотр профиля
Re: Кач+профа
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2016, 20:18:07 »
БОже, как же меня у меня бомбит от таких объявочек, вы бы только знали! Все эти халдеи с их "цену в пм" ну как же они задолбали!
Пишешь, например, одному из подобных в приват нормальную, адекватную цену за товар, а он в ответ совсем ничего и гадаешь себе: "и чего? куды мне бежать за вожделенной шмоткой?". Повторяешь еще раз, опять молчок. Плюешь на все это дело и идешь на спот/гангать варов/ да что угодно. И может случиться так, что через полчаса-час пишет тебе в приват это самое тело: "беги к таурину, буду ждать там". Просто нет слов! Цены не знают, сначала прицениваются, затем дергают...

ААААА, даже от мыслей опять пригорать начинает!!
Ну можно же спросить что-то в роде "такая цена устроит?". Обычно после этого отвечают.
Хотя тоже не люблю, когда ориентировочную цену сразу не пишут, а пишут "цену в ПМ".

Онлайн Anvil Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Karma: 271
  • Chisana
    • Просмотр профиля
Re: Кач+профа
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2016, 20:49:27 »
Возможно люди ждут и других предложений, а затем выбирают наибольшую из предложенных цену. Не дождавшись же иных вариантов, пишут тебе через час. Хотя можно бы было ответить "я подумаю" или что-то подобное.
Quod licet Iovi, non licet bovi.

Оффлайн Atreides

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Karma: -50
    • Просмотр профиля
Re: Кач+профа
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2016, 21:04:33 »
БОже, как же меня у меня бомбит от таких объявочек, вы бы только знали! Все эти халдеи с их "цену в пм" ну как же они задолбали!
Подозреваю, что "цена в пм" - потому что зависит от профы.
Или автор тут должен прайс выложить на все 30+ проф?
К тому же бывает разное - кому-то только профы к примеру, или только одну из них, или качать надо только лвла с 20 или там 10.
Ну так проще же написать ему в пм, что именно тебе нужно и услышать его цену в ответ.

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Кач+профа
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2016, 12:17:00 »
Вощет спасибо, что хоть ТАКИЕ предложения появились на рынке !!!
И не над хаять барыг за высокие цены - все всегда просто - не нравится ? не покупай, не нравится не пиши в пм ..., не нравится не жди ответа - дальше продолжать ? =)))  :D


Оффлайн OldBoy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: 6
    • Просмотр профиля
Re: Кач+профа
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2016, 17:32:06 »
Будучи человеком, который зарабатывает на продажах уже более десятка лет, могу сказать точно: цену всегда определяет продавец! Фразы типа "продам то-то - предлы в ПМ" - ни что иное, как попытка устроить мини-аукцион. Что само по себе нечестно по отношению к множеству потенциальных покупателей.
Моб, убитый без спойла - напрасно замученная зверушка:)

Оффлайн Rif

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1849
  • Karma: -512
  • Sarisofor, MKE, PEREMOGA, Poltorak
    • Просмотр профиля
Re: Кач+профа
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2016, 21:24:45 »
Зато с точки зрения продавца вполне логично взять максимальную цену и не важно реальная стоимость.
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн VladOley

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Karma: -3
    • Просмотр профиля
Re: Кач+профа
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2016, 22:08:24 »
Будучи человеком, который зарабатывает на продажах уже более десятка лет, могу сказать точно: цену всегда определяет продавец! Фразы типа "продам то-то - предлы в ПМ" - ни что иное, как попытка устроить мини-аукцион. Что само по себе нечестно по отношению к множеству потенциальных покупателей.
О чем ты ? совсем потерял тему ? давай хаять всех подряд "что не так", как нам хочется, торгуют или предлагают =))