Защита Lineage 2 серверов от DDoS

Автор Тема: Про разборки элиты. Политическая тема.  (Прочитано 25999 раз)

Оффлайн AreYouReady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Про разборки элиты. Политическая тема.
« Ответ #480 : 30 Сентября 2016, 16:46:52 »
Ух-ты )) Стоило неделю на форум не зайти, а тут такое....

Выскажу свое сугубое ИМХО на счет последних постов Мони, после которых его забанили.
Не Моня это (ИМХО). Почитайте старые его посты. Моня - исключительно грамотный и корректный человек, которого вывести из себя ой, как не просто.
А тот "высер", который от его имени постился тут последнее время - типичный стиль помидора. Так же, как и в игре.

Остается вопрос - а зачем это Моне надо?

На счет Эльдорадо.

Они сразу и открыто сказали: "вар не примем" и так делают. По крайней мере свое слово держат. Такой стиль игры не запрещен ни разработчиками игры. ни администрацией. Им он нравится. их он устраивает, у них так получается и для них это работает. А если что-то работает, зачем это менять?
Опять же "имхо" - по крайней мере держат слово, и лучше уж так, чем "мы вар принимаем", а потом по ситуации дропать.
Посмотрите на их титулы некоторые - "вечный антаг" и тд.

Кроме того, не совсем понятна следующая картина. С одной стороны (из высказываний на форуме и в игре) Эльдорадо: чмыри, крысы, щенки, днина, ссанина и далее по списку. С другой же стороны вы (Энеми) их так боитесь, что не хотите вар поднимать, потому что Леша Эрагон вам наваляет.

Я все правильно понял?
Их там, насколько мне известно, человек 5-6, из них только 3 играют на дамагерах: Эрагон, Цезарь и кто-то (не знаю, кто) на BaltaElfe. Остальные играют на саппорте.
И Энеми реально боится 3-х человек?!! Целый ТОП-сайд?!! 3-х человек?!!

А никто не задумался над тем, что они и вар не хотят принимать потому, что к ним такое отношение?

Опять же "имхо". Чтобы принимать вар, надо противника как минимум уважать и доверять его слову. А кого из Энеми можно уважать и на чье их слово можно положиться? На помидора, что ли?

P.S. Все вышесказанное - имхо.
P.S.S. Помидор: Legolass, Veless, MARDYG и далее по списку.
К Сожалению это был Моня, накипело у него, и да, это его не красит :facepalm1:
У мардюка на помидорных грядках побывал....заразился... :'(

Оффлайн Enriel

• Ветеран
  • Connor, clan SkyScream, StarLight CP
    • Просмотр профиля
« Ответ #481 : 30 Сентября 2016, 17:07:15 »
Стакан наполовину полон или наполовину пуст - зависит от личных философских предпочтений. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Я все еще надеюсь на лучшее )).

Malyshka, я сам оптимист. Бывший. И был им, пока на собственной шкуре не понял разницу между оптимистом и пессимистом. Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Единственным стержнем игры оставшимся на сервере  есть коммерческий интерес группы людей.
продажа эпиков за реал. Все. Ничего более. Все остальное - маскировка, которая спадает как только под угрозой оказывается главная цель  :D

:-X
а тебе что то не нравится ? хочешь фана, есть куча ПВП серверов, фанся
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн Malyshka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #482 : 30 Сентября 2016, 17:30:15 »
Malyshka, я сам оптимист. Бывший. И был им, пока на собственной шкуре не понял разницу между оптимистом и пессимистом. Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Единственным стержнем игры оставшимся на сервере  есть коммерческий интерес группы людей.
продажа эпиков за реал. Все. Ничего более. Все остальное - маскировка, которая спадает как только под угрозой оказывается главная цель  :D

Оптимист верит, что мы играем на самом лучшем серваке. Пессимист боится, что так оно и есть.

Оффлайн AreYouReady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #483 : 30 Сентября 2016, 18:09:34 »
Ух-ты )) Стоило неделю на форум не зайти, а тут такое....

Выскажу свое сугубое ИМХО на счет последних постов Мони, после которых его забанили.
Не Моня это (ИМХО). Почитайте старые его посты. Моня - исключительно грамотный и корректный человек, которого вывести из себя ой, как не просто.
А тот "высер", который от его имени постился тут последнее время - типичный стиль помидора. Так же, как и в игре.

Остается вопрос - а зачем это Моне надо?

На счет Эльдорадо.

Они сразу и открыто сказали: "вар не примем" и так делают. По крайней мере свое слово держат. Такой стиль игры не запрещен ни разработчиками игры. ни администрацией. Им он нравится. их он устраивает, у них так получается и для них это работает. А если что-то работает, зачем это менять?
Опять же "имхо" - по крайней мере держат слово, и лучше уж так, чем "мы вар принимаем", а потом по ситуации дропать.
Посмотрите на их титулы некоторые - "вечный антаг" и тд.

Кроме того, не совсем понятна следующая картина. С одной стороны (из высказываний на форуме и в игре) Эльдорадо: чмыри, крысы, щенки, днина, ссанина и далее по списку. С другой же стороны вы (Энеми) их так боитесь, что не хотите вар поднимать, потому что Леша Эрагон вам наваляет.

Я все правильно понял?
Их там, насколько мне известно, человек 5-6, из них только 3 играют на дамагерах: Эрагон, Цезарь и кто-то (не знаю, кто) на BaltaElfe. Остальные играют на саппорте.
И Энеми реально боится 3-х человек?!! Целый ТОП-сайд?!! 3-х человек?!!

А никто не задумался над тем, что они и вар не хотят принимать потому, что к ним такое отношение?

Опять же "имхо". Чтобы принимать вар, надо противника как минимум уважать и доверять его слову. А кого из Энеми можно уважать и на чье их слово можно положиться? На помидора, что ли?

P.S. Все вышесказанное - имхо.
P.S.S. Помидор: Legolass, Veless, MARDYG и далее по списку.
;Dулыбнуло ;D особенно про Алёшу-нагибатора ;D ;D ;D

Оффлайн Norving

• Постоялец
  • Тащите (с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #484 : 30 Сентября 2016, 20:10:22 »
 :popcornmodeon:

Оффлайн SFER

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #485 : 01 Октября 2016, 23:09:57 »
Админы что за фигня? Что за гварды на Гиране покруче боссов? В три пака били минуты 4. Такие гварды если были, то только начиная с хелбаунда. Теперь не говорите что мы ни чью сторону не принимаем

Оффлайн SFER

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #486 : 01 Октября 2016, 23:23:54 »
Беном на Руне и то упал за 40 секунд

Оффлайн Enriel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #487 : 01 Октября 2016, 23:52:47 »
Ути мой хороший  ;D Наивный нубас  ;D

Оффлайн Rif

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #488 : 01 Октября 2016, 23:53:31 »
Беном на Руне и то упал за 40 секунд
:D пуканчик рванул что надо  ;D
Могу сказать что все сделано в рамках игровой механики, кури БД...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Оффлайн Enriel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #489 : 01 Октября 2016, 23:53:48 »
Я в подпись поставлю твой пост, Сфер  :D

Оффлайн Rif

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #490 : 02 Октября 2016, 00:25:44 »
Сегодня и завтра специально для сфера гварды будут усилены )
Чтобы он мог своей тушкой украсить пол...
... я агресивен, настойчив и не считаюсь с людьми ибо люди для меня в большинстве случаев-говно!

Онлайн Anvil Cat

• Постоялец
  • Chisana
    • Просмотр профиля
« Ответ #491 : 02 Октября 2016, 00:27:38 »
Завоёванная рассветом печать борьбы даёт ведь возможность нанимать усиленных элитных стражников. Разве нет?
Блаженство рая я оставлю для нищих
У нищих духом должен быть Царь и Бог
Я - тварь земная и на небе я лишний
И к черту вечность, какой в ней прок?

Оффлайн BigSmouk

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #492 : 02 Октября 2016, 02:06:07 »
Не в упрек никому. У нас разве на сервере ни разу не побеждала печать Борьбы? При победе Борьбы, я не видел в списке наемников этих двух терминаторов. На прошлом сервере где играл,эти терминаторы появлялись только на ХБ. Причем дефолтно. А Печать Борьбы только усиливала свойства всех существующих в наличии для покупки наемников. Опросил некоторых игроков сервера с разных сторон,видели ли они у нас на осадах данных наемников-нет,был ответ у всех. Увы официальной информации не нашел на этот счет.

Оффлайн Enriel

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #493 : 02 Октября 2016, 02:11:39 »
Ммм.... хотел прокомментировать, но передумал) Мучайтесь, короче :)

Оффлайн BigSmouk

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #494 : 02 Октября 2016, 02:15:57 »
Прокомментируй, может какие то вопросы и прояснит.

Arcana

« Ответ #494 : 02 Октября 2016, 02:15:57 »